Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 28 окт 2015, 19:34

Lili7ka писал(а):Дата рождения 29.01.71. ЛИЛИЯ.
Широкая натура с ярко выраженными творческим самовыражением. У Вас может удаваться все - от вязания вышивания, до написания книг и ораторского мастерства но только при постоянной дисциплине и самоконтроле. Иногда можете иметь трудности с деньгами, но исключительно из за легкой неорганизованности и необдуманности действий. Если будете использовать Ваш талант самовыражения в позитивном ключе, то Вам это принесет успех и счастье.
с 2014 года у Вас начинается процесс испытаний, который направлен на то, чтобы избавить от "розовых очков" в некоторых направлениях, в которых Ваши замыслы и требования настолько высоки, что делает Вашу жизнь трудной не только для Вас самих, но и для окружающих. Придется избавиться от некоторых убеждений которые звучат как "так должно быть". Этот период может быть с различными уроками, которые научат Вас помогать другим людям - учить их чему то, служить. Это лучший период чтобы перестать сопротивляться изменениям и заниматься собственным развитием в тех сферах которых вы можете быть полезны другим,и таких направлений для вас множество. Могут наблюдаться проблемы в отношениях с близкими людьми. если не будете сопротивляться изменениям, пройдет все тихо и гладко, нужно давать близким возможность реализовать себя без навязывания им собственных убеждений.
Ну и пора уделять внимание здоровью - укрепляться, и проводить различные профилактики.
Все что реализуете сейчас в плане развития своего - очень пригодится вам в следующих периодах вашей жизни.
В этом году Вам не стоит активно рваться вперед и начинать что то новое,лучше присмотритесь к начинаниям, которые были сделаны в прошлом году, посмотрите что в них можно исправить, подшлифовать, потому что есть риск что все новые начинания будут проходить с задержками и неудачами, что будет крайне вас расстраивать. это касается как и личной жизни, отношений, так и деловых.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Loya80 » 29 окт 2015, 21:37

Анжелика дымка, а о моей дате можете что нибудь сказать 14.03.1980 спасибо заранее.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 30 окт 2015, 00:59

Loya80 писал(а):Анжелика дымка, а о моей дате можете что нибудь сказать 14.03.1980 спасибо заранее.
Вам нужно не бояться брать ответственность за себя, и свою семью в материальном плане. При методичном подходе, финансовый успех Вам присущ более, чем кому либо, но чтобы получить их придется приложить усилия, и осознать, что сила и влияние могут быть использованы и для блага человечества. Поэтому не бойтесь лидерства, и не бойтесь себя выражать. Будьте осторожны в выборе второй половинки, не смотря на Ваше стремление к браку, ошибка может стоить очень сильных сердечных терзаний, и второй брак/серьезные отношения будут только через продолжительное время после первого. Этот год нужно посвятить себе, духовному росту, осознанию, следующий год хорош как для поиска второй половинки, так и для укрепления существующих отношений. С 2009 года для Вас наступила полоса, в которой Вам дается много свободы, как личной, так и духовной, поэтому важно уметь концентрироваться на деталях, сейчас Вы как никогда, можете пребывать в состоянии внутреннего беспорядка и неорганизованности, и распыляться на трудноосуществимые проекты. Внутренние метания могут приводить к чувству острого недовольства собой, могут казаться, что есть препятствия, которых на самом деле нет. Просто не пришло время. Настойчивое, методичное, спокойное приложение усилий приведет Вас к счастью, поэтому сейчас, как никогда стремитесь к спокойствию, организованности и методичности. Опасайтесь распыляться на разные направления или метаний от одной идеи к другой, это касается как работы так и личной жизни.
Характер мягкий, не конфликтный, очень высокий уровень стремления к созданию семьи, что кстати может мешать самому созданию - нужно "отпустить" ситуацию, сосредоточиться на себе и своем развитии, и все будет хорошо. Но главное Ваше умение - это зарабатывать деньги, но его Вы можете упускать из за метаний связанных с мнимыми препятствиями и проблемами. Есть хороший запас энергии, и физического здоровья, поэтому обратите внимание на болезни, если есть, они носят исключительно психосоматический характер, и тогда лечите причину, а не следствия (т.е. саму болезнь).

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Loya80 » 30 окт 2015, 09:50

Прям,как говорится, в яблочко!)) спасибо Вам огромное!!!

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение htc » 30 окт 2015, 10:02

Доброго дня! Ух ты, ух ты, какая тема интересная!!!))) Буду признательна просмотру моего дня варенья) 26.06.1983. С уважением, Мария.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 30 окт 2015, 10:36

htc писал(а):Доброго дня! Ух ты, ух ты, какая тема интересная!!!))) Буду признательна просмотру моего дня варенья) 26.06.1983. С уважением, Мария.
У Вас все очень хорошо,и гармонично, редко встретишь такую гармоничность в цифрах, но как говорится - не бывает иногда и без ложки дегтя в идеальной бочке меда. Иногда на Вас просто таки находит, и Вы становитесь упрямой,эгоистичной, нужно одобрение окружающих, и если его нет,может сразу возникнуть обида - а вот почему не замечают что я такая хорошая. :) Но выход есть - при должном самоконтроле это все убирается, и не ищите одобрения своим поступкам у других,ищите в себе. Потому что просто при всей своей хорошести Вы такими вспышками можете вредить как личным отношениям,так и деловым.
Интуитивно Вы знаток характеров,и это позволяет Вам привлекать к себе в основном хороших людей,жизнерадостность Вам присуща от природы, но не очень то Вы любите проявлять свои чувства "на люди". Большая тяга к комфорту, к красивой жизни, можете быть трудоголиком,и это очень хорошо, потому что материальный успех Вам гарантирован, только для этого придется потрудиться, и лучше выбрать одно-два направления, чтобы "распыл" не помешал реализации грандиозного успеха. Вместе с материальным придет и личное счастье, только опасайтесь стать циничной на этом пути.
Сейчас у Вас период непростой, он испытывает Вашу эмоциональность на прочность - чувствительность и интуиция находятся на высоте,открыт широкий канал между сознательным и безсознательным, Вы постоянно чувствуете озарения, Вас переполняет непонянтно откуда взявшая информация, и догадки.Это интенсивный период личностного и духовного роста, и если воспользуетесь им по максимуму - выйдете в следующий период очень незаурядной личностью. По сути этот период благодатный во всех отношениях, только нужно четко оформить для себя цель, мечту, и оставаться этой мечте верной. Очень хорошо было бы для вас найти какой то практический способ служения людям, это разовьет Вашу душу, и Вы сами не заметите, как в один день все изменится к лучшему. Но так же в этот период есть опасность превратиться в камень, летящий с горы, следует поработать над собой, и над поддержанием длительных отношений,это не только партнера касается. Необходимо понять,что в Вашей жизни должны появиться новые люди,которые станут не просто приятной компанией,а станут для Вас чем то большим. Вывод - развивайтесь духовно, оставайтесь доброжелательной, возьмите контроль над своими эмоциональными вспышками и будет счастье :)

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение htc » 30 окт 2015, 21:50

Анжелика Дымка, доброго времени суток! От души благодарю Вас за уделенное время!) Вы совершенно верно увидели как черты моего прекрасного характера, так и моё состояние на сегодняшний день! Я это все понимаю, осознаю и стараюсь идти к этому. А теперь дам подробный ответ)
1. Упрямая, эгоистичная - да, но не так давно осознала, увидела себя и стараюсь по-тихоньку убирать эти моменты). Стала сдержаннее.
2. Какое то время назад, да, нужно было одобрение, а сейчас поняла - все я делаю ДЛЯ СЕБЯ, для своей совести и ответственности.
3. Да - Интуитивно чувствую хороших и плохих ДЛЯ МЕНЯ людей, с кем стоит быть аккуратнее. Жизнерадостна, улыбчива. И при этом, действительно, скрытна.
Трудоголик ещё тот, следовательно, материальный успех!) (Когда же уже придет личное счастье?!)))))))) По поводу практического способа служения людям - я работаю в сфере медицины и, действительно, помогаю людям "видеть". Работаю в одном направлении, не распыляюсь)
Комфорт, красивая жизнь - да.
4. О настоящем. Чувствую, что мне нужно развиваться духовно! И хочу этого! Но не знаю как и с чего начать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (книги, тренинги, спорт????). Чувствую, что хочу читать, много читать, причем все сразу читать - и историю, и худ лит-ру,и по работе....В общем, надо с чего-нибудь да начать)))
5. Вывод: сформировать цель, мечту (ближайшая цель есть - сдать экзамен по повышению квалификации в конце декабря); развиваться духовно (выберу интересную книгу); контроль над эмоциями (уже идет): оставаться доброжелательной и спокойной (это я отношу к работе). И ждать новых людей! (где же они ходят, блин?!)))))) :happy:

Правда, не поняла Ваше предостережение о камне, летящем с горы...

Спасибо Вам!!!! Все увидели ТОЧНО!!!!!!!! :love: :love: :love:
Успехов Вам и всего самого наилучшего!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Клодина » 30 окт 2015, 21:58

Если можно моя дата рождения: 02.08.1977 утром около 6-30;
дочь 21.03.2007 в 22-15; сын 10.11.2010 в 7-15.
заранее спасибо))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 30 окт 2015, 23:49

htc
Cпасибо Вам за такой развернутый ответ @}->-- а о камне летящим с горы - я уже поняла, что такую целеустремленную барышню это явно не коснется, это имелось в виду, что в этот период, есть шансы плюнуть на все, и пуститься во все тяжкие, а остановиться будет сложно :)

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:
Клодина
02.08.1977

У Вас прекрасный ум, способны мыслить аналитически, способны к глубокой концентрации. Любите процессы исследования и соединение разрозненных фактов в единое целое. В душе Вы все же одинокий волк, и Вам комфортнее работать в одиночку,живете исключительно по собственным идеям, видениям и методам и как результат Вам трудно заводить и поддерживать близкие отношения с людьми долго, особенно это касается брака, ведь как только ваше личное пространство нарушается, вы становитесь упрямой и раздражительной, когда все гладко - вы само обаяние и привлекательность,но исключительно пока не нарушат границы комфорта.
Жизненный путь отягощен кармическим долгом, поэтому могут быть ситуации, когда Вы будете брошены теми, кого любите. Чтобы исправить это Вам нужно учиться смирению и скромности, учиться ставить интересы близких людей на планку выше своих собственных и всячески избегать эгоизма, иначе ситуации болезненные будут повторяться вновь и вновь. Проблема в том, что обладая такими аналитическими способностями, какие есть у вас вы в любом человеке можете найти массу недостатков и поставить его ниже себя. Помните,это ловушка, и старайтесь не обращать внимания на мелкие недостатки людей, иначе к концу жизни можете прийти к чувству полного безысходного одиночества. И помните. пока человек жив, он все может исправить в любую сторону, как хорошую, так и плохую - человек все строит своими руками и все исправимо...
И да - Вам обязательно нужно заниматься посильным видом спорта - это хорошо укрепит ваше тело, и поднимет уровень энергетики

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение SBS600 » 30 окт 2015, 23:55

Анжелика Дымка.....впечатлила :wink: !!!Пожалуйста,можешь мне помочь и написать что нибудь по моей дате рождения.А то жизнь у меня,сильно....не предсказуемая что-ли :shock: .01.02.1984.в 18.45.Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Клодина » 31 окт 2015, 00:04

Анжелика Дымка
Спасибо большое, все четко, над последним работаю ()по поводу ставить интересы близких выше своих). Огромное спасибо за советы, прислушаюсь!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 31 окт 2015, 00:19

Клодина

21.03.2007

Это буря в стакане :) с одной стороны это девочка сильного характера, волевая, способна добиваться своего, а с другой - очень мягкая, трогательная и отзывчивая. Обладает огромным запасом сострадания, и полечила бы всех животных. Очень артистичная, и имеет массу разнообразных талантов, может и рисовать и учиться играть, и танцевать, все будет нравиться, но мало что надолго. Со временем будет усиливаться желание целить, так как у девочки огромный запас энергии, и таких в народе называют целителями. Но проявлять более активный интерес к этому, и сама энергия начнет "работать" после 30,до того времени у девочки будут другие жизненные задачи, до 30 она себя будет пробовать в различных направлениях,которые как то связаны с творчеством - это может быть архитектура,дизайн, и прочее. Хорошие задатки заниматься своим бизнесом, в перспективе. После 30 успешно сможет целить людей, при должном внимании к своему телу - поддержании его в хорошей физической форме. и умении управлять своей энергией. тут ей подойдут различные энергетические практики, которые придутся по душе. Но сейчас это рано пока еще :) Девочка заботлива, щедра, милосердна, но на нее нельзя давить, иначе могут начать проявляться такие черты как вспыльчивость, конфликтность.

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Клодина
10.11.2010

Сынишка тоже очень добрый, и милосердный, но вот тяга к лидерству будет посильнее,чем у сестры :)
Ему очень важно оставаться независимым в принятии решений,быть самостоятельным, и с возрастом это будет только усиливаться. Любит начинать новые дела, а вот доделывать может их оставлять кому то более покладистому, но это умение пригодится ему в будущем, когда он захочет открыть свое дело. В умении делегировать свои дела чтобы не делать самому, то что он не хочет делать - ему не будет равных. Характер сильный и волевой, и способен добиться много. Силовые методы воспитания неприемлемы, так как могут развить жестокость.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Клодина » 31 окт 2015, 00:29

Анжелика Дымка
Спасибо, так и есть, вот с сыном воспитание это огромная проблема))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 31 окт 2015, 01:01

SBS600
Искатель истины :) желание докопаться до самого глубокого-скрытого-сокровенного - найти, откопать, разложить на кусочки, собрать обратно, попутно сделав анализ, чаще всего негативных аспектов, позитивные можем и пропустить по привычке, можем выложить человеку этом анализ с негативными аспектами и потом удивляться - почему меня не ценят :) а если простыми словами - слишком часто бываете излишне прямолинейным,даже не замечая этого за собой, а людям не всегда это нравится. Старайтесь хоть как то вуалировать, если хотите донести что то уж совсем негативное.
Потом, очень часто еще любите и в себе покопаться, с таким же успехом - позитивное с виду можете и упустить, а вот негативному с радостью обсосете каждую косточку.
Есть тяга ко всему неизведанному, в чем можно покопаться, поанализировать, и желательно такие направления, где мало кто "ходит".
Вас часто может "штормить" - тут Вы великодушная натура, которая щедро делится с людьми своей энергией и вниманием, а тут вы раздражены, и пытаетесь ото всех отгородиться.
Очень обращайте внимание на такую черту как эгоцентризм, искореняйте, и старайтесь быть больше социально активным, это принесет Вам успех. Работа любая подойдет которая требует что ли бо анализировать, и желательно не иметь при этом слишком уж жестких рамок, желательно, чтобы график работы был более менее свободным.
Сейчас у вас период,который в котором будет очень много перемен, вас будут учить быть гибким и разносторонним. Этот период будет насыщенным переменами как в личной, так и в социальной жизни, поэтому если не пустили корни ранее - сейчас это будет сделать сложно, слишком все непредсказуемо для вас. не сопротивляйтесь переменам - если уходите с работы, с отношений - не жгите мосты, не исключено, что через какое то время вам вновь захочется туда вернуться. И так же вам придется научиться воспринимать границы свободы других людей - любить можно не связывая при этом.
Вы многогранная личность, интересная, но зачастую сам себя подавляете,особенно когда вам вдруг нужно на кого то произвести впечатление, вы заранее сомневаетесь в себе, а потом еще можете и покритиковать. Поэтому вас часто будут ставить в такие ситуации, чтобы вы научились выражать свои слова и мысли...
Энергии у Вас море, интуиция на высоте - могут быть и вещие сны, и предчувствия,прислушивайтесь чаще к своей интуиции, и она Вас выведет в нужном направлении, и обязательно найдите себе занятие для души, в котором с одной стороны нужно изучать что то малоизведанное, а с другой - анализировать. Это очень сильно разовьет все ваши способности и поможет в жизни...
а сейчас - не бойтесь этой "непредсказуемости" в жизни, вас просто учат легкости и гибкости, умению отпускать старое, и принимать новое. И слушайте в основном себя, у вас такая интуиция, что подсказки других, вам, по большому то счету и не нужны

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Клодина писал(а):Анжелика Дымка
Спасибо, так и есть, вот с сыном воспитание это огромная проблема))))
Не-не, проблемы нет, не воспринимайте это как проблему, ему просто настолько важно быть лидером, что иногда он может идти наперекор просто из принципа :)
тут хитрить как то надо, так, чтобы он сделал требуемое,да еще при этом думал,что это он сам так решил.
Поэтому его лучше не воспитывать а мягко направлять. Вы же не хотите в процессе воспитания сломать человечка, а в итоге получить безвольную тряпочку. В конце концов это будущий мужчина, и Ваша опора. И да, старайтесь ему почаще это говорить - ты моя опора, самый главный защитник и помощник :) ему это важно для поднятия самооценки в будущем, и будет залогом, что не оставит вас саму с собой когда вырастет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение SBS600 » 31 окт 2015, 12:49

Анжелика Дымка спасибо.Когда не знакомый человек тратит на тебя свое время....да вы альтруист.Еще раз спасибо.Но там такое...честно скажу интересовал сегодняшний момент.Поскольку интуиция у меня была всегда,а после того как я пережил второй день рождения,стала пугающе сильной.Предчувствие что что-то должно случиться скоро, не покидает меня.По этому и спросил.Плохое или хорошее вот вопрос.А по поводу вашего ответа...процентов 60 не про меня.Людям свойственно меняться,от заложенного в них.Но,еще раз спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 31 окт 2015, 19:15

SBS600 писал(а):Анжелика Дымка спасибо.Когда не знакомый человек тратит на тебя свое время....да вы альтруист.Еще раз спасибо.Но там такое...честно скажу интересовал сегодняшний момент.Поскольку интуиция у меня была всегда,а после того как я пережил второй день рождения,стала пугающе сильной.Предчувствие что что-то должно случиться скоро, не покидает меня.По этому и спросил.Плохое или хорошее вот вопрос.А по поводу вашего ответа...процентов 60 не про меня.Людям свойственно меняться,от заложенного в них.Но,еще раз спасибо.
Людям свойственно меняться, Вы 100% правы. Но и по сути по одной дате можно выцепить только какие то совсем уж общие сведение, а есть еще ФИО, которое тоже несет определенные нумерологические вибрации, у кого то ФИО интуитивно подобрано правильно и это усиливает положительные качества, у кого то наоборот - неправильно, и создает дополнительные камни преткновения. Поэтому вот по одной дате к сожалению разложить человека по полочкам вряд ли возможно, есть целый ряд анализа по различным критериям. И да, Вы совершенно правы что совпадение может быть только на 40% - потому что Ваше ФИО может вносить существенные корективы, более того,даже прозвище данное Вам друзьями и часто используемое уже может влиять на манеру вашего поведения в определенных кругах, не зря ж мы везде разные - в семье одни, на работе другие, с друзьями третие. Ну например, на работе вы Иван Иванович, это одна вибрация, она например добавит вам жесткости, авторитета. А дома вы Ванечка - а тут уж смотреть надо, добавляет вам это мягкости, или тирании и самодурства, и может если жена станет называть не Ванечкой, а Ванюшей - ну хоть что то да смягчится. Полный нумерологический анализ личности он очень трудозатратный и по времени, и по усилиям, и это нужно пару часов, чтобы составить верну полную картину.
Если Вы можете себе представить анализы медицинские. Например, повышенный РОЭ в крови - Вы уже понимаете, где то воспалительный процес идет. И ставите диагноз - воспаление. Но этого же мало, а организм большой, хорошо, если человек может показать где болит,и можно интуитивно поставить диагноз исходя из анамнеза и чуйки, а если это животное? И там уже нужны дополнительные исследования, мочи например. И уже видя анализ мочи, анализ крови, вы еще точнее диагноз поставите, так ведь? А если еще и данные УЗИ будут на руках - ну еще прекраснее :)
Эту аналогию я привела для того, чтобы вы понимали, в нумерологии приблизительно так же :) и дата рождения это только один из ключиков, для открытия полной картины.
Ведь если б одна только дата рождения на 100% описывала человека то представьте себе, в один день с вами родилось еще 100 человек, и что, они все как клоны? Нет конечно - время рождения разное, имена разные,кармические долги уроки исходя из этого тоже разные,поэтому даже близнецы могут быть совершенно не похожи друг на друга. Что то схожее может быть,да, например оба лидеры. Но один - добивается своего силой, а второй хитростью и ловкостью. Потому что другие показатели - в частности имена и время рождения - разные :) Да более того - даже номер квартиры, в которой человек живет может оказывать влияние на внутренний мир человека. Не критично, не радикально, добавляя лишь маленький оттеночек - но все же. это уже будет с оттеночком :)
Нумерология, она дана больше для того, чтобы разобрать, для чего человек заточен, как инструмент. Ну грубо говоря - все мы инструменты на земле, для каких то целей. Гвоздь, если очень постараться можно забить и плоскогубцами (точно знаю, сама пробовала :)) но молотком это же и удобнее, и эффективнее,разве не так? Поэтому человек волен делать все, и он свободен у выборе и пути, и методов прохода пути. Но какой то путь будет даваться легче, какой то сложнее. Вот нумерология скорее для этого - уяснить какие возможности нам заложены от рождения, что стоит усилить, что ослабить,и т.д. Можно и медведя научить танцевать, но станет ли он второй Плесецкой? Вряд ли. Хотя популярным в определенных кругах станет, в цирке например. Вопрос только в том - нужно ли это самому медведю, хочет он этого, и радует ли это его.

А по поводу сегодняшнего дня - ну вряд ли нумерология используется сугубо как предсказательный процесс. Скорее может показать дни опасные для чего то, и дни благоприятные для чего то, но опять же таки, нужно смотреть конкретную дату, знаючи что смотришь. а вот так вот построив нумерологическую карту не скажешь - завтра кирпич на голову упадет, а послезавтра врач предложит выйти замуж :)
Предчувствия.. их лучше уточнить у тех, кто виртуозно владеет картами - таро, ленорман,рунами, у кого хорошо развито видение будущего.Есть много систем помогающих разобраться в предчувствиях, но это точно не нумерология. Можете в принципе задать вопрос в разделе "Ищу помощь" - там у нас много альтруистов, готовых помогать, и которые могут посмотреть, с чем конкретно связаны Ваши предчувствия, и чего Вам ожидать...

и P.S. я не альтруист, я просто, как и все,хочу жить хорошо, и хоть как то пытаюсь исполнять миссию, для которой воплотилась. :) И да, я очень уважаю и люблю людей, которые хотят работать над собой, хотят меняться, хотят осознавать что они делают, и для чего живут. Не просто - "наколдуйте мне Васю, ибо я хочу, чтобы Вася приполз, и целовал мне ноги, а я при этом буду сидеть такая как королева, и говорить - пшел отсюда, пшел...можете такое сделать?"
Если человек осознал, как много зависит от его поступков,это уже полдела. Да, резко не изменится, это же не магия, но шажочек, шажочек, шажочек, а потом и не заметит, как выбрался из затягивающей трясины болота , и уже находится на полянке усыпанной цветочками и ягодками. Да, согласна, кому то легче,потому что воплотился налегке,с маленькой сумочкой долгов, а кто то воплотился с кармическим грузом размером с мешок, ему тяжелее будет. А если в тот мешок еще накидает хлама от не выученных уроков еще и в этой жизни, то совсем уж невмоготу будет,можно и с копыт упасть. А уроки в этой жизни есть практически у всех, просто у каждого свои. Но вот нумерология это инструмент как раз для таких сознательных людей, которые хотят понимать что они будут делать, как, и для чего им это нужно...
А уроки... да, они не всегда легкие, не всегда приятные... но и с другой стороны, как бы я понимала боль других, если бы мне никогда не делали больно, не бросали, если б я не знала что это такое? А если б сознательно это усвоила и представила сама - возможно больно и не учили б. А так, мы, если не испытывали такого на себе как склонны реагировать? Ой, ну сама виновата/виноватый, я вот хорошая, у меня такого нет. Нас могут поучить тогда такому. Поэтому есть заповедь, мы все ее помним - "Не суди.." И с другой стороны, поучили, надо усвоить, и понять. А если озлобимся, закопаемся в себя и не поймем, будем считать - та я хорошая, это все баба дуся виновата, это она мне подкинула дохлую мышь, с нарисованной бабочкой но попе - вот откуда все мои проблемы, ух я ща ей как отомщу. Тут нам урок повторят, но уже в разы больнее. Это у любого мага спросите, легко ли наслать порчу - на чистого, светлого внутренним светом и помыслами. Нет, не легко. А на обиженного,озлобленного - легко. Не зря ведь говорят что долго копимая внутри обида - самая настоящая самопорча. Точно так же и приворот. Он тоже не на любого человека сработает. И маги должны быть, ведь это тоже инструмент для определенных целей, иначе кто тогда нас будет учить порчей, приворотами и всем прочим? Это тоже уроки, показывающие, как далеко мы зашли в своих обидах, и прочих разрушающих эмоциях. Поэтому человек снимающий всякие порчи,сглазы, и прочие каки обычно говорит, пациенту, что нужно изменить в себе,что нужно проработать, чтобы это не возвращалось. Если человек не захочет проработать, ну что ж - это тоже его право. Тогда он должен платить деньги тому, кто будет его чистить, если не хочет сам работать над собой безоплатно. Но это я уже отклонилась от темы :)
Я думаю, у Вас все будет хорошо, и Ваши предчувствия если и сработают, то только в позитивном ключе и русле @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Это пост в целом философский, он не касается конкретно каких то Ваших качеств, не подумайте случайно :)

Добавлено спустя 1 час 47 минут 51 секунду:
katalina15 писал(а):А что можно сказать обо мне? 15.11.2001 20:00
Вы миротворец,чрезвычайно восприимчивы и чутки. Временами настолько чувствительны к своим, и чужим переживаниям, что это может подавлять Ваши способности. А они у Вас есть. Вы по своему дару целитель, и способны интуитивно ощущать, что люди думают и чувствуют. По скольку Вы личность очень ранимая,это часто стает причиной сильной обидчивости. Но не злопамятны, и со временем "отходите". Избегаете конфликтов, не всегда Вас понимают окружающие. Но Вас большую роль играют взаимоотношения с другими людьми, и Вы всегда будете стремиться к общению.
Сейчас у Вас период развития себя, по шажочку, период обретения власти, и вы научитесь покорять людей и силой обаяния, и с помощью психологических методов. Не бойтесь проявлять себя,хотя будут периоды испытания на прочность и полного непонимания.
если хотите уметь использовать свой заряд энергии - а он у Вас еще в спящем состоянии, скажем так, Вам нужно научиться методичности и организованности, и не предаваться несбыточным фантазиям. Вырабатывайте в себе умение говорить, управлять своими эмоциями, это в будущем Вам очень пригодится. Целить сможете не только энергией, но и словом, поэтому Вам хорошо подойдут и профессии связанные с учительством, и с психологией, и с медициной. Любая профессия где будет общение с людьми, и где вы сможете помогать советом или делом. @}->--

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Сообщение Name no » 01 ноя 2015, 16:28

@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- . Благодарю заранее за ответ!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 02 ноя 2015, 14:35

Name no писал(а):29.01.1989 г. Благодарю заранее за ответ!
обладаете великой способностью к творческому самовыражению. Остроумны, хорошо владеете словом, артистичны, умеете с юмором посмотреть на любую ситуацию. Хорошая память,интуиция. Но когда не в духе, можете прикрываться сарказмом, что не всем людям нравится, когда все нормально, веселы и оптимистичны. Развитие Вашего творческого дара может принести Вам счастье и успех, но только при упорном труде и самоконтроле. Выбирайте к чему у Вас душа лежит больше - писательство, или сфера выразительных искусств и дерзайте.
Обратите внимание на завышенный идеализм,который может проявляться в двух вариантах:
1)внешне все нормально, но вдруг, в один прекрасный момент можете либо уехать куда то либо запереться дома на длительное время чтобы уйти от того что не соответствует внутренним идеалам.
либо 2) в приступах вспышек неожиданно непонятно откуда то взявшейся ярости можете унизить другого человека.
Если замечаете за собой такие вещи, просто старайтесь их контролировать - из за чего возникают, когда, пересмотрите свое отношение к тем вещам, которые вызывают у вас такое состояние.

Добавлено спустя 46 минут 34 секунды:
lanoul писал(а):если можно посмотрите 01/05/1987
У Вас есть колоссальная работоспособность при кармическом числе. То есть работать придется много, упорно, материальные блага просто так не придут. Это не значит, что Вы не можете достичь материального успеха, можете, но там где обычному человеку нужно поработать час, чтобы заработать 100 рублей, то Вам - полтора. Ваша задача работать методично, по четко заданному сценарию, и пусть мелкие препятствия Вас не пугают. Выберите занятие, которое Вам по душе, и достигайте своей цели. Да, легко не будет, и резко куш на голову не свалится, но в результате упорности все придет. И не думайте, после каждой маленькой неудачи - а может это не мое? Вспомните, сколько падает ребенок, пока учится ходить, сколько шишек набивает. А представьте, если б он после 10 падения решил - это не мое, и больше учиться ходить не буду.
Вам тяжело прогибаться под кого то,как в работе, так и в жизни личной, но не старайтесь прогнуть кого то под себя. Вы лидер по натуре, но для Вас лучше искать партнерские отношения, где все стороны готовы идти на разумный компромис

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Name no » 03 ноя 2015, 03:17

Анжелика Дымка
Благодарю :love: да, может и верно про творчество, поскольку в детстве мечтала стать актрисой)) Потом мечта с годами ушла. Касаемо, творческого дара, я даже не знаю, не пою, не танцую, рисовать вообще не умею. Про писательство как-то говорила одна астролог, но, опять же, я бы не сказала, что у меня какие-то выраженные таланты к этому делу. Единственное, всегда писала грамотно. Два пункта, которые вы написали, очень мне подходят...Стараюсь следить за своим характером, работаю над ним. В целом, очень похожее описание, будто вы экстрасенс :) @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение Анжелика Дымка » 03 ноя 2015, 13:17

Name no писал(а):Анжелика Дымка
Благодарю :love: да, может и верно про творчество, поскольку в детстве мечтала стать актрисой)) Потом мечта с годами ушла. Касаемо, творческого дара, я даже не знаю, не пою, не танцую, рисовать вообще не умею. Про писательство как-то говорила одна астролог, но, опять же, я бы не сказала, что у меня какие-то выраженные таланты к этому делу. Единственное, всегда писала грамотно. Два пункта, которые вы написали, очень мне подходят...Стараюсь следить за своим характером, работаю над ним. В целом, очень похожее описание, будто вы экстрасенс :) @}->--
Спасибо и Вам,за добрые слова :) а творчество - оставьте себе хотя бы в качестве хобби какого то, это для Вас будет хорошо - будет смягчать другие качества. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»