жалоба на не выполненную работу Milaya07

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 14:35
Репутация: 0
Пол:

жалоба на не выполненную работу Milaya07

Сообщение Kalinina1708 » 20 сен 2014, 12:56

Milaya07↓
Re: Прошу помощи
05 июл 2014, 19:53
Кому: Kalinina1708
Заголовок: Прошу помощи

[quote="Kalinina1708"]Добрый день, уважаемые форумчане! Я здесь новенькая. Нудной темы не нашла, поэтому решила создать.

Ищу помощи и хорошего и честного мага в возврате любимого. Хочется верить, что есть действительно профессионалы своего дела и люди, готовые помочь. Имею нехороший опыт общения с шарлатанами и хотелось бы найти действительно мага.

Нужен сильный и действенный приворот. Делать сама не решаюсь.

Помогите!!!!
Здравствуйте. Сложно не нарваться на шарлотана . При чем многие из них имеют личные сайты, отзывы, мощьный пиар и тд. Скажите, как Вы себе представляете свою подстраховку от этого? И откуда Вам известно что нужен именно приворот? Объясню, не один настоящий мастер не будет делать приворот с оплатой по результату. Потому что это приворот! Так же это не стоит 200 долларов как многие предлагают. То что вам не смогли его сделать, не говорит что Вы обратились к шарлотанам. Возможно что причина несколько глубже и не один приворот в таком случае не ляжет. Ляжет дополнительно конкретной порчей и все. Плюс Вам откатит.
Вам уже наверняка обрушилась лавина писем с предложениями, что супермаги и все мы сделаем. Совет- сто раз подумать. Спросите какие конкретные действия специалист планирует по Вашей ситуации? Дело в том что данное действо состоит из нескольких частей: 1) чистка обоих, в том числе и от собственного негатива и стериотипов навязанного поведения( вы должны быть чистыми листами бумаги оба) 2) ослабление воли объекта. 3) сам приворот, не важно черный на кладбище, белый в церкви, энергетика или что то другое 4) постановка защиты на Вас во избежании отката. 5). Защита на работу плюс защита на пару чтобы исключить сторонние вмешательства
Поверьте, только в случае соблюдения всех пунктов будет результат
Я Вам предлагаю выслать мне на почту ваши фото и данные. После просмотра ситуации я Вам отпишусь возьмусь ли я за работу( моральные принципы) и по стоимости. Так же напишите мне на каких условиях для Вас желательно работать, я их рассмотрю
В любом случае удачи Вам
С уважением Мила

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
вот так мы с ней начали работать, оплату я произвела даже в большем объеме, чем договаривались, так как она сказала, что работы больше. 2 месяца она со мной работала. Не могу сказать, что результатов не было, а может я просто видела, что она хотела. в общем по итогу, когда дело дошло до логического завершения, т.е закрепления, она просто пропала. Сменила номер телефона, удалила меня из скайпа, на сообщения здесь не отвечает, хотя заходит. Причину я не знаю. Остается одно объяснение, она просто шарлатанка. Возникали у меня такие мысли во время работы, Когда она все оттягивала итог, ссылаясь на новые "порчи, работы" и так далее. Перебрала всех, кого можно было в эту ситуацию притянуть. а

может кто с ней работал

Мария, не хотите объяснить причину???

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
А снимали мы отворот, рассорку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: жалоба на не выполненную работу Мария Агапова

Сообщение Fiolina » 20 сен 2014, 13:07

Kalinina1708
Да настоящий маг сам никогда не будет предлагать свои услуги, потому что к нему очередь и так будет.
Обычный развод, который вы получили, публикуя свой призыв.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 14:35
Репутация: 0
Пол:

Re: жалоба на не выполненную работу Мария Агапова

Сообщение Kalinina1708 » 20 сен 2014, 14:35

Fiolina писал(а):Kalinina1708
Да настоящий маг сам никогда не будет предлагать свои услуги, потому что к нему очередь и так будет.
Обычный развод, который вы получили, публикуя свой призыв.
.

Она есть, но с логином Milaya чего-то там. И дело не в деньгах, дело в том, что в результата нет.

Добавлено спустя 38 секунд:
Milaya07 она на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: жалоба на не выполненную работу Мария Агапова

Сообщение Fiolina » 20 сен 2014, 14:45

Kalinina1708 писал(а):Milaya07 она на форуме
Не известный ник. По Правилам форума нельзя предлагать свои услуги в личку, тот, кто это делает -- шарлатан.

Вы бы лучше Личные Кабинеты посмотрели и обратились к кому-то из проверенных практиков.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 14:35
Репутация: 0
Пол:

Re: жалоба на не выполненную работу Мария Агапова

Сообщение Kalinina1708 » 20 сен 2014, 16:03

нужно было, просто до нее верила людям, а теперь и не знаю что правда а что нет, с чего начинать и за что браться

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Re: жалоба на не выполненную работу Мария Агапова

Сообщение ketrin66 » 15 ноя 2016, 20:42

Добрый вечер.
Похоже что и я на неё попала:(

Добавлено спустя 4 дня 23 часа 18 минут 8 секунд:
Теперь она Madona 73

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: жалоба на не выполненную работу Мария Агапова

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2016, 23:51

Забанена и Мила, и Мадонна. Это один и тот же человек.
Но если вы будете наивно верить каждому, кто предлагает вам свои услуги, то так и будете попадаться. Запомните: настоящие маги не шарят по личкам, не выискивают себе клиентов и не предлагают свои услуги - им и так не продохнуть. К тому же настоящий маг знает себе цену и бегать предлагать самого себя не будет никогда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»