ЖАЛОБА НА МАГА

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

ЖАЛОБА НА МАГА

Сообщение vaspupkin » 05 май 2010, 23:43

Клиенты, чей заказ(оплаченный) не был выполнен, имеют право оставить уведомление о конкретной ситуации и претензиях.
Эмоциональные и агрессивные посты БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ
Только информация.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:06
Репутация: 0

Сообщение алёна78 » 08 май 2010, 08:37

Очень нужная тема. Буду первой)
Поскольку Флоренс опять появилась в "Услугах", напишу здесь. Почти полгода назад обещала гармонизацию отношений с конечным результатом - совместная жизнь с любимым мужчиной. Причем в конкретные сроки, которые она сама указала. Результата нет. В переписке стабильно обещает вернуть деньги, которые я ей заплатила. Пишет, что вернет, когда деньги у нее будут)). Так уже полгода.
Периодически появляется в "Услугах" с бесплатной диагностикой. Видимо набирает таких же как я "лохов" :) . Потом на месяц примерно пропадает.
Я не одна пострадала от ее "Услуг". Думаю, кто увидит сообщение, тоже напишите про ее "помощь".
Спасибо.
И Флоренс, не надо ничего выдумывать. Вы сами признались, что работу не выполнили. И сами обещали вернуть деньги. Так и сделайте это. Вот и всё.
Последний раз редактировалось алёна78 11 май 2010, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 10:31
Репутация: 0

Сообщение Флоренс » 08 май 2010, 15:49

алёна78 прежде чем писать про меня здесь клевету,вы бы сами определитесь чего хотите.Ваше негативное сообщение всего лишь атака как от конкурента,так как вы не плохо продвигаете одного из мастеров.И прекратите заниматься ерундой.И писать с вашим "мастером" мне на почту угрозы и распространять сплетни.
===========================
Флоренс. Клиент имеет право на возврат денег при невыполнении заказа.
Дабы избежать подобных ситуаций в будущем, рекомендую писать в перечне услуг, что деньги не возвращаются.
Васпупкин.

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:06
Репутация: 0

Сообщение алёна78 » 10 май 2010, 12:51

Флоренс
Редактировано.
Последний раз редактировалось алёна78 11 май 2010, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Майсун » 10 май 2010, 13:39

Вы
Редактировано

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 10 май 2010, 13:43

Майсун
по моему, такие темы всегда будут разборками.
И не важно. кто прав и кто виноват.
Что уже происходит и в шарлатанах, и в благодарностях.


ПС. Лично мне Флоранс кое-в чем помогла, спасибо ей большое.
Я была на веселе, и летала на метле
Ах, сама не верю я в эти суеверия!! (С)

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:06
Репутация: 0

Сообщение алёна78 » 10 май 2010, 13:45

Редактировано

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 11 май 2010, 10:30

Эта тема не для ругани, доказательств, защит и т.п....
Только информация о тех или иных непорядочных "магах".
Клиенты, чей заказ(оплаченный) не был выполнен, имеют право оставить уведомление о конкретной ситуации и претензиях.
Эмоциональные и агрессивные посты БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ
Только информация.
Я буду оставлять ТОЛЬКО: жалобу(одну), ответ(один) и защиту(один пост). Иначе тема потонет в разборках, а так любой может убедиться или выбрать, или не выбрать, того, к кому обращается.
Это чисто информационная тема.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andrea » 11 май 2010, 23:01

хочу информировать общественность о том, что есть такой шарлатан, именующий себя одесским сатанистом Аманаром. Помещаю этот пост, т.к.где-то здесь он давно размещал объявление о том, что обучает чему-то там. Мне делал так называемое "чёрное венчание". За 2 тыщи баксов результатов ноль. Прошёл уже практически год. Не попадайтесь.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 13 май 2010, 00:13

Andrea вы для начала определитесь женщина вы или мужчина. А то посты на форуме пишите в разных гендерных вариациях
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andrea » 15 май 2010, 22:42

Редактировано

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:06
Репутация: 0

Сообщение Ellinika » 20 май 2010, 22:52

Редактировано.
непознанное привлекает)

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:10
Репутация: 0

солидарна с Аленой78

Сообщение koketka » 21 май 2010, 14:33

Присоединяюсь к сообщениям Алене78.

Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:22
Репутация: 0

Сообщение Klara88 » 21 май 2010, 20:55

Эта тема однозначно вызовет только разборки ведь один и тот же маг возможно кому-то помог, а кому-то не смог в силу каких-то причин, вот и получится разделение на 2 лагеря, те кому не помог будут жаловаться здесь на мага, а те кому помог будут пускать стрелы обратно, возможно и не без помощи самого мага, подставных ников и т.д, но дело не в этом, здесь на форуме есть маги, которые действительно зарекомендовали себя с положительной стороны, судя по количеству обращающихся и помогли тоже очень многим, но как я писала выше тот же маг кому-то не смог помочь, хотя деньги получил, так вот попробуй выложить его имя здесь, сразу закидают камнями, в том числе вызовешь недовольство самого мага и начнется бестолковая и безрезультатная перепалка двух лагерей. Здесь только можно положиться на совесть самого мага, если он честно признает свой косяк и вернет деньги клиенту.
Только после окончательной переписки или разговора с магом, когда видишь, что результата нет и маг не признает своей вины или же игнорирует письма и звонки, не желая отвечать, тогда уже можно называть и имена, я тоже обращалась на форуме, но обещанного результата не получила за те сроки, которые назывались магом, хотя все еще надеюсь и жду, возможно, еще ответит, если он читает эту тему, то узнает себя :yes:

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Marisha-M » 28 май 2010, 12:49

Да, к сожалению мне не помог Vavan. Результата ноль (тема про похудения) и деньги не вернул.Времени много прошло.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 28 май 2010, 20:43

vaspupkin писал(а):Эта тема не для ругани, доказательств, защит и т.п....
Только информация о тех или иных непорядочных "магах".
Клиенты, чей заказ(оплаченный) не был выполнен, имеют право оставить уведомление о конкретной ситуации и претензиях.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 29 май 2010, 00:49

ДЛЯ БАЗАРА ЕСТЬ ФЛУДИЛКА.
БРЫСЬ, БОЛТУШКИ...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Майсун » 29 май 2010, 20:58

Vavan
:wink: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:22
Репутация: 0

Сообщение infect81 » 01 июн 2010, 22:01

часть 1
Это даже не жалоба. А так способ связи что ли. Впервые зарегистрировался на форуме в январе 2010.Та учётка безвозвратно пропала, когда форум лёг.
В разделе услуги обратился к одному мастеру, шла переписка, созванивались периодически. Работа началась 20.01.2010.
перед этим естественно всё было оплачено.
Я никого не торопил. Полностью полагаясь на мастера. Периодически интересовался как продвигается работа по моему вопросу. Первый месяц всё было нормально. А затем начались какие то странности. Мастер мог пропасть на 2-3 недели. ( я болел, был у мамы, лечил хорька и т.п.)А потом наступил вообще игнор.Все попытки связаться с человеком ни к чему не приводили. Мне отвечали, через ICQ, мастер сам назначал время связи с ним и пропадал на 2-3 недели.

добавлено спустя 1 минуту:

часть 2
В процессе "работы" мне сказали, что ритуал удался на 100% и осталось время чтобы подождать. Потом он "усиливал работу" - причём раза 3.
Я даже предположил, мол может не так всё гладко как кажется? Может имеет смысл начать всё заново? Не беспокойтесь всё нормально, нужно время.
Я конечно может чего не понимаю, но по моему 6 месяцев – это уже многовато.
Я бы не написал этот пост, но последний раз этот человек говорил со мной 13 апреля 2010 года. И уже 1,5 месяца тишины. Кто же это? На форуме он называет себя – tot.
Мне не нужны деньги, мне нужен результат. Какой ритуал – ну скажем так,кое что из любовной магии. Если у кого то сомнения в моей искренности, могу предоставить логи ICQ.Вся переписка записана. Tot – вы мне не оставили выбора.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»