Прошу прокомментировать работу практика

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 26 июн 2017, 03:51

Amenet писал(а): эти смс выслала админам. Уймись. Тебе не результат нужен и не мужик. а внимание. Отказали разрушать чужую жизнь и зомбировать мужика, прими это спокойно.
Это ЛОЖЬ.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 26 июн 2017, 04:26

Amenet писал(а):выложить на всех ресурсах... тоже самое оно стала проделшывать со мной.
Это ложь, это статья, и это штраф до 1 млн, читай судебную практику.
Amenet писал(а): итоге заказы на порчи на смерть, на разрушение его семьи, женыв и его самого. повторюсь, после такого я отказалась
Это ложь...это обычный любовный треугольник, ничего такого не было. Если я тебе предлагала порчу на смерть -что ж ты отказалась то ?)) от денег ты не отказываешься . Я спросила 1 раз из любопытства сколько это стоит и думала я в тот момент "если это работает почему Немцова застрелили, а не навели порчу", обсуждение было чисто информация. Детский сад. Это никак не применимо к моему треугольнику. Тьфу, противно

Про разрушение его семьи и самого: в мае я перевела еше сумму , так как ты руникой "хотела покапаться в его голове", цель была- смягчение и понять о чем он думает. В конце мая ты заявила что сделала ему некое "разрушение жизни если он не придет". Что именно было сделано, как и какой срок -ты не сказала. Срок был озвучен- в течение " возможно 1-2лет примерно". Что это было и зачем -я спрашивала многократно, переписка есть. но были причины почему это не должно было сработать - поэтому я и успокоилась. И ты знаешь какие)
Amenet писал(а): Parzifal


просила ее не преследовать. Она не слушала. я ответила что тогда не имею к этому отношения, я против. в итоге она всю ночь прождала его в парадной, где утром вышли он и его жена и снимали ее на видео и подали заяваление в полицию.

Какие тут могут быть комментарии??
Я приехала к объекту первый раз в конце апреля, работа была оплачена в конце декабря. 4 мес по совету практика мы не общались с ним. Никаких действий не предпринималось. Изначально было оговорён срок что сработает через 1 лунный цикл . Прождав 4 мес (!!), я приехала проверить ,тк засомневалась в словах практика как он там скучает по мне и как я ему там снюсь. Я никогда не ждала никого ВСЮ ночь. Это элементарно незачем, что ты врешь ?? Пытаешься меня сумасшедшей выставить: но если даже ждать , зачем в парадной? Когда можно ждать в машине?можно на работе, в местах хобби ...зачем всю ночь ждать в парадной ??))
Мы встретились, разругались и снова пошли к участковому. Я убедилась что за 4 мес результата и близко нет.
Amenet писал(а): Все работы провелись. Клиент заяваила что ей не нужны привороты, а даже пыталась заказывать порчу на смерть мишени. Ей был не нужен челочек, она хотела разрушить его жизнь, смемью и его самого. Считая что такитм образом, под давлением он к ней вернется.
Бред. Ты все перевираешь. Я вообще незнаю какие именно привороты ты делала и когда точно. Ты писала что работа ведётся, но говорить ты о ней не любишь. Соответственно я могу только оценить результат. Если клиент говорит что ему не нужна работа, то за что переводились деньги ??
Я многократно говорила что похоже в твоей голове все перепуталось, не было такого. Это или твои выдумки, или ты путаешь истории разных людей.
Мне вот твоих смс "зай, ты мне душу отдала", "ты кончила" , "тебя чпокнули духи" достаточно . Если скринов недостаточно, пришлю скрин с айтюнс или видео. Что ещё на это можно ответить ?? Бояться, плакать? Я вернула этот бред тому от кого они пришли.
Amenet писал(а): Marianna_
Там же есть и ее стеб на тему потрахаться с духами и ну и прочее. сами увидите.

Все что ты пишешь -это ложь, провокация и манипуляция. С того момента как я стала говорить о своих сомнениях в результате, ты стала меня заваливать причинами неудач: и что приехала к обьекту, сама виновата, мало люблю, злюсь на объект, и что тёмных сил стало мало на планете (или как то так дословно не помню), у жены объекта есть преимущество в виде штампа в паспорте что она жена, эгрегор виноват, воздействие жены, могущественные покровители и др. Каждый раз разное.

Приведи, пжлст, скрины где я:
1) оскорбляю буддизм
2) прошу навести порчу на смерть на объект
3) вымогаю у тебя деньги (согласно юр определений вымогают ТВОИ деньги, а не обсуждение как МНЕ вернуть СВОИ)
4) угрожаю тебе , НЕ в соответсвии с законом РФ
5) где я пишу про наши заявления в полицию на вымогательство и шантаж в ходе наших семейных разборок.За настоящее вымогательство и шантаж в России можно без головы остаться намного быстрее


И пришли мне их на почту, пож-та.

Может поэтому и не сработало, что практик все переврал в своей голове .

Или ты сериалов пересмотрела. И вымогательство (ты вымогаешь у меня 400 тыс сейчас или предлагаешь платить собой) и шантаж (ты выложила все в соц сети) -это ТВОЯ тема и методы. Впрочем в отзывах это также описано . У кого что болит как говорится.

Я не хочу больше в этом участвовать. И у меня сегодня последний день Интернета, собственно поэтому я тут так и оправдываюсь от нападок. Больше не хочу. Прошу прощения, если лишнего понаписали- сотрите пожалуйста. Сама не смогу прочитать в ближайшее время

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Parzifal » 26 июн 2017, 08:27

А чем могут помочь другие практики, если фото многострадального объекта нету в теме? Получается некорректная тема с некорректными обсуждениями, лишёнными конкретной предметности...

Нынче адрес отправителя эл. писем запросто подделывают - сам получаю почти ежедневно спам, отправленный якобы с каких-то эл. ящиков с именем моего домена, да ещё частенько якобы от Админа (то есть, от меня самого:)))) - admin@моё доменное имя... скрины тоже Фотошопом подделывают иные умельцы... если кто-то задался бы целью очернить другого - это возможно... но данные, хранящиеся в системах переводов и у операторов связи, подделать вряд ли возможно, будут видны ФИО, город отправителя, номера телефонов (если номер не скрывался) и т.п.

На будущее предлагаю ввести пукт Правил, по которому обратиться к практикам можно только после написания, допустим, 10-ти сообщений и по прошествии недели с момента регистрации на Форуме. Просто чтобы не возникали такие ситуации (уже вроде бы было похожее), когда вдруг появляется, словно ниоткуда, человек, в профиле видна дата вчерашней регистрации, пара постов, и все - с жалобами... спрашивается, а где он раньше-то был? Он не создавал тем в разделе "Ищу помощь", а, получается, читал Форум и писал прямо в ЛС (если ещё были открыты) или эл. почту практика. Если другие практики не имели возможности посмотреть ситуацию, провести диагностику, то пост фактум просьба посмотреть ситуацию выглядит некорректно... это уже - дело сугубо клиента и практика, к которому он обратился. А такие прилюдные разборки, конечно, не красят Форум. А приватно... ну можно же как-то договориться, хотя бы и в судебном порядке, просто гражданский иск по поводу задолженности... чтобы ни практика, ни себя не выставлять дураками, извините. Вам самим-то в суде будет приятно слушать те цитаты, которые приводились в этой теме? Здесь-то - можно сказать, все свои, а на суде будут совсем посторонние, официальные лица, журналисты...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Maria Mai » 26 июн 2017, 11:47

Ничего себе страсти.
Parzifal
Ты, вообще, о чём и к чему?
В теме три стороны. Клиент, практик, администрация. Со стороны клиента администрация получила свидетельства, со стороны практика - только слова и обвинения, администрацию в том числе. Давай мы будем разбираться и делать выводы без воды со стороны других пользователей, если у них нет конкретных пояснений по этой ситуации. Мало ли, может кто-то тоже в теме. Может ты в теме? Шли скрины.
Что касается паролей от почтовых адресов. Вы считаете, что кому-то из администрации нужно взять на себя ответственность и рыться в личной переписке? Смешно. Зачем нам это надо? Предлагаю перенести ваш конфликт на законодательный уровень, и передать свои письма следственным органам. Вот они нароют и найдут даже то, что будет удалено с почты. Если по мирному не получается - идите в суды.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Jasmin » 26 июн 2017, 12:35

Parzifal писал(а): Нынче адрес отправителя эл. писем запросто подделывают - сам получаю почти ежедневно спам, отправленный якобы с каких-то эл. ящиков с именем моего домена, да ещё частенько якобы от Админа (то есть, от меня самого:)))) - admin@моё доменное имя... скрины тоже Фотошопом подделывают иные умельцы... если кто-то задался бы целью очернить другого - это возможно... но данные, хранящиеся в системах переводов и у операторов связи, подделать вряд ли возможно, будут видны ФИО, город отправителя, номера телефонов (если номер не скрывался) и т.п.
Парцифаль, ты тоже считаешь администрацию и админа тупыми?
Для меня например, вполне себе нормальное доказательство - скрин с экрана компьютера открытой платежной системы где четко видны 8 переводов с декабря по май от 5 до 20 тысяч на один и тот же знакомый адрес яндекс кошелька. И это при том, что все скрины были предоставлены администрации сразу же по требованию через 15 минут. А скринов там туева куча. нарисовать все это в фотошопе за 15 минут просто не реально.
А по поводу того, что администрация должна защищать практиков. так вот честно, у меня была первая мысль, при зарождении этого конфликта, как то помочь практику урегулировать и утрясти этот конфликт. Но после открытия скринов, простите меня чуть не стошнило от обилия мата перемата в переписке. Причем мат этот лился со стороны практика. Противно читать.
Пока я админ на форуме, то и условия оказания помощи практиками, будут происходить по правилам написанным администрацией форума. Угрозы и оскорбления запрещены. Мат тоже. Ну не будут получать кабинеты практики практикующие такую манеру общения с клиентом, у нас форум, а не помойка с бомжацким жаргоном. Каким бы клиент не был, такой тон недопустим.В порядочном заведении клиенты всякие бывают, но персонал не имеет права опускаться до помоечного уровня.А кто не держит марку увольняется. Ариведерчи.Не нравится это кому то, ваши проблемы. Масса форумов где такой стиль общения считается нормой. У нас нет. Потому кабинет закрыт. Это позор для форума.
И не нужно теперь тут плакаться, какой страшный клиент вам попался, угрожает и шантажирует. Почему не сообщили администрации о том, что клиент вам угрожает? Не порядочен???? Почему не уведомили заранее что имеется конфликт? На нет и суда нет. Решили разобраться сами, своими гопническими методами? Так в чем сейчас претензии?
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Parzifal » 26 июн 2017, 18:07

Maria Mai писал(а): Предлагаю перенести ваш конфликт на законодательный уровень, и передать свои письма следственным органам. Вот они нароют и найдут даже то, что будет удалено с почты. Если по мирному не получается - идите в суды.
Это - понятно, но ведь ТМ будет упомянут в суде... нужна ли Форуму такая антиреклама? Просто я - за то, чтобы разобраться здесь, на месте, и не выносить за пределы ТМ. Конечно, мой голос ничего не значит, но тема-то - открытая, в разделе ИП, а не в закрытом разделе Совета... потому могут высказаться и другие практики, думаю... читают молча... но зачем тогда эта тема здесь висит, если высказываться нежелательно?
Jasmin писал(а): И это при том, что все скрины были предоставлены администрации сразу же по требованию через 15 минут. А скринов там туева куча. нарисовать все это в фотошопе за 15 минут просто не реально.
За 15 минут - нет, но если они были подготовлены, нарисованы заранее? И зачем делать кучу скринов, если переводов - только восемь? Да, я сейчас уже понял, что имелись в виду также скрины с переписки, с матом, потому их может быть много.
Jasmin писал(а): Почему не сообщили администрации о том, что клиент вам угрожает? Не порядочен???? Почему не уведомили заранее что имеется конфликт?
Но ведь неоднократно нам, практикам, отвечали, что создавать темы с жалобами на клиентов - недостойно имени практика, что маг должен сам разбираться в своих клиентах и т.д.... я, например, это принял к сведению. Вообще, проблемный клиент - это завуалированный друг, учитель и подарок. Без иронии.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 26 июн 2017, 19:18

Parzifal писал(а): но тема-то - открытая, в разделе ИП, а не в закрытом разделе Совета... потому могут высказаться и другие практики, думаю... читают молча... но зачем тогда эта тема здесь висит, если высказываться нежелательно?
Тема висит, потому что имеется конфликт, который уже под сукно не положишь. Практики, конечно, могут высказываться, но о чем? Ведь они, в отличие от нас, не располагают информацией о том, что в этой переписке между практиком и его клиентом, а посему могут лишь строить бесконечные догадки, чем Вы, собственно, сейчас и занимаетесь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 01 июл 2017, 04:42

мне интересно, доказан ли перевод денег в течении 4 месяцев?))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 01 июл 2017, 04:46

удивительно то, что о клиента проблема принята, а от практика ни слова не спросили. Не оповестили. Да можно было просто написать: что случилось? чо не поделили?. но все ж втхую)
Топикстартера на воздействия кто-то смотрел?)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Рысь » 01 июл 2017, 06:46

Amenet писал(а): мне интересно, доказан ли перевод денег в течении 4 месяцев?))
Вам на это уже отвечали.
Jasmin писал(а): Для меня например, вполне себе нормальное доказательство - скрин с экрана компьютера открытой платежной системы где четко видны 8 переводов с декабря по май от 5 до 20 тысяч на один и тот же знакомый адрес яндекс кошелька
Amenet писал(а): удивительно то, что о клиента проблема принята, а от практика ни слова не спросили. Не оповестили. Да можно было просто написать: что случилось? чо не поделили?. но все ж втхую)
На это тоже выше есть ответ.
Amenet писал(а): Топикстартера на воздействия кто-то смотрел?)))
Она не для диагностики тему создала, а решить вопрос с вами.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Jasmin » 01 июл 2017, 16:41

Amenet писал(а): мне интересно, доказан ли перевод денег в течении 4 месяцев?))
Доказывать будут правоохранительные органы или суд, если топикстартер посчитает нужным обратиться.
Мы пока верим тем доказательствам, которые были предоставлены человеком. Оснований не верить не вижу.
Скрины предоставленные клиентом совпадают с теми, что предоставили вы. А значит клиент не обманул, и предоставил все честно.
Amenet писал(а): удивительно то, что о клиента проблема принята, а от практика ни слова не спросили. Не оповестили. Да можно было просто написать: что случилось? чо не поделили?. но все ж втхую)
Втихую это вы к сожалению. По вашим же скринам было видно , что клиентка вас предупреждала о теме на форуме. Но вы пытались ее запугать, тем что не нужно связываться с ведьмой. И к тому же , почему-то отговаривали о размещении темы, аргументируя тем, что все на форуме будут смеяться с топикстартера, и опустят ее еще больше. Вы считаете это достойно практика?
И вам не стыдно было присылать скрины с такими отборными матами, вы реально считаете , что администрация форума считает нормой такое общение практика с клиентом? Вы реально считаете, что присланное вами способно оправдать вас? Если вы так считаете , то я сомневаюсь вообще в вашей адекватности.
У вас была переписка с одним из членом совета форума по этому поводу. Почему в тихую? В тихую это вы действовали. Знали о конфликте, о том что человек будет размещать тему на форуме и молчали, пытаясь замять это все, причем не очень красивыми методами.
Если вы думали, что вся администрация побежит писать вам и выяснять что случилось, то этого не будет. так как из увиденных скринов, нет ни у кого желания общаться с вами. Вы реально подставляли форум целенаправленно. Просто недопустимые методы. Спасибо еще клиентке, что не вытряхнула это все в открытый доступ, реально стыдно.
И что то я не поняла, вы тут в открытом доступе говорите что вам ничего не платили, но сами же присылаете скрины где конкретно в ваших словах написано, что веренете деньги, но заберете все с клиентки .......так все таки есть что возвращать? Нестыковка какая то у вас выходит.
Вообще конечно ахтунг, какой то. Реально уже начинаю сомневаться в адекватности. Я конечно понимаю, что деньги в 99,9% не будут возвращены, судя по поведению практика.
Из вашей переписки четко видно, что все у вас было более менее гладко с клиентом, до 20 июня, где клиентка написала вам и попросила, заметьте в корректной форме уточнить, когда будут результаты , так как с декабря прошло уже достаточно времени. И хотела узнать какие воздействия вообще проводились, так как судя по скринам вы ее вообще в известность не ставили что вы там делаете. На ее письмо вы ответили, что отказываетесь с ней работать...... Ну это понятно, клиент перестал платить и стал задавать неудобные вопросы, с 20 июня все и понеслось. Тут все ясно как Божий день.

Клиентка еще вас пощадила, выслала всего несколько скринов. Вы же прислали все, из чего сложилась вообще вся картина маслом. Из чего можно сделать вывод, что разговаривать с вами бесполезно. Реально сомнения в адекватности. Поэтому и кабинет закрыт.
И да, в вашей же переписке, присланной вами. Клиентка озвучивает сумму присланную вам на протяжении 4 месяцев, и вы не отрицаете ее в переписке. Почему тут рисуетесь на публику?
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Марс_Пламенный » 03 июл 2017, 06:29

everesty писал(а): Это нормально? Или меня просто на деньги развели ?
А Вы что хотели? Чтобы по оплате тарологу ваша жизнь поросла цветами и изобилием? Развели конечно. Причем Вы сами себя развели, думая что приворотом можно изменить судьбу.

Это же целая кармическая коррупция получается. А за коррупцию наказывают. И не только деньгами.

В общем-то, в среде шарлатанов - это норма.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 04 июл 2017, 17:40

Jasmin писал(а):И не нужно теперь тут плакаться, какой страшный клиент вам попался, угрожает и шантажирует. Почему не сообщили администрации о том, что клиент вам угрожает? Не порядочен???? Почему не уведомили заранее что имеется конфликт? На нет и суда нет. Решили разобраться сами, своими гопническими методами? Так в чем сейчас претензии?
В данный момент практик не отвечает на мои письма, видимо добавила меня в чёрный список, как и обещала.
Последний раз редактировалось everesty 04 июл 2017, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:39
Репутация: 0

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение everesty » 04 июл 2017, 17:44

Марс_Пламенный писал(а):
everesty писал(а): Это нормально? Или меня просто на деньги развели ?
А Вы что хотели? Чтобы по оплате тарологу ваша жизнь поросла цветами и изобилием? Развели конечно. Причем Вы сами себя развели, думая что приворотом можно изменить судьбу.

Это же целая кармическая коррупция получается. А за коррупцию наказывают. И не только деньгами.

В общем-то, в среде шарлатанов - это норма.
Ну интересный комментарий, учитывая что вы старожил на эзотерическом форуме. Если всё-шарлатанство, так может и стоит об этом крупными буквами написать. Обращаются к таким услугам обычно не потому что все цветами цветёт, и не для того что некуда кучу денег пристроить.

Очень хочется чтобы эта некрасивая ситуация как-то была сглажена. Я очень много времени достаточно аккуратно пыталась общаться с данным практиком. Но хочется либо результата, либо признания факта мошенничества со всеми вытекающими. А это 159 УК РФ и перемывание ситуации, в котором вроде как никто не заинтересован, и практик тоже. Воообще поведение практика мне непонятно, обычно такие вопросы мирно стараются решать и без огласки. А не трясти грязным бельём, простите.
Практик переворачивает ситуацию, врет, даже здесь откровенную ложь пишет про меня.
Деньги оплачены за услуги, услуги не оказаны, результата нет. В итоге меня же обвиняют , поливают грязью и угрожают.
Практик себя ведёт как настоящая мошенница. Если изначально было видно что бесполезная затея- зачем за неё браться ? Я много раз просила ее провести некую "работу над ошибками" (ну я вижу что на форуме разбирают почему не работает, не ложится, добавляют-корректируют..), в ответ мне говорят что это все ерунда, практик настолько крутой что силой мысли все делает и снимает. Я полгода слушаю сказки как все замечательно и какой практик результативный, а оказывается сделать ничего нельзя. Полный бред и мошенничество.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2017, 21:18

everesty
Ну, Аменет были даны 2 недели на урегулирование вопроса. Две недели истекают в эту субботу. Если по истечении данного вемени ничего не изменится, значит факт мошенничества будет признан, и Аменет навсегда будет удалена с этого форума.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Марс_Пламенный » 05 июл 2017, 02:14

Amenet писал(а): И клиент пытается искать ошибки в моей работе, что же тут не так. Может другие практики подскажут, что же тут не так?
Аменет, Вы вроде давно практикуете. Неужели вот эти привороты еще не надоели и не показали свою кармическую обратную сторону? Еще и спрашиваете, что тут не так. Сам факт что Вы позволяете себе такую услугу оказывать - уже кармическое нарушение.
everesty писал(а): Ну интересный комментарий
Благодарю )
Если всё-шарлатанство, так может и стоит об этом крупными буквами написать.
Почти в каждом разделе услуг есть темы о том как отличить шарлатанство от нормальной практики. Привороты - занятие не доброе. Для обоих персонажей, сто раз говорили на эту тему.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 05 июл 2017, 02:37

Jasmin
С матами? А хоть кто-то обратил внимангие на ее поведение? Как она сама угрожала мне разборками на форумах и в интернете? Я вообще не работаю с неадекватными клиентами. Никто так же не обратил внимание на то что по ее просьбе были сразу сделаны и другие воздействия, результат котрых она признала. За которые я у нее денег н7е просила. Никто не обратил внимания на тго что она круглыми сутками меня троллила звонками, письмами и смс не переставая. Она меня вывела и довела. я простите и с дургими людьми, которые сейчасв реально негодуют. Но по моей прогсьбе не пишут тут. Почему не рассмотрены ЕЕ нарушения в работе?

Вы очевидно смотрите только на маты, только на то что хотите видеть ВЫ. Вы понимаете что этот форум видят не только клиенты, но и длругие практики?

Я кстати, раз уж так, напишу тут: я предложила ей вернуть деньги. Но клиентка, схватив узду, стала мне писать, да ты мне вернкекшь деньги завтра, и быцстро вышли мне фото паспорта и прочее. Проститите, в таком ключе я вообще ничего никому возвращать не намерена. И я в праве после ее оскорблений пересчитать работу и назначить цену за то, за что она получила результат. Этого тоже никто увидеть не захотел? Результат по сути не нужен, важно ну хоть за что-то да схватить?)))

Вы и это прикроете? Я вам чем-то мешала на форуме? Мне третий год пишут о том что тут происхордит. Без имен, но не только практики, но и люди чистятся после любогго контакката с форумом. ЭТО вы как реашть собираетесь?

Никто из вас не рассмотрел саму работу!!!! Вам было важнор поймавть хоть за что-то. Сама клиентка была проверена на воздействаия и управления? ВАМИ!!! Потому как со стороны она была под управлением. И такое управелние было видно не только у мной!!! Просто все промолчали!!! молчать то можно, а вот все кто видит, ВСЕ видит!!!!

Мне не понятно. Этот форум за кгго стоит? За наволочек или разбиарется была ли сделана работа на самом деле?
У вас пракктики в кабинетах, обратился клие5нт недовольный, вы чем заняты? Убиранием практика или разбором его работы? Вы увидили маты, потому как невозможно с ней общаться круглыми сутками. И позвольте, я не только вам эту ситуацию показала.

ВЫ как администрация, поступили очень показательно. Ни слова ни письма, хоть бы кто написал и спрогсил: Ань чо случилось? Нет же, вы будто ждали. Да и клиентка подставная))

Я хочу сказапть что по телефону, эта клиентка, обосрала всех кого могла на фору4ме, все ей тукт врали, одна я с ее слова была в доверии. и когда отказалась портить других людей - взъелась.

я даже на анти вас все отсаивала. Зря, ошиблась!!!!!!!!

P/S/ Вы все налетели, толком не разбирая работу и поведения клиента, а увидели мои маты в сторону человека писавшего мне круглосуточно. И заметьте, кроме меня самой за меня тут никто не заступился.

Так напишите тут кто обосрал всех духов, кто обосрал магию и прочее изначально?
Пгочему вы это скрыли? Она вам пригорзила чем-то?

Научитесь разбирать ОБЕ стороны, а не ту, которая вам удобна. Может и гавна на любом написавшем на форуме меньше будет.

И еще ПС, выше отписавшиеся, те которые меня знают, вообще меня удивили.

Администрация похоже побоялась разбирать ситуацию со стороны самой ситуации) Работу и поведения клиента)

И милая Ксения, все твои письма теперь не только в администрации. И все твои угрозы, твой шантаж, провокации дать тебе результат хоть как нибудь.. так же в не только на форуме.
просила провести некую работу над ошибками, так провела бы!!! а не угрожала мне разборками на форумах и поисках инфы что бы испортить мне жизнь. что в принципе ты делала, и с со своим мужиком, котрого хотела вернуть.

Я хочу так же обратить внимакние и на то , что никто не спросил о работе, о ситуации, о том почему такое произошло. До сих пор нет ни одного письма. Из этого видно, что кто не прислуживает на форуме, и имеет свое мнение, таким вот образом будет подставлен. Никто тут саму работу разбирать не будет, сольют на мошенничество!!!! Так проще))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 05 июл 2017, 02:40

Марс_Пламенный
Марс, я делаю не сколько приворогты, сколько помогаю людям восстановить отношения, если это возможно. Ей я это говорила и предлагала. От чего она отказалась. И ей было плевать на любовь морковь, ей надо было гавно подчиненное. Я выслала письма.
Сами привороты я уже несколько лет не делаю. Я не хочу насиловать людей потому что какая-то баба там зохотела его, а если он не придет, то порчу на смерть и разрушить ему жизнь, пока она бегает по юристам, что бы вернуть те деньги которые она за него когда-то платила. Это сейчас вот об этой клиентке.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 05 июл 2017, 02:45

Более того, человека понесло: то порчу на смерть, то она душу за него продать пыталась, слезы лила, то следить за ним, то еще что-то, о чем я просила не делать. Она не послушала и добилась того что ее на камеру снимали и мишень и его жена... То же самое она делает сейчас и со мной. И как я поняла, если форум пойдет против нее, она займется и форумом. Человек уверен что давлоением чего-то добьется. После такого проявления ей все отказались помогать и я в том числе.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Марс_Пламенный » 05 июл 2017, 02:48

Amenet писал(а): А хоть кто-то обратил внимангие на ее поведение?
Аменет, то что клиентка неадекватная мы поняли.

Чисто юридически, я бы на вашем месте, на всякий случай вернул бы хотя бы часть денег, и сохраните квитанцию. Если не можете вернуть всю сумму сразу. Там можно частям хоть равными платежами на год. Если не дай бог дойдет до суда, вы покажите доказательство своего намерения вернуть деньги, и по статье мошенничества уже вас сложно будет привлечь.

Кармически, ситуация включает в себя все случаи, когда вы использовали эзотерику для услуг. Тут к гадалке не ходи, видно что крепкий орешек попался.

По части форума, если согласуете график выплат, уведомите об этом клиента и администрацию, я думаю что Вас удалять не будут, поскольку Вы уже на форуме давно. Ну ошибки все совершают, я в том числе в свое время дров наломал и этим приобрел большой опыт. Самое главное, что бы у практик была готовность к обновлению и к работе над ошибками.

В целом, хорошая прокачка на выносливость энергосистемы, силы воли, психики. Полезный этап в жизни. Станите умней и сильней.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»