парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизнь?

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:05
Репутация: 0
Пол:

парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизнь?

Сообщение золушка 2013 » 10 авг 2013, 20:47

Добрый вечер!Поделитесь своим опытом,у кого сработали парные статуэтки или может еще что либо...привлекло в вашу жизнь вторую половинку с мощью фен-шуй)

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:41
Репутация: 0
Пол:

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение Seewa » 11 авг 2013, 07:11

делюсь своим опытом))
пятнадцать лет назад мне сестра подарила статуэтку "Две влюбленные лягушки" сказала для привлечения второй своей половинки. Сбылось, через некоторое время я встретила своего мужа. :wink: Лягушки по фен шую приносят деньги,муж был состоятельный и принес мне финансовое благополучие. 8) Но эта история уже закончилась.
В прошлом году сестра подарила на день рождения мне букет невесты,пока все еще в процессе.
Жду любви :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение золушка 2013 » 11 авг 2013, 10:51

Прочитав о действии фен шуй ,купила себе картину с изображением парня с девушкой(девушка к стати даже чем то похожа на меня)))затем светильник с девушкой и парнем ,третье приобретение статуэтка(парня с девушкой) все это олицетворяло ЛЮБОВЬ! Меня просто притягивало к этим покупкам и я до сих пор ими рада!самое удивительное что на картине,светильнике,статуэтке практически одна и та жа девушка и парень тот же самый)))и я только заметили что в Моей жизни появился молодой человек похожий на этого парня что и на картине на .........правда на данный момент мы не общаемся,но мы не могли быть вместе( т.к он меня младше на 13 лет)))вот такая история)))

Изображение
_________________________
Вместе на Всегда!

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение Тантан » 11 авг 2013, 12:18

Seewa золушка 2013 А вы лягушек и вообще парные предметы ставили в определенном направлении?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизнь?
Влюбленные лягушки даже в статьях нигде не встречаются, обычно про уток - мандаринок, лебедей и т. д пишут. А вот про картину с влюбленной парой слышала.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизнь?
:smile: Спрашиваю, сама привлечением принца хочу заняться. Еще слышала, о пионах, что картины с изображением пионов привлекают мужчину в жизнь женщины. Еще постельное можно с изображением пионов купить и спать на нем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение золушка 2013 » 11 авг 2013, 12:38

Тантан
Да,совсем забыла у меня еще и два лебедя тоже есть!)))и свечи белые с сердцами,свечи красные...и появился еще один Ангел,мне его подарили)мне это ВСЕ нравиться)))Все мои приобретения любимые!находятся в Спальней комнате,картина на стене а статуэтка и светильник на комоде с зеркалом,зеркало отражает их)я не знаю правильно ли это? моя кровать находиться рядом,идет отражение...раньше все было иначе,но т.к я переехала, и на данный момент,расположить очень трудно иначе...()))

Изображение
__________________

Вместе на Всегда!

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизнь?
Тантан
Ага))я тоже слышала о пионах,хотела себе приобрести,но мне они как то не попадались,а если и попадались то что то не то,вроде нравится, вроде что не то...а вот свои приобретения я покупала с душой,прям увидела и понимала Мое!!!
:love: )))Без сомнения!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение Фаустина » 11 авг 2013, 14:03

В свое время мне очень помогла парочка уточек-мандаринов, которых я поставила в Юго-Западный сектор

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:41
Репутация: 0
Пол:

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение Seewa » 11 авг 2013, 15:08

Тантан писал(а):Seewa золушка 2013 А вы лягушек и вообще парные предметы ставили в определенном направлении?
нет,тогда я даже про фен шуй не слышала,поставила лягушек на камин.

Тантан писал(а):Влюбленные лягушки даже в статьях нигде не встречаются, обычно про уток - мандаринок, лебедей и т. д пишут. А вот про картину с влюбленной парой слышала.
это были две лягушки, конечно мало похожие на тех жаб которые продаются, но у моей сестры слова имеют свойства исполняться :shock: и ее желание сбылось.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение золушка 2013 » 11 авг 2013, 17:28

Seewa
Слова и мысли созидательного характера идущие от :hurt1: сильно помогают! :wink:


Изображение
_____________________________________
Вместе на Всегда!Одно дыхание на двоих!

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизнь?
Тантан
Покупайте себе то, что Вам нравится парное,главное что бы они олицетворяли Любовь!Услышьте Себя !что Вы хотите!Да, обязательно знайте точно какими качествами должен обладать Ваш Принц!Что бы Вселенная услышала Вас и привлекла того о ком Вы Мечтаете!В моем случае,Мне Вселенная сделала Вот такой подарок 13 лет разнице в возрасте,и я этого испугалась :shock: признаюсь честно!Все равно я счастлива за такой подарок судьбы!и Благодарна Вселенной!!! :love:

Изображение
_____________________________________
Вместе на Всегда!Одно дыхание на двоих!

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение капья » 12 авг 2013, 19:05

у меня сработала лунная фея и Хэ Сянь ГУ,но нет так как я хотела,а на пенсионера((((((((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение SHER » 29 окт 2013, 20:29

Парные фигурки мне почему-то привлекли в дом парные вещи... Теперь приходится раздавать "лишние". Видимо я действительно думала при их получении не о паре (пара у меня есть), а о благополучии.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение Mary happy » 21 ноя 2013, 13:06

У меня в комнате все фигурки по парам но увы никого нет рядом еше... Я даже с кроватью поставила две чашки ... Где же ты мой любимый??
Случайности не случайны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение SHER » 21 ноя 2013, 14:24

Mary happy писал(а):У меня в комнате все фигурки по парам но увы никого нет рядом еше... Я даже с кроватью поставила две чашки ... Где же ты мой любимый??
не сочтите за наглость и самонадеянность, но вижу вашу пару в салоне связи. Там с ним у вас будет встреча, вижу, что это новогодний период, все красиво украшено, много улыбок и веселья. Постарайтесь не просмотреть этого парня, он очень милый :) Удачи. Если я ошиблась, не огорчайтесь, ошибиться могла лишь во времени или месте. Да, специально не идите в это место, ваша встреча будет случайна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение Benedetta » 21 ноя 2013, 14:54

а у меня,мама купила уточку,такую вазочку-конфетницу....а селезня к этой уточке не купила,не понравился он ей или чтото такое......теперь я бегаю по всему городу и пытаюсь найти и подобрать пару.....но чтото ничего не подходит)))Скажите,а получается,может лучше купить новую пару уток....или всеже искать этой пару?)
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение Mary happy » 21 ноя 2013, 15:51

SHER писал(а):
Mary happy писал(а):У меня в комнате все фигурки по парам но увы никого нет рядом еше... Я даже с кроватью поставила две чашки ... Где же ты мой любимый??
не сочтите за наглость и самонадеянность, но вижу вашу пару в салоне связи. Там с ним у вас будет встреча, вижу, что это новогодний период, все красиво украшено, много улыбок и веселья. Постарайтесь не просмотреть этого парня, он очень милый :) Удачи. Если я ошиблась, не огорчайтесь, ошибиться могла лишь во времени или месте. Да, специально не идите в это место, ваша встреча будет случайна.
Спасибо большое :) буду надеяться на встречу) когда я пыталась прислушаться к своему подсознанию у меня в образе только какой то жираф с уточками был....
Случайности не случайны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение SHER » 21 ноя 2013, 15:52

Benedetta писал(а):а у меня,мама купила уточку,такую вазочку-конфетницу....а селезня к этой уточке не купила,не понравился он ей или чтото такое......теперь я бегаю по всему городу и пытаюсь найти и подобрать пару.....но чтото ничего не подходит)))Скажите,а получается,может лучше купить новую пару уток....или всеже искать этой пару?)
А может ей не селезня поискать, а красивую салфетницу в виде домика, возможно в том же стиле? И красиво на столе и к месту все будет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение Veto4ka » 24 ноя 2013, 23:44

А мне подруга подарила уточек-мандаринок, вот второй год стоят на свадебном фото, охраняют наш брак.
А работают или нет даже и не знаю.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение Селина » 26 ноя 2013, 20:31

Насколько я знаю, парные фигурки на любовь, должны быть именно слитные, тогда они лучше действуют)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение Cereres » 03 дек 2013, 16:05

Уточки-мандариночки притягивают того, кто вам сужден по жизни.
Да, появился, много лет вместе и счастливы.
Но весь любовный угол активировала для этого.
Понятное дело, что если дома много хлама и энергия застревает во всем этом мусоре, то все что не ставь, хоть гигантских уточек-мандариночек, не поможет. Сначала освобождаем пространство, чтобы энергия текла. Потом активировала любовную сторону красной тканью. Поставила красные свечи две, уточек-мандариночек, картину с влюбленной парой. Можно сделать в фотошопе коллаж, если внешность мужчины для вас важна. Найти подходящего по внешности мужчину и "приклеить" туда себя. Распечатать и повесить.
Далее покупаете или делаете красный конверт, и можете покрасить. Бумагу розовую или опять же красите. И пишите с одной стороны недостатки будущего мужчины, с которыми готовы мириться, с другой стороны достоинства, без которых вы не сможете быть с ним. При этом достоинств может быть море, а недостаток лишь один, который вы можете принять.

Когда появится такой человек и если вы подумаете, что список надо немного подкорректировать - смело пишите новый.

Конверт оставьте в том же углу.

Сначала экспериментировала на маме, лет 10 назад. Так мы ей нашли мужа, а мне отчима. До сих пор как сладкая парочка. 5 лет назад тоже решила поэкспериментировать так над собой. 5 лет счастлива.

Надеюсь кому-то пригодится.
Счастья вам, милые барышни.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение Jack » 07 дек 2013, 11:58

Cereres
очень полезные советы, тоже применяю правда не настолько тщательно все продумываю)
на самом деле действительно есть очень сильное влияние и это даже интересно.
Не настолько влияют сами уточки, насколько влияет то, что человек активизирует эту зону насколько возможно и привносит туда свою энергию. (это же тоже творчество своего рода)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: парные статуэтки,привлекли вторую половинку в вашу жизн

Сообщение Citronella » 10 дек 2013, 23:51

Мне говорили, что уточки-мандаринки больше привлекают любовников и/или спонсоров.
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»