Число знака зодиака + число дня в месяце = ?

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 02:22
Репутация: 0
Пол:

Число знака зодиака + число дня в месяце = ?

Сообщение BuzzardSX » 24 сен 2017, 04:02

Всем добрый вечер! Хочу раскрыть одну интересную тему по числам привязанным к человеку и характеризующим его определённым образом.

Начну издалека. Сам я не являюсь профессионалом ни в астрологии, ни в нумерологии. За всю жизнь не прочитал ни одной книги на эти темы. В основном читал и продолжаю читать небольшие статьи по этим темам.
Однако, я считаю, что наблюдательности во мне достаточно. Несколько лет назад, я стал всё больше и больше утверждаться в том, что действительно у людей родившихся под одним знаком зодиака есть схожие черты. Я даже стал видеть некоторые схожести во внешности таких людей, не говоря уже о повадках. Я невольно начал сравнивать своих родственников и всех ближайших знакомых, которых хорошо знал. Если не удавалось узнать дату рождения, то я хотя бы спрашивал их знак зодиака. И чем больше людей попадали в эту статистику, тем больше я утверждался в истинности наличия двенадцати знаков зодиака.
Я понимаю, что для местных форумчан это давно стало очевидной вещью, повседневностью. Однако я до сих пор считаю, что это явление - чудо! Которое сейчас вряд ли сможет объяснить наша наука, однако это имеет место.
На самом деле за знаками зодиака также стоят числа. Впервые я наткнулся на них на сайте Павла Глобы, где он даёт характеристику каждому знаку зодиака. Напомню, эти числа (12, 15, 13, 20, 19, 14, 16, 21, 23, 25, 17, 18), от Овна к Рыбам (если кто-то считает, что это неверно, поправьте меня). Сначала я скептически отнёсся к этому, но позже осознал весь глубокий символизм связанный с этими числами. Например, описывается такой символизм связанный со скорпионом и раком. Какие существуют выдающиеся черты у этих животных? Естественно клешни. Кроме того у скорпиона присутствует огромное жало, которым мы не можем пренебречь. В то время как у рака именно клешни являются главным инструментом его деятельности. Таким образом мы получаем числа 20 и 20+1. Такой символизм ещё довольно банален и говорит нам об одном и том же.
Уже давно описаны характер и привычки, положительные и отрицательные черты каждого знака Зодиака. Я думаю, что и каждый форумчанин вполне может сам сделать такие характеристики, глядя на своих знакомых. Итак, знаки зодиака мы можем заменить теми же самыми числами. Также мы можем посчитать простые числа от 1 до 9 каждого знака для большего понимания. У Льва это будет число 1, у Близнецов 4, у Водолея 8, у Рыб 9 и т. д. А теперь давайте взглянем как-бы отдельно на характеристики каждого знака зодиака и характеристики чисел от 1 до 9. Больше всего меня устраивает характеристика чисел в древе сефирот (интересно само соотношение чисел в этом древе) и характеристика в картах таро. Также я не являюсь экспертом в этих вещах и никогда не занимался каббалой. Единица, согласно многим источникам - начало, эгоизм, индивидуализм. Соответствие этого числа Льву, я думаю, очевидно. Про "квадратность" близнецов, я думаю тоже всем известно. Затрону немного тему астро-географии. Самая яркая страна близнецов - это США. Достаточно взглянуть на их архитектуру и инфраструктуру и вы сразу увидите всё влияние четвёрки.
Итак, можно провести некую ниточку, связывающую всех представителей одного знака зодиака. Кроме того, ещё одной яркой характеристикой человека является его число рождения (число в месяце от 1 до 31). Я давно стал замечать удивительное сходство таких людей, пусть даже они и находятся под разными знаками зодиака. И это является ещё одной ниточкой, связывающей всех людей на этой планете.
В разных источниках я встретил ещё много интересных чисел (души, судьбы и т. д.), характеризующих человека с определённой стороны. Однако я считаю, что они являются не совсем очевидными (их трудно проверить) и может быть даже неверными. Огромный интерес у меня вызвала сумма числа знака Зодиака и числа даты рождения. Например, у людей родившихся 1 апреля получится число 13 = 1 + 12 (12 - число Овна). И, кстати говоря, среди всех таких сумм, число 13 является наименьшим и единственным. Наибольшим является число 56, его обладали - люди, родившиеся 31 декабря (Козероги). Итак, дело в том, что мы можем провести ещё одну группу ниточек между людьми. Для сравнения, выберите такие суммы как 33, 34, ... и т. д., которые присутствуют в каждом знаке. Удивителен тот факт, что вроде бы не имея никакого основания, мы получаем ещё один тип "родственности" между людьми. Честно говоря, открыв для себя эту вещь, я больше не могу спокойно смотреть на людей имеющих такую же сумму чисел как у меня и подмечаю в них каждый день такие же повадки как у меня самого.
Исходя из всего этого я бы выбрал немного другие названия для этих чисел. Число рождения (число в месяце) я бы назвал "Числом Лица" человека. Это то, что мы видим в нём в первую очередь. Так же это число довольно сильно определяет характер человека. Число знака зодиака можно назвать "Числом Нации" человека, что определяет его "зодиакальный менталитет". А вот число суммы этих двух чисел является более внутренней характеристикой человека, и я бы даже назвал это "Числом Души" человека.

Спасибо всем, кто дочитал до конца! Подскажите пожалуйста книги или другие источники, где хоть что-нибудь написано на эти темы

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Число знака зодиака + число дня в месяце = ?

Сообщение Dante32z » 17 апр 2018, 10:47

Я ещё не сильно знаком с двухзначными цифрами, но поделюсь с вами наработками моего учителя касательно числа знака зодиака. Данная методика основана на нумерологии Тибета и о ней мало кто знает, по крайней мере в интернете не встречал. Также есть вибрационные числа у года рождения, это тот же восточный гороскоп. В основном заметил сильное влияния на людей знака зодиака, года рождения и числа судьбы. Но это показывает их поведение, стремление реакцию на внешние воздействия, черты лица (если углубиться в физиогномику). Также например по числу судьбы можно определить направления деятельности человека и взять в учет занак зодиака и год рождения. Также огромное внимание надо уделять стихиям как чисел судьбы так и знака зодиака и года рождения. В целом тема неисчерпаемая. Кстати для понимания внутреннего наполнения я использую авторскую Тебецкую методику, которой меня обучили. По этой методике считается ФИО и дата рождения и можно наложив две матрицы друг на друга посмотреть внутренние наполнение талантов и способностей человека. Так же способности можно корректировать, изменив имя или фамилию. Техники на этом форуме нет, все переискал, нет людей, которые здесь о ней слышали, разве что ученики моего учителя по нумерологии. Также я провел паралель не только с деревом Сефирот но и с чакрами человека. В общем много наработок, но пока нет времени чтобы поделится с кем либо ещё.
Вложения
Число знака зодиака число дня в месяце = ? - Снивввмок.PNG
Число знака зодиака число дня в месяце = ? - Снивввмок.PNG (38.91 КБ) 1098 просмотров
Число знака зодиака число дня в месяце = ? - Снимок.PNG
Число знака зодиака число дня в месяце = ? - Снимок.PNG (27.23 КБ) 1098 просмотров
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»