ДЕНЕЖНЫЕ РАСТЕНИЯ.

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Иногда заходит

Re: ДЕНЕЖНЫЕ РАСТЕНИЯ.

Сообщение FisiK » 16 окт 2017, 05:24

безмерная уважуха даосам. на мой взгляд самые вменяемые ребята из всех эзотериков вместе взятых. но при чём тут этот весь фень-шуизм до сих пор не догнал )))

Собеседник

Сообщение Ayleene » 17 окт 2017, 11:50

Я не знаю насчет именно привлечения, но однозначно бегония - это градусник благосостояния ))) . Если растет и цветет пышным цветом - с финансами все будет благополучно, если не дай Бог пропала - все, будут проблемы с деньгами. Проверено неоднократно. В домах, где совсем материально трудно, вобще не живет, никогда ее там не видела. Мне кажется, она реагирует как-то на деньги, любит их )), насчет того, что притягивает - сомневаюсь ) .

Ветеран

Сообщение вероника карева » 10 ноя 2017, 20:59

Держу дома довольно большое количество цветов , есть и орхидеи и пальмы разных видов , кактус любимый который кот облюбовал) , денежные и много других разных . Расставлены все как говорится по фен шую , не скажу о привлечении конечно же ,но благоприятную атмосферу создают и глаз радуют ,настроение поднимают и довольный , радостный топаешь на работу ) вот и денежки как итог )) :smile: :wink:
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь

Мой кабинет !!!

Вернуться в «Фен-шуй»