Прошу прокомментировать работу практика

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 05 июл 2017, 21:55

Maria Mai
Мари. да, ты права. моя ошибка том что взялда того, о ком меня предурпедили. Но скажи как бы ты поступила, если бы тебе круглые сутки не переставая писал человек. В почту и смс.? День, два, недлелю.
Marianna_
я ничего врала. просто отдала наверх с пожеланием клиента. в чем проблема?
Бан: Jasmin 10 июл 2017, 00:16
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=188&p=3037418#p3037418.
Не желание решить конфликт мирным путем и возвратить деньги клиенту, который говорит об отсутствии результата. Нарушение правил форума.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 05 июл 2017, 21:56

я от себя скажу, я да, показалась) мне нечего скрывать ни от одного своего клиента. НИ ОТ ОДНОГО!!!!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 05 июл 2017, 21:59

И я уже на 7-й стринце задаюсь вопросом: а где разбор самой работы?

Все обо мне да обо мне) ТО я матом ругаюсвь, то я какая-то еще плохая, а речь о чем на самом деле?:))))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Maria Mai » 05 июл 2017, 22:06

Amenet писал(а): Но скажи как бы ты поступила, если бы тебе круглые сутки не переставая писал человек. В почту и смс.? День, два, недлелю.
Вернула бы деньги и распрощалась. Это, если речь о навязчивых. Если ты о клиентах - то я не практикую, и все это знают.
Да и мне везёт на людей, все понятливые.
Amenet писал(а): а где разбор самой работы?
Так тебя выше Жасмин спрашивала. Ты или не считаешь нужным отвечать, или не знаешь что ответить.
Jasmin писал(а): Можно поинтересоваться, что было сделано за эту сумму, вроде ничего криминального нет и секретного в вопросе, вы можете сказать, какие результаты получил клиент за эту сумму?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Jasmin » 05 июл 2017, 22:07

Amenet
Вас почитать, так прям прослезиться можно. Клиент шантажирует, издевается, угрожает.
В чем собственно проблема?
Почему вы пол года молчали, не обратились в полицию. написали бы заявление, так мол и так, неадекватная женщина угрожает, шантажирует, принуждает делать приворот, шлет постоянно деньги, а у меня рука не поднимается их отослать обратно. Помогите. Спасите.
Вот честно, читаешь вас и реально сомневаешься в адекватности. Мой вам совет, перечитайте свои смс, которые вы писали клиенту, свою почту и задумайтесь только над одним вопросом, что будет если этот материал попадет в правоохранительные органы. Потому как почитав...ну что я могу сказать адекватный человек сам себя так подставлять не будет. Там даже доказывать ничего не нужно, все имеется в наличии. Угрозы, шантаж, даже вымогательство, скрины о том где вы пишите, что клиентка вам еще кучу должна. задумайтесь....вы реально не понимаете>?? 83 тысячи это не хухры мухры. Вы думали и рыбку съесть......
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 06 июл 2017, 01:30

Jasmin писал(а): Вот честно, читаешь вас и реально сомневаешься в адекватности. Мой вам совет, перечитайте свои смс, которые вы писали клиенту, свою почту и задумайтесь только над одним вопросом, что будет если этот материал попадет в правоохранительные органы. Потому как почитав...ну что я могу сказать адекватный человек сам себя так подставлять не будет. Там даже доказывать ничего не нужно, все имеется в наличии. Угрозы, шантаж, даже вымогательство, скрины о том где вы пишите, что клиентка вам еще кучу должна. задумайтесь....вы реально не понимаете>?? 83 тысячи это не хухры мухры. Вы думали и рыбку съесть......
Похоже, она действительно ничего не понимает... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Марс_Пламенный » 06 июл 2017, 05:10

Amenet писал(а):
А че там разбирать? Деньги клиент отправил. Результата нет. Клиент имеет право потребовать возврата в судебном порядке.

Проблема тут не в самом клиенте, а в следующем:

- довольно крупная сумма и за нее должен быть хоть какой-нибудь результат

- угрозы, маты, шантаж - не допустим в работе практика на ТМ. Сами по себе можете хоть пинать их в своем кабинете и выжигать им руны на лбу. Мало ли какие у вас методы. Нас это не касается. Но, если у Вас кабинет на ТМ, то это касается репутации всего ресурса и косвенно задевает всех остальных практиков.

- ваше несогласие принять эту ситуацию, как ошибку. Ваша концепция о самостоятельности практика и его независимости не подходит под ситуацию, когда вы являетесь частью сообщества, которому десять лет исполнилось.

Для того чтобы конфликт закончился, я бы на месте Amenet, принял бы ситуацию, и пообещал клиенту вернуть хотя бы половину суммы, или какую-то ее часть. Вам нервы вытрепали знатно, это понятно. За нервы часть оставляете себе, остальную часть возвращаете как компенсацию за отсутствие результата с целью исчерпать конфликт на форуме. Приносите извинения в стиле, извиняюсь, не сдержалась, разозлилась, больше так не буду. И все. Может быть Вас не исключат, поскольку вы сделаете шаг на встречу исправления ситуации. А пока вы ждете оправдания вашей работы, что вас поддержат администрация или кто-то из практиков. В данном случае лучше сделать шаг назад и отдать часть суммы, в расрочку, это будет не трудно. Чем перекрыть себе весь канал доступа на ТМ и закрыть кабинет.

Для ТМ на мой взгляд, по итогом отведенного срока может быть стоит сделать профилактическую блокировку на какое-то время. Чтоб человек подумал о качестве предоставления услуг. Ну либо бан, если на уступки не пойдет, что вы разумеется уже скорей всего и решили сделать. Просто смакуете ситуацию )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 06 июл 2017, 05:20

Марс_Пламенный
Ну хоть Вы -то не пишите ерунду. Как можно СМАКОВАТЬ подобную ситуацию? Или Вы считаете, что в Совете какие-то мазохисты сидят? Вы считаете, нам очень приятно выслушиваь все это хамство в свой адрес и сидеть-читать все это грязное белье с матами, угрозами, шантажом и личными разборками? Или, может быть, нам приятно, что вся эта грязь висит на форуме и позорит ТМ?
те
Мы дали 2 недели, т.е. дали слово, что в течение этого времени не будем предпринимать никаких мер. Мы надеемся на то, что практику достанет ума разрулить ситуацию и вернуть деньги клиенту. Сами уже ждем-не дождемся, когда исчет назначенный срок. Честное слово, надоела уже вся эта грязь - сил нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Марс_Пламенный » 06 июл 2017, 06:11

Marianna_ писал(а): Как можно СМАКОВАТЬ подобную ситуацию?
Ну как. Если бы речь шла о 830 рублях, я думаю никто бы и пальцем не почесался ) А тут всем форумом чешемся )
Marianna_ писал(а): Вы считаете, нам очень приятно выслушиваь
Ну конечно, этот момент не приятен. Тут согласен.
Marianna_ писал(а): надоела уже вся эта грязь - сил нет.
Как говорил Достопочтенный Бодхидхарма, Лотосы растут к грязи. Значит у нее такое предназначение.

Думаю, здесь надо не на грязь смотреть, которая в сущности представляет собой рефлексию эго. А на сам момент! Который может стать поворотной точкой для человека. Либо он отказывается от своего эго ради продолжения дела, либо он ставит эго выше самого направления, и тогда оно закрывается.

Человек внутри душе чист, и клиентка и практик. А вот их воплощения, то что они смогли создать и проявить в реальность - далеки от совершенства. То есть, я в этой ситуации вижу хороший такой рабочий кармический момент.

И тема очень поучительна для всех, кто когда либо пойдет предлагать услуги. Потому что платят за эти услуги люди кармически обремененные так же как и сам практикующий. Они друг друга буквально отражают.

Вот я и имел ввиду, под смаковать - наблюдать за сутью процесса, когда человек осознает или не осознает причины, меняется к лучшему или не меняется. А эмоциональный фон и энергетическая грязь, это здесь дело второстепенное, скучное, и надоевшее. Сам кармический прецедент просто великолепен.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 06 июл 2017, 23:43

Я обращалась за помощью в отношениях с мужчиной. Я никогда не просила делать ему плохо...Да, я на него обижена, меня безумно расстраивал наш разрыв, но цель у меня была одна- восстановить отношения .
Аменет постоянно переворачивает мою ситуацию, пишет ложь, то что ей выгодно. Сейчас просто выгораживает себя и свою безрезультативность.
Даже В этой теме она пишет враньё о моей ситуации , и я не хочу больше от этой лжи отбиваться.
Я изначально следовала всем ее советам, период конец декабря-март 2017 я вообще была уверена что все будет отлично и такой хороший сильный практик обязательно все сделает отлично, я вообще не думала об этом.... В марте-апреле начались сомнения. На вопросы практик отвечал размыто и уклончиво, чуть что- "я вообще не хочу с тобой работать ". Так как ситуация ухудшалась -я поехала посмотреть действительно ли все так как практик мне описывает...оказалось не так.
Я много раз встречала что работы раскручиваются за лунный цикл, на тот момент прошло уже 4 мес.
Я делала все согласно ее советов на протяжении 4-х мес., то что она называла "психология "- было очевидно что так нельзя с этим мужчиной, ну слишком я его хорошо знаю, много лет. В апреле я, приехала и убедилась в этом.

Практик не сообщила мне когда именно и КАКАЯ работа была сделана , тк якобы не любит говорить об этом.

Мне полгода сказки рассказывают как все чудесно, предлагают ещё потерпеть и платить- какие нервы это выдержат?! Мне жаль не сколько денег (хотя их тоже), а ВРЕМЕНИ. Потому что я исчезла из жизни этого человека на 4 месяца по ее совету, в итоге произошли почти необратимые изменения.

Последней каплей стала ее фраза в переписке: я написала что постоянно вижу знаки (номера авто с его инициалами и цифрами...даты рождения и тп), а практик ответила "фигня, этого не может быть, ты все сама притянула, это лявры", и что ничего не сработает, его ничего не берет.
В апреле после инцидента , где я убедилась что все совсем не так как практик рассказывает- она попросила ещё денег, добавить "тяжёлую артиллерию", покопаться в голове. В итоге через месяц отсутствия результата -очередные отговорки что результат долгосрочный через пару лет. И при этом отчего-то разрушительный для объекта. Но веры уже нет ни в этого практика, ни ему самому, ни в его работу и в магию тоже.

Как только я написала "хватит тратить мои деньги" , и стала задавать вопросы: посыпались угрозы, про продажу души , "духи тебя чпокнули как девочку" и проч бред.
Надо железное терпение иметь чтобы спокойно на это реагировать.

я очень верила в эту работу, изучила как надо себя вести, не думать и проч. Я не считаю что с моей стороны были ошибки. У меня прямая заинтересованность.

В конце концов если практик считал что моя любовь к объекту и обида на него могут повредить работе стоимостью ок 80 тыс (точную цифру я считать сейчас не могу , есть скрины, есть переписка, могу подтвердить)- можно было б на меня остуду сделать или как то скорректировать ведь ?
Причины почему не сработало мне назвались разные: стало тёмных сил меньше на планете, практик давно не занимается приворотами (хотя в ее кабинете это в самом начале указано), виновата моя любовь, то сильная, то наоборот , по мнению Аменет,недостаточная, то мои обиды на объект, то что то ещё....
Была совершенно идиотская ситуация когда практик орала: как ты его любишь, если ты никогда об этом мне даже не рассказываешь!

изначально после диагностики Аменет сказала что объект без защит, лёгко все пройдёт, только переведите скорее деньги, чтобы начала работать. В Итоге работа была якобы сделана только через месяц, когда точно и была ли вообще- неизвестно. Духи ей запретили со мной работать, но в мае однако попросили ещё денег, что надо пробовать

Как после этого верить этому практику или в магию в целом? Ведь тень ложится и на весь форум и всех остальных.

Скрины выкладывать разрешаю, но большая просьба личную информацию обо мне скрыть...заранее спасибо.

Я очень долго пыталась максимально корректно общаться с этим практиком, ждала, выполняла ее указания, присылала деньги...в итоге результата нет, когда будет неизвестно... Но а после потока грязи про "духи чпокнули" и продажу души -извините, но это перебор. Ни один адекватный человек не может спокойно реагировать на эту хамскую манеру и открытую манипуляцию. Это психическое что-то уже.
И ещё: у меня вымогают 400 тыс рублей за якобы помощь на работе, о которой я НЕ просила и с которой меня уволили) я просила посмотреть что светит на этой работе в рамках полной диагностики, которая была также оплачена.
Но просила и оплачивала работа только в отношении мужчины.
Также Аменет написала что выкладывает нашу личную информацию в соц сети. Что 1) является нарушением закона 2) просто подло
Последний раз редактировалось everesty 07 июл 2017, 14:04, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 06 июл 2017, 23:48

Про возврат денег : практик то пишет что вернёт половину в течение полугода, то пишет что ничего не вернёт и добавляет меня в чёрный список.
Но мои деньги уже полгода находятся у Аменет, поэтому я предложила составить расписку и договор. Чтобы было все официально. Для этого нужна копия паспорта.
В ответ один мат и угрозы.
Аменет предлагает ждать ещё полгода (итого год), а потом что ?) при этом я в чёрном списке у неё. А потом она исчезнет и я через год буду ее с полицией искать ?)9

Меня такой вариант не устраивает...

Судебная практика-это хорошо, но отзывы остаются , и Любой поисковик это найдёт.

Какк можно после такого в это верить? Как Типичное жульё:взять деньги обманом и угрожать сейчас расправой.
Я хотела спросить: Есть ли вообще хоть какие-то доказательства принадлежности Аменет к магии? Есть положительные результаты ? Можно ли модераторам проверить ее личную переписку и найти реальные отзывы, и других пострадавших? Это же мошенничество в чистом виде. При наличии хотя бы 2-х обращений будет реальное уголовное дело.
Я до последнего не обращалась на форум, тк против конфликтов и выяснения отношений. Я предлагала Аменет привлечь других практиков, чтобы разобраться почему не срабатывает . У меня прямая заинтересованность в результате, я готова была платить. На что мне Аменет ответила что она очень крутой практик, имеет свои школы и тп, на форуме ее со свету сживают за ее крутизну.... только результата почему-то нет.
Конечно идеальный вариант: взять деньги , а сейчас орать какая я сумасшедшая и всех преследую и угрожаю. У Аменет или с восприятием проблемы или крайне богатая фантазия -все выдумано ею. Ну не было 90% из того что она описывает!
Я обратилась к вроде как сильному практику, в ее кабинете написано что делаются почти все виды работ, любовная стоит в самом начале. Дорого, результативно, надёжно. И что в итоге? 80 тыс и "духи чпокнули как девочку" и как она мне расписывает какое я "дерьмо и вся моя жизнь не удалась, с работы уволили , мужик ушел"?) супер! За мои же деньги)

только если духи сразу запретили со мной работать почему деньги -то брала ?! Почему снова попросила денег ?! Почему обещаниями кормила полгода?! сразу можно было ведь расписаться в своей беспомощности и вернуть деньги. А то 80 тыс взяла и сказала иди работай с другими практиками. Абалденно. Чтобы всем подряд по 80 заплатить. При этом все сопровождается отборным матом и угрозами. Законодательство -то надо немножко хоть знать , все границы переходит. Магия, блин....
Последний раз редактировалось everesty 07 июл 2017, 14:10, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 07 июл 2017, 02:50

И я бы тоже очень хотела знать что было сделано. Я обращалась к 2-м практикам за диагностикой -никто не увидел воздействие от меня. Зато один увидел защиту. Аменет писала что защиты нет на нем

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 07 июл 2017, 02:56

Amenet писал(а):Maria Mai
Мари. да, ты права. моя ошибка том что взялда того, о ком меня предурпедили. Но скажи как бы ты поступила, если бы тебе круглые сутки не переставая писал человек. В почту и смс.? День, два, недлелю.
Странно, бОльшая часть денег была тебе переведена после диагностики,ты была тогда крайне вежлива, говорила на Вы и без мата. Просила перевести как можно скорее. Так как работа несложная, объект простой и без защит. Что все будет эффективно. Очень интересно. А оказывается я в то время тебе звонила и требовала взять от меня денег?)) да в переписке в конце декабря от тебя десяток писем "переведите как можно скорее, я хочу поскорее начать работать". При этом позже выяснится что работать ты и не начинала тогда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Марс_Пламенный » 07 июл 2017, 03:22

everesty писал(а): Это же мошенничество в чистом виде.
Абсолютно верно.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 07 июл 2017, 10:21

Amenet писал(а): Я не могла игнорировать, т.к. на связи были и другие люди... Вы должны были увидеть, что я очень долго отвечала ей вежливо. Я очень долгое время терпела, и она этим пользовалась, считая что раз я терплю, значит можно и дальше давить. Но она поняла, что раз я ей отовечаю и отвечаю учтиво, значит можно поднять планку и повыше. Вы бы как себя повели сами на мое6м месте? Я знаю что вы напишите что не так. Но давайте рассмотрим уж истинное отношение к человеку который и в 1 ночи строчит и в 5 утра и за ночь по 10 писем. И это после отказа с ней работать.
Мат - повод. Очевидно. Она (как в детсаде) начала лить грзяь первая .... Она оттолкнула и меня и все что было для нее сделано.
Цирк....я верила в твою работу и никаких Духов изначально не оскорбляла как ты пишешь. Я даже на поток бреда и "духи чпокнули тебя как девочку" достаточно корректно отреагировала )) хотя надо железное терпение иметь читать такое после ПОЛУГОДА отсутствия результата и выслушивания как мне повезло что я к Аменет попала и какая она крутая.
Конечно я подставной клиент и мне не мужчина нужен, а тебя потроллить ))) мне же некуда деньги деть))) а ты только просишь денег ещё и ещё. При этом я без денег и без результата .
У меня не было цели писать на форум и где-то ещё кого-то позорить. Но результата нет, т.н "работу над ошибками" ты проводить отказалась. А я не хочу больше вкладывать деньги в убыточный проект. При этом выставляешься меня сумасшедшей, запугиваешь и оскорбляешь.

И я прошу заметить: все мои "угрозы" в рамках закона. Я "вымогаю" у тебя свои же деньги, ранее оплаченные, тк ты пообещала услугу и не выполнила. И "угрожаю" размещением плохого отзыва (а их итак полно о тебе в кэше, причём один-в-один как у меня ситуация. Можно было бы конечно подумать что тебя оговорили, но один-в-один моя ситуация...).

Я НЕ заказывала работу на директора и помощь в работе, тк мне изначально это было неинтересно, я уходить сама собиралась. И в итоге ушла. Я лишь в рамках ПОЛНОЙ диагностики спросила что светит с работой. Я НЕ имела намерений воздействовать на директора, тк работа мне не интересная и Зп копеечная )))) за что ты сейчас вымогаешь 400 тыс ?
Почему тогда интересно ты считаешь своей заслугой якобы помощь на работе, то что я осталась там на 3 рабочих дня (месяц я была в отпуске) и получила за них зарплату аж 9 тыс руб? Но при этом за то что я осталась на 3 раб дня я должна тебе 400 тыс ?)
Почему тогда не сработала работа, которая мной непосредственно Тебе заказывалась и оплачивалась ?
Меня интересовало только воздействие на мужчину. Только за это я оплачивала и была готова платить.

Вместо этого ты писала бред что ты мне надо найти другого мужчину, объект ничего не берет (это было уже в июне написано), забудь его, сама колдуй, иди к другим практикам (есть скрины)....При этом деньги ЗА РАБОТУ были оплачены ТЕБЕ ! И от этойоаьоты НОЛЬ результата.
На лицо обычная манипуляция: перевирание фактов, разные оправдания почему работа не сделана...вплоть до того что ты вообще удаленно не работаешь, но деньги почему то удаленно берёшь (есть письмо).

Как Ты можешь отказаться со мной работать если ты взялась за эту работу и получила за неё оговорённую сумму?
Тогда верни деньги, пожалуйста, это по всем законам.
Я выслушиваю полгода бред, унижения и оскорбления, при этом стараюсь корректно общаться с практиком,насколько это возможно с таким обращением ко мне , тк там мои деньги и оплачено 100%.

просто Аменет не хочет терять клиента-идиота, которому полгода лапшу на уши вешала и поняла что деньги ей по первому требованию переводятся. Как например в мае "закинь мне прямо сейчас 8 тыс, я поковыряюсь у него в голове"
Amenet писал(а): нарушила весь фронт работ, выслеживая его и его жену, что я запретила.
Не выслеживала, а приехала поговорить с объектом. Это было уже в конце апреля...когда у меня уже были большие сомнения в твоей работе и результате .на тот момент прошло полных 4 мес.
Но ты же почему-то уверена что я спала в парадной , ожидая объект (письмо выше))))))) вот это один из примеров твоего перевирания. Я НЕ выслеживала, и никогда НЕ спала в парадной. как это называется? Больная фантазия практика или намеренное искажение фактов ? Зачем мне выслеживать человека, если я итак все про него знаю и имею даже ключи от его (нашей) квартиры?)) Собственно вот так все общение и складывается с практиком: я отбиваюсь от ее вранья и рассказываю как было на самом деле. А Аменет говорит нелепые вещи, выставляя меня сумасшедшей и виноватой.

Я очень извиняюсь, но если я по перевожу такие немалые для России суммы за такие работы- я похожа на человека который спит в парадной ?)))) элементарная логика- почему именно в парадной, а не в машине например?)) намеренно оговаривать людей и выставлять их какими-то сумасшедшими бомжами, но при этом она сама говорит на жаргоне как вчера из тюрьмы вышла, извините. Ведь деньги переведены МНОЙ ЕЙ, а не наоборот

Почему-то на этом форуме вообще другое о любовной магии написано, на что практик отвечала "форум это одно, а настоящая моя магия-вообще другое".При этом результат от этой ее "магии" нулевой. Также она говорила что эта была некая экспериментальная работа, но учитывая что она все время разные вещи пишет-говорит, я сомневаюсь вообще в наличии работы, тем более два других практика не увидели ее наличие

Ты не озвучила какая работа была сделана и какие сроки. На тот момент я много раз уже спрашивала про результат. Через 4 мес у меня появились сомнения как объект без меня скучает и как я ему там снюсь (это из твоего письма 21 февраля)
Последний раз редактировалось everesty 07 июл 2017, 14:22, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 07 июл 2017, 10:55

Amenet писал(а): Marianna_
Что вы хотите вывесить? Я так понимаю вы вообще удовольствие сейчас получаете) Буддист бегает по погостам... Шедеврально!!!

Клиентка мне пишет: я хоть могу не работать и на море съездить. А тебя может хоть духи пое...т.
До этого, как вы читали, она присала о том что бедная и нищая, на 30 тыщ живет.
Я это написала в день обращения на форум. После того как уважаемый практик мне сообщила что духи меня" чпокнули как девочку", "ты дерьмо, мужик ушел, с работы уволили, жизнь удалась", "я продала твою душу, пусть они тебя выеб...". Извините, я первый раз такое получаю, как на это надо реагировать? Учитывая что веры ни в Аменет, ни в магию после полугода нет.... Да, стебусь, отправила практика к Духам и создала тему . Сил моих больше нет. Это психиатрией уже отдаёт.
Можно скрины выложить, там даты и последовательность видно))
И да, имеем юристов и адвокатов, Это нормально для России, пока одни пишут угрозы и вымогают 400 тыс, другие в рамках закона пресекают этот беспредел.

И я извинюсь за сумбур, я без хорошего доступа в интернет сейчас

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 07 июл 2017, 14:29

Amenet писал(а): До этого, как вы читали, она присала о том что бедная и нищая, на 30 тыщ живет. .
Это снова ты меня сумасшедшей выставить пытаешься?)) да, я получаю зарплату 30 тыс рублей, но это не значит что я только на них живу. Это работа для удовольствия. А сейчас вообще не работаю. Это симптом сумашествия?))
Глупые нападки и перевирание ситуации

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 07 июл 2017, 20:17

Марс_Пламенный писал(а): И тема очень поучительна для всех, кто когда либо пойдет предлагать услуги. Потому что платят за эти услуги люди кармически обремененные так же как и сам практикующий. Они друг друга буквально отражают.
Да мы все тут кармически обремененные. И когда у Вас болит зуб, Вы идете к врачу, который Вам помогает. Здесь та же аналогия. Просто везде нужно уметь работать честно, а не заниматься мошенничеством и вымогательством, тогда и проблем не будет.

Я уже тысячу раз писала , что если мастер требует деньги вперед, значит либо вообще не мастер, либо не уверен в своей работе. По моим представлениям, оплата должна проводиться только по результату. И глупые отговорки магов, что их, дескать, клиент может кинуть, не лезут ни в какие ворота. Потому что клиент априори не сможет кинуть настоящего мастера. Даже если он попытается это сделать, мастер вернет себе деньги, да еще с %, а вот клиент точно останется у разбитого корыта киселя хлебать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 07 июл 2017, 20:24

everesty писал(а): Я хотела спросить: Есть ли вообще хоть какие-то доказательства принадлежности Аменет к магии? Есть положительные результаты ? Можно ли модераторам проверить ее личную переписку и найти реальные отзывы, и других пострадавших?
Прежде, чем обращаться к какому-либо практику, нужно было вниательно прочитать наши Правила и многочисленные темы, в которых мы предупреждаем людей, одержимых кого-то привораживать, к кому они, скорее всего, попадут. Лично я неоднократно писала об этом на форуме.
Мы не собираемся рыться ни в чьей личной переписке и что-то там выяснять. Вы сами выбрали себе мастера по каким-то там критериям, причем выбрали, даже не заходя на форум.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 09 июл 2017, 15:02

Marianna_ писал(а):
everesty писал(а): Я хотела спросить: Есть ли вообще хоть какие-то доказательства принадлежности Аменет к магии? Есть положительные результаты ? Можно ли модераторам проверить ее личную переписку и найти реальные отзывы, и других пострадавших?
Прежде, чем обращаться к какому-либо практику, нужно было вниательно прочитать наши Правила и многочисленные темы, в которых мы предупреждаем людей, одержимых кого-то привораживать, к кому они, скорее всего, попадут. Лично я неоднократно писала об этом на форуме.
Мы не собираемся рыться ни в чьей личной переписке и что-то там выяснять. Вы сами выбрали себе мастера по каким-то там критериям, причем выбрали, даже не заходя на форум.
1) я форум читала и выбирала в личных кабинетах, исходя из размещённой информации. Пользователь-ветеран форума, уважаемый и известный тут человек и сильный практик. Из этого и выбирали. Дорого и надёжно. Если б было известно что это все ширма- я б никогда не обратилась. Выбирала исходя из репутации на форуме
2) приворот выбирала не я, комплекс работ выбирался самим мастером. Моя цель была восстановить отношения, смягчить их, что и было озвучено на диагностике. Что именно делала мастер, какой приворот -мне неизвестно
3) все практики на этом форуме берут предоплату... Ни один не работает без 100% предоплаты. По крайней мере так мне отвечали
4) ну полиция все равно будет это делать, если до этого вдруг дойдёт...
5) в Ит есть хорошая схема когда деньги платятся форуму, и перечисляются практику только после результата. Может быть здесь она тоже была бы жизнеспособной. При таком отношении практика- 100% есть и другие пострадавшие, просто они запуганы практиком (продажа души, не связывайтесь с ведьмой, продам тебя духам, забрала душу и вместе с ней удачу и проч., ты заплатишь мне собой , мамой и детьми..)и молчат.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»