А логично ли то,что люди с одинаковой датой рождения во всем похожи?

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 21:46
Репутация: 0

А логично ли то,что люди с одинаковой датой рождения во всем похожи?

Сообщение carissimi » 29 окт 2018, 02:24

Всем доброго времени суток! Изучаю нумерологию и возник вопрос..А логично ли то,что люди с одинаковой датой рождения во всем похожи и их жизнь тоже похожа?ведь,множество людей родилось в одну и ту же дату и имя тоже может быть одинаковой цифрой.Получается,что такие люди клоны друг друга?Нелогично..
Сделала себе нумерологический подсчет и вообще ничего не совпадает,как будто не про меня числа говорят.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: А логично ли то,что люди с одинаковой датой рождения во всем похожи?

Сообщение veda111 » 06 сен 2021, 00:35

Люди с одной датой рождения не во всем похожи. Многое зависит от гуны рождения. Или, более привычный для нас термин, уровня развития. Именно это определяет в какой стране, у каких родителей, в какой семье и с какими интересами родился человек. Это же и свидетельство уровня развития души. Все тесно взаимосвязано.
Очевидная карма - страна рождения. Судьба, уровень развития у людей с одной датой рождения но рождённых в племени тумба-юмба и В Лондоне в семье какого-нибудь пэра будут отличаться. Будут разными их представления о хорошем и плохом, о любви, развитии и т. Д. Поэтому и сценарий жизни будет разным.. Качества характера также будут проявляться по-разному. Для дикаря величайшим благом может быть съесть сердце своего врага, причём пока оно еще не перестало биться, а для кого-то понять, для чего он живёт. Прикольно то, что цель при этом может быть одна, например выполнить свое предназначение.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4467
Пол:

Re: А логично ли то,что люди с одинаковой датой рождения во всем похожи?

Сообщение Lilichka » 06 сен 2021, 14:28

carissimi
Не клоны ... По числу рождения считается сущность, одинаковое число значит то что в человеческом царстве воплощаются сущности(дух) с одинаковыми энергетическими показателями и задачами воплощения,, но в нумерологии никогда не смотрят число сущности отдельно, есть ещё личность (вибрации фио ) и естественно золотое.… потому каждый индивидуален энергетически и информационно.. Исключая дублеров - это всегда близнецы с одинаковым числом рождения и имени - такое тоже встречается

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22825
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: А логично ли то,что люди с одинаковой датой рождения во всем похожи?

Сообщение Бульдожио » 06 сен 2021, 14:39

carissimi писал(а):
29 окт 2018, 02:24
и их жизнь тоже похожа
Почему вы так считаете? Вовсе нет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: А логично ли то,что люди с одинаковой датой рождения во всем похожи?

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2021, 15:05

carissimi писал(а):
29 окт 2018, 02:24
А логично ли то,что люди с одинаковой датой рождения во всем похожи и их жизнь тоже похожа?
Абсолютно нет. Специально рассматривала этот асект на конкретных людях. Совершенно разные люди с абсолютно разными характерами, желаниями, устремлениями и совершенно разной судьбой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: А логично ли то,что люди с одинаковой датой рождения во всем похожи?

Сообщение veda111 » 06 сен 2021, 15:13

Marianna_ писал(а):
06 сен 2021, 15:05
Абсолютно нет. Специально рассматривала этот асект на конкретных людях. Совершенно разные люди с абсолютно разными характерами, желаниями, устремлениями и совершенно разной судьбой.
Согласна. Во-первых тут играют роль другие характеристики , и энергия будет проявляться по-разному. Это нечто похожее на морковку в блюде: в плове у нее один вкус. а в десерте совершенно другой.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: А логично ли то,что люди с одинаковой датой рождения во всем похожи?

Сообщение olya_ya » 06 сен 2021, 15:27

carissimi
я лично знала женщину, у которой полностью совпадала дата рождения со мной, в том числе и год. Могу сказать, что мы изначально были достаточно разные и у нас у каждой были совершенно не похожие судьбы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: А логично ли то,что люди с одинаковой датой рождения во всем похожи?

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2021, 15:30

olya_ya писал(а):
06 сен 2021, 15:27
carissimi
я лично знала женщину, у которой полностью совпадала дата рождения со мной, в том числе и год. Могу сказать, что мы изначально были достаточно разные и у нас у каждой были совершенно не похожие судьбы.
Проводила аналогичные сравнения и не с одной, а с десятком других женщин. Вообще ничего похожего даже рядом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»