"Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение **Nata** » 10 фев 2014, 19:29

У меня карта сокровищ не сработала, даже больше, после нее все ухудшилось. Хотя делала по всем правилам и очень воодушевлено. Не знаю, может пошла чистка, но это было давно, а результатов нет и по сей день.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение Людмила 1LL » 10 фев 2014, 23:16

Добрый вечер люди добрые, все артефакты работают если их разместить в нужном месте, в этом случае точный расчет можно сделать с помощью метода "Летящие звезды", метод довольно сложный в исполнении, но результы есть, у моей подруги работает очень хорошо шкатулка желаний, но у них в квартире есть очень удачные зоны, в плане финансового благополучия, вот там у них шкатулка и стоит, если же зона ущербна, то артефакты там работать не будут, для каждого дома(квартиры) расчет индивидуален, причем ситуация меняется каждый год, да и прогнозы можно дать хоть на каждый день, если не лениться и есть на это время....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение Julia Blaze » 24 фев 2014, 14:18

Imagine_Dragon
Принципиально нет, но лучше на мой взгляд цветные - чтобы жизнь ярче стала! :)

У меня карта желаний очень хорошо работает! Особенно когда к картинке присоединяются определенные эмоции! :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 21:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение мирослава8 » 24 фев 2014, 20:44

Я тоже сейчас мастерю как что-нибудь выйдет напишу но знаю одно вышивка сбывается что задумаете вышейте!!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
ой чуть не забыла но нужно вышивать в определенные лунные дни тогда желание сбудется

Day
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение Day » 21 июн 2014, 15:33

Делаю карту желаний на протяжении восьми лет... Сбывается в течении года...сложные желания года три... Но работает на ура и до смешного..,даже случайно приклеенные вещи.. Все получила)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 15:36
Репутация: 0
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение Malenkoe 4udo » 17 авг 2014, 09:14

У меня все сбылось....вплоть до размера зарплаты,рождения ребенка и т.д.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение poiskdrakona » 18 окт 2014, 21:27

В фэншуй нет никаких обрядов и ритуалов. Не удивительно, что у большинства отписавшихся не сработало. Не ведитесь вы на эти сказки про фэншуй из журнала для домохозяек.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение Kira999 » 20 окт 2014, 02:24

мирослава8 писал(а):Я тоже сейчас мастерю как что-нибудь выйдет напишу но знаю одно вышивка сбывается что задумаете вышейте!!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
ой чуть не забыла но нужно вышивать в определенные лунные дни тогда желание сбудется
Не подскажите, а в какие именно дни и что именно нужно вышивать? Ну например, допустим, я хочу машину именно мерседес такой-то модели. Я должна его и вышить, правильно?

Добавлено спустя 1 минуту:
И имеет ли значение техника вышивания?

Добавлено спустя 21 секунду:
Заранее спасибо)

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение poiskdrakona » 20 окт 2014, 10:19

Kira999
Имеет значение уровень вашего дохода, а не техника вышивания. Ну или другие умения, если вы на содержании. Карта желаний - бред, пришедший далеко не из фэншуй.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение Fiolina » 20 окт 2014, 11:57

poiskdrakona писал(а):Карта желаний - бред, пришедший далеко не из фэншуй.
Ну почему сразу бред?)
Может и не фэн-шуй, но замечательная техника для работы с намерениями, с формированием событийного плана. Особенно для тех людей, у кого есть способности к трасформации ментальной работы или хотят этому научиться.
Здесь механизм намного более сложный, чем виден на поверхности (приклеил картинку и получил мерседес)).
8)

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение poiskdrakona » 20 окт 2014, 12:52

Fiolina
Если вы сами говорите, что это явление не из фэншуй, то вам следует обсуждать тему в другом разделе. Фэншуй- это китайская традиционная (т.е. древняя) наука, такая же, как физика, химия, биология, астрономия, география. Вы видели в этих науках обряды и т.п.? Нет! В науке есть только рассчеты и предсказуемый с их помощью результат. Поверьте мне, в отличие от большинства пишущих здесь я изучал традиционный фэншуй в Малайзии и Сингапуре, у настоящих этнических китайцев, а не по сомнительным книгам западных "авторов".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение Fiolina » 20 окт 2014, 13:08

это явление не из фэншуй, то вам следует обсуждать тему в другом разделе.
Так я и не обсуждаю)
Если вы ратуете за чистоту фэн-шуй, имеете бесценный опыт, поделИтесь с окружающими, откройте свою тему в разделе Мастер-классы и пишите в ней, там вам не будут мешать чужие высказывания.
@}->--
Кстати, все науки имеют один источник.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение poiskdrakona » 20 окт 2014, 13:32

Fiolina писал(а):
Кстати, все науки имеют один источник.
Здесь я с вами совершенно согласен.

Обязательно открою свою тему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение Fiolina » 20 окт 2014, 13:41

poiskdrakona писал(а):Обязательно открою свою тему.
Будет очень интересно)
Да, тему "карта желаний" можно смело переносить в другой раздел). Это Правдина все смешала -- фэн-шуй, аффирмации, позитивное мышление и т.д. Тем самым не только распространив легкую версию этой древней науки, но и во многом обесценив ее.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Карта желаний -- вообще, хорошая работа со своим подсознанием, с умением видеть себя со стороны, познавать себя, ставить цели, идти к ним... Человек в общем-то структурируется)

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение poiskdrakona » 20 окт 2014, 13:46

Fiolina
Мы с вами говорим на одном языке ) я уже говорил об аффирмации в лжефэншуй в одной из тем. Правдина - это, как я понимаю, некий автор?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение Fiolina » 20 окт 2014, 14:09

Да, Наталья Правдина, популялизатор фэн-шуй в России. С начала нулевых годов ее книжки заполонили прилавки магазинов. "Если хочешь быть богатым (счастливым, любимым) -- будь им". Для многих стало откровением то, что она пишет, и о существующих энергиях, и о том, что нужно менять свое отношение к миру. В этом ее плюс. Но вот фэн-шуй для многих превратился в некую волшебную палочку, когда стоит поставить парные статуэтки в юго-западном секторе, то проблемы решатся сами по себе.
А уж какой вклад в развитие китайской экономики она внесла -- трудно представить) Одних жаб с монеткой, наверное, на миллионы долларов продалось за это время.
:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение poiskdrakona » 20 окт 2014, 14:16

Она случаем не риэлтор по профессии? У меня в жж с очень похожей дамой была горячая дискуссия: она заявляла, что в унитаз вытекает денежная энергия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение Fiolina » 20 окт 2014, 14:29

Вряд ли) Она ведет обучение и сама постоянно ездит куда-то учиться, не знаю уже давно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение glatcher » 23 окт 2014, 01:27

У меня в жж с очень похожей дамой была горячая дискуссия: она заявляла, что в унитаз вытекает денежная энергия.
угу, крышку надо держать закрытой, чтобы деньги не убегали. Где-то читала даже обоснование, почему так, точно не у Правдиной, переводное что-то. Запомнилось, особенно плачевно сказываются на финансах картины с бурными реками, бушующими водопадами. У нас одна такая как раз в кабинете финдиректора висела :smile:
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: "Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Сообщение poiskdrakona » 24 окт 2014, 23:21

glatcher
Да, тема с крышкой унитаза много где всплывает. Судя по всему, эти "мастера" не только фэншуй, но и просто китайский унитаз не видели.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»