привлечение любви

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2009, 09:57
Репутация: 0

привлечение любви

Сообщение свеnf » 26 июн 2009, 19:02

здравствуйте!подруга прислала ритуал по привлечению любви:в первые лунные сутки на плотом картоне нарисовать сердечко и затем каждый день рисовать еще по одному,соединяя их. в полнолуние нарисоват послнднее и положить картонку в рамочку и положить на юго-запад.Интересно,кто-нибудь протакое слышал и помогло ли? :)
а что можете еще посоветовать,а то моя любовб где-то потерялась

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 15 июл 2009, 19:44

Надо по зонам комнату расчертить (по стихиям) - вычитать свое число и свою зону любви! И все в красное, уточек двоих на красное и под подушку красные труселя положи! У меня в зоне любви специятельный знак висит по Фен-шую, там 2 уточки и знак двойной любви и счастья!

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение kzkzlena » 29 сен 2009, 20:29

Послушайте мантры для привелечения любви в исполнении Н. Правдиной. Их можно купить или скачать в интернете.
Я на своем опыте неоднократно убеждалась в их силе. Действенно.
Amantes Amentes

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 30 сен 2009, 18:50

Я делала только два сердечка,склеивала их и писала иероглифы-работает :wink:

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 12 окт 2009, 03:39

MissTris писал(а):Надо по зонам комнату расчертить (по стихиям) - вычитать свое число и свою зону любви! И все в красное, уточек двоих на красное и под подушку красные труселя положи! У меня в зоне любви специятельный знак висит по Фен-шую, там 2 уточки и знак двойной любви и счастья!

точно!я так делала!работает!! :wink:
Чудеса случаются там,где в них верят...

LaU
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:44
Репутация: 0

Сообщение LaU » 14 окт 2009, 02:19

А вот и статья про мантры Правдиной)
http://ladies.academ.org/articles/psiho ... o-mne/4096

MissTriss, а не подскажете как расчертить комнату по стихиям?

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 14 окт 2009, 20:40

LaU-возьмите любую книгу по фен шую там описываеться магический квадрат ло шу и как с ним работать

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение txecce » 14 окт 2009, 23:03

Скачала и посмотрела фильм Фен-Шуй - искусство гармонии. Очень хочется поделиться со всеми, кто интересуется
этой системой. Столько полезного, правильного и какого-то теплого я нашла для себя.
Такие правильные практики для жизни. Этот видео курс поможет получить гармонию с окружающей средой и
гармонично обустроить свой дом, сделать его внутреннее убранство таким, чтобы он стал источником силы, успеха, благополучия, тепла и любви.
Обязательно посмотрите эту видео практику здесь http://altair756.ru/skach_praktiki/skach_pr_video.html
Всем удачи, гармонии, тепла.
Открывая себя... Не падай духом, ушибешься...

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 15 окт 2009, 12:58

txecce

я тоже качаю сейчас этот фильм.посмотрю-поделюсь.спасибо за ссылку! :flowers:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 02:43
Репутация: 0

Сообщение Mrs._O » 16 окт 2009, 01:26

Читала, что тапки мужские следует приобрести и побольше парных предметов
Последний раз редактировалось Mrs._O 25 окт 2011, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 16 окт 2009, 06:08

Любовь - едва ли не самое важное понятие для фен-шуй, поэтому Фен-шуй уделяет огромное значение созданию в доме атмосферы любви, романтических ярких отношений. Для этого существуют как символы любви, так и определенные действия, их усиливающие.
1. Картина с пионами считается в фен-шуй очень сильным любовным талисманом. Если Вы одинокая девушка и хотите выйти замуж, картину с пионами ( а по возможности - и живые пионы) следует разместить у входа в спальню. Если Вы уже замужем, то пионы в спальне сделают Вашего мужа более любвеобильным, но есть опасность, что он станет смотреть на сторону. Поэтому идеальный вариант - картина с пионами в гостиной.

2. Кристаллы - один из лучших символов "матери-земли". Если разместить их в углу на юго-западе спальни, это принесет счастье в любовных отношениях. Прежде чем выставить или вывесить кристалл, его нужно очистить, погрузив на семь дней в воду с морской солью. Если Вы хотите, чтобы мужчина говорил о своих чувствах, кристалл должен быть подсвечен.

3. Парные символы. Они символизируют природное соединение двух начал - мужского и женского. Наиболее яркими парными символами фен-шуй являются пара уточек-мандаринок, пара резвящихся рыб или пара следов, символизирующих следы Будды. Впрочем, Вы можете разместить любые символы, которые в Ваших представлениях символизируют любовь - лебедей, голубков, фигурки мужчины и женщины, другие образы. Главное - чтобы были двое и ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗНОПОЛЫЕ.

4. Угол любви, как входишь в комнату, - справа дальний. Там должно быть чисто, светло. Можно выбрать комнату или другое помещение, правое дальнее, в квартире или угол в комнате. Итак, чисто, светло, желательны парные предметы: два кресла два стула, картинка с изображением пары. Еще, если есть мечта, - в нашем случае встретить любовь, - можно её материализовать в картине, где изображена любящая пара или символ таковой и разместить, как входишь в квартиру или комнату, чтобы сразу бросалось в глаза, т.е. на стене напротив двери.

5. Определи достоинства и недостатки. К привлечению брачных партнеров следует относиться очень осмотрительно. Ибо все варианты, которые Вам наобум будет предлагать угодливая судьба, могут просто не подойти. Для улучшения результата стоит сделать следующее:

- составить список качеств, которые Вы хотели бы видеть в своем избраннике. Не торопитесь, напишите, подождите денек, еще что-нибудь вспомните;

- напишите список недостатков, которые Вы готовы терпеть в Вашем избраннике. Причём, чем разнообразнее будет список, тем от больших неожиданностей Вы сами себя застрахуете. Добавляйте сюда самое невероятное, вплоть до коллекционирования избранником объеденных плюшек. Как понимаете, ни один человек не состоит только из достоинств, поэтому стоит учесть и наличие недостатков. НЕ ПИШИТЕ СЮДА ТО, С ЧЕМ ВЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БУДЕТЕ МИРИТЬСЯ! Идея в том, чтобы получить именно из того списка, который закреплен на бумаге.

- далее отправьте информацию духам любви - перепишите всё на розовую бумагу – розовый и красный является цветом любви. Бумагу сверните трубочкой, перевяжите красной ленточкой и положите в крайний правый от входной двери угол – это угол брака.

6. Спальня. Ни в коем случае не ставить цветы в горшках. Букет, если только по случаю - и то не надо. Зато на стенах хорошо повесить картины с изображением цветов, красивых пейзажей, но не закатов и не осени. Можно парных птиц, животных. Можно с детенышами, если хотите детей. Хорошо оформить интерьер комнаты в розоватых, персиковых, желтых (светлых) тонах.

Кровать. Нужна двуспальная, чтобы подходить можно было с 2 сторон, над кроватью никаких полок, вообще ничего чтобы не нависало, также чтобы не нависала люстра - если нависает, лучше убрать. Две подушки, одно одеяло. Под кровать ничего не ставить. Хорошо, если там будет пространство. Поменьше острых углов. Проследить, чтобы на кровать не были направлены острые углы шкафа, полок. Кровать не должна стоять ногами к двери, изголовьем к окну. С неё должна просматриваться дверь. Спальня не должна быть проходной. Просыпаясь, нужно видеть что-то красивое, например картину, вазу и т.п. Смотрите подробнее о спальне фен-шуй.
Чудеса случаются там,где в них верят...

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Darinka » 23 ноя 2009, 04:47

у меня в зоне любви были свечки в форме сердечек..а ешё я делала карту желаний,и активизировала там зону любви..через пол года встретила человека,а ешё через 4месяца вышла замуж,вот:)

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 12:00
Репутация: 0

фэн-шуй

Сообщение Лучик » 23 ноя 2009, 16:50

ну и что делать..если однокомнатная квартира??

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 18:52
Репутация: 0

Сообщение CHANEL » 06 дек 2009, 14:41

говорят красный веер над кроватью, притягивает любовь. :love:
Изображение

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение irrinka » 11 дек 2009, 23:21

Нужно спать головой в своем "направлении любви". :preved:

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 12 дек 2009, 01:56

[quote="LaU"]MissTriss, а не подскажете как расчертить комнату по стихиям?[/quote]
Купите Правдину, про зоны в любой книге есть. Необходим компас, знание своих зон (та зона которая отвечает у Вас за любовь) - и вперед!

[quote="Лучик"]ну и что делать..если однокомнатная квартира??[/quote]

Это не страшно. Попробуйте по зонам комнату распределить, а когда более понятно будет, то можно и всю квартиру распределить. Сделайте в шкафу, на одной полке - свою зону любви сделайте, все в красном (заклейте полку красными обоями, постелите красную ткань) - у моей знакомой на люстре красные трюселя висят, парные фигурки уточек и т.д. и т.п. - и главное вера!

[quote="irrinka"]Нужно спать головой в своем "направлении любви". [/quote]

Согласна. И это верно! :bye:

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение МАФКА » 04 фев 2010, 21:31

спасибо, за такую инфу, буду привлекать любовь, правда труселя не люстру не повесишь, не одна живу :lol:

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 04 фев 2010, 22:26

[quote="МАФКА"]правда труселя не люстру не повесишь, не одна живу [/quote]

Ну и что у моей знакомой висят, все привыкли и нормально относятся. Когда она делала ремонт - у всех первый вопрос был про труселя - повесила ли она их на место! :)

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение МАФКА » 04 фев 2010, 23:41

MissTris писал(а):
МАФКА писал(а):правда труселя не люстру не повесишь, не одна живу
Ну и что у моей знакомой висят, все привыкли и нормально относятся. Когда она делала ремонт - у всех первый вопрос был про труселя - повесила ли она их на место! :)
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fidji » 07 фев 2010, 00:05

Darinka писал(а):у меня в зоне любви были свечки в форме сердечек..а ешё я делала карту желаний,и активизировала там зону любви..через пол года встретила человека,а ешё через 4месяца вышла замуж,вот:)
пожалуйста подробнее про карту желаний.. :yes:
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»