Прошу прокомментировать работу практика

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Марс_Пламенный » 05 июл 2017, 02:54

Amenet писал(а): Марс_Пламенный
Марс, я делаю не сколько приворогты, сколько помогаю людям восстановить отношения, если это возможно. Ей я это говорила и предлагала. От чего она отказалась. И ей было плевать на любовь морковь, ей надо было гавно подчиненное. Я выслала письма.
Это важно. Если Вы действительно не делаете привороты - тогда это хорошо. Помогать как себя вести и как восстановить отношения, пойти на примерение, это можно.

Форумом вряд ли кто будет заниматься. Всем пофиг. В обществе сейчас угрозы и проблемы посерьезней есть, на которые рук не хватает.

А вообще, всем практикам совет - если оформляете услуги, то надо оформлять их как консультации, и брать расписку с клиента, что он полностью осознает что ему оказывают услуги в качестве консультации и платит он за время общения, а не за саму услугу и ее результат. Тогда в случае отсутствия результата, не прийдется возвращать деньги.

Психологи, астрологи вон так и работают. Берут оплату за сеанс, за время. Не гарантируя результата. Как и адвокаты в прочем. И врачи и репетиторы.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 05 июл 2017, 02:57

Марс_Пламенный
Да причем тут крепкий или не крепкий орешек.)) я изначально не собиралась его ломать))

В плане оплаты. я ей предложила вернуть деньги на тех условиях, которых могу. Она решила что взяла меня под каблуцк и стала требовать возврата завтра же с моими сканами паспортиа. с учотом тех работ, за которые она получила результат и были сделаны для нее чисто по человечески, посмле такого, я в праве пересчитать стоимость затраченных энергий с полученными результатами так4им образом что она еще и должна останется. Более того, она нарушила весь фронт работ, выслеживая его и его жену, что я запретила. Так за что я должна возвращать деньги? Мне не интересно что бы она потом в была моим энергетическим должником.

В остально по вашим советам: я итак умней и сильней.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 05 июл 2017, 03:00

Марс_Пламенный
Марс, согласна с вами, но не за время. А за энергетические затраты на человека.

И лично я никому ничего не гарантирую. И стараюсь обьтяснять еще и принципы работы самой магии что бы хоть немного врубались как оно на самом деле работает.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 05 июл 2017, 03:01

Я вышла из темы. Все очевидно и без меня.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Марс_Пламенный » 05 июл 2017, 03:01

Amenet писал(а): Так за что я должна возвращать деньги?
Вы ей в письмах результат какой-то обещали или о чем договаривались? Если предлагали услугу корректировки отношений - то можно не возвращать. А если обещали результат что будет сделано то-то то-то и это не было сделано - то можно не возвращать. Изначально я думал, что речь шла о привороте. За это можно привлечь в суде. А если Вы приворота не обещали, тогда хрен вас привлекут.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 05 июл 2017, 03:06

Марс_Пламенный
Марс, а причем тут суды человеческие?))) Оченвидно что человеку не нужен мужик, не нужен результат. Ей нужно вылить свое гавно ну хоть на кого-то. Чем она занималась сначала с ним. Я немного в другом пространстве, в коотором не человеческий суд важен. И кстати, я ей предлагала взять ситуацию в свои руки и колдовать самой, если все вокруг козлы и шарлатаны. И обещала помочь и поддержать. Она вообще это проигнорировала.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Марс_Пламенный » 05 июл 2017, 03:12

Amenet
Amenet писал(а): Оченвидно что человеку не нужен мужик, не нужен результат. Ей нужно вылить свое гавно ну хоть на кого-то.
Ну бывают и такие люди. Скажем так, сама себе не хозяйка )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 05 июл 2017, 03:30

жасмин, я перечитала ваши посты) С декабря по май она мне платила? Знаете что, форумчане, лично МЕНЯ никто не просил предоставить те же скрины по оплате) Она мне ничего в течении этого времени не переводила. Перевод был в одно время и в самом декабре, т.е. практически сразу)
и был еще один перевод за разрушение жизни мишени (он ведь не вернулся и все у него хорошо)) в мае. И после того, как она меня несколько месяцев доставала одной и той же фразой: надо что-то делать/ну сделай хоть что-нибудь... И далее, она сама же тут же и отказалась от разрушения его жизни, потому как ей вдруг стало его жалко. Я, простите, не могу по ее желанию бегать и то делать, то отменять. Не серьезно, в конце концов.

Пароль я предлагала только потому что 614 писем слать на почту админа.. ну как-то... выслала последние)

Марс_Пламенный
Марс, да, сейчас таких много. И все одинаково себя ведут)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 05 июл 2017, 04:24

Jasmin писал(а):Угрозы и оскорбления запрещены. Мат тоже. Ну не будут получать кабинеты практики практикующие такую манеру общения с клиентом, у нас форум, а не помойка с бомжацким жаргоном. Каким бы клиент не был, такой тон недопустим.В порядочном заведении клиенты всякие бывают, но персонал не имеет права опускаться до помоечного уровня.А кто не держит марку увольняется. Ариведерчи.Не нравится это кому то, ваши проблемы. Масса форумов где такой стиль общения считается нормой. У нас нет. Потому кабинет закрыт. Это позор для форума.
И не нужно теперь тут плакаться, какой страшный клиент вам попался, угрожает и шантажирует. Почему не сообщили администрации о том, что клиент вам угрожает? Не порядочен???? Почему не уведомили заранее что имеется конфликт? На нет и суда нет. Решили разобраться сами, своими гопническими методами? Так в чем сейчас претензии?
А как бы поступили вы, если бы вам в дверь ломился человек, с которым вы не хотите разговаривать? Вывсе высказали. Но человек на ваши слова отвечает: я не понимаю тебя, обьясни. Вы отвечаете и снова все обюьясняете. и так много раз. потом этот человек начинает вас провоцировать, то предлагать большие деньги, то писать что бедная и нищая, то писать. о том что высшие силы и вся магия пошла бы на три буквы и т.д. И делает это человек круглосуточно. Время писем и смс посмотрите. Я не могла игнорировать, т.к. на связи были и другие люди... Вы должны были увидеть, что я очень долго отвечала ей вежливо. Я очень долгое время терпела, и она этим пользовалась, считая что раз я терплю, значит можно и дальше давить. Но она поняла, что раз я ей отовечаю и отвечаю учтиво, значит можно поднять планку и повыше. Вы бы как себя повели сами на мое6м месте? Я знаю что вы напишите что не так. Но давайте рассмотрим уж истинное отношение к человеку который и в 1 ночи строчит и в 5 утра и за ночь по 10 писем. И это после отказа с ней работать.
Мат - повод. Очевидно. Она (как в детсаде) начала лить грзяь первая и это видно было в письмах, как угодно, лишь бы меня запугать и заставить на нее работать. Кто согласится помогать человеку в таком ключе? Никто. Она оттолкнула и меня и все что было для нее сделано.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Рысь » 05 июл 2017, 08:51

Amenet писал(а): Знаете что, форумчане, лично МЕНЯ никто не просил предоставить те же скрины по оплате)
Не правда. Тему то почитайте Maria Mai, вам писала
Я тебе несколько раз отвечала в личном общении куда ВСЁ высылать. Повторю и здесь- на админскую почту.
Amenet писал(а): В плане оплаты. я ей предложила вернуть деньги на тех условиях, которых могу. Она решила что взяла меня под каблуцк и стала требовать возврата завтра же с моими сканами паспортиа.
Предоставьте скрин данного письма. Чтобы там было четко видно, что вы предлагаете вернуть деньги.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение кошка_соня » 05 июл 2017, 08:55

Марс_Пламенный писал(а): Изначально я думал, что речь шла о привороте. За это можно привлечь в суде. А если Вы приворота не обещали, тогда хрен вас привлекут.
Ну вот что вы говорите ... уморили прямо . Конечно , говорить уверенно и с апломбом это называется " точкой зрения ' , но тут вы вроде как не точку зрения высказываете ЛИЧНУЮ , а типа консультируете .
За что за " это " ?За приворот ? Или за его отсутствие и не выполнение обещания ?
УК РФ, Статья 159. Мошенничество

""1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Какова будет доказательная база , что б доказать ОБМАН ???ОТСУТСТВИЕ ПРИВОРОТА ?

""5. Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Только если практик оформлен как ИП , и то .. Как доказать преднамереное не исполнение .. Так что ну к чему высказывать такие нелепые умозаключения .
В данном случае , так как ни у Вас и не у прочих форумчан , за исключением администрации и конфликтующих сторон, нет полной картины проишедшего , лучше постоять в сторонке и помолчать , дабы голословными доводами ( они же пустая демагогия ) не подливать масла в огонь .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Рысь » 05 июл 2017, 09:08

Amenet писал(а): Вам было важнор поймавть хоть за что-то.
Делать нам больше нечего , сидим и ловим.
Amenet писал(а): Так напишите тут кто обосрал всех духов, кто обосрал магию и прочее изначально?
Пгочему вы это скрыли? Она вам пригорзила чем-то?
Вот читаю посты клиентки , там все логично, четко написано, без истерик. Так у вас, что не сообщение так читать противно. Слова то выбирайте, не с подругами на лавке общаетесь. Что за истерики ?
Amenet писал(а): Научитесь разбирать ОБЕ стороны, а не ту, которая вам удобна.
Не надо нас учить, что делать.
Amenet писал(а): И милая Ксения, все твои письма теперь не только в администрации.
Что за угрозы?
Amenet писал(а): Я хочу так же обратить внимакние и на то , что никто не спросил о работе, о ситуации, о том почему такое произошло. До сих пор нет ни одного письма. Из этого видно, что кто не прислуживает на форуме, и имеет свое мнение, таким вот образом будет подставлен. Никто тут саму работу разбирать не будет, сольют на мошенничество!!!! Так проще))
Что за бред пишите? Сидели и думали, как же вас бедненькую подставить, ночи прям не спали :smile:

Вас просят урегулировать вопрос нормально. Вернуть деньги клиентке. Вы вместо этого , закатываете тут истерики, так нормальные практики не ведут себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Рысь » 05 июл 2017, 09:24

Amenet
У вас в кабинете очень четко написано:
Без предварительной диагностики не работаю. Я должна видеть вашу ситуацию, только потом что-либо советовать или браться за работу.

Раз взяли работу , так или сделайте, или отдайте деньги, не надо грязь разводить. У вас все виноваты, а вы белая и пушистая.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Santa Fe » 05 июл 2017, 09:44

кошка_соня
Любой эзотерик ходит под 159ой. Хоть приворот обещая, хоть чистку. Поэтому и важны личные отношения с клиентом, чтобы заявы не было. Будет заява, - будет уг.дело. И практики такой море. Значение будет иметь только то, получал практик деньги или нет. Даже готовность к возврату, -фигня, преступление считается оконченным с момента получения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Марс_Пламенный » 05 июл 2017, 09:59

кошка_соня писал(а): лучше постоять в сторонке и помолчать , дабы голословными доводами ( они же пустая демагогия ) не подливать масла в огонь .
Так примените свой совет к себе самой. Если Вы не знаете судебную практику по данному вопросу, то чего лезите?

Вот пример:
| +
тут
С учетом изложенного действия ФИО2 надлежит квалифицировать по ст. 159 ч. 2 УК РФ, так как он совершил мошенничество , то есть хищение чужого имущества путем обмана, группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 307 - 309, 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

ФИО2 признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 2 УК РФ на основании которой назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Меру пресечения подсудимому ФИО2 оставить прежней – заключение под стражу, исчисляя срок отбытия наказания с <дата> года.

Взыскать с ФИО2 в счет возмещения причиненного материального ущерба в пользу ФИО3 (Девяносто восемь тысяч сто семьдесят) рублей.
В указаном случае, привлечение персонажа за мошенничество осуществлялось на основании переписки и чеков оплаты.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение кошка_соня » 05 июл 2017, 10:09

Santa Fe
Вот даже дискутировать на эту тему не хочу , потому что это бессмыслено , и флудить в этой теме . Масса других статей ( в том числе налоговых ) , но не 159 ,за не доказуймостью и отсутствием состава преступления . Человек сам в здравом уме и трезвой памяти отдает деньги . Если б все было так просто уже вся " Волшебная сила " и иже с ними всем составом БЭ сидели . Но если все оформлено по документам как надо , есть лицензия и отчисляются налоги , то досвидос .. в органах вам скажут что то вроде " сам дурак ". Сомневаетесь? Проконсультируйтесь с грамотным юристом и поищите прецеденты судебных дел . единственая это пресловутая гадалка из высотки на котельнической набережой и та отмазалась . Да и притянуть ее пытались за другое .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение кошка_соня » 05 июл 2017, 10:11

Марс_Пламенный писал(а): На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 307 - 309, 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л
и где 159 ???307 , 309 , 316 ...
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение кошка_соня » 05 июл 2017, 10:13

Короче удачи обеим сторонам в решении конфликта . Пис ! @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Марс_Пламенный » 05 июл 2017, 10:13

После слова ПРИГОВОРИЛ
признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 2 УК РФ
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение кошка_соня » 05 июл 2017, 10:21

Марс_Пламенный писал(а): | -
1. это 159 ч2 . група лиц и сговор ( доказаные ) , причем тут мастер эзотерики ???? с кем он сговаривался с кладбищенскими бесами или с кем ? это ж вообще не о том . никто ж не отрицает что существует 159 ч1. но к приворотам ( отворотам , оморочкам , накладыванию и подкладыванию ) ее доказать шансов практически нет
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»