Как избавиться от влечения к женщинам

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:47
Репутация: 58
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женщинам

Сообщение Nitai » 20 дек 2017, 17:04

Потому, что тьма - это основа. Рождает ведь женское начало. так же как рождает земля
Я добавил там о субстанции.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:47
Репутация: 58
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женщинам

Сообщение Nitai » 20 дек 2017, 17:10

Marianna_ писал(а): И, если Вы такой знаток
Я не знаток. Я познающий. И Веды я вдоль и поперек не изучал. Смысл ведь не в накопленной информации. Просто постарался проникнуть в суть, нащупать ее и составить верное представление.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женщинам

Сообщение Marianna_ » 20 дек 2017, 17:11

Nitai писал(а): Потому, что тьма - это основа. Рождает ведь женское начало. так же как рождает земля
Я добавил там о субстанции.
Ну попробуйте вырастить хотя бы одно зерышко во тьме, не говоря уже о цветах и деревьях :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:47
Репутация: 58
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женщинам

Сообщение Nitai » 20 дек 2017, 17:17

Marianna_ писал(а):
Ну попробуйте вырастить хотя бы одно зерышко во тьме, не говоря уже о цветах и деревьях :smile:
А где Вы видели инь без ян? Они взаимосвязаны идут рука об руку, переходя друг в друга постоянно. На монаде все видно.
Я немного изучал ТКМ, так для ознакомления больше. Но я уважаю Ваши годы в этом и мне было бы интересно услышать ваш ответ. Другое видение.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:47
Репутация: 58
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женщинам

Сообщение Nitai » 20 дек 2017, 18:17

Marianna_
мне было бы интересно услышать ваш ответ. Другое видение.
Раз Вы не отвечаете, значит мое видение верное? И я не хотел Вас чем-то обидеть, просто у Вас резкий характер.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женщинам

Сообщение Marianna_ » 20 дек 2017, 19:09

Nitai писал(а): А где Вы видели инь без ян? Они взаимосвязаны идут рука об руку, переходя друг в друга постоянно. На монаде все видно.
А когда и где я говорила, что Инь возможно без Яня? Это одно сакральное целое, и я об этом уже писала ни раз. Но Инь не тьма и не материя, и уж тем-более не субстанция. Инь это энергия. В человеке присутствуют обе эти сакральные энергии, если случается какой-то перекос, то начинаются болезни. Например, большой перевес иньской энергии в почках приводит к тяжелейшим заболеванием и даже отказу почек. Переизбыток Яня приведет к заболеваниям сердца, гиперфункции щитовидной железы и т.д.
Nitai писал(а): Но я уважаю Ваши годы в этом и мне было бы интересно услышать ваш ответ.
А причем здесь мои годы? И откуда они Вам известны? Можно и в 90 лет оставаться полным невеждой, а можно и в 25 уже многое осознавать.
Nitai писал(а): Раз Вы не отвечаете, значит мое видение верное?
Что значит "не отвечаю"? Я не торчу круглосуточно на форуме вообще-то. Вот сейчас зашла на форум и сразу всем ответила.
Nitai писал(а): просто у Вас резкий характер.
Нормальный характер, позволяет безболезненно существовать в социуме, не бояться, не прятаться и держать удар. Но Вы уже, смотрю, переходите на личности. Подзабыли Правила?.. 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:47
Репутация: 58
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женщинам

Сообщение Nitai » 20 дек 2017, 20:04

Marianna_ писал(а):
Nitai писал(а): Но я уважаю Ваши годы в этом и мне было бы интересно услышать ваш ответ.
А причем здесь мои годы? И откуда она вам известны?
Опять неправильно меня поняли. Ну, да ладно. .
Годы в этом( ТКМ)
Повелся я на ваш вопрос о страданиях в этом мире. Хотел ответить Вам, но сходу бесполезно и поэтому хотел подвести через объяснение Вед, потому что только они отвечают логично. Но нарвался на стену. Потратил кучу времени и сил. Доказывать ничего не хотел(доказывают те, кто сам не уверен), но и без подготовки отвечать толку не видел. Короче, решил причинить добро, извините. Будет урок

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женщинам

Сообщение Marianna_ » 20 дек 2017, 20:30

Nitai писал(а): Повелся я на ваш вопрос о страданиях в этом мире. Хотел ответить Вам, но сходу бесполезно и поэтому хотел подвести через объяснение Вед, потому что только они отвечают логично. Но нарвался на стену.
На какую "стену" Вы нарвались? Про Веды мы с Вами вообще не говорили, это Вы с Землеройкой по этому вопросу общаетесь. Я всегда просто молчу, когда речь заходит о Ведах, на то у меня свои веские причины.
И, если уж на то пошло, я не задавала вопрос о страдании. Мне давно очевиден ответ. Этот "вопрос" был подан, как предложение к раздумию, и не боее того.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:47
Репутация: 58
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женщинам

Сообщение Nitai » 20 дек 2017, 20:52

Marianna_ писал(а): big kasatka
Ох, не знаю, не знаю. И все вроде бы так, да что-то не так. Не может согласиться моя душа с той жестокостью, которая правит этим Миром. В общем, не могу я принять то, что отвергает мой Дух. И я не уверена. что он не прав. Поэтому ищу ответы дальше.
Marianna_ писал(а):
Hex писал(а):
Где-то на просторах Интернета встретил фразу - спасти Добро от Справедливости. Закон мироздания не виноват, что людей швыряет то в одну сторону, то другую.
А я вовсе не о людях говорила. И уж тем-более не о себе. Оглянитесь вокруг и посмотрите на тот же животный Мир и т.д. Это же сплошная пищевая цепочка. Какая в этом духовность и высшая справедливость?
Мне почему-то показалось, что это был "кричащий" вопрос. Показалось.. Рад, что вы для себя это понимаете. Вопрос-то фундаментальный.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женщинам

Сообщение Marianna_ » 20 дек 2017, 20:55

Nitai
О, Боги! Ищу, конечно! И буду искать всю жизнь, потому что чем больше узнаешь, тем больше возникает вопросов, и это бесконечный процесс. Но... не на форуме же я собралась их искать.. Вы видимо слишком прямолинейно восприняли мои слова.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:47
Репутация: 58
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женщинам

Сообщение Nitai » 20 дек 2017, 21:11

Да, бывает у меня.. всю неделю что-то писал. Зато для себя многое освежил, что-то прояснил.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женщинам

Сообщение Shelldar_70 » 24 дек 2017, 02:47

Чудеса да и только. Столько мужчин страдают от импотенции и плачут горькими слезами. Им бы Ваши проблемы. Если прямо магнитом притягивает то можно попробовать расширить частоту и диапазон контактирования с холодной водой. Еще можно осадить себя жаждой палящей. Этот метод советуют сами святые отцы. Значит в его эффективности можно не сомневаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женщинам

Сообщение sasha82 » 10 апр 2020, 17:04

Па-Пуа писал(а):
03 дек 2017, 22:40
мы живём в эпоху трансгендерных отношений.
Поэтому я понимаю, что ничего не понимаю.
Судя по всему они существовали во все эпохи . Сейчас очень просто видно .

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женщинам

Сообщение andrey11 » 22 дек 2022, 04:11

Избавиться можно! Проверено на 2-х. Нужно реально этого хотеть, так же у человека должна быть сила воли. В своем посте я ответил на этот вопрос, ответ читайте в самом конце поста, он длинный не вижу смысла дублировать его сюда. Вот ссылка на мой пост:
viewtopic.php?f=129&t=84254

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»