Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение Benedetta » 17 окт 2012, 12:18

ДимкаНеудачник
Дмитрий, почитайте внимательно тему, может Вы найдете в ней ответ на свои вопросы!
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение Олег72 » 17 окт 2012, 12:19

LiBera Ответ те пожалуйста на один простой вопрос, если младенцу не добавлять в рацион Мясную пищу... что будет? :)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение ДимкаНеудачник » 17 окт 2012, 12:25

Benedetta,зачем мне её перечитывать,в отличие от автора я готов дать ссылку на фото.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение Benedetta » 17 окт 2012, 12:33

ДимкаНеудачник
В разделе Ищу Помощь создайте тему, четко сформулируйте свои вопросы в которых Вы ищите помощи и ждите консультаций от специалистов.Удачи Вам)Я с удовольствием приду к Вам в тему)
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение ДимкаНеудачник » 17 окт 2012, 12:45

О боже,да к чему ещё раз создавать то не пойму?????

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение Benedetta » 17 окт 2012, 12:46

ДимкаНеудачник
а, так Вы уже создали. Щас зайду.
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 22 мар 2013, 23:44

а что вы к парню пристали, может он Диоген нашего поколения :) у нас такое общество, что порой наслушаешься, навидишься, наполучаешь тумаков, что я и не удивляюсь, почему Андрей не любит социум... я тоже его не очень-то люблю...верней, окружаю себя теми, кто нужен, кто приятен, кто добр, а от остальных стараюсь держаться подальше... просто парень бросается в крайности...помимо гнилого общества в нашем мире есть сам мир, его творения...это же всё так прекрасно))

Андрей, в чем-то я тебя понимаю...не любишь людей - никто тебя не заставляет, но сам мир и свою жизнь как можно не любить? больше всего меня напрягает твое желание быстрей сгинуть отсюда... это уже перебор... как? как можно? в мире ведь столько прекрасного не связанного с людьми, а ты помирать собрался) ну ты что))

и "подходящую девушку" в др. теме он искал, потому что подсознательно он хочет ее иметь, просто хочет ту, которая бы его понимала, была с ним на одной волне, не находя таковой, опять бросается в крайность, пытаясь забить на всё это и заглушить сексуальный инстинкт... говорит, ну бывает симпатия, только быстро проходит...ну правильно, он начинает к ней присматриваться, а она НЕ ЕГО, не на его волне...вот и симпатия сразу сворачивает удочки и адьёс... а такая любовь, что вот увидел и всёёёё... ну не влюблялся он так, ну и что, для эзотериков это вообще козырное качество - не влюбляться по уши)

согласна с форумчанами, засиделся ты дома, голубчик... я не о компе, а о родителях...а интересы у тебя нормальные, эзотерика особенно...у меня мало таких знакомых, а я бы с удовольствием с такими общалась, чем с материалистами, для которых только деньги, шмотки, да статус важны...ни капли философии...

и запомни, не важно какой ты, главное найти такого же придурка как и ты)) это я в хорошем смысле)) и когда ты таковых найдешь, у тебя будет своя маленькая КАСТА, тогда и жить станет веселее) а социум, да и черт с ним...катится он с горы и пусть катится...но мир не без хороших и добрых людей, поверь, надо просто их притянуть...у меня у сам таковых людей не много, но для меня это не трагедия...

ты сейчас не осознаешь, что во многом обманываешь себя, просто постарайся честно поговорить с самим собой о своих желаниях...

всего тебе наилучшего)))
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение andrey11 » 23 мар 2013, 16:32

АНАБЭЛЬ-ка Спасибо)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение andrey11 » 21 дек 2022, 07:24

В общем отвечу сам на свой вопрос. Избавиться от похоти, интереса/влечения к женщинам можно, и способ только один – Сила Воли + желательно найти какое-либо увлечение, занятие для возможности отвлекаться. Способ реально рабочий и проверен на мне и моем друге. После написания этого поста прошло много времени, я уже женат и имею детей, но это не избавляет от похоти, поэтому вопрос вполне актуальный.

Для начала отвечу на вопрос зачем мужчине избавляться от похоти / влечения к женщинам:

1) Это животный инстинкт, который действует «насильно» на разум мужчины, меняет сознание, и для тех кто в первую очередь думает головой - он реально мешает жить. Кого то он толкает на глупости о которых потом сожалеют, кто же не «удовлетворяет» свою похоть – она (похоть) как бы захватывает разум, сильно влияет на настроение, вводит в депрессию.

2) Зачем это мне ? У меня есть разум, свобода выбора и сила воли. А некто навязал мне похоть, запрограммировал так тело, чтобы мучила похоть. Кто бы это не был, Бог Творец, либо же разумные существа, которые решили поиграть в «Бога» и создали людей, любо так само по себе случилось (типа «эволюция») – я не желаю плясать под его (их) «дудочку», точнее именно под эту «мелодию», он (они) сами же дали мне разум и силу воли, а это главное отличие человека от животных, а значит я имею полное право на реализацию своего желания (избавления от похоти).

3) Похоть – это слабость, а от слабостей нужно избавляться. Этой слабостью активно пользуются астральные паразиты, зачем их кормить и «пускать» в себя ?

4) Ну и самая главная причина – я так хочу!

Кому это нужно:

Тем, кто умеет задумываться о смысле жизни, тем кто способен себе задавать вопросы зачем/почему, тем кто понимает что кроме мира физического есть и духовный, и грубые животные инстинкты препятствуют восприятию мира духовного. (Я верю в Бога-Творца, но религий не признаю, слово духовность я не связываю с религиозностью)

Как избавлять от похоти:

Для того чтобы избавится от похоти в первый раз (он дается довольно легко) – многого не нужно. Нужно очень сильное желание избавиться от похоти, вы как бы должны «прокричать» во вселенную мне это не нужно! Хочу от этого освободится, быть озлобленным на похоть, на все что с вами происходит из-за этого. И как бы в таком волевом, озлобленном состоянии принять решение – все мне это не нужно. Эта мысль должна достичь вашего подсознания. Обмануть себя и вселенную не получиться, все должно быть искренне, и ваше желание должно быть подпитано всем чем только можно, силой воли, яростью, озлобленность решительность. Как только вы проделали данный манифест для себя и «прокричали» его во вселенную, не допускать мыслей о женщинах, как только мысль появляется, яростно прогоняйте ее. Не смотреть ничего сексуального, женщин не разглядывать, если случайно взгляд по старой привычке «падает» куда-нибудь, куда нельзя – отводите, прогоняете все возникшие мысли, про себя думайте: «Мне это не нужно». Не прекращать эту борьбу ни на секунду, послаблений не давать, любое послабление – проигрыш и все придется делать сначала, и поверьте вы далеко не сразу сможете все это начать повторять.
(на тот момент мне было примерно 26 лет) И вот я несколько дней успешно контролирую свой разум от похоти, и приходит первая проверка на прочность от вселенной. Первая проверка приходит в снах и в снах не осознанных. Сниться мне сон - я в каком то здании, много людей, куда то иду, вижу женщину, она занимает все мое внимание я подхожу к ней, то ли она начинает раздеваться, то ли я ей помогаю в этом, и тут как вдруг будто молния прошла через все тело, и грохот раздался в голове, мысль прозвучала, очень было сильное впечатление. Идея мысли «Нет стоп, мне это не нужно» и это было искренне, прямо в подсознании, я зажмурился и закрыл лицо руками, потом яростно руками делая жест отталкивания от себя этого, расчистил все пространство сна, все исчезло, остался просто белый фон и я проснулся. Был под очень сильными впечатлениями от этого сна, помню его до сих пор.

Т.е. Когда вы все правильно делаете в реале, достаточно пару дней, неделю +-, к вам проверка на прочность придет во сне, и в идеале пройти ее с первого раза, если с первого не получилось, не отчаиваться, сказать себе я смогу и еще более яростно борются с похотью. Так же если заваливаете проверку – не малый риск потерять достигнутый результат, но если ваше желание сильно, и есть сила воли, то это не конец.

И вот я месяц живу без похоти и интереса к женщинам. Мне они не нужны. Особо ничего не делаю для борьбы, меня не влечет к ним, секса не охота. Удалился со всех сайтов знакомств. И даже с трудом стал понимать себя в прошлом, как из-за этого я страдал?
Энергии не убавилось, все как всегда только нет похоти. Это был лучший месяц в моей жизни!

Но после проверки во сне, от вселенной будет вторая проверка – но уже в реале, я тогда об этом не знал.

В мой город приехал друг и уговорил меня пойти с ним с стрип-бар, я очень очень не хотел туда идти, но он смог меня уговорить, ради друга пошел туда (это была моя ошибка). В стрип-баре я впервые в жизни лицезрел голых женщин в реале, так сказать столкнулся с ними лицом к лицу, похоти не было, просто «глазел», друг мне сказал что если заказать приват, она станцует на тебе и можно всю ее потрогать, выпили, и я решил ну раз пришли сюда, то можно и приват, в общем впервые потрогал за все что можно пару женщин, при этом был разочарован – ничего в этом особенного нет, то чего я раньше так хотел, то из-за чего страдал – пустышка. Но хоть похоть и не проснулась именно в тот день, я проверку не прошел, так как ничего из выше перечисленного делать было категорически нельзя. Когда мы вышли из этого места, то мне казалось что это сон, что это было не в реале, лишь разумом я понимал что это все было, но казалось что приснилось. В течении пары дней ко мне вернулась похоть, как будто и не уходила.

История друга (того самого)

Он изначально пошел несколько другим путем – по максимуму реализовывал свою похоть, за деньги, часто и много. И вот в один прекрасный момент он понял что ему это не нужно, это все обман, капкан, отнимающий энергию и счастье, это дарует лишь разочарование. И он резко завязал. Стал искать уже обоюдных отношений. Но это скажем не так просто, что то находил, что то терял, он человек деловой, и его очень бесило что похоть мешает жить, мешает работать, мешает его хобби, и он прекрасно понимал что ее удовлетворение не сделает его счастливым. (на тот момент ему было больше 25, точно не помню) И вот он психанул и начал бороться с мыслями о похоти, о женщинах, и успешно. Первая проверка к нему также пришла во сне и он ее прошел с первого раза, после этого пару месяцев жил без похоти, как будто ее не бывало. У него все это вышло случайно, просто так пожелал, приложил силу воли и бах – результат налицо.

Но вот пришло время второй проверки в реале, его давняя подруга, с которой они были друзьями, именно просто друзьями без какой либо близости, начала к нему неожиданно навязываться, звонить, приставать, и дело дошло до того, что она ему открытым текстом говорила что хочет, умоляла его приехать, ну и уговорила, хотя он и не хотел ее, согласился так как подруга (ситуация аналогично моей, меня он мой друг уболтал пойти в стрип-бар, а его подруга уболтала его переспать с ней), ну и все - сказочке конец, к нему вернулась похоть как будто бы и не уходила, и с ним по сей день, но справляется он с ней достойно, так как есть мозги и сила воли, глупостей не делает, но жить она ему мешает. Повторить «выключение» похоти более ему не удавалось.

Вторая проверка от вселенной на прочность, происходит через значительный промежуток времени после проверки во сне. В моем случае месяц, в случае друга 2-3 месяца. Если завалите ее то сразу получаете похоть обратно. Друг рассказал эту историю через несколько лет после этих событий. Именно после его рассказа я и смог сформулировать данную инструкцию, так как все одинаково в обоих случаях.

Как избавляться от похоти если завалили вторую проверку:

А вот это уже сложно, по настоящему сложно, больше так легко как в первый раз не будет никогда! Но это вовсе не значит что невозможно, возможно, только нужно больше усилий, больше силы воли, и это будет периодами, например неделю вы свободны от похоти, потом начинают лезти, мысли, сны и снова нужно прилагать усилие, не сдаваться. Т.е. теперь вам придется «бороться» регулярно, но результат того стоит. Начать борьбу сложно, но поддерживать результат намного легче.

После завала своей проверки №2 через год или два я женился, семья все дела, но это не значит что я сдался. Так как похоть никуда не делась и все так же мешала жить, я попыток не оставлял, попыток было много, то меня хватало на неделю, то на пару дней, то я заваливал проверку во сне (да проверки во снах будут, и вероятно теперь на регулярной основе). Не забывайте про астральных паразитов, которые будут работать против вас, вкидывая мысли, воздействовать во снах. Особенно опасны стрессовые состояния, через них вас могут легко «взломать», нельзя терять самообладание никогда. На данный момент мне недавно удалось вступить на путь борьбы с похотью, проверку во сне я прошел не очень, не сказать чтобы совсем плохо, но и не хорошо, тем не менее не сдался и продолжил борьбу, результат ждать не заставил. То меня отпускает, на неделю, или пару дней, то вдруг резко накатывает, но на очень короткий срок. Встать на путь борьбы мне помогло увлечение Арканами Таро. Алкоголь вообще никакой недопустим. Режима питания и рациона тоже нужно придерживаться здорового. Получается комплекс мер: ваше истинное желание, сила воли, усилия на борьбу с мыслями, правильное питание, алкоголь и все подобное полностью исключить, увлечение, просвещение духовное, возвышенное. Пока я не могу похвастаться что избавился от похоти второй раз, чувствуется некая нестабильность, но похоть меня не «сломила», в среднем она меня сейчас не мучает, женщины не интересуют, но бывает в мыслях начинает появляться, но довольно кратковременно, час, два и не сложно загасить.

Сны свидетельствующие о правильном пути:

Сны в которых вы видите много мертвых насекомых, и парочку живых, которых вы безжалостно уничтожаете, иногда они могу оказать сопротивление, не сдавайтесь.

Сны в которых вы уничтожаете змей.

Сны в которых хоронят демонов, или демоны покидают вас.


Самая главная идея всей борьбы – контроль мыслей! Думай о чем думаешь! «Туши» мысли которые тебе мешают! Не дай искре этих мыслей вспыхнуть и превратиться в пламя, пламя сложнее потушить, можно и сгореть в нем.

Тот кто ищет – обязательно найдет!

Вселенная проверит вас на прочность, обмануть ни себя ни ее не получится. Все должно быть искренним.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 514
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение Hes » 22 дек 2022, 15:39

Вообще похоть если от природы не переваливает через край-очень хорошо сублимируется у девственников.Но все же сублимация-неконтролируемый процесс, потому часть похоти будет делать из человека истеричку. А уж если человек не девственник-то и накапливается у него быстро.
В монастырях христианских есть практика держать девственников раздельно с недевственниками, как в женских-так и мужских монастырях.
Это не с потолка.
Разный уровень борьбы с похотью.

В некотором смысле, похоть можно сравнить с преднапряжением тела, а секс может снимать преднапряжение-но есть и другие варианты его снимать, не сошелся свет клином на половой жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавиться от влечения к женщинам.

Сообщение andrey11 » 22 дек 2022, 15:54

С сублимацией согласен, лучший способ "конвертации" энергии. Но все это требует навыков, терпения, самоконтроля. Что сложно в нашем стрессовом мире. Но сложно не значит невозможно. Способ что я описал вполне рабочий и думаю максимально простой для человека без "эзотерической" подготовки. К сожалению на этом форуме не нашлось тех кто понял мою идею, и поэтому для них подобная борьба просто смысла не имеет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»