"Женское счастье"

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 08 авг 2010, 00:43

чет я давно тут не был :) ну че у кого какое счастье в уголке стоить?


:) :love: :love: :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Женское счастье"

Сообщение lina23 » 30 ноя 2016, 22:08

Я позавчера только о нем узнала,часа 2 назад купила)Сейчас стоит на подоконнике)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: "Женское счастье"

Сообщение Benedetta » 30 ноя 2016, 22:23

lina23
смотрите,я читала гдето что цветок этот не любит прямых солнечных лучей и сквозняков, так что с подоконника лучше убрать...в тенек))

У меня есть такой цветок, он у меня такой пушистый...много листочков, но цветет редко и только одним цветочком....хотя, давно я его уже не видела, он остался у моих родителей в доме а я переехала)
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Женское счастье"

Сообщение lina23 » 30 ноя 2016, 22:40

Benedetta писал(а):lina23
смотрите,я читала гдето что цветок этот не любит прямых солнечных лучей и сквозняков, так что с подоконника лучше убрать...в тенек))

У меня есть такой цветок, он у меня такой пушистый...много листочков, но цветет редко и только одним цветочком....хотя, давно я его уже не видела, он остался у моих родителей в доме а я переехала)
Спасибо=)))поняла

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 11:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Женское счастье"

Сообщение plaster » 11 окт 2017, 19:54

Несмотря на то, что многие не верят в волшебные чары комнатного растения, спатифиллум всё равно может повлиять на личную жизнь своей хозяйки, об этом свидетельствует множество сообщений на форумах, где женщины делятся своими историями о появлении в их доме «женского счастья», и в прямом и переносном смысле. Всё это говорит о том, что цветок женское счастье, приметы его – возникли не на пустом месте, а значит, имеют хоть толику правды.
Если вы хотите, чтобы комнатное растение изменило вашу жизнь, искренне любите его, заботьтесь и регулярно ухаживайте за ним: поливайте, удобряйте, лечите от болезней – пусть растение почувствует ваше к нему небезразличие, тогда оно раскроет свои магические свойства, и вы убедитесь, что цветок женское счастье, приметы о нём – действительно правдивые! 

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»