"ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Крылатая_ » 10 сен 2014, 17:28

Crocozyabr писал(а):Кому? Всему интернету?
Если Вы про этот форум, то тут имеются и приватные сообщения. Выбираете кого-нибудь и ему уже можете объяснять свою ситуацию. В личных сообщениях. И не нужно тогда уже на весь интернет вещать. Если лично идёте к целителю/магу/экстрасенсу, то тут вообще нет никаких проблем с конфиденциальностью. Не нужно словесного эксгибиционизма.
Crocozyabr писал(а):Вранье. Люди забывать добро не склонны. Склонны забывать добро нелюди.
Ну тогда "нелюди". Их процентов 50-60 среди нас. По разным причинам забывают.
Это как вот в храм идут, когда "приспичило" свечку поставить и просят Бога о том, о сём. А когда всё свершилось, то про Бога уже и не думают. Мало кто тогда в храм возвращается чтобы свечу поставить в благодарность за помощь. 8)
Последний раз редактировалось Крылатая_ 10 сен 2014, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Sinais » 10 сен 2014, 17:29

Посмотрите, вы же маги? или нет?
ну мы же нет))
прям битва экстрасенсов))
посмотрели
болтун - находка для шпиона :smile:
не нравится дар - откажись от него. Это просто.
я же вам выше написала, что вы не имеете представления о предмете разговора - не принято в нашей среде такое, догонят и "подарят" как следует, мало не покажется отказнику, что часто и случается

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Crocozyabr » 10 сен 2014, 17:30

Ну и тема...
экстрасенсы, колдуны, маги плачут о том. что их кидают... ГОСПОДА... Вы в своем уме? Это как если бы у цыгана коня украли!!!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Sinais » 10 сен 2014, 17:32

нет, коней у нас еще не крали, боги миловали)
а то куда ж колдунам без коня :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Крылатая_ » 10 сен 2014, 17:33

Sinais писал(а):я же вам выше написала, что вы не имеете представления о предмете разговора - не принято в нашей среде такое, догонят и "подарят" как следует, мало не покажется отказнику, что часто и случается
Кстати, к теме. О традиционном шаманизме (Алтай и Сибирь)

"Человек не выбирает путь шамана, его выбирают духи, отказ приводит к болезни. Шаман не может перестать быть шаманом, иначе возвращается болезнь. Это дар, от которого нельзя отказаться." 8)

Добавлено спустя 45 секунд:
Crocozyabr писал(а):Ну и тема...экстрасенсы, колдуны, маги плачут о том. что их кидают...
Да тут вроде всего пару человек жаловались по этой теме....
А так..тема ни о чём кстати.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Parzifal » 10 сен 2014, 17:34

Crocozyabr писал(а):Я уже разочаровался в этом форуме - ни одного ответа - одни намеки нга предоплату, а я с детства привык сначала посмотреть товар, а потом решить стоит ли он тех денег которые за него просят.
Разве все настаивали на предоплате? Не клевещите и не обвиняйте всех огульно. Или Вы потроллить пришли?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Crocozyabr » 10 сен 2014, 17:34

Крылатая_ писал(а): Это как вот в храм идут, когда "приспичило" свечку поставить и просят Бога о том, о сём. А когда всё свершилось, то про Бога уже и не думают. Мало кто тогда в храм возвращается чтобы свечу поставить в благодарность за помощь. 8)
Вот про Храм не надо... Я ходил и благодарил. В ответ на подаренную мне дочь покрестился.

А вообще Бог получает энергию от просящих, развитие веры, поддержку известности. Это ничто по сравнению с тем, что получают верующие, но свечки ставят все.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Sinais » 10 сен 2014, 17:35

Крылатая, вот вы очень в тему вспомнили @}->--
а есть ведь еще "подарочная" шаманская болезнь, тоже ведь - ой, какая "приятность"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Maria Mai » 10 сен 2014, 17:37

Crocozyabr писал(а):Посмотрите, вы же маги? или нет?
Я не маг, а маги не клоуны. И форум - не цирк. Но то, что Вы неумный парень, могу сказать 100%.
Прекратите хамить, а то так и не найдёте себе мастера.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Крылатая_ » 10 сен 2014, 17:38

Crocozyabr писал(а):Вот про Храм не надо... Я ходил и благодарил. В ответ на подаренную мне дочь покрестился.
Не про Вас лично речь. Вы может и благодарны, но есть и другой сегмент людей.

Люди бывают разные. Вот о чём наверное вся тема.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Crocozyabr » 10 сен 2014, 17:44

Parzifal писал(а):
Crocozyabr писал(а):Я уже разочаровался в этом форуме - ни одного ответа - одни намеки нга предоплату, а я с детства привык сначала посмотреть товар, а потом решить стоит ли он тех денег которые за него просят.
Разве все настаивали на предоплате? Не клевещите и не обвиняйте всех огульно. Или Вы потроллить пришли?
Я не говорю обо всех участниках форума.
Вы, лично, исключение. Пробовали помочь. Не вышло - не беда. Тем не менее я благодарен за попытку.
А вопрос про троллей я от вас не ожидал... разочаровался в вас.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Крылатая_ писал(а):
Crocozyabr писал(а):Вот про Храм не надо... Я ходил и благодарил. В ответ на подаренную мне дочь покрестился.
Не про Вас лично речь. Вы может и благодарны, но есть и другой сегмент людей.

Люди бывают разные. Вот о чём наверное вся тема.
Не может слабый обмануть сильного без последствий. Это сказки. Тема просто не имеет права на существование. ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Maria Mai писал(а):
Crocozyabr писал(а):Посмотрите, вы же маги? или нет?
Я не маг, а маги не клоуны. И форум - не цирк. Но то, что Вы неумный парень, могу сказать 100%.
Прекратите хамить, а то так и не найдёте себе мастера.
Форум не цирк, а эта тема цирк 100%

А я мастера ищу?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
давайте так... я покажу тему, скажу свое видение а вы свое... мне просто интересно...
viewtopic.php?f=184&t=114804
Дети будут в течение года, дочь. Мужчины на текущий момент нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Крылатая_ » 10 сен 2014, 17:46

Crocozyabr писал(а):Не может слабый обмануть сильного без последствий.
Каких последствий? Возможно потом у "клиента" и будут последствия. Ну там кошелёк украдут "в оплату" или каблук в туфле сломается или бытовая техника из строя выйдет. :smile: Если Вы об этом, и это имеете в виду, то да, я знаю несколько таких историй, слышала.
Crocozyabr писал(а):Тема просто не имеет права на существование. ИМХО
Или нужно больше мнений именно от "магов" и занимающихся практикой по этому вопросу.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Parzifal » 10 сен 2014, 17:46

Crocozyabr писал(а):Не может слабый обмануть сильного без последствий. Это сказки.
Извините, мухи могут докучать слону, и он может не заметить того, кто его ужалил, и "обидчик" может благополучно скрыться, улететь, избегнуть удара хоботом... слон не будет гоняться за мухами. :smile: Если меня "обманул" комар, попил моей кровушки и благополучно скрылся во тьме, значит, для него будут последствия? Может быть, но это - уже не моё дело.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Crocozyabr » 10 сен 2014, 17:49

Parzifal писал(а):
Crocozyabr писал(а):Не может слабый обмануть сильного без последствий. Это сказки.
Извините, мухи могут докучать слону, и он может не заметить того, кто его ужалил, и "обидчик" может благополучно скрыться, улететь, избегнуть удара хоботом... слон не будет гоняться за мухами. :smile: Если меня "обманул" комар, попил моей кровушки и благополучно скрылся во тьме, значит, для него будут последствия? Может быть, но это - уже не моё дело.
Не превозносите себя выше чем вы есть.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Parzifal » 10 сен 2014, 17:54

Я не превозношу, просто констатирую факт. С другой стороны, унизить себя легко, а люди с удовольствием в этом помогают...
Скажите честно, что пришли получить бесплатные просмотры и ответы на свои вопросы. "Пощупали". Засомневались, не понравилось, дороговато, что-то не понравилось... Что делаете дальше в обычной жизни? Идёте к другому прилавку или в другую лавку, домой или куда-то ещё. И всё.
Последний раз редактировалось Parzifal 10 сен 2014, 17:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Maria Mai » 10 сен 2014, 17:56

Crocozyabr писал(а):Форум не цирк, а эта тема цирк 100%
Всё сказали?
Crocozyabr писал(а):давайте так... я покажу тему, скажу свое видение а вы свое... мне просто интересно...
Давайте так. Кому просто интересно - тот может лотерейки пойти купить.
Crocozyabr писал(а):Тема просто не имеет права на существование.
Вас забыли спросить. Так что Вы в этой теме зависли? Проходите мимо.
Crocozyabr писал(а):Не превозносите себя выше чем вы есть.
Кстати да. Не превозносите.

На этом вопрос закрыт. Можете перечитать тему с самого начала, если заняться нечем.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Crocozyabr » 10 сен 2014, 17:56

Maria Mai писал(а):Но то, что Вы неумный парень, могу сказать 100%.
Да.. кроме этого-то видно что-либо? Вам я отвечу словами Коко Шанель: Мне плевать, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вовсе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Maria Mai » 10 сен 2014, 18:05

Crocozyabr
Послушайте, угомонитесь. Таких как Вы на форуме уже немало повидали, ничего нового от вас не услышали.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Crocozyabr писал(а):Да.. кроме этого-то видно что-либо?
Ага. Вам нужно заняться спортом и похудеть) Вернее даже, привести фигуру в порядок.)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Crocozyabr » 10 сен 2014, 18:13

Maria Mai писал(а): Послушайте, угомонитесь. Таких как Вы на форуме уже немало повидали, ничего нового от вас не услышали.
Crocozyabr писал(а):Да.. кроме этого-то видно что-либо?
Ага. Вам нужно заняться спортом и похудеть) Вернее даже, привести фигуру в порядок.)
1. На ваше хамство ответил своим. Считаю правильно сделал.

2. А мне нравится. Кстати это последствия болезни сердца наравне с диабетом, которые я заработал занимаясь спортом.

Постоянно мимо, уважаемый маг.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Parzifal писал(а):Скажите честно, что пришли получить бесплатные просмотры и ответы на свои вопросы. "Пощупали". Засомневались, не понравилось, дороговато, что-то не понравилось... Что делаете дальше в обычной жизни? Идёте к другому прилавку или в другую лавку, домой или куда-то ещё. И всё.
Пощупал. Давайте расскажу результаты:
1. Есть женщина, которая мстит мне: худая, низкого роста, которая сделала аборт и как то связана с моим сыном.
2. Мужчина, который старше меня, толстый, в очках и на иномарке.
3. Младший брат из-за наследства.
4. Женщина до 30.

А теперь скажите мне... 1 рубль за это все вместе взятое не жалко?

Вы хоть договаривайтесь, чтоли... вы меня разочаровали... на люблю конструктивную критику ничего кроме злобы и самолюбования не вижу. И магов я тут не вижу. Реально. Была хоть малая надежда, что тут есть реальные маги, а сейчас ее нет. За сим откланиваюсь.

Если тут кто-то есть реальный, а не виртуальный - пишите в личку, но сразу пишите что-то такое, чтобы я заинтересовался.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Sinais » 10 сен 2014, 18:19

а рубль-то за что?))
во первых, мы вроде ничего не заказывали, услуга навязанная получается)
во вторых - а что это за список такой странный? про что это? за него что-ли рубль просите?
и вообще, мы не маги, мы злобные монстры-колдуны :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»