Как избавиться от влечения к женскому полу

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 19:49
Репутация: 0

Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение vlad777 » 28 янв 2017, 19:52

Здравствуйте.
Как можно навсегда избавится от влечения к женскому полу. Не хирургическим путем.

Интересует избавление как физического (сексуального) влечения так и психологического

Спасибо за ответы

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение smorozov » 29 янв 2017, 07:03

Один только вопрос - зачем?)

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 29 янв 2017, 21:26

Ха, мучает подобный вопрос, загуглил пару недель назад, таким образом нашел эту тему, но старую, от некого Андрея. Щас зашел посмотреть че тут еще есть, и тут опа, ровненько такая же тема, но новая. Забавно.

Из прошлой темы стало ясно, что ни автор вопроса, ни помогающие так и не поняли зачем и как же так. Мое видение зачем: потому что хорошо одному. Но есть биология, которая негативно влияет. Например, когда идешь мимо девушек подсознательно тело улучшает осанку и только и остается констатировать, что идешь блин как на параде. И прилагать усилия, что бы вернуться в обычную походку и форму тела. Охота от этого избавиться. Думаю, кастрация фиговый выход, ибо после нее сразу же начинаешь становиться девочкой в буквальном смысле.

П.С. Интересно, что из этой темы выйдет. Мб за прошедшие 5 лет у кого-нибудь нашелся ответ ?
П.П.С. Мое мнение: жизнь игра (как онлайн игра), а человек машина (считай как очень сложный робот), и для разнообразия часть народу запрограммирована на любовь к одиночеству, отсюда и подобные вопросы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение smorozov » 30 янв 2017, 13:00

Есть множество порч на импатенцию, но потом все боком выйдет и по деньгам долбанет и по здоровью, так как сексуальная энергия это энергия материализации

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 30 янв 2017, 20:53

Ок, а как колдануть так, что бы эта энергия перенаправилась и без вредных последствий. Скажем он самый стоять стал реже, а голова думать стала лучше. Вот про перенаправление энергии говорят и пишут много, мол монахи там перенаправляют и ля ля тополя, только как на практике это сделать нигде ничего нет. Мб тут есть ? Обидно же, столько энергии в пустую уходит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Batufko » 31 янв 2017, 02:13

Hamster-8 писал(а): Скажем он самый стоять стал реже, а голова думать стала лучше.
Эти два процесса не связаны, стать более сконцентрированным на деле, возможно, но это никак не связано со стояками.
Hamster-8 писал(а): мол монахи там перенаправляют
На мой взгляд, всё куда проще. Они относятся к противоположному полу, как к людям и всё. Смотря на девушку, они в первую очередь видят человека, а уже потом внешность, пол и т.д.
vlad777 писал(а): Интересует избавление как физического (сексуального) влечения так и психологического
Навсегда избавившись от этого, вы многое потеряете.
Hamster-8 писал(а): Обидно же, столько энергии в пустую уходит.
Вся проблема в том, что теряющий не желает её направить в нужное русло тогда уж.

И если описать вкратце, это обычный психологический трюк. Нужно в первую очередь видеть самого человека, а уже потом смотреть на внешность и пол. Ведь, при желании можно в любом человеке найти что-то, что не даст почувствовать к нему влечение.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 31 янв 2017, 22:23

Batufko писал(а): На мой взгляд, всё куда проще. Они относятся к противоположному полу, как к людям и всё. Смотря на девушку, они в первую очередь видят человека, а уже потом внешность, пол и т.д.
Откуда такие допущения вообще берутся ? Лично мне вообще все равно кто передомной: мужчина, женщина, гей, транс, старый, молодой... мне все равно. Вообще, мой идеал "общения" - чат, ибо в чате вообще признаков нет, только сгенерированные мысли. Но так или иначе, а чета мимо все.
Банально как смена отношения к встречаемым женщинам поможет избавиться от утреннего "желания" ? А избавиться от него очень бы хотелось.
Batufko писал(а): Навсегда избавившись от этого, вы многое потеряете.
Да ладно, что например ? За 27 лет жизни от этого желания ничего хорошего не поимел. Из плохого же: субьективность мышления (бывает иногда), грязные мысли и желания, иногда столь грязные же действия, которые хотел бы не совершать, но без них ваще колбасит, а после отпускает и поспать. Так что в избавлении вижу только плюсы, но хочу без последствий. Как я уже писал, таже кастрация приводит к изменению гормонального фона и (как пишут в интернетах) не избавляет от психологического влечения. Т.е. из ситуации хочется и можется становится ситуация хочется, но не можется. А хочется что б не хотелось.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Batufko » 31 янв 2017, 22:57

Hamster-8 писал(а): Банально как смена отношения к встречаемым женщинам поможет избавиться от утреннего "желания" ?
Хорошо, тогда зайдём с другой стороны. Вот возьмём меня и при реальном и виртуальном общении с девушками у меня не возникает никаких пошлых или грязных мыслей. Я с ними общаюсь как с любыми моими знакомыми, даже более того я не испытываю никаких трудностей с грязными мыслями, потому как я думаю совсем о другом в разговоре с противоположным полом.
Hamster-8 писал(а): Да ладно, что например ?
В основном это касается романтики, милоты и флирта. Добиться искренности к противоположному полу, чтобы это не выглядело как подкат или приставание, без "желания" довольно трудно. Будет чувствоваться ложь в словах или резать слух.
Hamster-8 писал(а): грязные мысли и желания, иногда столь грязные же действия, которые хотел бы не совершать, но без них ваще колбасит, а после отпускает и поспать.
Грязные мысли и желания возникают у всех, у большинства они мимолётные. А вот с грязными действиями, тут самому надо держать себя в руках. А чтобы не колбасило, можно занять себя каким-нибудь хобби на первое время а потом и колбасить перестанет по этому поводу.
Hamster-8 писал(а): Так что в избавлении вижу только плюсы, но хочу без последствий.
Без последствий ничего не бывает.
Hamster-8 писал(а): Т.е. из ситуации хочется и можется становится ситуация хочется, но не можется.
Ну видимо я в своё время насытился этим или как-то обошёл, что у меня без собственного желания не возникает какого-то особого влечения. Да мне может понравится особенно сильно человек или нравится кто-то, но я буду желать с ним проводить побольше времени и общаться, а не желать чего-нибудь грязного.

Хммм, может попробуете самоконтроль?
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 01 фев 2017, 13:10

Batufko писал(а): Хорошо, тогда зайдём с другой стороны. Вот возьмём меня и при реальном и виртуальном общении с девушками у меня не возникает никаких пошлых или грязных мыслей. Я с ними общаюсь как с любыми моими знакомыми, даже более того я не испытываю никаких трудностей с грязными мыслями, потому как я думаю совсем о другом в разговоре с противоположным полом.
Про разные вещи говорим. Совсем про разные. Я про желание в целом, а вы про желание к конкретному субьекту. Мне не нравится в первую очередь мечтать о сексе перед сном, например. Или утром просыпаешь, писюн торчит и мысли о том, как бы сейчас кого-нибудь да поиметь (девушек в округе нет, живу один). Т.е. вместо того, что бы помечать о каком-нибудь достижении в голову лезут мысли о физическом желании.

Опять, если брать "общение с девушкой". Подсознание не дремлет. Разные психологи оценивают по разному, но все сходятся в одном, что подсознание работает быстрее сознания. Т.е. к тому моменту как я понял, что передомной вообще девушка, подсознание уже влило в кровь нужный набор гормонов, выровняло спину, иногда добавило красноты на лицо, и т.д.. Т.е. еще нихрена не сделал и не понял, а состояние уже изменилос. Это мешает.
Batufko писал(а): В основном это касается романтики, милоты и флирта. Добиться искренности к противоположному полу, чтобы это не выглядело как подкат или приставание, без "желания" довольно трудно. Будет чувствоваться ложь в словах или резать слух.
А нафига оно мне ? Фишка в том, что мне эта романтика нафиг не упала, при малейшем намеке на телячьи нежности подташнивает, охота прибить человека и избавиться от этого д****а. Тем более искренность мне не нужна, да и от меня не получат. Более того, как раз таки из-за желания вся эта фигня и может надобиться, ибо в итоге все это сводится к постели. Если не надо постель, то зачем вообще весь этот флирт ?
Batufko писал(а): А чтобы не колбасило, можно занять себя каким-нибудь хобби на первое время а потом и колбасить перестанет по этому поводу.
Есть какой-нибудь способ как это сделать ? Что такое спермотоксикоз слышали ? Как можно сменить мысли так, что бы этот самый токсикоз не возник и соответственно не повлиял на поведение ? Лично мне обойтись без "выпускания пара" пока не удавалось, хотя очень хочется.
Batufko писал(а): Без последствий ничего не бывает.
Бывает
Batufko писал(а): Ну видимо я в своё время насытился этим или как-то обошёл, что у меня без собственного желания не возникает какого-то особого влечения. Да мне может понравится особенно сильно человек или нравится кто-то, но я буду желать с ним проводить побольше времени и общаться, а не желать чего-нибудь грязного.
Т.е. без причинно, когда вокруг нет женщин, никогда не хотелось оказаться с какой-нибудь в постели ? Хорошо вам, я вот тоже так хочу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Batufko » 01 фев 2017, 15:34

Hamster-8 писал(а):
Т.е. без причинно, когда вокруг нет женщин, никогда не хотелось оказаться с какой-нибудь в постели ? Хорошо вам, я вот тоже так хочу.
Нет не хотелось. Я это состояние уже очень давно перерос и я даже не думаю сейчас о подобном без собственного желания.
Hamster-8 писал(а): Бывает
Если вы так считаете, хотя это одна из тех вещей, которая рано или поздно всё равно настигнет. По сути, это желание можно привести в норму, но освободиться от него не получится.
Hamster-8 писал(а): Т.е. еще нихрена не сделал и не понял, а состояние уже изменилось. Это мешает.
Самоконтроль, всё что могу предложить.
Hamster-8 писал(а): Если не надо постель, то зачем вообще весь этот флирт ?
Выгода, хорошие отношения с людьми, подстава, некоторая степень поддержки, человечность и множество других возможных качеств - всё это зависит от мотивов.
Hamster-8 писал(а): Т.е. вместо того, что бы помечать о каком-нибудь достижении в голову лезут мысли о физическом желании.
А может всё дело в чём-то другом? Ведь желание возникает не на пустом месте и вдруг етсь нехватка в общении с девушками? Вот к примеру у меня в школе было именно так.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 01 фев 2017, 18:02

Batufko писал(а): А может всё дело в чём-то другом? Ведь желание возникает не на пустом месте и вдруг етсь нехватка в общении с девушками? Вот к примеру у меня в школе было именно так.
Ну как бы по названию темы технически понятно, что нехватает секса. Может у кого еще и общения. Лично у меня точно секса. Возможно еще общения, но меньше. Вся фишка в том, что его не хватает технически, т.е. на физиологическом уровне (ну может пропаганда и полуголые тела повсюду сделали свое дело, раньше подобной фигни не было у меня). Но в тоже время на уровне самосознания он мне и не надо. Не желаю иметь общение, меня бесят все виды телячьих нежностей, сам секс в реальности противен. Вот и стоит вопрос: как обьяснить телу, что ему это не надо. Потому как тело оказывает влияние на мышление и мне это не нравится. Мне нравится чистый разум, без каких-либо желаний и эмоций. Желания оставляю только на уровне "надо дышать - нето умрешь" и "надо есть, нето умрешь". А вот без секса еще никто не умер.
Batufko писал(а): Выгода, хорошие отношения с людьми, подстава, некоторая степень поддержки, человечность и множество других возможных качеств - всё это зависит от мотивов.
Это не для меня. Мне нравится прямолинейный подход. Если я считаю, что человек поганец - я говорю ему об этом в лицо, выбирая степень резкости слов в зависимости от степени его поганости. В целом же отношения мне вообще не нужны, полное одиночество меня абсолютно устраивает.

П.С. Дабы не было недопонимания, примерно 1.5 года назад таки сдался и попробовал стать как все, взял норм. девушку, давай с ней чаты, встречи, подвозки, прочие стандартные дела. Продержался так месяц, после чего соскачил с этого дела под не обидным для нее предлогом. Ибо в очередной раз убедился, что это не мое. Да, первый месяц по началу было интересно, но только потому, что это было что-то новое. Было интересно узнать мысли, биографию, прочие особенности. После того, как я все узнал, она мне стала не инетерсна, как прочитанная книга. И так со всеми. Провести 2 часа в компании - ок, но не часто. Провести неделю - чем бы их отравить, надоели. Поэтому, если я говорю, что отношения, брак, просто свидания - это не мое, значит не мое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 01 фев 2017, 20:13

Hamster-8
Химическую кастрацию сделайте, не самостоятельно, конечно, а с помощью специалиста. Как по мне, кастрация - так это нарушение энергетики, нарушения нарушениями не лечатся, а то, что вы описываете - уже само по себе какие-то нарушения. То есть, это не очень хороший вариант, на самом деле не решение. Но почему бы нет. Вполне себе блокада, не хуже и не лучше, чем стерилизация для женщины, вполне можно приспособиться и жить с этим. Необратимая блокада, об этом не надо забывать при принятии решения.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 01 фев 2017, 22:04

Плюшевый медведь писал(а): а то, что вы описываете - уже само по себе какие-то нарушения
Как вы считаете, у человека есть свобода воли ? Если это нарушение, значит есть верный путь, так ? Если есть верный путь, по которому все должны жить, то как может быть свобода воли ? Если есть свобода воли, то является ли альтернативный путь нарушением ? Может, это просто альтернативный путь ? Иначе не проще ли было сделать систему, что бы все жили одинаково, как живут собачки, да и все ?

Про кастрацию в интернетах пишут, что от желания не избавляет. Так это или нет без проверки не узнать. Но, специалиста в округе нет :), таблетки/уколы мне такие никто не продаст, я проверял, так что не канает. Нужен способ самообмана.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 01 фев 2017, 22:34

Hamster-8, если честно, рассуждения о высоком и свободе воле в контексте этой темы мне не очень интересны, поскольку тут все сводится к одному - как бы себя половчее искалечить, но так, чтобы не больно и не страшно. А собачки живут по-разному, смысла прожитой жизни отдельно взятой честной и искренней собаки может и побольше оказаться, чем смысла прожитой жизни зажимающего и гробящего себя человека.
Hamster-8 писал(а): не проще ли было сделать систему, что бы все жили одинаково
имхо - не мне и не вам решать. и вообще не людям
Hamster-8 писал(а): Про кастрацию в интернетах пишут, что от желания не избавляет. Так это или нет без проверки не узнать.
химическая кастрация используется в качестве альтернативной меры пресечения отдельного рода преступлений, поскольку вызывает не только физическую невозможность произвести сексуальный акт обычным способом, но и постепенное угасание желания. Навсегда. Так что не сомневайтесь. Остальное отговорки. Не хватало еще чтобы к вам на дом выезжали и делали такие процедуры без показаний бесплатно. Я не для того налоги плачу.
Второй вариант - порча. Не думаю, что в качественном исполнении обойдется дешевле. Это травматичнее кастрации, и вряд ли кто потом с вас это сможет снять - вот тут впомним о свободе воли в ее естественном проявлении. Ваша воля ж на то была.
Hamster-8 писал(а): Нужен способ самообмана.
Значит, рубите дрова, пока не упадете. С какой стати природе поощрять вашу лень и страхи? Только так.

Мужики, вы, вообще-то сами понимаете, о чем тут говорит и чего себе желаете? :)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 01 фев 2017, 23:36

Плюшевый медведь писал(а): тут все сводится к одному - как бы себя половчее искалечить
Не искалечить, а отключить не нужную функцию. Человек есть машина, обычная сложная машина на основе биологических компонентов. Только и всего. В нем можно заменить любой орган. Можно включить различные механизмы, например, заставить покрываться чешуей. А можно их выключить. Вот я и ищу один из способов выключить один из механизмов, а именно механизм продолжения рода. Играть в эволюцию и оставление генов не намерен.
Плюшевый медведь писал(а): имхо - не мне и не вам решать. и вообще не людям
Думаете, у этой игры есть системный администратор ? Да, я тоже подумываю, что все очень на матрицу похоже. Например, дети часто не разбиваются при падении с дерева - это защита новичка работает. Или хороший человек внезапно умер - это значит, что выполнил все миссии :) Ну и т.д.. Но тем не менее, я думаю, что администратору глубоко наплевать на одну отдельно взятую программу. Его интересует картина в целом.

Кстати, а ведь именно религиозные люди решают, какой должна быть эта игра. Они придумывают единственно верный путь и загоняют на него остальных, путем сжигания не согласных. В РФ эти времена возвращаются (на сколько я могу судить по новостям).
Плюшевый медведь писал(а): химическая кастрация используется в качестве альтернативной меры пресечения отдельного рода преступлений, поскольку вызывает не только физическую невозможность произвести сексуальный акт обычным способом, но и постепенное угасание желания.
Круто, но что бы купить нечто подобное в РБ надо иметь заключение судмедэксперта, заверенное в суде о том, что мне эта хрень надо. Иначе ничего не дадут. Как бы немного проблемно придти к терапевту и попросить подобный препарат. Он пошлет к психологу, то будет девочка после универа лет 25. И она мне будет запрягать про то, что правильно, а что нет, и как я ДОЛЖЕН жить, что б было правильно. И тоже ничего не даст. Поверьте, если бы мне оставались не только разговоры, я бы сейчас не разговаривал, а уже давно достиг цели.
Плюшевый медведь писал(а): Второй вариант - порча
Не, в порчи я не верю, а даже если и работают, то это не вариант. Цель оправдывает средства тут не подходит.
Плюшевый медведь писал(а): С какой стати природе поощрять вашу лень и страхи?
Да, у природы только одна цель: огромный муравейник, где все заняты волокитой с целью вырастить следующую волну таких же неудачников. Идеальная машина для поиска суперчеловека. Жаль, основной механизм естественного отбора сломался. Если бы до сих пор выживал только сильнейший эх какой бы суперчеловек получился бы в итоге. Или нет ? Африканские племена доказывают, что нифига. Человек давно остановился в развитии.
Плюшевый медведь писал(а): смысла прожитой жизни отдельно взятой честной и искренней собаки может и побольше оказаться, чем смысла прожитой жизни зажимающего и гробящего себя человека.
В жизни нет смысла. В самом существовании жизни нет смысла. В существовании вас или меня нет смысла. Это все бессмысленная игра. Существование ради существования. Если завтра жизнь остановится - в мире не изменится ничего. И все ваши мысли о том, что смысл есть - это ни что иное, как искусственно придуманный смысл с целью оправдать свое существование.
Плюшевый медведь писал(а): С какой стати природе поощрять вашу лень и страхи?
Природа ничего не поощряет. Можно на столько круто перепрограммироваться, что за лень будет выделяться гормона счастья побольше, чем за секс. Так что поощряют внутренние алгоритмы.
Плюшевый медведь писал(а): Мужики, вы, вообще-то сами понимаете, о чем тут говорит и чего себе желаете? :)
Угу, желаем спокойной жизни, идущей своим путем, без баб и их пагубного влияния. У меня вот в наличии куча денег и свободного времени, в то время как у тех, кто женат, и тем более у тех, кто имеет детей, нет времени и поменьше денег. Например, мне вот есть когда думать о смысле всего сущего, а женатым - некогда.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение antno » 02 фев 2017, 00:47

а порча на изменение ориентации проканает?
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Доми-ника » 02 фев 2017, 01:37

antno писал(а):а порча на изменение ориентации проканает?
Чтобы дрожать от вожделения к своему полу?Кажется, это шило на мыло менять.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Доми-ника » 02 фев 2017, 01:47

Hamster-8 писал(а):
Плюшевый медведь писал(а): тут все сводится к одному - как бы себя половчее искалечить
Не искалечить, а отключить не нужную функцию. Человек есть машина, обычная сложная машина на основе биологических компонентов. Только и всего. В нем можно заменить любой орган. Можно включить различные механизмы, например, заставить покрываться чешуей. А можно их выключить. Вот я и ищу один из способов выключить один из механизмов, а именно механизм продолжения рода. Играть в эволюцию и оставление генов не намерен.
Плюшевый медведь писал(а): имхо - не мне и не вам решать. и вообще не людям
Думаете, у этой игры есть системный администратор ? Да, я тоже подумываю, что все очень на матрицу похоже. Например, дети часто не разбиваются при падении с дерева - это защита новичка работает. Или хороший человек внезапно умер - это значит, что выполнил все миссии :) Ну и т.д.. Но тем не менее, я думаю, что администратору глубоко наплевать на одну отдельно взятую программу. Его интересует картина в целом.

Кстати, а ведь именно религиозные люди решают, какой должна быть эта игра. Они придумывают единственно верный путь и загоняют на него остальных, путем сжигания не согласных. В РФ эти времена возвращаются (на сколько я могу судить по новостям).
Плюшевый медведь писал(а): химическая кастрация используется в качестве альтернативной меры пресечения отдельного рода преступлений, поскольку вызывает не только физическую невозможность произвести сексуальный акт обычным способом, но и постепенное угасание желания.
Круто, но что бы купить нечто подобное в РБ надо иметь заключение судмедэксперта, заверенное в суде о том, что мне эта хрень надо. Иначе ничего не дадут. Как бы немного проблемно придти к терапевту и попросить подобный препарат. Он пошлет к психологу, то будет девочка после универа лет 25. И она мне будет запрягать про то, что правильно, а что нет, и как я ДОЛЖЕН жить, что б было правильно. И тоже ничего не даст. Поверьте, если бы мне оставались не только разговоры, я бы сейчас не разговаривал, а уже давно достиг цели.
Плюшевый медведь писал(а): Второй вариант - порча
Не, в порчи я не верю, а даже если и работают, то это не вариант. Цель оправдывает средства тут не подходит.
Плюшевый медведь писал(а): С какой стати природе поощрять вашу лень и страхи?
Да, у природы только одна цель: огромный муравейник, где все заняты волокитой с целью вырастить следующую волну таких же неудачников. Идеальная машина для поиска суперчеловека. Жаль, основной механизм естественного отбора сломался. Если бы до сих пор выживал только сильнейший эх какой бы суперчеловек получился бы в итоге. Или нет ? Африканские племена доказывают, что нифига. Человек давно остановился в развитии.
Плюшевый медведь писал(а): смысла прожитой жизни отдельно взятой честной и искренней собаки может и побольше оказаться, чем смысла прожитой жизни зажимающего и гробящего себя человека.
В жизни нет смысла. В самом существовании жизни нет смысла. В существовании вас или меня нет смысла. Это все бессмысленная игра. Существование ради существования. Если завтра жизнь остановится - в мире не изменится ничего. И все ваши мысли о том, что смысл есть - это ни что иное, как искусственно придуманный смысл с целью оправдать свое существование.
Плюшевый медведь писал(а): С какой стати природе поощрять вашу лень и страхи?
Природа ничего не поощряет. Можно на столько круто перепрограммироваться, что за лень будет выделяться гормона счастья побольше, чем за секс. Так что поощряют внутренние алгоритмы.
Плюшевый медведь писал(а): Мужики, вы, вообще-то сами понимаете, о чем тут говорит и чего себе желаете? :)
Угу, желаем спокойной жизни, идущей своим путем, без баб и их пагубного влияния. У меня вот в наличии куча денег и свободного времени, в то время как у тех, кто женат, и тем более у тех, кто имеет детей, нет времени и поменьше денег. Например, мне вот есть когда думать о смысле всего сущего, а женатым - некогда.
Сошка вы, смиритесь.То, что вы решили, что не нужная функция -никого не волнует. Вы либо будете исполнять, либо из заднего места будете выбираться, чтобы стремиться выполнять, ибо там, в отдаленных местах вам не покажется сладко. Свобода воли тоже в рамках.
Один путь-наверх, который вселит удовлетворение,
Руку отрубить себе попробуйте без потерь и неудобств, выйдет?
Вы тешите свой эгоизм, боитесь самоотдачи, не хотите даров от других, чтобы не платить взаимностью вообще, настолько привязались к материальному, что выбираете только Себя великолепного, тогда как всё в системе призвано служить идее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение Bellatriks » 02 фев 2017, 02:05

Hamster-8, Попробуйте полное вегетарианство... годика так полтора - два. "Проблема" Ваша, конеш, полностью не исчезнет, но уменьшится примерно на порядок... заодно организм почистите... безвредно ... и вполне обратимо....
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Как избавится к влечения к женскому полу

Сообщение smorozov » 02 фев 2017, 08:56

Есть еще гей привороты)))) а если серьезно, то просто надо повышать вибрации, чем выше будут вибрации, тем меньше секс будет казаться зарядкой и больше как полноценный обмен энергии, а следовательно на 98 процентов уже не встанет так как найти девушку с подходящей энергией и высокими вибрациями крайне сложно) но можно начать с вегитарианства как говорил bellatriks) :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»