Помогите психологи, как переубедить

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 14:12
Репутация: 0

Сообщение Black_Dragon » 28 ноя 2010, 16:56

Я не хочу ее менять, я хочу убедить ее в том, что отношения не всегда кончаются плохо, чтобы у нее не было страха перед отношениями. Может чистка поможет?

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 29 ноя 2010, 18:40

Black_Dragon писал(а):Я не хочу ее менять, я хочу убедить ее в том, что отношения не всегда кончаются плохо, чтобы у нее не было страха перед отношениями. Может чистка поможет?
Разве что чистка мозгов, по простому зомбирование)
Избавить от страха, это и есть изменить. Если у вас это не получилось сразу, то и форум не поможет. Причина проста - умение убеждать за день не развить.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 14:12
Репутация: 0

Сообщение Black_Dragon » 30 ноя 2010, 20:25

Например, в НЛП есть методы по изменению убеждений, избавлению от страхов, такие как рефрейминг, якорение, лечение фобий и т.д. И еще, я не думаю, что например, рунический палиндром с Хагалаз в центре от ув. Vinany для чистки "тараканов" является зомбированием

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:42
Репутация: 0

Сообщение ElvionaModesty » 11 дек 2010, 06:39

у меня мой тож..говорил мол привык быть один, что одному ему лучше...в итоге даже ест редко если меня нету, постоянно со мной где бы я не была...попробуйте стать для нее другом, мб что то и получится, удачи вам.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:02
Репутация: 0

Сообщение Иштар_во_времени » 14 дек 2010, 20:04

Black_Dragon писал(а):Я не хочу ее менять, я хочу убедить ее в том, что отношения не всегда кончаются плохо, чтобы у нее не было страха перед отношениями. Может чистка поможет?
А можно осведомиться, что Вы подразумеваете под чисткой?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»