"ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

"ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение vaspupkin » 26 авг 2010, 00:23

Маги, чья работа(оплаченная, или не полностью оплаченная) была выполнена(по их мнению), имеют право оставить уведомление о конкретной ситуации, разногласиях и претензиях.
Эмоциональные и агрессивные посты БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ
Только информация.
Эта тема не для ругани, доказательств, защит и т.п....
Только информация о тех или иных проблемных ситуациях.
Я буду оставлять ТОЛЬКО: жалобу(одну), ответ(один) и защиту(один пост). Иначе тема потонет в разборках, а так любой может убедиться в правоте или излишних претензиях, предъявленных со стороны клиентов.
Это чисто информационная тема.
Открывают только "потерпевшие" маги...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение nastyaa » 30 авг 2010, 14:57

vaspupkin
Открывают только "потерпевшие" маги...

а как же неоплаченная работа за гадания? мы тоже в этой ситуации "потерпевшие гадалки"
Легче всего не верить в то, о чем ничего не знаешь.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 30 авг 2010, 23:10

Слово "маги" -- обобщающее.
Конечно, можно.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 07 сен 2010, 21:18

если можно я начну. была тема про меня. писала клиентка которой гадаю давно и самое обидное что долго ее поддерживала,даже не обращала внимания что платила очень и очень мало. но вот такой плевок это много. ник Алина ( там еще как выяснилось 8 ников) настолько все не обоснованно было...хотя может еще чего придумает. я за справедливость 8)

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Сообщение Mor-gana » 08 сен 2010, 14:51

Рысь писал(а):если можно я начну. была тема про меня. писала клиентка которой гадаю давно и самое обидное что долго ее поддерживала,даже не обращала внимания что платила очень и очень мало. но вот такой плевок это много. ник Алина ( там еще как выяснилось 8 ников) настолько все не обоснованно было...хотя может еще чего придумает. я за справедливость 8)
А вы устанавливайте стоимость услуг за потраченное время.Люди обращаются за помощью не от хорошей жизни.И бывают очень неадекватны. Понятно,что вы хотите помочь,но так вам не будет обидно.Это очень распространённый случай.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 08 сен 2010, 22:56

А чего удивляться, при такой "многочисленности"... =-0
Пользователи, писавшие с этого IP
Alina [ 77 Сообщения ]

winter50 [ 49 Сообщения ]

VELL [ 7 Сообщения ]

Oxi [ 6 Сообщения ]

222_2 [ 4 Сообщения ]

Berta [ 3 Сообщения ]

777_2000 [ 3 Сообщения ]

Roamer [ 2 Сообщения ]
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лесенок » 25 сен 2010, 16:45

Ничего себе!! =-0
winter50 мне сразу подозрительной показалась..она стольких людей обманула..
А Alina действительно обращалась ко всем. Наверно, Рысь, вы не одна потерпевшая.

Старожил
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 01:11
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Dancing in the dark » 02 окт 2010, 03:13

пользователь natany - прислала заявку на платный расклад на трёх человек. расклад на отношения рассматривает двух человек, поэтому я предложила либо сделать два расклада (указав общую стоимость), либо, как более экономичный вариант, сделать один платный расклад на natany и партнёра, а третьего человека посмотреть просто кратко по фото. плату за просмотр по фото я не беру.
natany выбрала второй вариант. в итоге, в оговорённые сроки мной был отправлен расклад, описание просмотра по фото плюс карта дня (идёт как подарок всем, заказывающим подробные расклады). всё это можно подтвердить перепиской по мэйлу.
т.к. ответа я не получила, написала с вопросом, получено ли моё письмо. пришёл ответ, что письмо получено, а самого расклада нет (приложение в вордовском формате). отправила ещё раз. ответа нет.. снова сама пишу и спрашиваю. ответ - расклад не получен.. в итоге, скопировала его с 6-ти страниц файла в само письмо и снова отправила.
по сей день молчание..
мне казалось, что если человек ждёт выполненного заказа, то он хотя бы раз в день проверяет почту. можно было бы предположить проблемы с интернетом, но не из воздуха же человек все эти дни появлялся на форуме! в том числе в теме о шарлатанах (видимо, в рассуждениях о шарлатанах собственная непорядочность не волнует).
всё можно понять, даже внезапные проблемы с деньгами, но ведь всегда можно написать и объяснить. нет ни оплаты, ни письма.. тишина.

уважаемая natany! как и предупреждала, констатируя игнор с Вашей стороны, свою работу я сняла.
даже в том случае, если расклад чем-то Вас не устроил, хотя бы из уважения к моей работе можно было бы просто написать мне об этом.
я нормально отношусь к критике.

снятие работы в моём случае обозначает прощение Вам долга. оплату за вложенные в Ваш расклад и просмотр время и труд я получила сегодня же в виде неожиданного приятного подарка - от другого человека, которому когда-то помогла. поэтому с Вами далее разбираются вышестоящие инстанции, что меня уже никак не касается. это я к тому, что Вы можете не бояться того, что я буду варить Ваше фото в кипятке :)
свято веря в то, что урок всегда бывает взаимным, усвоив урок от Вас, я пишу здесь только потому, чтобы Вы - усвоили свой. ну и чтобы предупредить коллег о Вашей непорядочности.

всего доброго! :bye:
Случай - это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать.
(Вольтер)

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:29
Репутация: 0

Сообщение natany » 04 окт 2010, 09:01

Dancing in the dark писал(а):пользователь natany - прислала заявку на платный расклад на трёх человек. расклад на отношения рассматривает двух человек, поэтому я предложила либо сделать два расклада (указав общую стоимость), либо, как более экономичный вариант, сделать один платный расклад на natany и партнёра, а третьего человека посмотреть просто кратко по фото. плату за просмотр по фото я не беру.
natany выбрала второй вариант. в итоге, в оговорённые сроки мной был отправлен расклад, описание просмотра по фото плюс карта дня (идёт как подарок всем, заказывающим подробные расклады). всё это можно подтвердить перепиской по мэйлу.
т.к. ответа я не получила, написала с вопросом, получено ли моё письмо. пришёл ответ, что письмо получено, а самого расклада нет (приложение в вордовском формате). отправила ещё раз. ответа нет.. снова сама пишу и спрашиваю. ответ - расклад не получен.. в итоге, скопировала его с 6-ти страниц файла в само письмо и снова отправила.
по сей день молчание..
мне казалось, что если человек ждёт выполненного заказа, то он хотя бы раз в день проверяет почту. можно было бы предположить проблемы с интернетом, но не из воздуха же человек все эти дни появлялся на форуме! в том числе в теме о шарлатанах (видимо, в рассуждениях о шарлатанах собственная непорядочность не волнует).
всё можно понять, даже внезапные проблемы с деньгами, но ведь всегда можно написать и объяснить. нет ни оплаты, ни письма.. тишина.

уважаемая natany! как и предупреждала, констатируя игнор с Вашей стороны, свою работу я сняла.
даже в том случае, если расклад чем-то Вас не устроил, хотя бы из уважения к моей работе можно было бы просто написать мне об этом.
я нормально отношусь к критике.

снятие работы в моём случае обозначает прощение Вам долга. оплату за вложенные в Ваш расклад и просмотр время и труд я получила сегодня же в виде неожиданного приятного подарка - от другого человека, которому когда-то помогла. поэтому с Вами далее разбираются вышестоящие инстанции, что меня уже никак не касается. это я к тому, что Вы можете не бояться того, что я буду варить Ваше фото в кипятке :)
свято веря в то, что урок всегда бывает взаимным, усвоив урок от Вас, я пишу здесь только потому, чтобы Вы - усвоили свой. ну и чтобы предупредить коллег о Вашей непорядочности.

всего доброго! :bye:
я вам писала и не раз,что ваш расклад не приходил мне. можете поинтересоваться у других магов плачу я за расклады или нет..и не надо меня к шарлатанам приписывать поинтересуйтесь у других порядочная я или нет..прежде чем развивать тут тему. и выхожу я в нет с рабочего компьютера где почта заблокирована.
я не злопамятная, но хату спалю....

Старожил
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 01:11
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Dancing in the dark » 04 окт 2010, 11:56

natany - после того, как расклад дважды не ушёл к Вам в приложении к письму (что, кстати, странно - до этого уходил абсолютно всем, но да ладно..), я скопировала его из Ворд файла в само письмо и отправила.. и попросила Вас подтвердить, всё ли теперь в порядке.
интересно, какой ещё вывод я должна делать, если Вы за все эти дни не нашли 2-х минут, чтобы хотя бы ответить на это последнее письмо, не говоря уже об оплате 8)
да и все предыдущие разы у меня было ощущение, что этот расклад нужен мне, а не Вам! если Вы получаете ответ, а самого приложения не видите, было бы логичным дать мне знать, что по какой-то причине приложение Вы не получили. Вы же отписывались только тогда, когда я сама спрашивала, почему Вы молчите и получен ли расклад.

да и не нужно забывать, на каком форуме Вы находитесь. когда человек "виляет", это прекрасно видно 8)
в теме я предупреждаю, что в раскладе пишу то, что говорят карты, а не то, что клиенту хочется слышать. если нет готовности услышать то, что есть на самом деле, лучше вообще не обращаться ко мне. тогда таких неприятных ситуаций с обоих сторон можно избежать.

у меня нет желания развивать эту тему. шарлатаном я Вас и не называла, всего лишь констатировала факт надувательства.
с моей стороны вопрос исчерпан.
Случай - это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать.
(Вольтер)

Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aive Forever » 28 окт 2010, 03:08

Elena888 написала в личку с просьбой смотреть фото/гадать, пошла на встречу, выполнила "заказ" раньше оплаты, а в результате не оплаты -ничего, лишь пустой трёп на тему "я бедная несчастная ничего не понимаю" и, пардон, закос под "дурочку".
Бич общества - Мальдорор....
Позарившись на сыр бесплатный мышь лишилась жизни (AF)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 02 ноя 2010, 14:01

в защиту natany
я знаю ее давно (по инету, не лично), этот человек является моим постоянным клиентом - не было ни разу чтобы она не заплатила или исчезла.
Видимо, раз так получилось, и что то не дошло и не пришло, ей не нужно было это знать. Я так думаю.
Никогда этот пользователь (пол года общаюсь как с клиентом) не проявлял неуважения или не предоставлял оплаты.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

ЛС

Сообщение Селена-Лилит » 04 янв 2011, 16:30

Халявщиков много! Впредь, кто будет обращаться в ЛС - просьба думать! Наказывать надо тех клиентов, которые сгребают от мастеров работу и оставляют труд магов неоплаченным! За просмотры тоже увильнуть не удастся в ЛС. Впредь буду наказывать всех, кто косит "под дурачку" и пользуется просмотрами, чтобы узнавать информацию-гадание-диагностику и "делать ноги". Надоело работать на голом альтруизме! Вообще адекватные и нормальные люди пишут в ЛС, предлагая что-то взамен, изначально...
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Верушка » 04 янв 2011, 16:35

а если речь идет о разделе тренировка? там же не предлагают вносить оплату. хотя, мне лично было бы спокойнее, если бы взымалась чисто символическая плата в тренировке... а то неловко часто бывает...
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

просмотры

Сообщение Селена-Лилит » 04 янв 2011, 18:03

Я говорю не просмотры в "Ищу помощь", каждый сам маг решает кого смотреть и смотреть ли вообще, я говорю именно о просмотрах в ЛС, почему то считают многие, что мы обязаны всех просматривать страждущих, даже зачастую и забыв сказав - элементарное спасибо. Ко мне например не думайте больше обращаться в ЛС на своих условиях.
Верушка, с Вами согласна, даже люди, которые тренируются, к примеру, и то имеют право рассчитывать хотя бы на спасибо, даже в той же рубрике "Ищу помощь".Я например, "Ищу помощь" смотрю и захожу только туда, где действительно нужна эта помощь, а не ко всем подряд, это ладно, мое так сказать желание просмотреть, но когда пишут ЛС и считают что я просто обязана вникать в их вопросы и проблемы, и не предлагая ничего от себя взамен, да еще и тон такой, как будто я чем-то обязана, я считаю надо вообще думать прежде чем обращаться к кому то в ЛС. Элементарная вежливость и понимание того что человек ничего не обязан просматривать в ЛС должна все таки присутствовать. Я например, буду в дальнейшем, просто игнорировать подобные сообщения. Пусть сразу пишут обратную сторону - что готовы предложить взамен просмотру.
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aive Forever » 04 янв 2011, 18:40

Селена-Лилит писал(а):Элементарная вежливость и понимание того что человек ничего не обязан просматривать в ЛС должна все таки присутствовать
согласна.
Бич общества - Мальдорор....
Позарившись на сыр бесплатный мышь лишилась жизни (AF)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение nata27 » 15 янв 2011, 01:59

у меня была постоянная клиентка ник ее Alina на форуме
про нее хочу добавить

так вот она к мне обратилась с ситуацией, я с ней работала, чистила ее, ее любимого человека, ее семью, сказала что нужна ей психологическая работа над собой для изменения ситуации,она сказала что это поняла....
к тому же она просила почистить его родителей, у меня просто не было времени и с этим вопросом я ее отправила к Годиве, Годива почистила отца ее любимого, все нормально вроде было. Это был декабрь месяц. До этого она обращалась к Альбе как она мне сказала.

Но эт предъистория

История сама такова:
вот такое сообщение мне много людей переправляют уже пару дней в аську и в чате уже было:

Эйлистри, 14.01.2011 18:48:35:
Смотри что мне на форуме прислали:
От: VELL
Кому: Эйлистри (Скрыт)
Добавлено: Пт Янв 14, 2011 6:43 pm
Тема: nata27
Здравствуйте! .
Прошу прощения, что пишу в личку с таким вопросом. Но хочу у Вас спросить, насколько хороший специалист и гадалка Ната27, сбылось ли то что она говорила и обращались ли вы к Наталье, first-lacosta и Годива, понимаете очень сложный случай, обращалась уже к некоторым здесь... дело не втом, что я не доверяю, я очень доверяю специалисту с кем работаем, но в итоге нету результатов

просто хочу знать ваше мнение о них..Извините за беспокойство, и заранее признательна вам за ответ.

может вы скажете еще кто вам помог в чем то. Я еще обращалась к Альбе, как человек она очень хорошая, а далее - не знаю

__________________________________________________

сообщение это пришло от женщины с ником VELL

но это не все еще
наткнулась я сегодня вот на это: topic38740-20.html
где Черный модератор опять же пишет что это один и тот же человек Alina и VELL, и там еще куча ников у нее

причем она самой себе в темах отвечала и репу себе же повышала и ее так и не забанили почему-то....

теперь она походу мне решила устроить черный пиар, хорошо что не на форуме прилюдно, но в личке, потому что она всем отвечает что результата от моей работы нет и вообще я все неправильно вижу и ситуацию ее не увидела и ничем не помогла...

хотя я свою работу сделала, и сказала что нужно делать ей для изменения ситуации

мне как бы все равно что она про меня там пишет.......но мне неприятно ее отношение ко мне
потому что я уделяла ей довольно таки много своего времени, причем и свободного, и все объясняла, раскладывала по полочкам....именно работала с человеком.......

результата нет потому что она не работает над собой...и я в этом уже не виновата....

почему же человека так и не забанили меня интересует?

добавлено спустя 1 час 43 минуты:

а вот это меня ужаснуло если честно:

post1238859.html#1238859

самой себе благодарности писать...........

Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Flamelia » 17 янв 2011, 03:29

Хочу написать жалобу на некоего Alejandro,который создавал тему про ушедшую жену....договорились что по выполнении работы и получении подтверждения будет произведена оплата,работу выполнила,фото-подтверждение которое он потребовал выслано.В результате получаю письмо - впечатляет спасибо и уточните реквизиты.уточнила.в ответ полная тишина.ни спасибо,ни оплаты - ничего.все хотела свою работу снять,да подумала что ему все равно в тройне вернется.
O tempora! O mores!
Veni, vidi, vici

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 17 янв 2011, 12:09

К сожалению, несмотря на то, что на форуме можно найти довольно много тем, где диагностика предлагается бесплатно, есть отдельные кадры, которые просят погадать платно, спрашивают реквизиты, сумму оплаты, потом исчезают, в моем случае это Элееен (девушка изначально обращалась в теме за бесплатно диагностикой, получила результат, затем сделала заявку на комплексный платный просмотр, получила ответ и исчезла), а так же особа с почтовым ящиком [email protected], к сожалению, ник последней на форуме не знаю, она писала сразу на почтовый ящик.
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 18 янв 2011, 14:09

Flamelia
Позволю напомнить:
29. Пользователи, не набравшие 50 сообщений и зарегистрированные на форуме меньше месяца, не имеют права оказывать платные или бесплатные услуги и проводить обучение (ровно как и размещать сообщение об обучении) во всех разделах форума и в личке.
Однако и эти условия не могут гарантировать, что их тема или сообщения не будут закрыты или удалены, на усмотрение администрации форума.
Жалоба(?)... да грех жаловаться, если сами нарушаете...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»