Предсказанная смерть bright angel

Ответить
Иногда заходит
Предсказанная смерть bright angel

Сообщение Lavrushka » 06 сен 2013, 00:02

Хочу рассказать о шарлатане bright angel
А лучше сразу приведу копию письма. Это ответ на мою просьбу о диагностике есть ли приворот.
Вот его последний mail:

На Вас подлечились и не плохо. Вы умираете, у Вас годиков пять... Такие, как Вы обращаются заранее, у меня запись раньше октября за Вас не смогу взяться. Только я профессиональный, дорогостоящий адвокат, услуга платная, особенно, которые строят свое счастье методом давления.
Как такое можно писать??? Как назвать такого человека? ЧЕЛОВЕКОМ!!!
На что он надеялся?? Что я к нему прибегу, после его прогнозов?
Что вы думаете форумчане?

Новичок
Re: Предсказанная смерть bright angel

Сообщение shnappy » 06 сен 2013, 02:19

Так наверно лучше скрин письма выложить,а то так любой может написать.

Ветеран

Сообщение Крылатая_ » 06 сен 2013, 02:22

Вам это в л.с на форуме пришло? Или на e-mail ?
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит

Сообщение Lavrushka » 06 сен 2013, 02:52

Я клянусь Вам Крылатая_. Это он мне написал на мою почту.Я нашла его здесь и подумала, раз человек так назвался, значит, нормальный.И зашла в личный кабинет, а потом на его почту написала. Я его вообще не спрашивала, сколько мне жить осталось.Я хотела диагностику личных отношений. Если надо, выложу скрин.Просто не знаю. как это делается. А в предыдущем письме,написал что на мне 2 креста и какой- то отбойник работает. А когда я спросила, что это, вот он и написал , что годиков 5.Осталось. Причем до сих пор нормально себя чувствовала, а после, уже не знаю.Может сам и порчу наведет. Чтоб прогнозы его ангельские сбылись.Вот пусть сюда зайдет и скажет, что не писал!! Я узнаю, как этот скрин выложить. И выложу. Если это на что- то повлияет!!!

Старожил

Сообщение bright angel » 06 сен 2013, 14:21

Ух-ты! Какая милая жертва. Что же Вы дорогая, выкладываете перепеску абзацами, там ведь выше было указанно... с другой призмы можно рассмотреть... Если не ошибаюсь Ваша тема приворот? Почему не выложили подноготную? А ну, да. Вы хорошая, я шарлатан... Вопрос? Чего хреново себя почувствовали? По-ходу шарлатану не под силу. Вы ко мне обратились, т.к. один из сильных участников Вас отфутболил (гнильцу почувствовал)? Не так? Обратились ко мне скуля... Вам не понравился ответ? А зря... Я не буду Вас унижать согласно Ваших писем. К сожалению вынужден сообщить. Я не унижу себя выкладом Вашего сокровенного. Услуги Вам не оказывал, денег не брал...
Пять лет - это долго для ... . ГОД.

Крылатая_
А, Вы меньше моей почтой занимайтесь, за своей смотрите...
Личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=55188

Ветеран

Сообщение Крылатая_ » 06 сен 2013, 14:28

bright angel писал(а):Крылатая_А, Вы меньше моей почтой занимайтесь, за своей смотрите...
За своей смотрю, что и указано в подписи.
Просто бывали случаи что пишут другие люди с других почтовых ящиков, прикрываясь никами тех, кто тут практикует на форуме. Не первый случай.
Если не тот случай конечно, то тогда оставляю вас вдвоём.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит

Сообщение Lavrushka » 06 сен 2013, 17:22

И что , мошенник, дорогой АДВОКАТ. Предсказатель так называемый..Не понравилась выкладка, себя узнали? Вам меня судить? И вам предсказывать? Да, хотела приворот!! Я одна во всем мире хотела? А вы не делаете их, да?Хреново себя каждый почувствует с такой гнилью, как вы пообщавшись. Взбеленился он. Шарлатан паршивый. И как только таких здесь терпят. И они еще пытаются кому-то, что- то впаривать. На октябрь он меня запишет. Пусть люди почитают, может очередь к нему выстроиться желающих прогнозы его послушать и полечиться заодно. И никто меня не футболил, ясно? Во всяком случае побеги теперь порчу на меня наводить.Докажешь самому себе, какой маг крутой.Смотри сам через год ласты не склей, Ангел :happy:

Старожил

Сообщение bright angel » 06 сен 2013, 18:33

Крылатая_
Прошу прощения, что на Вас сорвался. Просто появился с моей же авой, а теперь народ с болячками, либо с не вылеченными проблемами. Не успел это разгрести, а тут чудо-юдо нарисовалось... Еще раз извиняюсь @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Lavrushka
Не зли. А то действительно переписку выложу, потом самой стыдно станет, как людей в смуту вводишь
Личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=55188

Ветеран

Сообщение Maria Mai » 06 сен 2013, 21:36

bright angel писал(а):Не зли. А то действительно переписку выложу, потом самой стыдно станет, как людей в смуту вводишь
Угрозы прекратили. :evil:
Если Вы оппозиционируете себя как маг, то и ведите себя мудрее.
3.6.1) Обращаться к пользователю следует именно так, как он сам себя называет, на том же языке , не сокращая используемый им ник и без переходов на "ты" по отношению к незнакомому человеку.
3.6.2) Отвечайте за свои слова и следите за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации. В разделе Ищу помощь , при диагностике здоровья или состояния человека, запрещена постановка "диагноза" -я вижу вас мертвым, вы скоро умрете, вам недолго осталось и тому подобные.
3.6.3) Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников форума, при несовпадение мнений или взглядов на тот или иной вопрос.
3.6.4) На форуме запрещены призывы к насилию, пропаганда педофилии, расовой, национальной, религиозной, политической или иной вражды, войны, сцен насилия или сцен, оскорбляющих общепринятые моральные устои, угрозы расправы или каких- либо магических воздействий.

Lavrushka
А Вы ознакомьтесь с этим постом. viewtopic.php?f=130&t=74116 , а не голословно обвиняйте.

Алгоритм ведения темы:
1.Скан платежного документа, доказывающий перечисление денежных средств.
2.Профиль пользователя на ТМ
3.Кратко:
-договоренности по работе (заказ, оплата)
-оговоренные сроки (не позже даты)
-окончательное письмо с прояснением результата (чья вина)
- предложение о возврате денежных средств (да,нет)
4.Допускается не более трех постов от одного автора.
Изображение у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит

Сообщение Lavrushka » 07 сен 2013, 00:42

Ув.модераторы. Я просто обратилась к этому человеку за помощью.По поводу диагностики и да, посмотреть, есть ли приворот.По поводу приворота.Да раскаиваюсь.и хорошо, что не получилось.И повторять не буду.Да, за диагностику он не взял оплаты. Но Вы же видели, что я получила? Как в фильме ужасов: готовьтесь . завтра вы умрете!!
Я вообще не спрашивала, когда я умру!! А вам было бы приятно такое??Вы же видели ,даже здесь, он сократил срок моей жизни с 5 лет до года.
Но, конечно. Я его прощаю.Бог ему судья. Ссоры портят энергетику.

Site Admin

Сообщение Jasmin » 07 сен 2013, 14:44

Lavrushka писал(а):Только я профессиональный, дорогостоящий адвокат, услуга платная, особенно, которые строят свое счастье методом давления.
Хм...в одном вы правы bright angel

Тот кто пытается строить свое счастье и материальное состояние методом давления, должен платить. Поэтому в этот раз бан на месяц. при повторении таких случаев...навсегда. Вот такая вот расплата..за давление на клиента :smile:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]

Адрес email: руб.
Ответить