lesihek87

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 06:25
Репутация: 0
Пол:

lesihek87

Сообщение gr00vy » 10 апр 2012, 19:13

Доброго времени суток,форумчане!!!Хочу пожаловаться на мага lesihek87 !!!
Обещала мне вернуть любимую девушку...но этого не произошло...предоплата была...по чекам видно!
когда сроки, оговоренные в начале работы закончились, а результат не только не наступил, а стало всё в разы хуже, маг начался говорить, что не легло еще...и постоянно увеличивала срок результата!
На мои вопросы постоянно отвечали что я посмотрит на картах и результат был сказачный,дети и свадьба,но когда я привёл факты, говорящие что и расклады полная чушь,маг просто пропала. Стала игнорить везде, где только можно.
Я обратился к другим магам с форума,которые мне сказали,что там вообще не было работы!!!1.вот чеки о переводе денег!
http://s018.radikal.ru/i515/1204/5e/3da251e6e707.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1204/2f/db91a1e0a425.jpg
2.по возврату денег маг вообще отвечает неординарно!!говорит,что работы была проведена,но работы вообще небыло!!!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 06:25
Репутация: 0
Пол:

Re: lesihek87

Сообщение gr00vy » 19 апр 2012, 09:37

У меня есть сомнения...и они оправдались...обратился к других специалистам,которые мне сказали,что работы никакой небыло!!а Вас просто обманула...как говорится втерлась в доверие!!!
что за маг будет показывать Ваши фотографии 3-им лицам(типа специалистов) без вашего разрешения???
если я напишу,как хотела мне помочь...тут половина от смеха умрет :happy:
что там могло раскручиваться,если там ничего не было проведено??? :yes:



Запрещено:
1.Выкладывание личной переписки
Америка

А итог работы мастера...девушка с другим и счастлива с ним...о чём говорят ее друзья,страничка в соц.сетях да и я вижу это сам!!!! :shock:
Последний раз редактировалось gr00vy 19 апр 2012, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: отзыв о маге lesihek87!!!

Сообщение Америка » 19 апр 2012, 10:12

Для тех кто не любит читать Правила раздела viewtopic.php?f=130&t=74116


Если есть претензии готовьте доказательства в соответствии, в противном случае ваши посты будут удалены с той же скоростью что и посты группы поддержки.

В теме общение только двух сторон, без участия третьих лиц, просьба не забывать об этом.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ответить

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»