Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Дата рождения

Сообщение Lisenok9294 » 20 янв 2013, 17:26

Что можете сказать о человеке родившимся 06.06.1992 года? Влияют ли две шестерки как то на человека?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 16:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Ксения77777 » 23 янв 2013, 17:01

:happy: как скоро я выйду замуж? дата моего рождения 01.03.1985г.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение drakonchik2013 » 06 фев 2013, 14:23

Подскажите, когда я выйду замуж? Дата рождения - 04.12. 1984г. Спасибо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Crimson Lady » 12 фев 2013, 01:09

30.08.1987 - стоит ли менять имя и фамилию?
"You know what? You're gonna deliver a message for me" (c) Aiden Pearce: Watch Dogs

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Adry » 27 фев 2013, 16:04

Lisenok9294
для любого нумерологического анализа, кроме даты рождения. нужны полные фио, поскольку в один и тот же день рождаются много людей. и далеко не у каждого одинаковая судьба
Ксения77777
drakonchik2013
на этот вопрос вам ответит астрология))
по дате рождения без других данных можно строить лишь предположения)))
Crimson Lady
а считать нужно только по дате рождения))) :smile:
или вас устроит ответ любой??? 8)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Дата рождения

Сообщение Alarma » 27 фев 2013, 16:21

Lisenok9294 писал(а):Что можете сказать о человеке родившимся 06.06.1992 года? Влияют ли две шестерки как то на человека?
Смотрела по Александрову
единиц-1
двоек-2
троек-3
шестерок-3!!
девяток-3
смысл ,этого ,что характер ведомый ,не очень сильный ,это нужно развивать ,но !потенциальная энергия ,перпетум Мобиле ,движения и активности ,технический склад ума и направленность ,водитель транспорта ,с техникой на ТЫ!И тут интересненькое-что такое три шестерки понятно ,но ! это если их использовать во вред и не развиваться ,а если человек чистый и ростет духовно ,при его энергетике ,его шестерки переходят в (7) бонусы и помощь ВС ,а могут да же все ,с добавлением двойки ,тогда это экстросенс и провидец,так как 3-(9) умен ,но это нужно заслушить и жить достойной жизнью.А если не рости и идти по темной полосе ,это агрессия ,злость и черный глаз ,зависть и т.д.вплоть до любого негативного действия ,все зависит ,как человек распорядиться жизнью ! Отличный техник ,изобретатель ,инжинер ,много энергии ,но болезненный с детства и физически не атлет ,но ниче ,при уме все реально!
псы..а там ужо с ФИО ,полный расклад а это момент 2-(6) в дате..
Последний раз редактировалось Alarma 27 фев 2013, 16:43, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение ТаКоторая » 27 фев 2013, 16:37

Что можете сказать о человеке родившимся 06.06.1992 года? Влияют ли две шестерки как то на человека?
Lisenok9294 не две, а 666 в вашем нумерологическом раскладе :smile:
Если совсем очень кратко, то человек очень умен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Adry » 28 фев 2013, 14:05

Lisenok9294 писал(а):06.06.1992 года?
если по Александрову то 6 это склонность к физическому труду. Три цифры - такие люди могут работать импульсивно. Их принцип - быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать.

Если рассматривать из расчета доп. числе то
6 (II доп число)
Ведущие качества человека, его основная цель:
физический труд, материальное обеспечение, деньги, мастерство
Ваши сильные линии: Стабильность, Самооценка
Что касается возможных переходов, то есть возможность
99 → 5, 11 → 8, 22 → 4, 6 → 7

Если смотреть по Пифагору
управляющее число - 6
6
Это число крайностей. Такие люди обладают огромным созидательным потенциалом, если живут позитивно. Однако когда они выбирают негативный путь, то начинают беспрестанно испытывать беспокойство и заставляют беспокоиться других. Управляющее Число 6, расположенное в центре Уровня Ума и на верхушке Стрелы Воли, дает его обладателям громадные возможности к восприятию и творчеству. К сожалению, в жизни они редко достигают длительного успеха из-за неспособности хоть на время отказаться от беспокойства, это ведет их к саморазрушению. Управляющее Число б дают даты рождения, цифры которых в сумме составляют 15, 24, 33 или 42.
Цель в жизни

Здесь мы встречаем людей, обладающих выдающимися способностями в широком спектре творческих устремлений. Одинаково легко они могут и проявить себя в домашних делах, и добиться мировой известности. Это накладывает на них очень большую ответственность, требующую глубокой любви и преданности своему делу. Все Шестерки от природы обладают этими способностями, однако зачастую они настолько отождествляют себя со своими обязанностями, что непрекращающиеся беспокойство и тревога загоняют их в сети стресса. Им следует научиться противостоять подобному положению дел, чтобы не стать заложниками своего стремления повсеместно проявлять заботу и огромного творческого потенциала, ищущего применения. Для этого они должны освоить искусство «беспристрастной любви», позволяющее им проявлять свою прекрасную творческую натуру, не чувствуя обязательств ни перед кем.

Лучшее проявление
Эти люди великолепно проявляют себя в ситуациях, в которых требуется надежность, творческие способности и глубокое чувство заботливости и ответственности. Некоторые выражают эти таланты публично, с успехом появляясь на сцене или экране в качестве актеров или исполнителей. Другие предпочитают использовать свою врожденную любовь в частных ситуациях — дома и в кругу семьи. От природы эти люди наделены глубокой любовью к человечеству и добродушием, которые всегда стремятся к выражению и которые так приятно наблюдать.

Отличительные черты
Их исключительная созидательность ищет любые возможности, чтобы выразить себя в работе, в игре или дома. Для людей, управляемых Шестеркой, дом — это самое главное место на земле, он отнимает у них много времени и уступает место по важности лишь любимым людям, которые в нем живут. Отличаясь огромным гуманизмом, они негодуют при любых проявлениях несправедливости. Это чрезвычайно любящие, бескорыстные и терпеливые люди, которые должны остерегаться лишь чрезмерного манипулирования со стороны окружающих. Помните, Шестерка — число ума, оказывающее значительное влияние на взгляды и убеждения человека.

Отрицательные тенденции, требующие преодоления
Когда возможность выразить свою созидательность ограничивается домом, излишнее внимание к его устройству и благополучию, доходящее псрой до фанатизма, может создать нездоровую атмосферу тревожности неуравновешенное чувство собственности. Это приводит к возникновению страхов, неуверенности и беспокойству. В результате жизнь людей р являющего Числа 6 становится застойной, их личностный рост прекращается. Беспокойство может превратиться для них в хроническую привычку, что часто приводит к возникновению умеренных психозов, несущих с собой печаль одиночества, совершенно противоречащую всему тому, что зти люди призваны нести в мир. Когда в их жизни начинают преобладать спокойство и негативное отношение, люди Управляющего Числа 6 выраоатывают привычку к критиканству и весьма гармонично принимают на себя роль придиры.

Рекомендации по развитию.
Шестерки никогда не должны забывать о том, что самое важное условие для развития творчества — позитивное отношение, вооружившись которым можно преодолеть даже физические ограничения. Им следует понять, что любящая забота никогда не должна умалять свободу выражения другого человека. Они должны избегать собственнических устремлений и направлять все свои способности на творческое самовыражение. Большинство людей с Управляющим Числом 6 стремятся обрести покой любой ценой. Однако подобная уступчивость может быть воспринята как слабость и в конечном счете превратится в разрушительную тенденцию, ведущую к неудачам и разочарованиям. Если они научатся постепенно и мудро воспитывать в себе твердость, то, несомненно, станут счастливее, поскольку это убережет их от излишнего внимания навязчивых и беспардонных людей (ими могут оказаться даже члены семьи). Развивая способность отличать важное от второстепенного, научившись сдержанности и привыкнув мудро выражать свое сострадание к другим, эти люди смогут более эффективно реализовать огромный творческий потенциал и дар непредсказуемости.

Наиболее подходящие профессии.
Независимо от рода деятельности, творческие планы этих людей должны быть направлены на благо всего человечества. Они занимают видные посты в гуманитарных организациях, а также добиваются значительных успехов в качестве целителей, художников или дизайнеров. Они обладают выдающимися способностями к исполнительскому творчеству (будь то пение или роли в театральных постановках). Некоторые из них даже доходят до крайности, превращая в театр свою собственную жизнь.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:35
Репутация: 0

Re: Дата рождения

Сообщение mother » 08 мар 2013, 17:34

моя дата рождения 1963.09.19 куча девяток, что на это скажете?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Mistika96 » 21 мар 2013, 17:08

num.orakul.ua/fate попробуйте здесь еще

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Adry » 21 мар 2013, 18:10

mother писал(а):куча девяток
куча 9, это то что вы видите, посмотрите элементарные правила расшифровки даты рождения, в интернете много инфо.
всю общую информацию вы сможете найти
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:35
Репутация: 0

Re: Дата рождения

Сообщение mother » 22 мар 2013, 15:33

Понятно, спасибо

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение ТаКоторая » 22 мар 2013, 16:42

mother
У вас 9999. Человек "многодевяточник" не любит бравады, быть не таким как все; конфликты с группой, обществом, с большинством - это не для него. Их конфликт, больше внутренний - "что важней?" Они "дипломаты", пытаются угодить всем, в итоге их считают предателями, потому что пообещав многим, они не успевают и там и там. Суета очень мешает жить, она заставляет постоянно бегать, спешить, разрываться на много дел. Когда многодевяточники достигают цели, не наслаждаются результатом, а видят впереди новую цель и бегут туда. Целеустремленность и мобильность помогают при необходимости сделать нужное и желаемое дело быстро. Пока другой человек подумает, соберется, все взвесит, повернет голову в сторону цели, поднимет ногу, многодевяточник все уже сделает и имеет результат. Иногда у них цель становится дороже личных человеческих отношений. Даже если они виноваты (и это понимают), могут так умаслить, что понимаешь, обижаться или предъявлять претензии просто бессмысленно. Подстраиваются под другого, не знаешь, то ли из уважения к вам, то ли это подвох. Спешат, мечтая одним своим действием убить семерых зайцев. Большой список желаний часто растаскивает их по мелочам, а крупное они теряют.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Adry » 22 мар 2013, 20:54

ТаКоторая писал(а):У вас 9999. Человек
по квадрату Пифагора 3 девятки
по Александрову 3 девятки
ТаКоторая
откуда вы взяли 4?
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение ТаКоторая » 22 мар 2013, 21:03

Adry
Это матричная нумерология. Там расклад по формуле. По ней 9999
999, то же самое, что и 9999, только в усиленном аспекте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Adry » 22 мар 2013, 21:28

ТаКоторая
матричная нумерология это матрица Пифагора
нарисуйте пожалуйста расчет или хотя бы картинку, по которой вы посчитали матрицу
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение ТаКоторая » 22 мар 2013, 21:34

Adry
У меня тоже называется "матричная" :smile:

19.09.1963
1+9+9+1+9+6+3=38
3+8=11
38-2=36
3+6=9 (это четвертая 9)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Adry » 23 мар 2013, 20:46

ТаКоторая писал(а):38-2=36
3+6=9 (это четвертая 9)
автор вы??? :smile:
впервые вижу вычитание в нумерологии)))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение ТаКоторая » 23 мар 2013, 20:53

Adry
Не я автор :smile:
впервые вижу вычитание в нумерологии
Все всегда бывает впервые))) И этот расклад только начало :smile:

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:49
Репутация: 0

Re: Дата рождения

Сообщение Ленашева » 05 апр 2013, 18:49

меня зовут Елена, родилась 05.09.1973, что можете сказать о моей дате?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»