Дата рождения. Свою дату рождения для расшифровки писать только здесь!!!!! НОВЫХ ТЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ!!!!!!

Как Дата рождения влияет на судьбу.Связь имени и даты рождения.Смена имени и фамилии.Отчитка даты рождения.Дата рождения и ваш характер.Уроки жизни, отклики
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Братчанка » 18 янв 2017, 15:46

Анжелика Дымка
Здравия! Можете расказать о женщине 28.01.56? Благодарю
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 10:46
Репутация: 0
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Маруся-это я » 18 янв 2017, 15:47

Это женщина.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Анжелика Дымка » 18 янв 2017, 18:04

Братчанка писал(а): Анжелика Дымка
Здравия! Можете расказать о женщине 28.01.56? Благодарю
Сила слова есть, будут слушать. К этой силе осторожно относиться, ею можно и навредить, и помочь. Очень много желания действовать силой, напором - уже пришла пока становиться мягче.
Много воинственности, как амазонка какая-то - точно что и в избу войти может, если нужно, и коня в бублик скрутить. Вроде и женщина, а внутри мужик еще тот. Такие женщины очень часто за маской скрывают свою сентиментальность, мягкость, поэтому в глазах окружающих могут выглядеть грубовато. Вообще достаточно скрытная личность, сложно понять, что на душе и в душе, но если копнуть, то все таки сердце доброе. Но и нападки агрессии бывают, особенно если не удастся себя реализовать социально, тогда домашним будет сложновато рядом.
Еще одна особенность -сама критики не приемлет, но других при этом может критиковать.
Этой женщине нужно заниматься обучением кого-то, не столько классическим, сколько... ммм... духовным. Она может помочь людям, вдохновляя их меняться, они будут слушать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Анжелика Дымка » 23 янв 2017, 01:14

irina1710 писал(а): Анжелика,добрый вечер! Подскажите что ожидает и каков потенциал. Ирина ,17.10.1986
Отличный потенциал, если развиваться в творческом направлении. Выберите то, что Вам ближе по душе, и дерзайте. У Вас очень тонкий вкус, умеете гармонично сочетать несочетаемое. Тут сфера любая по вашему выбору. Но. У Вас есть слабые точки, как только в них будете уходить, будет перекрываться ваш творческий канал - можете часто уходить в состояние жертвы, сначала позволять себя использовать, а потом начинать жалеть. при этом тратить энергию, которой и так мало на ненужные страдания, зависая надолго в отживших отношениях и ситуациях

irina1710

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение irina1710 » 23 янв 2017, 01:31

Анжелика Дымка писал(а):
irina1710 писал(а): Анжелика,добрый вечер! Подскажите что ожидает и каков потенциал. Ирина ,17.10.1986
Отличный потенциал, если развиваться в творческом направлении. Выберите то, что Вам ближе по душе, и дерзайте. У Вас очень тонкий вкус, умеете гармонично сочетать несочетаемое. Тут сфера любая по вашему выбору. Но. У Вас есть слабые точки, как только в них будете уходить, будет перекрываться ваш творческий канал - можете часто уходить в состояние жертвы, сначала позволять себя использовать, а потом начинать жалеть. при этом тратить энергию, которой и так мало на ненужные страдания, зависая надолго в отживших отношениях и ситуациях
Ещё пока что в творчестве не нашла,,похоже перекрыт,,работаю не по душе..Подскажите как исправить за свои слабые точки,что мне необходимо делать?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 19:39
Репутация: 0
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Ksuscha2016 » 29 янв 2017, 19:39

Добрый вечер, Анжелика!
Буду благодарна если расскажете обо мне. Оксана 11.11.1978 г. Очень часто в своей жизни встречаюсь с числом 11. Это любимое мое число)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Дата рождения

Сообщение ташаежик » 10 фев 2017, 22:01

Доброй ночи! Расскажите, пожалуйста, про то что несет мне моя дата рождения 01.08.1982

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Maryromma » 23 мар 2017, 02:46

Анжелика Дымка
Здравствуйте! Можете посмотреть, что ожидает человека, рожденного 02. 10. 1990 г., а также человека, рожденного 02. 06. 1995 г.? Заранее благодарна!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Анжелика Дымка » 23 мар 2017, 11:10

Ksuscha2016

Прошу прощения, за долгий ответ, меня долго не было :)
Оксана, число 11 число потенциала. Это очень хорошее число, потому что оно очень потенциальное, но в Вашем случае - есть легкий перебор. Это вас может делать этакой белкой в колесе - вечным двигателем, который несется по жизни, как локомотив. Это хорошо, если Вы решите это использовать в карьере, но старайтесь сбавлять обороты в семье, потому что близким может быть с Вами сложно, они не успевают за Вами :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Анжелика Дымка » 23 мар 2017, 11:11

Maryromma

Укажите пожалуйста пол, одни и те же числа даты у мужчины и женщины "проигрываются" совершенно иначе :)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Maryromma » 23 мар 2017, 19:50

Анжелика Дымка писал(а): Укажите пожалуйста пол, одни и те же числа даты у мужчины и женщины "проигрываются" совершенно иначе :)
Извините, забыла указать: 02. 10. 1990 г. - женщина, 02. 06. 1995 г. - мужчина.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Элле » 23 мар 2017, 20:10

Анжелика Дымка
здравствуйте! расскажите,пожалуйста, обо мне.
Последний раз редактировалось Элле 23 мар 2017, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Анжелика Дымка » 23 мар 2017, 21:07

Maryromma
У девушки интересна линия жизни, будут пару раз довольно кардинальные перемены в жизни, не обязательно плохие, не пугайтесь. Одна из них уже должна была быть в 22-24 года. Девушка хорошая, добрая, эмоциональная - карта очень обнуленная, это говорит о том, что многим навыкам в жизни нужно учиться, если не учиться будут сложные уроки. Например, девушке нужно воспитать внутренний стержень, не быть сильно зависимой от чужого мнения, а это в первую очередь воспитывается самодисциплиной. Если этого не делать, тогда кто-то извне придет, может унижать, гнобить, чтобы помочь воспитать этот стержень в себе. Обнуление это не страшно, это как с пустой котомкой отправиться в путешествие - все ресурсы просто приходится искать по пути.
02.06.1995 - мужчина довольно мягкий, женственный в какой-то мере. если хочет - очень дипломатичный, очень. Но немного эгоист, на первом месте свои интересы. Но если кого-то любит, то наизнанку вывернется, чтобы помочь человеку. но если не любит.... сложно тогда с ним рядом. Мужчина в финансовом плане более удачен, чем девушка - если не будет распыляться, то сможет достичь финансового благополучия, но тут могут быть проблемы с внутренней дисциплиной. Хотя тут стержень есть - если что-то решил, то все. Но если не решил то очень долго сомневается, примеряется, решается...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение bestijaia » 23 мар 2017, 21:10

Анжелика Дымка
Доброй ночи. И я хочу характерисику на свою дату 20.01.89 екатерина

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Анжелика Дымка » 23 мар 2017, 21:13

Элле
Хорошая сильная интуиция, но ум сомневающийся, двойственный. Сложно определиться, и это хочу, а завтра не хочу, склонны быстро разочаровываться.
Можете быть достаточно прямолинейной, где то даже жесткой. Люди не всегда понимают правильно. Но есть зависимость от настроения, человек настроения, поэтому тут надо самостоятельно определить, в каком чаще настроении находитесь. Много потенциала, много ресурса и перспектив, но вот из-за распыляемости, из-за бросания дела на полпути можете достичь гораздо меньшего, чем могли бы. Тут доже обязательна самодисциплина, если хотите хороших результатов в жизни, в т.ч. и материальных

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Элле » 23 мар 2017, 21:47

Анжелика Дымка
Благодарю! @}->-- есть над чем подумать...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Анжелика Дымка » 23 мар 2017, 22:32

bestijaia
Ну Вам стоило бы развивать себя, есть конечно способности, каналы хорошие. Родовая поддержка есть. Но это не значит, что он без усилий, работы над собой раааз, и раскроется. Чтоб так раскрылось тряхануть должно хорошенько, а в остальных случаях планомерная работа над собой.
Проведите какие-то практики родовые, хотя бы свечки ставьте - Род поддержку в ответ окажет

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Maryromma » 24 мар 2017, 02:29

Анжелика Дымка
Большое спасибо! Если можно, уточните, пожалуйста, насчет девушки: в каком еще возрасте могут быть перемены? Первая серьезная перемена у нее действительно была в 22 года.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 00:08
Репутация: 0
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Слон 007 » 24 мар 2017, 03:16

Здравствуйте, уважаемая Анжелика! Рад, что встретил Вас на форуме, вы то мне и нужны. С большим уважением отношусь к нумерологии и нумерологам, как говорил Пифагор "Миром правят числа" и это он сказал не просто так.
Обычно я ограничиваюсь расчетом интересующего меня человека по квадрату Пифагора (психоматрица) используя цифры даты рождения, а вот понадобилось расчитать двенадцатилетние циклы жизни человека и здесь у меня вышла заминка - непонятно ноль считать или пропускать и как правильно выстраивать график, в интернете несколько отличающихся друг от друга методик.

26.12.1989 Татьяна - циклы жизни путем умножения дня рождения на месяц и умножения полученной цифры на год получается 620568 , получается с 24-х лет до 36-ти человек находится в крайне опасном нулевом периоде жизни? Девушке сейчас 27 лет, черная полоса в ее жизни началась два года назад, что ждет ее ближайшие год-два (три-пять лет)?

На каком жизненом этапе находится сейчас этот человек? На взлете или на падении? У него сейчас энергетический упадок или подъем? Всё, что Вы можете сказать про нее.
Заранее спасибо.
Не верь, не бойся, не проси.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:37
Репутация: 30
Пол:

Re: О чем говорит дата рождения?

Сообщение Анжелика Дымка » 25 мар 2017, 02:45

Слон 007
Уважаемый Слон 007, понимаете, сами циклы они малоинформативны, их нужно смотреть в комплексе. У меня клиентки на 0вых периодах выходили замуж за миллионеров, и прекрасно живут. Поэтому ставить диагноз что конкретно у этой девушки этот 12й период прямо таки опасный я бы не стала.
Но, опять же таки, только по дате, я могу только предположить вероятности, что с этой девушкой происходит, чтобы уже точнее говорить нужно как минимум видеть девушку, ее поле. Потому что с такой датой еще 100 девушек родилось. Нужно полное ФИО, фото, и это уже полноценная диагностика более менее будет.
Плюс я не только сторонник идеи, но уже и убедилась не раз по жизни - события сформированы в 10% диапазоне, а остальное дело человека - его мыслей, действий и прочее.

Вернемся к девушке.Если Вы говорите, что черная полоса у нее длится 2 года, то смотрим карту на два года назад. И по карте видим, что там остро стоял вопрос партнерских отношений, кармический узел, давался шанс его развязать, но раз идет такая пляска судя по всему - затянули, и это начинает сбоить другие сферы жизни. Поэтому, чтобы решить ситуацию сейчас, пройдите с девушкой в период два года назад, что за вопрос в отношениях там стоял?

Вообще у девочки есть особенность, некая двойственность ума, о чем это говорит. если девочка станет использовать это - то это хорошая фантазия, может создавать нечто такое, чего еще нет, писать фантастические рассказы, делать фантастические вещи.
А если этот навык не использовать, то он все равно будет проявлять себя, потому что есть, и ему есть выход, но проявится - раздвоением личности, паническими атаками, желанием постоянно придумывать что-то, лгать, изворачиваться. И в это состояние человек уйдет не резко, а постепенно, в этом то и опасность.
Поэтому если это близкий человек - помогите реализовать ей навык проявлять свою фантазию, пусть выберет то, что душе ближе и вперед. Перспективы по жизни - дай Бог каждому, и по финансам, и по всему. Но может выбирать - хочу мороженко, диван и плакать. к такому у нее тоже есть предрасположенность.
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология даты рождения.»