"ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Maria Mai » 10 сен 2014, 18:20

Crocozyabr
:smile: Вам ещё хватает наглости нарушать правила форума, и жать на жалобу, что Вас оскорбил модератор)))) Ну Вы даёте))
После бана, нарушеные вами п.правил перечислять не буду, хватит приглашения в ЛС, и обсуждение действия модератора)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение lillwitch » 10 сен 2014, 18:35

Crocozyabr писал(а):Если тут кто-то есть реальный, а не виртуальный - пишите в личку, но сразу пишите что-то такое, чтобы я заинтересовался.
:smile: :smile: :smile: корона не давит, не?
вот оно нам надо - вас заинтересовывать :smile: :smile:
вы никак понять не можете, что нормально работающий колдун (ведьма, маг, экстрасенс и так далее, как ни назови - неважно) не будет вам в личку писать, у него и так от пациентов отбою нет. И попасть к нему на прием - дело довольно сложное. И еще вопрос - возьмется ли он вашу проблему решать, если все же попадете.
Все остальное - фигня. Лички, там, коллективные просмотры и прочая лабуда диагностики по фото и датам рождения. Нормально работающий человек может навскидку и очень примерно по фото сказать, что он видит. А диагностику проводят обычно ЛИЧНО. При ЛИЧНОМ ПРИЕМЕ, а не на форумах. И попасть в колдуну трудно. Вот лично я бы вас принимать не стала бы, однозначно :smile: И не потому что вы скупердяй, а потому что вы на самом деле в потусторонние силы вовсе не верите, а ищите как раз помощи на халяву - а вдруг да поможет ну хоть что-то.
Так что снимите свою корону, или хоть с ушей её отодвиньте, и включите уже голову, наконец :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Sigrilin » 27 окт 2014, 14:14

Отпишусь тоже по теме. Может кому пригодится моё виденье.
На клиентов не имею привычку жаловаться, во-первых, привыкла, что люди бывают разные и абсолютно всё предусмотреть невозможно. Во-вторых, чаще всего спрашиваю на диагностике сразу "помогать", "не помогать". Что случится в результате работы и т.д.

+ У каждого работника в любой сфере, должен быть личный фильтр клиентов. Надежных, ненадежных, адекватных, неадекватных. И способность отличать одних от других, довольно полезный навык. А вот что-то кому-то доказывать, уговаривать, если человек не хочет - смысла не вижу.

Единственное, считаю верным человека отговаривать от глупых поступков, или хотя бы, предупредить, что такой вариант лучше, а такой хуже. Клиент нравится или не нравится и не должен. Должна быть этика. Иначе ждет эмоциональное выгорание. С другой стороны, всегда хочется помочь максимально. Если человек сам себе палки ставит и не хочет прислушиваться, становится грустно за человека. Но, опускаться с ним до грубостей, до поливания друг друга грязью, даже если он как клиент не прав, абсолютно нет никакого желания. Я за сохранение хороших деловых отношений. И за то, чтобы позволить человеку сохранить лицо. Мало ли что у него случилось в жизни.

Например, случалось такое, что проведешь диагностику, а человек даже не отпишется по ней. Не скажет спасибо за потраченное время. Я не в обиде, хотя бы потому, что встречала много хороших людей.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Jack » 23 янв 2015, 13:33

Sigrilin
правильно! совершенно согласен!
бывает просто что ты не подходишь этому человеку, не сможешь помочь, тогда я говорю что лучше обратиться к другому специалисту.
но нет никакого смысла спорить или пытаться сделать то, что тебе не хочется или не можется.
если просят о том, что ты не хочешь делать то каждый вправе не работать. Я тоже считаю что нет плохих клиентов, есть неумение договариваться и нехватка этики и профессионализма.
Бывает что попадаются люди которые относятся с подозрением и без уважения, ну просто ведь можно не работать, а если уж взялся за такого - то будь добр терпи и пеняй лишь на себя)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение lillwitch » 23 янв 2015, 13:47

Jack писал(а):Бывает что попадаются люди которые относятся с подозрением и без уважения, ну просто ведь можно не работать, а если уж взялся за такого - то будь добр терпи и пеняй лишь на себя)))
правильное утверждение, единственное, чего не могу понять - ЗАЧЕМ за такого всё же браться, что может заставить взяться за недоверчивого хама, какие плюшки?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Отражение » 10 мар 2015, 14:29

Уважаемые коллеги, прошу обратить ваше внимание на пользователя Jii.
28 февраля мы договорились о подробной диагностике.
С тех пор прошло уже полторы недели, работа не оплачена! Человек вешает лапшу на уши, а теперь и вовсе игнорирует мои сообщения.
Диагностику провожу на Таро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Maria Mai » 10 мар 2015, 15:18

Отражение
Вы считаете, что Ваши жалобы на клиента достойны практика? Так можно обвинить в непорядочности кого угодно.
Чтобы понять правы Вы или клиентка, вышлите ваши договорённости кому-то из Совета.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Так же,надеюсь, что Jii появится в теме. К ней тоже есть вопросы. Судя по её постам - она себя считает практиком. :dont_know:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Отражение » 10 мар 2015, 15:19

А вы считаете что работа практика не достойна оплаты? Тогда для чего открыт этот раздел?
В начале этого раздела есть правила. "
Маги, чья работа(оплаченная, или не полностью оплаченная) была выполнена(по их мнению), имеют право оставить уведомление о конкретной ситуации, разногласиях и претензиях.
Эмоциональные и агрессивные посты БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ
Только информация.
Эта тема не для ругани, доказательств, защит и т.п....
Только информация о тех или иных проблемных ситуациях.
Я буду оставлять ТОЛЬКО: жалобу(одну), ответ(один) и защиту(один пост). Иначе тема потонет в разборках, а так любой может убедиться в правоте или излишних претензиях, предъявленных со стороны клиентов.
Это чисто информационная тема.
Открывают только "потерпевшие" маги..."
Я не вижу в них пункта о том что нужно кому то высылать какую то информацию подтверждающую мою правоту. Это информационная тема, только информация.
И создавалась она не для разборок и скандалов. "Эта тема не для ругани, доказательств, защит и т.п...."
Я посчитала нужным предупредить коллег что бы не связывались с не добросовестным пользователем.
Диагностику провожу на Таро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение Maria Mai » 10 мар 2015, 15:24

Отражение
Maria Mai писал(а):Так же,надеюсь, что Jii появится в теме. К ней тоже есть вопросы. Судя по её постам - она себя считает практиком.
Отражение писал(а):В начале этого раздела есть правила
Это не правила, а рекомендации к теме, которые давно уже пора пересмотреть. Спасибо, что обратили на них внимание.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: "ЖАЛОБА НА КЛИЕНТА..."

Сообщение borndead » 14 мар 2015, 02:01

Отражение
не принимайте близко к сердцу, но что же это за маги такие, которые не могут заранее отсеять неблагонадежных "клиентов" ? :happy:
Вас учат, а вы жалуетесь. Кто еще клиент и у кого ...
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»