Прошу прокомментировать работу практика

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Santa Fe » 05 июл 2017, 10:29

кошка_соня, я даже спорить не собираюсь))) просто констатируют факт, как некоторым образом профи именно в этой области)) хотите верьте, хотите нет, но 159 в полный рост, основываясь только на факте обещания приворота (который по мнению офиц.угправовой науки невозможен) и получения бабла)) и 159 именно потому что "сам отдал". Ежели бы не сам, то 158 или 160ая :)

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Santa Fe » 05 июл 2017, 10:31

И приговоров таких валом. Притом, что дело особого труда в расследовании не составляет, а палочную систему в следствии никто не отменял, -в суд все уходит весьма быстро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Марс_Пламенный » 05 июл 2017, 10:32

кошка_соня писал(а): 1. это 159 ч2 . група лиц и сговор ( доказаные ) , причем тут мастер эзотерики
В данном случае было два персонажа на которых клиент подал в суд. Один координировал, второй услугу оказывал. Причем одного по-моему не нашли, а один сел.
но к приворотам ( отворотам , оморочкам , накладыванию и подкладыванию ) ее доказать шансов практически нет
Смотря какая сумма, какой адвокат, как составлено заявление, какой судья. Многое зависит от обстоятельств. В данном случае сумма была 98 тысяч, довольно резонно. А если сумма была менее 10 тысяч, я думаю суд бы особо не возился. И вообще, Вы правы, в том что доказать такой вид мошенничества трудно. Но все же, бывают умельцы.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Santa Fe » 05 июл 2017, 10:35

А в приведённом случае часть 2ая, скорее всего потому что "все официально оформлено", -речь скорее всего о салоне, а не об одиночке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Марс_Пламенный » 05 июл 2017, 10:45

Santa Fe писал(а): А в приведённом случае часть 2ая, скорее всего потому что "все официально оформлено", -речь скорее всего о салоне, а не об одиночке.
Объявление было по интернету. Человек позвонил. Координация по телефону. Встреча на кладбище, где состоялась передача денег. А услугу оказывали по телефону.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Santa Fe » 05 июл 2017, 10:47

Марс_Пламенный
До 1 тысячи административка, все, что выше уже УК. И сложности в доказывании там никакой. Другой вопрос, что сейчас много ленивых следаков...но не до такой степени.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Santa Fe » 05 июл 2017, 10:48

Марс_Пламенный
Ну вот, даже передачу денег налом доказали...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение кошка_соня » 05 июл 2017, 11:04

Марс_Пламенный писал(а): В данном случае сумма была 98 тысяч, довольно резонно.
Марс_Пламенный писал(а): Встреча на кладбище, где состоялась передача денег.
это точно эзотрическая работа была ? или он киллера нанимал ? :smile: :smile: :smile: что у потерпевшего должно быть в голове ?? Все вот теперь точно не флужу .. ушла .. ну просто если киллера то прямо и с доказухой и с остальнымы статьями все ровно :) все в цвет :) :smile:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Jasmin » 05 июл 2017, 13:06

everesty
Вы не против, если я выложу скрин Ваших платежей? Или может быть Вы сами выложите?
А то ну реально, надоело читать этот бред. Сначала крики, что вообще ей никто ничего не платил, потом память чуть просветлела вспомнила о двух платежах, может после скрина вспомнит все 8 платежей и посчитает, что в сумме они составили 75 тысяч рублей.
Аменет, может отчитаетесь, что вы сделали для клиентки на эту сумму?
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 05 июл 2017, 16:36

Марс_Пламенный писал(а):
Santa Fe писал(а): А в приведённом случае часть 2ая, скорее всего потому что "все официально оформлено", -речь скорее всего о салоне, а не об одиночке.
Объявление было по интернету. Человек позвонил. Координация по телефону. Встреча на кладбище, где состоялась передача денег. А услугу оказывали по телефону.
Значит мошенничество велось в крупных размерах и уже давно, и заявлений уже было предостаточно . Никто не будет ставить прослушку на телефон бабы Маши по одиночному, ничем не подкрепленному заявлению товарища, который вычитал какое-то объявление и куда-то там позвонил.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Jasmin » 05 июл 2017, 17:09

Я тут подумала, у нас вроде как нельзя обвинять человека без соответствующих скринов оплаты. Поэтому я думаю НУЖНО вывесить скрины. Я бы еще конечно парочку вывесила, что бы люди имели представление о чем идет речь. так как маты матам рознь, возможно люди думают, что там что то типа клиент мастера достала и та ее послала. Нет, там совсем другое. Грязный поток выражений, которые мне кажется даже мужики на зоне используют в крайнем случае. Просто мерзость. И это человеку который тебе заплатил такие деньги....
Аменет, я закрасила в пейнте номер яндекс денег. Последние цифры оставила, что бы было видно, что платежи шли все на один счет, то есть одному человеку. Вы и сейчас отказываетесь от них? То есть вы считаете это фотошоп или что? Вы не получали этих денег?
Прошу прокомментировать работу практика - скрин оплаты.jpg
83 000 у меня получилось. Даже не 75 . Можно поинтересоваться, что было сделано за эту сумму, вроде ничего криминального нет и секретного в вопросе, вы можете сказать, какие результаты получил клиент за эту сумму?
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Parzifal » 05 июл 2017, 17:42

Amenet писал(а): И заметьте, кроме меня самой за меня тут никто не заступился.
Если Вы так считаете, то, видимо, я зря писал в этой теме, да и Марс тоже... и не зря Вы попали в такую ситуацию... у всех, думаю, были проблемные клиенты; один даже хотел, чтобы я на своей машине подъехал к месту, из которого должен показаться "вредитель" и его сфоткать из машины. :smile: Ну и что? Я выполнял и выполняю только то, что могу и что не противоречит моим воззрениям и жизненным целям, а клиент может быть инициативным, сколько и как ему угодно, хоть круглосуточно, звонить "объектам" и президентам, но уже без моего участия... деньги, кстати, я в своё время возвратил - за невыполненный / неудавшийся приворот, за который взялся из жадности. :smile: Я даже портил беременную (на выкидыш). Насколько знаю, она родила благополучно здорового малыша, а свадьба состоялась той пары, которую я разводил рассоркой. Мне не стыдно в этом признаться. Ну, бывает, совершаем ошибки. Кто без греха-то? Главное - признать свою ошибку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Maria Mai » 05 июл 2017, 20:43

oakenfold
Parzifal
Ничего, что общаетесь не по теме?
Удалила.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 05 июл 2017, 21:22

Jasmin писал(а): Я бы еще конечно парочку вывесила, что бы люди имели представление о чем идет речь. так как маты матам рознь, возможно люди думают, что там что то типа клиент мастера достала и та ее послала. Нет, там совсем другое. Грязный поток выражений, которые мне кажется даже мужики на зоне используют в крайнем случае. Просто мерзость. И это человеку который тебе заплатил такие деньги....
Вот я тоже считаю, что не помешало бы вывесить хотя бы парочку из того жуткого площадного потока грязи, которую лила Аменет на голову клиента, когда та начала спрашивать о рзультатах. Думаю, у нормальных людей просто волосы дыбом встали, потому что то, что Аменет считает нормальным, абсолютно не нормально вообще ни для кого, не говоря уже о мастере.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 05 июл 2017, 21:28

Jasmin
На фотО видны даты. Декабрь, как я и писала и май. О результатах: клиентка нарушила все улсовитя работы. Она просила сломать жизнь человеку и потом откказалась от этого. я должна ей за огтказ возвращать деньги? Если они ушли в работу (подношения, матенриал... не важно). Или я на погост щас долнга прийти и сказать вы знаете, мадам передукмала, я щас от вас подношения заберу обратно и ей верну. а вы не наказывайте его. Я передумала. Так я щас должна поступить?)))
Это форум магический или как я уже поняла ну хоть какой-то...

ПРАКТИКИ, ВЫ ВСЕ КАК СОБАЧКИ БЕГАЕТЕ РАБОТАТЬ ПОД НАРОД: ТО ХОЧУ ТО НЕ ХОЧУ????

Далее, вы же Жасмин, писали что я получала от нее деньги в течении 4 месяцев!!!!!!!!!!! и вы сами предоставили фото платежек. Так получалал ли я деньги в течении четырех блин месмяц2ев???

пусть Ксения напишет сама сейчакс и здесь о резукльт атах которпые она от меня получила и о тех, которые она хотела получить пытаясь заставить меня на нее работать.

получила ли она результат по запросу?

В остакльном ВЫ администрация тогда должны проставить стоимость рабьот каждого. Т.к. я в праве после ее наглого поведения пересчитать.

Вы стоите за клиента. Вы не рассмотрели: а по какогй причине практик себя так повел. Вы не рассмотрели поведение клиентки. В итоге: Все практики тут собаки на привязи которых любой пациент в попу чпокать может?

Вам мой огроменный совет: пропишите правила поведения практиков. Они ВАМ ЛИЧНО И ВАШЕМУ ФОРУМУ ничегог не должны"!!! В противном случае пропишите: практик ОБЯЗАН БЫТЬ ТЕРПИЛОЙ ПЕРЕД КЛИЕНТОМ!! ! что вы все сейчас и показали.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Maria Mai » 05 июл 2017, 21:36

Amenet
Да прекрати же вести себя как зек на шконке. Что за тон общения для практика? Или ты считаешь, что общаясь в таком тоне и на таком жаргоне, что-то сможешь доказать?
Amenet писал(а): Вам мой огроменный совет: пропишите правила поведения практиков. Они ВАМ ЛИЧНО И ВАШЕМУ ФОРУМУ ничегог не должны"!!! В противном случае пропишите: практик ОБЯЗАН БЫТЬ ТЕРПИЛОЙ ПЕРЕД КЛИЕНТОМ!! ! что вы все сейчас и показали.
Тебя и правда понесло. Говорю тебе и всем практикам. ФОРУМ И СОВЕТ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН. Хватит наживаться на форуме и нашей репутации и при этом оскорблять и обвинять в своих проблемах. Такой возможности для практиков, как на ТМ больше нигде не найдёшь. Не нравится- никого не держим. Но и оскорблять себя не позволим. ХВАТИТ! Совет не терпилы - вот это точно.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Amenet » 05 июл 2017, 21:38

Marianna_
Что вы хотите вывесить? Я так понимаю вы вообще удовольствие сейчас получаете) Буддист бегает по погостам... Шедеврально!!!

Клиентка мне пишет: я хоть могу не работать и на море съездить. А тебя может хоть духи пое...т.
До этого, как вы читали, она присала о том что бедная и нищая, на 30 тыщ живет.
Человек , который стебтся над духами, уже ... эмм...
иии? ЯЯЯ виновата снова?))

Слушайте, она вам походу угрожала. По этому за нее все встали. Челочек имеющипй в арсенале юристов и адвокатов, уже на мысль наводит. потому как ничего другого за свою жизнь она не накопила.

Допустим, вы меня удалили с форума, куда это ... с юристами дальше побежит? Всех практиков на форуме она обосрала, дальше что..?))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Maria Mai » 05 июл 2017, 21:42

Amenet
На твоём месте следовало ещё в начале темы, когда ещё и имён не называлось( хотя ты сама себя назвала) уладить всё тихо-мирно с клиентом, и работать дальше, сделав выводы - кого ты берёшь в работу, и стоит ли вообще клиент твоего внимания. Причём с самого начала этот шанс мы давали.
Но ты решила устроить грязь, забрасывая всех вокруг базарной бранью. Я понимаю, что тебе это наверняка всё-равно, но лично моё разочарование не имеет границ. Такое общение недопустимо на ТМ.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 05 июл 2017, 21:44

Amenet писал(а): Она просила сломать жизнь человеку и потом откказалась от этого. я должна ей за огтказ возвращать деньги? Если они ушли в работу (подношения, матенриал... не важно). Или я на погост щас долнга прийти и сказать вы знаете, мадам передукмала, я щас от вас подношения заберу обратно и ей верну. а вы не наказывайте его. Я передумала. Так я щас должна поступить?)))
Вы уже совсем изоврались, милочка. То Вы пишите, что отказались ломать жизнь человека, поэтому произошел скандал с клиентом; теперь вот, оказывается, Вы провели эту работу, но передумал сам клиент и потребовал вернуть деньги. Когда врешь, надо быть последовательным и иметь хорошую память :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу прокомментировать работу практика

Сообщение Marianna_ » 05 июл 2017, 21:54

Amenet писал(а): Слушайте, она вам походу угрожала. По этому за нее все встали. Челочек имеющипй в арсенале юристов и адвокатов, уже на мысль наводит. потому как ничего другого за свою жизнь она не накопила.
Не смешите мои тапочки. У нас свои юристы и адвокаты в арсенале имеются, да такие, что мало никому не покажется, если что. Никто ничьих угроз никогда не боялся, а уж сколько их было! :smile: И не судите по себе, нам ТС ничем не угрожала и, в отличие от вас, вела себя вполне прилично.
И, кстати, еще раз для особо тугоухих: я не буддист и никогда им не была. Вы слышали звон, да не поняли ничего. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»