Как избавиться от влечения к женскому полу

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Jack » 16 фев 2017, 22:26

Hamster-8
нашел для вас картинку, что я имел ввиду когда советовал представлять в медитации нечто совсем не привлекающее, можно даже что-то на подобие))

Изображение

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 16 фев 2017, 22:37

Jack
Не хочу вас огорчать, но очень "вдувабельная" картинка :) По крайней мере для меня сейчас. А в целом совет действенный, пробовал, работает, только представляю свои "мерзости". Что именно писать не буду.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Jack » 16 фев 2017, 22:47

Hamster-8
серьезно? :smile:

ну да. у каждого свои мерзости, наверное)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Batufko » 17 фев 2017, 02:42

Hamster-8 писал(а): И ? Почему от предложения мафиози нельзя отказаться ? Можно 1. убить мафиози, 2. податься в бега, 3. умереть самому, 4. найти того, кто с ними разберется. С ходу 4 альтернативных варианта, так что их предложение очень даже не обязательно принимать.
Первый вариант равнозначен смерти, второй тоже равнозначен смерти. Третий смерть. Четвёртый вариант наверняка выльется в "это не его проблемы" и тоже равнозначен смерти. Зато это лишь форменное самоубийство хД
Hamster-8 писал(а): Она, на самом деле, все так же не плохо прокручивается и на привычных задачах. 5 рабочих дней в неделю прокручиваются очень даже быстро, выходные улетают так же не медленно, так что кручу кручу ...
Отсутствие разнообразия вносит серость в будни и они кажутся быстро пролетающими. Всё зависит от точки зрения на это. Я вот к примеру каждый день помню и множество особенных моментов, которые происходят довольно частенько. Так что всё зависит с какой стороны смотреть на это.
Hamster-8 писал(а): Ну, как бы вы это не отрицали, а вы обязаны своим родителям, и этот факт даже прописан в человеческом законе.
Если они станут нетрудоспособными, другими словами когда постареют очеень сильно. И спасибо, благодаря вам я узнал, что у меня под боком живёт как минимум один Лис, который желает воспользоваться этой возможностью. А вот это уже становиться занимательно - вы неожиданно дали мне почувствовать прекрасное чувство.
Hamster-8 писал(а): Так что, как бы вы не пытались отвертеться, а даже закон может вас обязать быть обязанным родителям и содержать их.
Как только они станут нетрудоспособными и нуждающимися, а если они не заботился материально о ребёнке в детстве и это будет доказано, то будет совсем другой разговор. К тому же, там есть подводные камни с пенсией. Так что, тут я потом ещё кое с кем поговорю - хотя то, что человек о котором я думаю воспользуется этой лазейкой тоже - почти приближено к 100%
Так что сожалею, пока они не являются нетрудоспособными и нуждающими - я умываю руки.
Hamster-8 писал(а): Вы с места не сдвинетесь, пока не придет скука. А скука в раю не придет никогда, ее там не существует. И вот в этой ситуации вы пребываете в состоянии хорошо и не двигаетесь...
Вот в этом то вы и не правы. Вы просто не понимаете, что некоторые люди остановившись и ничего не делая не могут себя чувствовать хорошо. Им хорошо, когда они чем-то занимаются постоянно меняют род деятельности и даже если это происходит по кругу в случайном порядке - это не надоедает. Вы просто не можете себе представить, что от лежание на диване даже в раю некоторые люди могут испытывать в таком случае смертную скуку - никакого разнообразия. Им просто не может быть хорошо, даже если это рай и потому для них рай - это состояние постоянной вовлечённости в происходящие события. Понимаете такие люди не могут пребывать в состоянии хорошо и при этом не двигаться. Это несовместимые вещи.
Hamster-8 писал(а): Скуки нет, значит и стимула для сильного чем-то заниматься тоже нет.
И ещё раз повторю, чтобы это стало ясно как белый день. Есть люди для которых ничем не заниматься и лежать - смерти подобно. Понимаете, как только они перестали двигаться им прямо автоматически становиться скучно, а значит плохо. Они привыкли всегда чем-то заниматься и потому не заниматься ничем они не могут. Даже вот сейчас я дискутируя с вами занимаюсь и другими делами параллельно, я не могу остановиться ведь тогда станет жутко скучно, хотя я и так оторван от людей и потому испытываю некоторые трудности временами.
Hamster-8 писал(а): Отдельно стоит такой вопрос: вечная жизнь, время не лимитировано, наступит момент, когда вы переделаете все дела, какие только возможно переделать. Что дальше ? По кругу все ?
Вечная жизнь - если она не достигнута технологическим путём довольно грустна и печальна. А так, да всё по кругу, однако, вот сегодня решил почитать книгу, завтра занялся ремонтом, вечером просмотром какого-нибудь фильма, потом высшей математикой, химией.. То есть занятий можно столько придумать, что к концу случайного списка можно будет начать или креативить или в новом случайном порядке начать.
Hamster-8 писал(а): Самоубийство - это действие, а не причина. Причина - это то, что приводит к самоубийству.
Соглашусь.
Hamster-8 писал(а): Если о терминологии, то от нефиг делать можно назвать смерть глупой, но скажите, если есть глупая смерть, значит есть и умная. Вы видели такую ?
глупая смерть - это фразеологизм, оно необязательно должно иметь антоним.
Hamster-8 писал(а): Может тогда озвучите свое понимание идеального состояния ?
Лично для меня идеальное состояние или счастье - это быть постоянно в движении, находить что-то новое о чём может даже и не задумывался и не мечтал. Сохранять что нашёл, находить новое, сохранять, изучать... Одним словосочетанием Броуновское движение.
Hamster-8 писал(а): У вас когда-нибудь было состояние влюбленности ?
Я даже скажу более того, у меня семь раз точно было состояние любви. А влюблённость тем более и не одну сотню раз. Вообще, поскольку я люблю людей симпатия возникает к разным людям с завидной регулярностью.
Hamster-8 писал(а): У меня раз было, когда взял девушку за руку и сразу вокруг ничего, на дальнем фоне облака, крылья за спиной и время остановилось. В таком состоянии не хотелось больше ничего.
В первом парном танце со своей партнёршей с которой по чистой случайности поставили в пару на экзаменационном выступлении. На спарринге по борьбе, в учебном соревновании всю школу. В дружеской обстановке сидя у друзей. Такое же прекрасное чувство я чувствовал в разных ситуациях с определёнными девушками, так что я прекрасно понимаю о чём вы. Не хотелось ничего именно в тот момент.
Hamster-8 писал(а): Но вы с этим не согласны, так что по вашему можно еще хотеть пребывая в подобном идеальном состоянии ?
Можно хотеть продолжения и развития, движения. Опять же движения даже отношениям и этому прекрасному чувству бывает не хватает движения, хотя это мелочи и легко поправимы.
Hamster-8 писал(а): "зачем знания, которые имеют ценность только на земле, нужны в раю ?".
Хорошо. Вот скажите вы были в младшей школе, вам понадобились знания из младшей школы в средней, а переходя из средней в старшую, а поступая после старшей школы в университет, а заканчивая университет и поступая на работу?
Тут такая же система. Вы учитесь, потом идёте дальше не чтобы узнавать всё тоже самое, а узнавать что-то новое, что вполне возможно может ложиться на базис в виде знаний и опыта полученного ранее.
Hamster-8 писал(а): навык общения с людьми
Хотите сказать, вы способны сейчас способны построить спокойное приятное общение любым человеком (По сути души в этом смысле не особо сильно отличаются от людей)
Hamster-8 писал(а): Зачем они там ? Почему сразу не взять и не послать душу в рай ? В чем смысл пребывания на земле ?
Чтобы узнать что-то интересное. А почему детей с пелёнок не отдают сразу в университет? А в чём смысл младшей и средней школы, ну ещё и старшей в придачу?
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 17 фев 2017, 10:02

Batufko писал(а): Есть люди для которых ничем не заниматься и лежать - смерти подобно
Это потому что вы никогда не останавливались, движение по привычке. Если вам вдруг не повезёт и придеться слечь в больничку, то через 3 недели пребывания в лежачем состоянии привычка сменится и ваше мнение тоже.
Batufko писал(а): Первый вариант равнозначен смерти, второй тоже равнозначен смерти. Третий смерть. Четвёртый вариант наверняка выльется в "это не его проблемы" и тоже равнозначен смерти. Зато это лишь форменное самоубийство хД
Не равнозначны, но даже если так, смерть - это альтернатива, второй вариант в выборе, а значит отказаться от предложения можно. Другой вопрос, что стоимость отказа вас не устраивает, но это уже другой разговор.
Batufko писал(а): Отсутствие разнообразия вносит серость в будни и они кажутся быстро пролетающими. Всё зависит от точки зрения на это. Я вот к примеру каждый день помню и множество особенных моментов, которые происходят довольно частенько. Так что всё зависит с какой стороны смотреть на это.
Несомненно, отношение влияет, но обязанности никто не отменял. Как и похожесть действий даже в любимой работе. Как бы там не было, а человек создан бегать по кругу, прогресс лишь дал возможность этот круг расширить. Запоминание же, что сегодня я стал на эту ступеньку, а завтра на ту есть всего лишь способ убедить себя в разнообразии. По сути ты все так же бежишь все в том же колесе.
Batufko писал(а): Вот в этом то вы и не правы. Вы просто не понимаете, что некоторые люди остановившись и ничего не делая не могут себя чувствовать хорошо.
Понимаю, когда-то сам был такой, потом научился останавливаться и выходить из суматохи, появилось время на подумать. А потом желание возвращаться в суматоху ушло, когда стало ясно, что без неё лучше. Но в одном вы правы, я уже успел забыть, что такое бывает.
Batufko писал(а): Понимаете, как только они перестали двигаться им прямо автоматически становиться скучно, а значит плохо.
Это инерция, эмоциональная инерция, стоит Ее погасить и плохо пройдёт.
Batufko писал(а): глупая смерть - это фразеологизм, оно необязательно должно иметь антоним
Обязательно, ибо то, что вы называете глупой, на самом деле называется противоестественная. А это уже подразумевает другую трактовку.
Batufko писал(а): Можно хотеть продолжения и развития, движения.
Не могу представить, какое движение можно хотеть в идеальном состоянии. Продолжения хотят когда состояние начинает заканчиваться.

А в целом я вас, кажется понял. Предполагаем, что в раю скуки нет. Вашим движение движет привычка быть в движении (это нормальное состояние для вас). Итого сильный от слабого в раю будет отличаться тем, что слабый лёг и все, закончился, а сильный продолжит бегать по раю из колеса в колесо, ища все туже рутину.

Хм, а я ведь раньше до конца не понимал, зачем хомячки в колесо то лезут :)

По сравнению школы , института и жизни с раем. Считаю, что сравнение не корректно, т.к. институт и школа продолжают друг друга, в тоже время как земная жизнь и райская две абсолютно разные вещи. Если так сравнивать, то это все равно, что в школе вас бы учили плавать под водой и дышать жабрами, а затем забрали в институт, где уже превратили бы вас в птицу и учили летать. При этом жабр у вас уже нет.

П.С. По идеальному состоянию, говорят, что во время медитации такое состояние достигается. Думаете, во время медитации они хотят движения ?

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 17 фев 2017, 10:07

Batufko писал(а): Отсутствие разнообразия вносит серость в будни и они кажутся быстро пролетающими. Всё зависит от точки зрения на это. Я вот к примеру каждый день помню и множество особенных моментов, которые происходят довольно частенько. Так что всё зависит с какой стороны смотреть на это.
Ещё вот, не отпускает, разве тот факт, что вы сумели найти, что запомнить как уникальный индикатор дня, делает его длиннее ? Разве время начинает течь медленнее ? Вот, например, позавчера у меня была такая уникальная задачка. Этот пустяк, который я хорошо запомнил, отнял 2 часа времени, которые прошли как 5 минут. Да, я его запомнил, но это никак не отменяет тот факт, что это занятие промотало 2 часа моей жизни за 5 минут. По факту то я имею всего 5 минут, а затратил 2 часа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Bellatriks » 17 фев 2017, 11:49

Быстрое "пролетание" времени это признак слабой "жизни"... Если сознание человека "выключено", если человек "спит", (даже бодрствуя), то субъективно время начинает идти быстрее. И с "интересным делом" это не связано напрямую.(хотя может быть опосредованная связь). Если интересное дело не включает процесс осознавания, т.е. человеку нравится дело, но делает он его шаблонно (используя уже имеющиеся навыки)... то да, в таком процессе можно крепко и сладко "заснуть"... и время пролетит очень быстро...

А вот, если любимое дело требует постоянного включения осознавания.... например часто меняется характер задач, нужно приобретать новые навыки, разрабатывать новые концепции, видеть в созданных "структурах" новое содержание, использовать уже "созданное для чего либо" совсем в другом контексте....итд, итп... вот тогда время и начинает субъективно "растягиваться"... Бывает, один день проходит как месяц.... (уже кажется лето должно было наступить, а задача всё не решается)... Ну, во всяком случае у меня так...

Еще такое предположение... есть некоторые индивидуумы, которые любое "включение" сознания воспринимают как страдание... они стремятся "заснуть" и "блаженствовать" во "сне".... и тогда их время пролетает быстро...да... но счастья это "блаженство сна" дать не может.... и тогда появляются вопросы типа: зачем эта вся рутина?.... нормальные, хорошие вопросы....

Если "включение осознавания" приносит страдания, то это признак "слабой жизни"... в прямом смысле...
Энергии жизни не хватает на полноценную работу "осознавания"... Почему не хватает?... вот тут вопрос вопросов...
Один из вариантов ответа - проблемы с "нижними центрами"... возможно причина в этом...

Кто то из мудрых сказал интересную фразу : "когда из жизни уходит радость, в ней остается смысл..."
Кстати, за радость тоже в определенной степени отвечают "нижние центры"...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 17 фев 2017, 15:44

Bellatriks
Неужели вы действительно можете делать что-то интересное, новое, и при этом день будет тянуться как неделя ?

В моем случае как раз таки скучное занятие долго тянется, или ожидание, когда ничего не делаешь.

Ваш пример про сон конечно верен, но это другой случай. На заводе при монотонной работе люди спят. Когда читаешь книгу - ты не спишь, при этом чтением можно промотать день за час.
Под промоткой я имею ввиду сознательное восприятие, ощущения. Т.е. надо мне, напирмер, поменять колесо в машине. Я до этого это делал 2 раза. Вот беру ключи, домкрат, поднимаю машину, откручиваю 5 гаек, снимаю колесо, прикручиваю, опускаю. По ощущениям ушло минут 10, не больше. Смотрю на часы, там уже улетело 30 минут. Т.е. в 3 раза больше. Как будто то время, в котором я жил, и реально время, шли с разной скоростью. Реальное шло быстрее. И, на сколько я знаю, так происходит с любым интересным занятием. Отсюда и постоянная нехватка времени у всех. Т.е. стремление заниматься интересным занятием косвенно вызывает стремление ускорить течение времени, т.е. промотать жизнь.

Более простой пример: очередь в поликлинике или магазине. Становитесь в очередь и сразу начинаете искать, чем бы таким заняться, что бы время БЫСТРЕЕ прошло, т.е. что бы ускорить течение времени, что бы промотоать время ожидания. Разве у вас не так ? Если не так пишите, будем искать, что со мной тогда не так. Ибо по умолчанию в норме я :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Bellatriks » 17 фев 2017, 17:36

Hamster-8 писал(а): Неужели вы действительно можете делать что-то интересное, новое, и при этом день будет тянуться как неделя ?
Здесь ключевое слово - "новое", (а не "интересное"). Новое - в смысле требующее включения осознанности.
Вот пример из сегодняшнего дня.
Я никогда не работала раньше в Node.js, хотя JavaScript более-менее знаю...на примитивном уровне...
Но вот надо мне решить задачку небольшую... и надо решить за сегодня... и я стараюсь решить... а мануалы мне читать лень... поэтому запускаю среду и начинаю писать... и ваще ничего не работает (естественно)... кручу так и сяк, прогоняю пошагово, начинает работать, но выдает фигню....и так вожусь с ней родимой, и чувствую, что день вот вот кончится и я ничо не успею, и будет кофуз, похоже... Смотрю на часы - Опаньки! Всего полтора часа прошло...
Думаю - совсем сбрендила тётя... времени еще море...надо отвлечься и почитать форум минут 10... читаю форум (тоже новая интересная инфа, но включения осознавания не требует).... через 10 минут (по ощущениям) возвращаюсь к работе... и снова - опаньки! полчаса прошло! (уснула значит во время чтения)....
Вот примерно так оно у меня...но сейчас это уже не сильно выражено... а вот в молодости, во время суточных "авралов" день вообще растягивался так, что приходишь домой как после командировки ... всё новое вокруг... как то так...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 17 фев 2017, 18:52

Bellatriks писал(а): Но вот надо мне решить задачку небольшую... и надо решить за сегодня... и я стараюсь решить... а мануалы мне читать лень... поэтому запускаю среду и начинаю писать... и ваще ничего не работает (естественно)... кручу так и сяк, прогоняю пошагово, начинает работать, но выдает фигню....и так вожусь с ней родимой, и чувствую, что день вот вот кончится и я ничо не успею, и будет кофуз, похоже... Смотрю на часы - Опаньки! Всего полтора часа прошло...
Хм, может сознание иначе работает, но вот такие задачки сьедают время куда быстрее, чем реализация чего-нибудь по накатанной, примерно с той же скоростью, что и чтение всякой развлекательной фигни, а то и быстрее.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 18 фев 2017, 00:03

Нашел интересный вариант "психологии". Вроде похоже на меня написано https://ourmind.ru/zvukovoj-vektor . Если кому интересно можно почитать. Если заинтересует, там еще 7 "векторов" есть, если выше в меню подняться.

Это для тех, кто спрашивал, почему я так решаю поступать и почему столь дотошно пытаю про рай.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение big kasatka » 14 июл 2017, 09:33

Если не прожит секс , семья , любовь или страсть невозможно избавится от влечения к противоположрому полу и в большинстве случаев невозможно от этого избавиться если ты моложе 40 лет т.к. большинство живет на низших чакрах .Есть исключения - если ты родился с включенным 6 телом , тогда все это может быть не нужно изначально
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 04 окт 2017, 16:37

big kasatka
да вы просто обнодеживаете :) Но я думаю, что вы не правы. Все возможно, нужно лишь перенастроить мозги на иное отношение и иные интересы. Как бы там ни было, а я все еще намерен обрести "покой".

Хм, у меня тут возник вопрос: если это все обязательно для проживания, почему в 40 лет все иначе и оно уже не обязательно ? Чет мне кажется, что возраст больше связан с физиологией, нежели с чакрами.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение big kasatka » 04 окт 2017, 16:43

Hamster-8
Если физ тело хочет секса или эфирное хочет контакта тактильного то мозги не помогут от этого избавиться , вот принудительный перевод энергии на более высшие чакры может дать эффект , но вероятнее всего кратковременный и еще необходимо понимать и уметь этого достичь
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 04 окт 2017, 18:45

big kasatka
перевод энергии - сублимация ? Есть конкретные книги на эту тему ?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение big kasatka » 04 окт 2017, 18:51

Вот книг на эту тематику не знаю . Могу сказать что к информации которая в книгах надо очень осторожно подходить , много неточностей и информация искажена , лучше искать непосредственно носителей .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 04 окт 2017, 19:26

big kasatka
у носителей тоже все субьективно. Вот что-то у человека получилось, он прикинул что он делал до этого и решил, что именно это помогло. А на деле совпадение.

Да и как их искать ? На улицу выйти и покричать :) ?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение big kasatka » 04 окт 2017, 20:13

Hamster-8
Во первых есть знаки их необходимо научиться читать , точно знаю что для разных людей один и тот же знак , метод , опыт может дать совершенно разный смысл , эффект . И если знаешь матчасть то уже проще . А Учитель и обязан давать именно то что и дает результат именно для конкретного ученика и ни как не общий подход для всех . Просто так ничего не бывает и если ты решаешь задачу определенным способом то на тот момент это и есть именно то что нужно и не важно что у других это не работает , а если сомневаться то и из дому лучше не выходить . Есть знания по безопасности их и необходимо соблюдать , но и без риска не обойтись ответ будет внутри доверяешь или нет , а сомнения лучше оставить другим
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 04 окт 2017, 22:33

big kasatka
Что-то сложно. Я только понял, что к каждому нужен индивидуальный подход. Остальное не понятно, уж извините.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Shelldar_70 » 26 дек 2017, 15:03

Наверно автору темы противоположный пол не слабо насолил в прошлом и он хотел полностью порвать связи с ним. И от слабого пола действительно можно жестко огрести. Похлеще даже чем от сильного. Но это не повод принимать столь кардинальные решения. Пережитое есть необходимый опыт. И время все лечит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»