АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место

Re: АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ ПО ФЕН-ШУЙ

Сообщение Jaggi » 05 ноя 2014, 13:02

Даниела писал(а):А кто знает про красные конверты для денег, каким образом они действуют на привлечение и приумножение денежных средств???

У меня был такой конверт, я положила сразу под копилку с деньгами а теперь потерялся. Хорошо действует когда необходимо накопить денежные средства.

Иногда заходит

Сообщение херувим » 16 ноя 2014, 23:12

Скажите, а вы видите эту энергию денежную? В книгах информация по ее цвету разнится. Именно по фэн-шуй. Если видите, скажите пожалуйста в каком цвете? Талисманы то продаются в разных цветовых исполнениях и в золоте, и в красном, и в зеленом.... :shock: Мне кажется должен быть один правильный цвет именно для шуршащих в кошельке денежек.

Иногда заходит

Сообщение oreshek » 14 дек 2014, 23:05

Добрый вечер.
Талисманы выбирайте те, которые вам лично нравятся, чтобы глядя на них, душа радовалась и в интерьер вписывались.
Для денежной удачи - это не принципиально.
Для денежной удачи нужны совершенно другие вещи.
Для этого необходимо знать такой минимум, как план квартиры, компасное измерение фасада, дату рождения человека, дату вселения первых жильцов в дом....

Иногда заходит

Re:

Сообщение mechtatelnica » 22 авг 2016, 15:21

Ёлка-палка писал(а):Можно одну. А про золотых рыбок я уже писала тут где то. В маленьком аквариуме не реально завести 9 золотых рыбок. Одной золотой нужно минимум 50 литров.

Золотым рыбам действительно нужно очень много воды, в небольшой аквариум как вариант можно посадить золотых моллинезий или золотых гуппи. Есть еще желтенькие лабидохромусы очень красивыерырыбки

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Aksiniya писал(а):Уважаемые, здравствуйте! Вот приобрела по случаю в японском магазине манящую кошечку с поднятой лапкой - манэки нэко. Золотую, для привлечения денег ;-). Куда посоветуете поместить? Пока стоит в северо-западном углу, рядом с телевизором и большим растением...И вообще, не "поссорится" ли японская фигурка с фен-шуем? :smile:
Спасибо.

Смотрите чтлбы она лапкой внутрь помещения махала, а то если наружу или на входную дверь то будет обратный эффект

Участник

Сообщение Utena » 26 янв 2017, 03:55

Хороший денежный поток дают красные трусы на люстре. Я в фен-шуй не сильна, но очень многие пользуются этим, и вполне довольны.
Кабинет Ведьмы Анны. viewtopic.php?f=89&t=149893

Ветеран

Сообщение solarWind » 08 фев 2017, 12:52

херувим писал(а):Источник цитаты Скажите, а вы видите эту энергию денежную?

Энергия денег схожа по цвету с золотом. Даже есть в этом цвете немного красноты, можно сказать насыщенный золотой цвет.
Не знаю откуда пошло, что цвет для привлечения денег зеленый. Денежная энергия- это энергия чакры Манипуры, она насыщенно желтого цвета. Когда делаю денежные талисманы, то использую в основном золотистый цвет, а штрихи могу добавить красные, так как это энергия Огня, а он участвует в притоке денег.
БлагоДарности http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=19249
МОИ КОНТАКТЫ и МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=107245

Иногда заходит

Сообщение plaster » 11 окт 2017, 19:49

Теперь буду любить красный цвет

Вернуться в «Фен-шуй»