Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение MaxTA » 08 ноя 2015, 11:06

Анжелика Дымка писал(а):
MaxTA писал(а):Анжелика Дымка
Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста: Татьяна 10 мая 1984г. Заранее благодарю! @}->--
Вы еще не глава какой то политической партии? :) если нет, то пора :) кроме пакости внутри - у Вас все есть для этого. Вы очень решительны, способны брать ответственность не только за себя, но и за других,и Вам нужно всегда стремиться быть "у руля" отвергая подчиненные роли. Вы способны любую ситуацию видеть с двух сторон, что ведет к широкому пониманию как ситуаций, так и поступков других людей.
Вы достигнете большего успеха, если не будете впадать в крайности, а будете прислушиваться к своей интуиции. Не всегда нужно идти напролом. и примите тот факт, что да, не все из задуманного может быть осуществлено. Если будете прислушиваться к голосу интуиции и мудрости, то увидите стоит ли идти напролом, или возможно задача этих препятствий направить Вас на другой, более подходящий для Вас путь.
Избегайте проявлений эгоизма, потому что со временем это может перерасти в деспотичность, а так у вас все хорошо. Вам нужно направить усилия на создание чего то нового, что поможет многим людям, и на этом сосредоточить свое внимание. Вместе с этим придут и материальные блага
Спасибо большое! Всё в точку. Многие люди, даже те, которые видят меня впервые, говорят, что у меня есть задатки руководителя, а некоторые думают, что я им и являюсь. Но я пока только подчинённая :-)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение dobro2191 » 09 ноя 2015, 13:54

Доброго времени суток) Если возможно мою дату рождения посмотрите пжл. 21.08.1991г.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение asy83 » 10 ноя 2015, 01:19

Доброго времени суток!Скажите пожалуйста обо мне. 27.04.1983. Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение marinaromanovska » 11 ноя 2015, 20:43

pino dobrij vecer mozete posmotret moju datu 20.12.1979

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 15:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение яЗмейка » 12 ноя 2015, 13:44

Здравствуйте, а можно и моё глянуть? 29.07.1977. Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 02:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение karinakisa666 » 14 ноя 2015, 16:17

20.05.1988

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 02:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Fox2122 » 16 ноя 2015, 03:13

Здравствуйте, меня посмотрите пожалуйста. 10.08.1994. Буду благодарна

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение asy83 » 30 ноя 2015, 01:07

yar1ka писал(а):Добрый день!
Неожиданно нашла этот сайт на просторах Интернета и он меня очень заинтересовал.С удовольствием читаю все темы форума,жаль только что пока нет возможности общаться на МеджикЧате и создать собственный блог...

Посмотрите мою дату дня рождения 27 апреля 1983 год в 13-05 дня.
Благодарю!!!!
:-*
Как интересно,мы с Вами в один и тот же год и день родились,только время разное,я на 2 часа пораньше,в 11-05 дня.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:37
Репутация: 0

Re: Дата рождения

Сообщение Лилия31 » 03 дек 2015, 11:48

Здравствуйте! интересная тема, моя дата 31 декабря 1979, посмотрите пожалуйста. @}->--

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение sveet » 07 дек 2015, 17:26

Здравствуйте, если найдете время посмотреть ,что мне еще ждать с моей датой рождения, буду очень благодарна . Светлана 09.03.1968

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение gemini88 » 07 дек 2015, 19:39

Здравствуйте, буду очень благодарен. 03.06.1988

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение sveet » 08 дек 2015, 17:26

зря мы наверно ждем...Анжелика Дымка уже месяц сюда не заглядывает... :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 09 дек 2015, 03:14

sveet писал(а):зря мы наверно ждем...Анжелика Дымка уже месяц сюда не заглядывает... :cry:
Ого, я аж пристыдилась :) заходила пару раз, но сообщения были только от новичков, которые эту тему используют чтобы набить посты я так понимаю,вот и забросила эту ветку :)

Светлана. Чем Вас радовать. Наверное тем, что у Вас все будет хорошо, когда в корне пересмотрите свою жизнь и свои взгляды на жизнь.
На данном этапе жизни Вы часто испытываете разочарования от жизненных реалий, собственных недостатков и недостатков присущих другим людям. Вы когда что то делаете, часто недовольны результатом, только потому, что не всегда понимаете реальные перспективы, и естественных ограничений. Ситуация у Вас такова, что если Вы будете стремиться к деньгам,заработку ради денег - то в конечном итоге будете оставаться с пустыми руками, и ситуация будет повторяться вновь и вновь. И зачастую ваши проекты будут просто срываться. Ваша цель, Ваша миссия - служить. Только через служение людям к Вам придет материальный достаток. Но опять же, если будете что то делать с мыслью - вот, я сейчас пожертвую/помогу/послужу, и будет мне счастье - эти мысли опять приведут в никуда. Как только Вы искренне начнете служить людям, деньги будут приходить из ниоткуда. Чем больше Вы дадите другим - имеется в виду заботы, тепла, помощи, тем больше к Вам вернется. Обязательно найдите, прежде всего, гармонию с самой собой, потому что если не примете себя,не осознаете свои достоинства и недостатки, есть шансы упасть в уныние, уйти в себя, стать робкой и нерешительной, и начать обвинять в своих проблемах других людей, искать проблему во вне. Проблем извне нет - высшие силы будут пытать Вас вернуть на Ваш путь служения людям. Поэтому возможны задержки, связанные с материальным.
У Вас сильные задатки к эстрасенсорике, эмпатии, умению чувствовать, анализировать поведение других людей, есть хороший канал с информационным полем. Отпускайте блоки, учитесь в нем работать.
Вам нужно осознать, что наступил такой период жизни, что Вы не будете получать денег если не будете искренне служить людям. Это не значит что Вам прям надо начинать принимать людей,если Вы к этому не готовы, примеры профессий связанных со служением - адвокаты, юристы, врачи, психологи, и т.д. особенно когда эти люди устраивают какие то благотворительные акции, безоплатные консультации,прочее. Политики, которые думают не о себе - тоже яркий пример служения,волонтеры.
Порядок действий таков:
1) принимаем себя, анализируем, раскладываем по полочкам, смотрим, что у нас есть такого сильного, что можно и полезно усилить, возможно обучиться чему то.
2) ищем внутреннюю гармонию, учимся держать себя в руках - если медитировать не получается,можно просто посидеть в тишине,думая о чем то приятном.
3) тратим свободное время не на программы телепередач а на развитие.
4) ищем свою сферу, в которой можем служить людям. Возможно Вы уже в такой сфере, и просто надо что то изменить, подкорректировать. не ждите пока вас это заставят сделать высшие силы, делайте это сами и сознательно, так будет легче @}->--

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение sveet » 09 дек 2015, 20:24

Большое спасибо за ответ.Вы правы,я разочарована от жизни,и не знаю куда дальше двигаться,виню только себя ,что не пробую ничего не получается ни в каких направлениях....работаю к сожалению не в той сфере,чтобы могла помогать людям дома работала в медицине, носудьба повернулась так ,что уже 15 лет живу в другой стране и работаю в сфере Fashion,дизайн...Благодарю за план работы..я стараюсь...но пока результатов не вижу,очень узкий круг общения,хочеться учителя,да и времени особо нет,надо тянуть семью,выучить дочь..вот читаю форум когда выдастся свободная минутка...еще раз спасибо,Вы меня обнадежили,а то только и слышу от мужа ,что я ничего в жизни хорошего не сделала и ни на что не гожусь,мягко сказано. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 00:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение danches » 10 дек 2015, 01:02

Здравствуйте. А можно узнать ,что же у меня по дате рождения ?!) 21.06.1991
Спасибо )

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 02:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение valentinagrigr » 15 дек 2015, 23:41

Здравтсвуйте! Чего ждать от даты рождения 20.05.1988? заранее благодарю!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение cherny » 15 дек 2015, 23:48

Посмотрите пожалуйста 11.09.1987

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение stanger_shadow » 18 дек 2015, 02:14

Интересно про 17.03.1985 что скажете Дамы и Господа ) :yes:
Сколько дорог, столько и мнений - иди своей дорогой путник .......

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 02:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Дата рождения

Сообщение dorothy555 » 18 дек 2015, 15:21

А чего мне ждать подскажите, пожалуйста
02.08.1983
Глубокие реки неслышно текут

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 19 дек 2015, 02:18

dorothy555 писал(а):А чего мне ждать подскажите, пожалуйста
02.08.1983
Напишу то, что больше всего по цифрам бросается в глаза. Проблема в общении когда зачастую внутреннее завышенное требование к людям, есть свои определенные идеалы, оно в принципе обоснованное - у Вас есть внутренний стержень, хорошие аналитические способности, высокий уровень духовности и осознанности, и зачастую людям просто тяжело Вам соответствовать,они не успевают за Вашим напором. Напряженные ситуации думаю чаще всего возникают из за того,что порой Вы говорите в точности противоположное тому что собирались или думаете по принципу "лучшая защита - это нападение" и можете задеть или обидеть другого человека исключительно в целях самозащиты. Вот это главное что нужно научиться контролировать, и тогда уйдет много проблем в общении, особенно с противоположным полом,мужем. Для этого надо лишь начать сознательно контролировать свои ответы, а не просто мгновенно реагировать на ситуацию, поскольку сказанное слово часто невозможно взять назад, а оскорбленные чувства трудно излечить.
Ну и в партнеры,если его еще нет, смотрите чтоб не попался человек с числом, к которому сворачивается дата рождения 3. Вам будет ну очень тяжело уживаться, он будет вам казаться несерьезным,не ответственным,слишком беспечным и т.д. Это не значит, что все, у кого дата рождения сворачивается к 3м такими и являются, но Вам будет казаться что это именно так :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»