"Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 12:16
Репутация: 0

"Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение Olisa » 19 ноя 2008, 20:25

В этом ритуале используются следующие предметы: лист ватмана, ножницы, клей, много красивых журналов с картинками и Ваша фотография, где Вы запечатлены в радостном состоянии. Поместите свою фотографию в центр ватмана и теперь начните, с большой любовью листать журналы в поисках картинок, которые будут символизировать ваши желания, но имейте ввиду, что на картинках недолжно быть мрачных, угрожающих объектов, вооруженных людей и любых негативных сцен. Пусть на всех ваших картинках будут только позитивные сцены и образы.
Возьмите их и наклейте на лист ватмана вокруг фотографии. Теперь Вам надо её повесить в такое место, где бы Вы смогли постоянно её видеть. Например, в вашей спальне, разместите свою "Карту сокровищ" таким образом чтобы при пробуждении и перед сном вы могли бы её видеть, а также в течении дня.
В "карту сокровищ" можно вписать аффирмацию "Все мои желания сбываются легко и свободно, во имя всеобщего блага" Теперь просто расслабьтесь и ждите реализации Ваших желаний, не привязывайтесь, ожидайте реализации Ваших желаний спокойно и расслабленно. Желания исполнятся минимум через неделю, а максимум через три года. Всё зависит от Вашей кармы.

З.Ы. где-то слышала, что карта сокровищ, может исполнятся на протяжении всей жизни, даже если человек забывает про неё, а предметы или картинки, находящиеся вокруг фотографии так или иначе появляются и присутствуют)
кто-нибудь работал с этим ритуалом?
каждый день одна любовь, небо над головой!

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 19 ноя 2008, 20:48

Работала. У меня не получилось))) Было бы все так легко, так все бы уже счастливые ходили с исполненными желаниями.)))

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 20 ноя 2008, 15:27

у сестры сработала.еще знаю пару человек.которые сделали такую карту-в целом тоже довольны жизнью.ведь это та же визуализация-потому как карта висит в определенносм месте,видишь ее каждый день.
у самой руки до сих пор так и не дошли.но надо бы заняться)
пытаюсь разобраться....

Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 00:00
Репутация: 0

Сообщение Lilly » 20 ноя 2008, 16:00

Я делала ткую карту года 3 назад... Уже почти про нее забыла)))
можно сказать, что сбылось примерно 4 из 10...так что даже не могу с уверенностью сказать, что это работает, но процесс создания очень творческий и поднимает настроение 8-)

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 20 ноя 2008, 20:03

еще можно сделать альблм желаний.принцип тот же,только не на виду.
взять новый альбом/тетрадку желательно красного цвета и на растущую луну написать/наклеить/нарисовать все,что хочешь.убрать и забыть,говорят,работает)
пытаюсь разобраться....

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 25 ноя 2008, 16:05

А у меня это все в голове висит и ненадо парится с вырезанием картинок :D Сбывается))
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 25 ноя 2008, 16:28

http://bio-lavka.kiev.ua/map/map.php

вот здесь можно на компе сделать эту карту):
пытаюсь разобраться....

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 25 ноя 2008, 16:40

Мдэ..лучше тогда уж самому все делать с ватманом и журналами)
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 25 ноя 2008, 19:21

Elwiro4ka писал(а):Мдэ..лучше тогда уж самому все делать с ватманом и журналами)

а почему? :) чем неугодило?этот способ хорош для тех,у кого с фантазией туговато 8).
пытаюсь разобраться....

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 26 ноя 2008, 11:50

Как по мне то именно тут фантазию и надо будет поднапрячь.

Новичку легко запутатся в секторах и квадратиках, поэтому проще будет составить дорогу, а на ней разного рода достижения и желания. Мне кажется, так будет проще представлять желание в определенном отрезке времени, что тоже не мало важно.

Все это ИМХО.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:18
Репутация: 0

КАРТА ЖЕЛАНИЙ

Сообщение xabiba » 28 ноя 2008, 23:42

Я СОГЛАСНА СО ВСЕМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЕ ЭТИ ЖЕЛАНИЯ БЫЛИ В ГОЛОВЕ,НАДО ПОСТОЯННО ДУМАТЬ И НЕ УСТАВАЙТЕ МЕЧТАТЬ. НАШИ МЫСЛИ РЕАЛИЗОВЫВАЮТСЯ.И ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТЬСЯ. :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 31 янв 2009, 09:14

Подскажите, а в каком секторе лучше разместить карту сокровищ?
Учитывая, что я живу в одной комнате, мне ее видно будет в любом месте.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 12:16
Репутация: 0

Сообщение Olisa » 01 фев 2009, 17:56

Вот нашла несколько вариантов, где можно размесить карту:
1. В вашей спальне на таком уровне, чтобы вы видели ее утром после пробуждения и вечером перед сном. Очень важно, чтобы ваши глаза видели вашу мечту постоянно.
2. В сектор Богатства (Ю-В) или сектор Детей (Запад).
3. Если ваши действия вызывают осуждения у окружающих, то просто поместите карту туда, где кроме вас, её никто не будет видеть. У каждого из нас есть свои личные вещи и предметы интерьера.
каждый день одна любовь, небо над головой!

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 23:39
Репутация: 0

Сообщение I_Giz » 20 фев 2009, 23:57

Моя сестра делала. Сбылось очень немногое. Я думаю, что процесс создания карты способен вызвать более четкую визуализацию собственных желаний, предположить что человек станет активнее действовать в направлении их исполнения. Но не более того. Наклеить на карту порш кайенн и повесить в сектор Богатства конечно можно, но автомобиль от этого не материализуется.

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 25 фев 2009, 15:40

Я делала, что-то сбылось, причем очень точно, а что-то ну совсем никак.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:34
Репутация: 1

Сообщение Nuriman » 17 мар 2009, 00:02

Карта сокровищ работает,и работает отлично,если её толково и правильно составить,в соответствии со всеми предписаниями. Во первых эту карту нужно делать обязательно на нарастающей луне, а еще лучше в первые три дня растущей луны. Обязательно учитывать все зоны, и картинки которые в них вклеиваете. Мой совет - начните с малого. Например, слудющий месяц будет апрель. Ближайшая новая луна у нас приходится на 26-ое марта, вот и можно сделать небольшую карту сокровищ того, чего бы вам хотелось в апреле месяце. Только не вклеивайте картинку собственного реактивного самолета... не теряйте реальности. Когда достигните малого, можно иди дальше, с покорению следующих высот :yes:
Мы есть результат наши мыслей.
Гаутама Будда

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 20:20
Репутация: 0

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после э

Сообщение alia555 » 03 апр 2009, 15:04

А есть ли способ чистить карму. чтобы желания исполнялись быстрее?
В детстве мечтала жить возле моря,спустя 15 лет стала жить возле моря.....
Верю что добро побеждает!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 02:29
Репутация: 0

Сообщение Helena13 » 18 апр 2009, 03:03

Предлагаемая Бывалым программа (http://bio-lavka.kiev.ua/map/map.php) построена по следующему принципу:
1) В центре должна быть расположена ваша фотография в самом наилучшем виде, где вы красивы, здоровы, счастливы, молоды, не обременены проблемами.
2) В верхнем левом углу (это сектор богатства) размещаем картинки, которые для вас символизируют материальный достаток – стопки долларов, золотые слитки, сейф, набитый деньгами, машина последней модели.
3) Над головой своей фотографии (это сектор успеха) клеим изображение успешного человека (выдающиеся бизнесмены, кутюрье - кому что).
4) В правый верхний угол (сектор партнерских отношений, любви) помещаем всяких голубей, лебедей, сердечки, парочки и прочее, главное, чтобы символ был парный.
5) В правом секторе (по «правую руку» вашей фотографии) размещаем фотографии детей (своих смеющихся или любую понравившуюся фотографию с детьми, если у вас их еще нет). Примечание: если вы пока не хотите детей, оставьте сектор временно пустовать.
6) Внизу, «в ногах» фотографии, находится сектор карьеры, там нужно разместить символы успешной карьеры (для каждого они индивидуальны).
7) Правый нижний угол – сектор знаний – размещать там что-либо или нет, решать вам. Оформляется сектор по аналогии с другими.
8) Левый сектор – сектор семейных отношений. Лучше всего «вклеить» туда фотографии всех своих родных и близких.
Оптимальные факторы: создавать коллаж нужно через 2-3 дня после новолуния. Посторонние не должны видеть ваше творение. Необходимо смотреть на карту хотя бы 2 раза в день. Если вы создаете ее в Рhotoshop`е, то можно вывесить на рабочем столе.
Я такая, как есть, Я НЕ буду другой,
Я такая, как есть, Я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
НО такая, как есть, Я на свете одна.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:53
Репутация: 0

Сообщение Транспечаль » 04 июн 2009, 13:26

У меня подруга делала такую карту 3 года назад, в течении года у неё появилось практически всё, что она загадывала..причём...с такой точностью, что просто не передать....
Я...возможно..в...эту карту не поверила бы...если б не она....
Да и таких случаев немеренно, всё - таки..мне кажется очень много зависит от самовнушения...настроя....и поставленых целей..ну и конечно, от выбранных форм достижения...этих самых целей....
а карта сокровищ...это одна из форм....
и ещё....не каждому подойдёт такой способ...всё очень...индивидуально...

Вот на днях...соберусь с духом и тоже буду творить))))

Вот ссылка на видео-тренинг (как делать карту сокровищ) - http://www.youtube.com/watch?v=cPWFXDi5ZsA
В жизни обычно бывает то, чего не может быть, а что может быть-в жизни не бывает...

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:11
Репутация: 0

Сообщение Асссоль » 06 июн 2009, 21:38

Я сделала Альбом мечт, но думаю, что все-таки перенесу завтра все на Карту сокровищ, которую буду прятать от посторонних взоров:)

Уверенна, что она сработает на все 100 %, так как еще раньше я обратила внимание, что, как только я запишу свои цели на год, они ВСЕ сбывались...
а уж такая визуализация точно сработает!

Спасибо за ссылку!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»