Голоса в голове перед сном

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 19 окт 2012, 23:03

Marisha22
знакомо...песни особенно...только это не совсем голоса, не те, которые мы слышим в реальной жизни, а беззвучные голоса...трудно объяснить...в общем, это как-будто обрывки чужих и Ваших мыслей, песен и вообще непонятно чего) я называю это - ментальный мусор...он мне тоже иногда мешает спать... я не думаю, что это шизофрения...это что-то вроде подключки к ментальному плану или типа того...самый хороший метод - это остановка внутреннего диалога..если удается заткнуть свои мысли, то и чужие, и песни тоже заткнутся...я не использую особых техник остановки ВД... иногда просто силой воли всё перекрываю и адьёс....а иногда, как это не странно, сильно-сильно головой потрясу в разные стороны и визуализирую, как вся ментальная бяка вылетает оттуда и усьо)))) удачи Вам)
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение Рафаил » 12 янв 2013, 11:47

Слышание "голосов в голове перед сном" зачастую бывает признаком нарабатывающегося яснослышания. Способностей к этому. Бывает это следствием того, что человек в таком тонком пограничном состоянии воспринимает разговоры подселенцев, если таковые имеются. А бывает это симптомом того, что и пора бы к врачу обратится...
Колдовство.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение Энки » 12 янв 2013, 11:55

голоса в голове перед сном и перед пробуждением-распространённая вещь. в эти периоды чувствительность к тонким энергиям повышается и человек находится в переходном состоянии, вот и слышит всякое. а иногда и видит.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение Mixxon » 21 июн 2017, 12:23

Приветствую всех перед сном буквально за 3-4 минуты до него слишал много голосов и они аж кричали я посмотрел по сторонам и увидил не понятные силуэты людей первый раз такое не пойму что это может что то не так с психикой ?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение smartnero » 20 ноя 2017, 01:00

Нет не так....у меня такая же тема.....я не могу иной раз заснуть.....постоянно кто то говорит со мной....причём диалоги все разные...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение smartnero » 20 ноя 2017, 01:12

Поверь ты не одна такая....я тоже их слышу...и здесь нет ничего непонятного..для нас...те кто не слышит ,не понимает этого....для них мы глюконоиды....т.е. если у них этого нет значит мы не от мира сего....но это не так...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение smartnero » 20 ноя 2017, 01:16

Я могу написать то что я слышал и видел после того....Невообразимый знак на руках...причём меняется постоянно....

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение smartnero » 20 ноя 2017, 01:19

Знаки похожи на руны...но не совсем..в основном круги и типа коловротов....страшновато конечно но ....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение Harmony » 23 ноя 2017, 06:02

smartnero, надо учиться это контролировать. Это можно сравнить с каналами телевизора, надо уметь переключаться с одного канала на другой, тогда будет проще жить.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение Delta » 23 ноя 2017, 13:52

Это обычный внутренний диалог, перед сном психика начинает обдумывать все то, что считает важным, но на что не хватило времени днем. Дальше наступает трансовове состояние - переходное между сном и явью и тут уже можно заметить некие сигналы от своего бессознательного, или образы, которые сознанию кажутся странными.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение Harmony » 23 ноя 2017, 17:50

Delta писал(а): Это обычный внутренний диалог, перед сном психика начинает обдумывать все то, что считает важным, но на что не хватило времени днем. Дальше наступает трансовове состояние - переходное между сном и явью и тут уже можно заметить некие сигналы от своего бессознательного, или образы, которые сознанию кажутся странными.
Надеюсь человек, написавший эти сообщения умеет отличать обычный ВД от внешних голосов и образов. По крайней мере я имела ввиду не внутренний диалог. Вполне нормально если человек может видеть и слышать других существ с разных планов реальности или видеть эти другие слои реальности.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение Семьянин » 29 май 2018, 01:12

Chesnok писал(а): Есть технический способ передавать голоса в голову. Называется ПСИТЕРРОР.

Подробнее - psiterror.ru, vk.com/gang_stalking


Возможно, вы ловите волны пситеррора. Люди со спец-аппаратурой облучают опред.людей и говорят у них в голове, опыты всякие проводят. А вы, возможно, просто слышите процесс этого дела.

Либо вы реально экстрасенс - тогда развивайте способности, на форумах экстрасенсорики. Возможно, вы кому-то сможете помочь или еще что, сделать свою жизнь лучше.
Они не знают что это такое, просто дети.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение Семьянин » 29 май 2018, 01:15

Chesnok писал(а): Есть технический способ передавать голоса в голову. Называется ПСИТЕРРОР.

Подробнее - psiterror.ru, vk.com/gang_stalking


Возможно, вы ловите волны пситеррора. Люди со спец-аппаратурой облучают опред.людей и говорят у них в голове, опыты всякие проводят. А вы, возможно, просто слышите процесс этого дела.

Либо вы реально экстрасенс - тогда развивайте способности, на форумах экстрасенсорики. Возможно, вы кому-то сможете помочь или еще что, сделать свою жизнь лучше.
Они не знают что это такое, просто дети.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение Семьянин » 29 май 2018, 01:20

Автор поста расходный материал. Вас используют силы мира, в том числе для передачи информации

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 02:15
Репутация: 0

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение Hafanana » 15 июл 2018, 02:48

Бывает такое периодически. И голоса, и песни, и поодиночке и будто толпа народу...
Чаще и громче слышала "кучу народу", когда работала в ночную смену в больнице.
Уже тогда были мысли, что при переходе из бодрствования ко сну, видимо, "задеваем" и не намеренно подслушиваем какой-то тонкий план.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение zemleroika » 16 июл 2018, 13:21

Семьянин писал(а):
29 май 2018, 01:20
Автор поста расходный материал. Вас используют силы мира, в том числе для передачи информации
И откуда у вас такие тайные знания?

На самом деле, обычные гипнагогические галлюцинации. При сильной усталости или стрессе, мозг сразу может начинать видеть сны, когда еще состояние бодрствование еще не полностью отключилось.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение Rafiko » 16 июл 2018, 13:45

У меня бывает иногда такое, очень редко конечно. Месяц назад стала засыпать и слышу женский голос и дату 15 июля. Думала, что это за дата такая и именно 15 июля? Через неделю забыла. Сейчас увидела эту тему, прочитала, и вспомнила этот голос, а вчера 15 июля крестили ребенка в храме. Сначала хотели в нашем у нас рядом с домом строиться храм, почти достроен, там служба бывает по выходным и крещение, но там после беседы крестят через неделю, и так спонтанно решили ехать в другой храм, в других храмах которые каждый день работают там перед крещением беседа, а потом крещение сразу. Вот ведь чудеса какие бывают.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение Delta » 02 сен 2018, 00:30

Ничего это не значит, нормально это, просто внутренний диалог так проявляется.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение Семьянин » 21 окт 2018, 22:50

zemleroika писал(а):
16 июл 2018, 13:21
Семьянин писал(а):
29 май 2018, 01:20
Автор поста расходный материал. Вас используют силы мира, в том числе для передачи информации
И откуда у вас такие тайные знания?

На самом деле, обычные гипнагогические галлюцинации. При сильной усталости или стрессе, мозг сразу может начинать видеть сны, когда еще состояние бодрствование еще не полностью отключилось.
Это знания посвящённых. И коль вы в теме магии и эзотерики, забудьте слово "галлюцинации".

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Голоса в голове перед сном

Сообщение zemleroika » 22 окт 2018, 00:27

Семьянин писал(а):
21 окт 2018, 22:50
Это знания посвящённых. И коль вы в теме магии и эзотерики, забудьте слово "галлюцинации".
первоисточником этих знаний наверное являются галлюцинации)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»