"Карта сокровищ?" сбываются ли желания после этого

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:46
Репутация: 0

Сообщение *_* Кактусенок *_* » 26 июл 2009, 03:29

Подскажите пожалуйста, если повесить карту на против зеркала, чтоб она там отражалась, то это как?!? Будет работать с удвоенной силой или наоборот зеркало все будет в себя впитывать и ничего не получится?!? Уж очень давно меня этот вопрос интересует ))) Ответьте пожалуйста, буду очень благодарна )))

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 30 июл 2009, 22:33

Я сделала такую карту 2 года назад,очень многое сбылось.....висит до сих пор,я ее просто дополняю,а то что сбылось убираю.......но я ее делала без особых знаний ,а просто как пойдет,многое находится на" своих " местах,хотя я ой как не люблю всякие там правила,условности,можно-нельзя...........все работает если не забивать себе голову всякими сложностями.
Правда кое какие "важные"для меня желания еще не осуществились,но Я ВЕРЮ что все работает на 100%,главное не циклиться на этих желаниях.
Кактусенок насчет зеркала интересно,но мне кажется это не совсем для карты желаний.........допустим вы наклеили там ковалера одного подходящего,а в отражении уже головная боль -выбирать кто лучше?
может лучше картинку с персональным желанием допустим(деньги)повесить напротив зеркала........тогда приумнажаться и голова не болит :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 02:59
Репутация: 0

Сообщение fruktovay » 14 окт 2009, 23:23

Жду, очень жду 18 октября! Буду делать карту сокровищ! Верю что все получится!!!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:15
Репутация: 0

Сообщение Nahema » 15 окт 2009, 19:04

карта сокровищ по моему мнению создается для того, чтобы определить свои жизненные цели и стремиться их осуществить,
у вас есть желание которое вы хотите исполнить, вырезание и наклеивание картинок это концентрация на этом желании, плюс визуализация, которая притягивает к вам энергии для осуществления данных желаний, но как и всякий ритуал, карта сокровищ не будет работать , если вы в своей жизни не будете прилагать никаких усилий к осуществлению этих желаний, так что если у вас что- то не сбылось, значит вы к этому особо и не стремились)

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 27 янв 2010, 02:15

Как считаете, если в карте нарисовать рунические формулы, то как это повлияет?!?

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 29 янв 2010, 22:50

Иринчик-вы знаете я тоже об этом задумывалась,по идее должна получиться интересная картинка

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 29 янв 2010, 23:04

Не знаю как сработает, но я и рунические формулы написала и китайские иероглифы приклеила ))) Поживем увидим....... Надеюсь сработает!!!

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение К@рина » 30 янв 2010, 15:24

Я тоже такую сделала месяца три назад, вот на новую работу вышла, хотя этого в планах не было!
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в её голове что-то придумали!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 30 янв 2010, 15:28

А мне для этого нужна новая колода Таро и фото клиента. Ну и еще кое-что. После некоторых опытов стал думать - а нужна ли еще какая магия вообще? :Secret:

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 30 янв 2010, 15:40

ATOR писал(а):А мне для этого нужна новая колода Таро и фото клиента. Ну и еще кое-что. После некоторых опытов стал думать - а нужна ли еще какая магия вообще? :Secret:
Поделитесь секретом, что еще нужно и как это сделать ))) Пожалуйста-пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 30 янв 2010, 15:42

Иринчик писал(а):Поделитесь секретом, что еще нужно и как это сделать ))) Пожалуйста-пожалуйста
Сорри. Никогда и никому. Просто потому, что это многое упрощает. И дел можно наворотить. Не очень хороших.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 30 янв 2010, 15:47


Сорри. Никогда и никому. Просто потому, что это многое упрощает. И дел можно наворотить. Не очень хороших.
а в личку можете написать? Я ничего плохого не хочу ))) Хочу привлечь ЛЮБОВЬ в свою жизнь и всё ))) очень очень хочу!!! Подскажите плз

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 30 янв 2010, 16:14

Иринчик писал(а):а в личку можете написать? Я ничего плохого не хочу ))) Хочу привлечь ЛЮБОВЬ в свою жизнь и всё ))) очень очень хочу!!! Подскажите плз
Все не хотят! А искушения разные бывают. )

Я вам другой совет дам, более банальный - берите стаканчик хрустальный, и Двойку кубков. Вечером наливаете в стаканчик водички, ставите на карту, потом ладони с двух сторон подносите, кончики пальцев замыкаете, представляете, что образуется энергетический круг, т.е. должны его почувствовать, ну и мысленно - что вот она, энергия Любви, переходит из Аркана в воду. Тут можете немного от себя добавить.
Важно! Не пользоваться колодой, на которой гадаете другим - а то напьетесь потом. :)
Лучше - свою. Ну и карты не спутайте! )) А то Тройку Мечей положите, и сердце разобьете себе окончательно.
Короче, утром водичку выпиваете эту, а вечером еще раз. Попробуйте хотя бы месяц так делать. ) Результаты должны быть! :Secret:
А еще можете с картой Влюбленные так поэкспериментировать. )

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 30 янв 2010, 17:50

Вот спасибки ))) обязательно попробую !!!

добавлено спустя 1 час 23 минуты:

Таролог
ATOR
а ничего что я начну это с убывающей луны?!? Или всетаки лучше растущую дождаться?!?

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение irrinka » 25 фев 2010, 17:50

Я делала подобие такой карты - сбылось наполовину...Это при том, что я сделала и забыла про нее. А вообще нужно каждый вечер перед сном или утром после пробуждения ее визуализировать и никому не показывать. Причем если менять желания в течение времени пока исполняются старые - нельзя.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение Terry » 30 мар 2010, 15:38

Конечно карту нельзя никому показывать, и посматривать на неё ...но можно и не каждый день,главное при составлении,оформлении карты нужно быть в состоянии ,что это уже есть всё у тебя,в состоянии октавы так сказать,блаженства,вот тогда... эффективность карты возрастает в миллионы раз.... :wink:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 03 апр 2010, 21:36

Считаю, что карта сокровищ - это сильная психологическая установка. И уверена, что делать ее нужно самому, путем вырезания-рисования, а не в конструкторах в Интернете.
Заметила одну интересую особенность. Моя карта висит на стене. Так вот, начинает сбываться в первую очередь то, в какой зоне висит карта. :dont_know:
Периодически перевешиваю в другие зоны. :) :) :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 04:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ватруха » 04 апр 2010, 20:43

У меня два года назад карта сбывалась...почти за пол года все исполнилось.Сейчас сделала карту желаний на компьютере,нашла красивейшие фотографии в интернете,все по-правилам расположила все,в центре моя фотография и поставила на рабочий стол заставкой. :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 01:42
Репутация: 0

Сообщение Barisska » 15 окт 2010, 03:45

Я тоже делала карту, сначала была размером А3,висела у меня где-то год,потом почувствовала,что она себя изжила и требуется и мне обновления и желания...Сделала на одном дыхании в два раза больше размером-глаз радовался- в общем,могу сказать,что практически все сбывалось...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 04:15
Репутация: 1

Сообщение svetlya4ok » 20 дек 2010, 06:34

ООооо,это моя любимая тема :) Как же я обожаю работать с картой.Про первую действительно забыла,а с нее сбылись желания,скажем так на 90%.С большим удовольствием пользуюсь этой техникой.Моя гордость-комп с которого сейчас пишу.Это желание исполнилось еще с той самой первой карты!!!Еще пользуюсь свитком желаний,но с ним трудности...Желания исполняются,но ооооочень медленно!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»