Жалоба на мага kyara

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 16:54
Репутация: 0
Пол:

Жалоба на мага kyara

Сообщение Ev-a » 18 май 2014, 17:23

Добрый день! Настоятельно не рекомендую всем обращаться к псевдомагу с данного сайта kyara. Я имела неосторожность купиться на ее предложение гармонизировать мои отношения с молодым человеком. С декабря 2013 года по настоящее время результата ноль, время упущено, а с конца апреля указанная "маг" полностью перекрылась! Кому интересно могу предоставить переписку и скан-копии перевода денег. А администраторов и модераторов данного форума прошу оградить других от этой шарлатанки! Во вложении пример переписки, где данная шарлатанка подтверждает, что получила деньги.
Вложения
Жалоба на мага kyara - image.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Жалоба на мага kyara

Сообщение salorange » 22 май 2014, 14:44

Ev-a писал(а):Добрый день! Настоятельно не рекомендую всем обращаться к псевдомагу с данного сайта kyara. Я имела неосторожность купиться на ее предложение гармонизировать мои отношения с молодым человеком. С декабря 2013 года по настоящее время результата ноль, время упущено, а с конца апреля указанная "маг" полностью перекрылась! Кому интересно могу предоставить переписку и скан-копии перевода денег. А администраторов и модераторов данного форума прошу оградить других от этой шарлатанки! Во вложении пример переписки, где данная шарлатанка подтверждает, что получила деньги.
Та же самая ситуация. :happy:

Раньше Kyara была здесь под другим ником. Помню, тогда она предлагала приворот, хотя мне это и не нужно. Берёт за работу столько, сколько клиент может дать, но деньги на материалы дайте вперёд.

Уже под ником Kyara она предложила мне гармонизацию. Толком о ритуале рассказать не смогла. Что это, как работает, с чем едят - непонятно. Но любимая фраза после каждого сообщения: "Вы согласны? @}->-- ".

За гармонизацию тоже берёт столько, сколько клиент может дать, вот только после якобы проведённого обряда ещё дай денег на защиту, а потом дай денег на усиление обряда и ещё дай на защиту усиления.

А когда ей говоришь, что результата нет, начинается детский лепет на тему "просто у объекта очень сильная воля, нужен более сильный обряд, но вот он точно поможет". И коронное: "Вы согласны? @}->-- ". :happy:

После моих слов о том, что сильная воля учитывается ещё в момент подбора обряда, а работа после выполнения проверяется диагностикой, она уже пять дней на форуме не появляется.

Почему я знаю, что она была здесь под другим ником? Потому что она спалилась давать с двух разных ников один и тот же адрес электронной почты. :smile:

Также создаёт видимость того, что ведёт личный приём:

- А Вы лично принимаете?
- Да. А Вы из какого города?
- Из Петербурга.
- Ой, нет, я из Казани.

Скажи, что из Казани, ответит, что из Петербурга. :smile:

Вся личная переписка сохранена. По требованию модераторов могу предоставить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Жалоба на мага kyara

Сообщение Натик8 » 25 авг 2014, 16:24

Тоже был опыт с этим магом. Предложила сделать гармонизацию,а когда сказала ей,что нет результата,начала говорить- сильная личность и надо ставить защиту)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Жалоба на мага kyara

Сообщение sunlost » 13 дек 2014, 13:50

о, как хорошо, что я эту тему увидела, а то она и мне в личку ненавязчиво про гармонизацию намекала!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Жалоба на мага kyara

Сообщение Maria Mai » 13 дек 2014, 14:08

Перед созданием подобных тем, ознакомьтесь с правилами раздела.
viewtopic.php?f=130&t=74116
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жалоба на мага kyara

Сообщение Marianna_ » 14 дек 2014, 19:42

НАДОЕЛО читать одно и то же от людей. которые ничего не хотят понимать!!!!.

Неужели не ясно, что никто и никогда не сможет гармонизировать отношения, которые сошли на нет?!. Подобные обещалки могут давать только шарлатаны. Ни один настоящий мастер не будет заниматься подобной чепухой в силу того, что понимает причины и следствия.

Хотите верить шарлатанам? Верьте! Но только потом не истерите... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отрицательные отзывы о магах с нашего форума»