Vavan

Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:36
Репутация: 0
Пол:

Vavan

Сообщение Adele » 13 июн 2012, 14:47

Есть один маг Ваван. По началу он на мои сообщ.отвечал со скоростью света!!!!!Как отправила денег,он стал через раз отвечать.А после и совсем пропал.Начала требовать денег назад,писала сообщ.что он шарлатан,так он мне в ответ пишет,что я сама шарлатанка!!!!!!Вот берегитесь его.Попросту на него потратила 4 месяца в пустую. :cry: :cry: Человек это не игрушка Владимир!!!!

1.Скан платежного документа, доказывающий перечисление денежных средств.

http://imglink.ru/show-image.php?id=20d ... fa58bae30c

http://imglink.ru/show-image.php?id=4f1 ... f564f2fb17

http://imglink.ru/show-image.php?id=456 ... 9fbeede5ab

Деньги были отправлены с Казахстана.Г.Караганда,через БТА банк,вестерн юнион вид перевода.

2.Профиль пользователя на ТМ

memberlist.php?mode=viewprofile&u=16816

3.Кратко:
-договоренности по работе (заказ, оплата)
нужен был приворот,цену он назначил 500 долларов,половину написал сразу.Так я ему отправила 200 долларов.
-оговоренные сроки (не позже даты)
15 февраля,сроки проведения работы он написал,что один лунный цикл т.е месяц,прошло 4 месяца.
-окончательное письмо с прояснением результата (чья вина)
Через месяц,говорил,что надо вторично сделать,что обьект сопротивляется,так и каждый раз надо было ему до работать.Потом и вовсе пропал,в итоге я начала денег требовать,он начал нервничать и писать мне ,что я сама шарлатанка,и он тоже будет про меня всякую гадость писать.
- предложение о возврате денежных средств (да,нет)
А на то чтобы он вернул мне деньги,он тупо меня проигнорировал.Теперь и вовсе не отвечает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Жалоба на мага Vavan

Сообщение Америка » 25 июн 2012, 17:32

Vavan писал(а):Просьба к модераторам, с учетом предоставленной информации, принять меры
огромная просьба, избавьте нас этого.
С нашей стороны была дана возможность людям, как благодарить так и предъявлять претензии. Что то в благодарностях нас никто не просит "принять меры", повторюсь это ваша "кухня".
Ничего личного Vavan, но Правила для всех одни! Дайте людям самим решать для себя где правда, а где вымысел.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Жалоба на мага Vavan

Сообщение Adele » 26 июн 2012, 07:15

Ну вот это вот вы напрасно врете Владимир,мы договорились аванс а остальную часть как работа завершится.То есть после одного лунного цикла!!Это и есть обман!!!!Результата нет,вот и требую назад денег.Я всё написала и доказала больше с вами спорить мне нет смысла.Вы реальный шарлатан.Может и Вы в чем то мастер,только вот не в привороте на расстояний это точно!!!!Всё Ваван прощайте!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Ну я когда вот это вот прочитала,была вообще в шоке.Редактировано, ссылки на сторонние ресурсы запрещены

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Жалоба на мага Vavan

Сообщение Adele » 26 июн 2012, 15:11

в любом случае Вы не правы шарлатан еще тот!!!!С вами спорить и время в пустую тратить не собираюсь.Все таки знают кто вы :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Жалоба на мага Vavan

Сообщение Америка » 26 июн 2012, 17:36

Хочу напомнить, что:
4.Допускается не более трех постов от одного автора.

Общение по данному эпизоду закончено.

Все последующие посты Vavan и Adele будут удаляться.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Vavan

Сообщение Maria Mai » 01 июл 2012, 18:40

Тема закрыта. У кого будут факты, согласно правилам подраздела, можете написать любому из Совета. Только тогда тему откроем.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

снова vavan (или маг-владимир)...

Сообщение Алекса » 24 сен 2012, 00:01

обратилась к этому мошеннику в апреле 2011-го.
оплатила требуемую сумму - 15.000
обещал результат в срок - 1 месяц.

сумму отправляла частями. сначала 12.500 на веб.мани вавана (оттиск печати квитанции терминала оставляет желать лучшего, но при увеличении изображения видна и сумма, и номер кошелька вавана - подчеркнуто синим).

Изображение

затем еще 2.500 (скрин данной платёжки пока не имею).

последний платёж в сумме 300 руб сделала на его мобильный (по договоренности с ваваном), перекрыв тем самым недостающую разницу от комиссионных при отправке денег с терминала.

Изображение

10 месяцев кормил заверениями, что работает по проблеме...
однако за всё это время - никаких сдвигов в желаемую сторону, не говоря уже об отсутствии результата вообще...
в процессе так называемой работы однотипные отписки в несколько слов, долгие молчания, а под конец моего терпения - вообще игнорирование моих вопросов как в личке, так и по е-мейлу...
когда зашел разговор, что слишком месяц затянулся, и я попросила возврата суммы - оперативно была забанена на его форуме (в самом начале предполагаемой работы после короткой переписки на тм он пригласил меня на его форум - магическая помощь - где он именуется маг-владимир)...
из переписки, последующей уже по почте, ваван согласился вернуть сумму и попросил прислать ему, цитирую: номер какого-нибудь эл.кошелька.
отправила номер своего сына, т.к. такового не имею.
деньги обещал вернуть в течение недели.
не вернул.

после моего сообщения вавану, что собираюсь выложить о нём инфу как о шарлатане, начались угрозы, выкладывание моих фото (с личными данными), а также фото моих родных (сестры с мужем и их детей, моего сына) у него на форуме, причем фото сына и сестры с детьми ваван поместил с моего аккаунта, представив это как мою личную просьбу о диагностике.
на других русурсах, кроме моих фото, появились оскорбления в мой адрес в крайне похабной форме, вплоть до указания юр.адреса места моей работы и тд.
угрозы и оскорбления приходили и на некоторые форумы, где я зарегана, и на мой е-мейл (угрозы уже шли в адрес моего сына).

ваваном был взломан мой п/я и удалена оттуда часть нашей с ним переписки (скрины этой переписки у меня сохранены полностью). у моей сестры была взломана соц.страница на майл.ру, откуда и были - опять же с помощью взлома закрытого фотоальбома - взяты фото сестры, её мужа и детей...
на просьбу моей сестры убрать фото её детей с форума вавана, он ей ответил, что эти фото разлетятся по ресурсам как месть за него его клиентов, то есть месть мне...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: снова vavan (или маг-владимир)...

Сообщение Vladus » 25 сен 2012, 01:02

Тс к вам вопрос, такой. Выберите ответ, на вопрос вам. Из какого вы города:

А - город происхождения первого чека.
Б - город происхождения вторго чека.
Г - ни один из этих городов.




Подсказка, не подглядвать!!!! (привильный ответ Г)

"пахнут" доказательства!

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: снова vavan (или маг-владимир)...

Сообщение Алекса » 25 сен 2012, 01:16

Vladus писал(а):Подсказка, не подглядвать!!!! (привильный ответ Г)
"пахнут" доказательства!
при чём тут из какого я города?
вы спросите - кому принадлежат установленные у нас терминалы.
1-й чек - терминал принадлежит самарской фирме.
2-й - салон-филиал компании мегафон (москва)

при этом, я могла и платить из любого города, если бы на моменты оплаты находилась не дома.
к чему эти ваши придирки?
тем более, на чеке (хотя бы 2-м) пекрасно видны номера телефонов тех.проверки платежей. там спокойно можно узнать - с какого региона (города, села) проводилась данная оплата.
интересует такой же номер по 1-му чеку? могу сильно постараться разглядеть на оригинале. хотите проверять?

пс:
и еще. вашим постом вы хотите сказать, что я от нечего делать пишу про вавановские выходки? если вы его адвокат - покажите удостоверение.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: снова vavan (или маг-владимир)...

Сообщение Vladus » 26 сен 2012, 18:44

В чеках терминалов, по долгу службы разбираюсь. Вот и спросил. Не сомневаюсь что вы много путешествуете в разные города! :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: снова vavan (или маг-владимир)...

Сообщение Strannic » 29 сен 2012, 16:01

Алекса
Сочувствую :cry:
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Закрыто

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»