Как избавиться от влечения к женскому полу

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с внутренним миром, снами, мышлением, характером человека. Депрессии, недостатки, эмоции, комплексы, фобии и др.
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 15 фев 2017, 11:12

Тинке писал(а): (но я против ремня, может только в самых крайних случаях).
Ды как бы никто и не говорит, что это надо каждый день. Но на старте надо, для сравнения. В дальнейших обьяснениях это будет аргумент. Например, как учили меня: было дело дед всыпал ремня, я это запомнил. Потом, когда матери надо было обьяснить, почему нельзя бегать перед машинами, мне доходчиво обьяснили, что если меня собьет машина, то мне будет в 10 раз больнее, чем то больно, как дед меня учил. Как было больно после урока деда я помнил. Значит я смог представить, как это больно в 10 раз сильнее. И перед машинами я никогда не бегал. Всегда, сколько себя помню, смотрел по сторонам и только на зеленый. На красный только на пустой дороге. И прошу заметить, что один по городу я с 6 лет бегал.

В тоже время если обьяснять только словами, то не дойдет. Не понятно это. Не понятно значение слов. Не понятно как это. Вот например, вы компьютер выдергиванием из розетки выключаете ? Знаю многих, кто так выключает. Даже моя мать. Так вот как бы я не обьяснял, что он может сгороеть, может файл системный побиться и не закгрузится операционная система, не доходит. Вот случилось раз, когда после такого выключения не включился, вот тогда дошло. Стало больно, появилось с чем сравнить. Теперь говоришь "помнишь, как в прошлый раз было" и сразу понимает. А тому, у кого не было говоришь "у меня было", а ему пофиг, он дальше на своем.

Поэтому ремень - хороший аргумент, особенно для маленьких детей.

И поэтому мне не нравится, что в мире есть люди и службы, которые будут мне командовать как воспитывать. Им выгодно иметь разбалованного неадеквата потребителя, который будет жить своим хочу и скупать все, что он "хочу" из-за рекламы. Они взяли благую идею спасения детей из не адекватных семей и загубили ее, подменив своими нуждами.
Тинке писал(а): Просить помощи свыше вы не хотите
Даже если предположить, что я поверил и попросил, с какой стати им помогать мне ?
Вы сильно своему автомобилю помогаете, когда в нем немного звук меняется ? А на телефоне все царапины полируете ? Или и так сойдет ? Ну так а я чем лучше ? Учитывая, что таких как я почти 8 миллиардов ?

Я знаю, что эта "миситка" работает если дело касается только тебя и изменения не сильно то значительные. Так сказать пожелал мелочь - она сбылась. Крупное не получается, то, что затрагивает интересы других людей тем более не сбывается, ибо там уже и их интересы, а ты не главнее их. Так что...
Jack писал(а): Если человек осознал и принял новую точку зрения, это не лицемерие, это называется эволюция.
Возможно тут действительно надо воодить параметр "важности". И исходя из этого параметра решать, эволюция это или лицемерство и кидалово. У меня выходит все слишком важно, а вокруг полно тех, кому ничего не важно. В итоге вон тысячи историй о том, как жили вместе, расписались, заплонировали ребенка, забеременели, родился или еще не родился, а один из супругов уже эволюционировал и поменял точку зрения с "хочу ребенка, буду с вами" на "нафиг ребенок, мне и одному хорошо, я ухожу". Так что не все так просто.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 15 фев 2017, 11:14

Плюшевый медведь писал(а): Даже у Говарда утки была девушка.
Вот этот аргумент меня меньше всего пробивает :) Наоборот, хочется быть не так, как все, дабы не следовать всеобщим идеям. А то так жизнь на показ получается. Даже у соседа есть новый лексус - бери кредит покупай. Даже у соседа есть квартира - бери ипотеку, покупай. Даже у Пети есть роллекс - бери хватай. Отличнейший способ для манипуляций. Я ж в конце концов не Говард, у меня своя голова на плечах. Он вон пусть мучается со своей девушкой, а я спокойненько один поживу :)

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 06:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Тинке » 15 фев 2017, 13:03

Hamster-8 писал(а):Так вот как бы я не обьяснял, что он может сгороеть, может файл системный побиться и не закгрузится операционная система, не доходит. Вот случилось раз, когда после такого выключения не включился, вот тогда дошло.
Да, некоторым надо пройти через определенный опыт, чтобы дошло. Вы, например, отвергаете опыт тех людей, которые получали помощь через веру, которые ощущали божественную благодать или наоборот видели демонов. Для вас это все фантазии или самовнушение.
Если ваша просьба разумна, то всегда есть вероятность, что вам помогут. Стивен Кинг, например, чтобы избавиться от своей наркозависимости обратился именно к Богу. И он получил эту помощь, хотя сам он человек далеко не примерного поведения, а книги его достаточно неприятные по содержанию. Если есть хоть какой-то шанс, что вам помогут, почему бы им не воспользоваться? Но у вас очень сильное неприятие всего того, что связано с верой, поэтому для вас как материалиста эта возможность перекрыта. Поэтому или рискуйте, или оставайтесь холостяком. Жизнь - это дар, она ценна сама по себе, ее можно прожить достойно и интересно, независимо от того семьянин вы или холостяк.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Jack » 15 фев 2017, 13:25

Hamster-8 писал(а): В итоге вон тысячи историй о том, как жили вместе, расписались, заплонировали ребенка, забеременели, родился или еще не родился, а один из супругов уже эволюционировал и поменял точку зрения с "хочу ребенка, буду с вами" на "нафиг ребенок, мне и одному хорошо, я ухожу". Так что не все так просто
мы же говорили о примере, где женился. Смена мнения в "сторону добра" эволюция, а в противоположную - деградация.
То есть нужно понимать, что какие то вещи приведут к страданию, а какие то к счастью, и не мешать все в кучу.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 15 фев 2017, 14:09

Тинке писал(а): Вы, например, отвергаете опыт тех людей, которые получали помощь через веру, которые ощущали божественную благодать или наоборот видели демонов. Для вас это все фантазии или самовнушение.
Потому как это или самоубеждение, или воздействие хим веществ на мозг (не обязательно внешних, возможны внутренние сбои). Вот, например, в качестве доказательства существования души используют "выход из тела". Мол после ЧП куча народу видели выход из своего тела. Вроде опыт. Но сегодня этот самый выход из тела спокойно вызывают внешним воздействием. Т.е. этот выход из тела есть обычный сбой мозга, когда он начинает работать не правильно и шлет такие образы. На самом деле никто никуда не выходит.

И так во всем. Вот покажите мне человека, который хотел бы, например, что бы его сосед умер, помолился и тот умер. Или наоборот, что бы его сосед излечился от инволидности, помолился и тот излечился. Нет такого. Вообще, фишку с самовнушением психологи хорошо используют, когда свои тесты составляют. Вы замечали, что когда проходишь их тесты, все всегда совпадает. Знаете почему ? Потому как ответы написаны так, что любой, кто их прочитает, увидит, что совпало. Просто универсальный ответ. Так и с молитвой, вы просто в другом свете смотрите на ситуацию после молитвы. Воспринимаете ее иначе. Ситуация не меняется, меняется отношение. Мистики тут нет.

Что касается Кинга, спецом сейчас загуглил, ему излечитсья врачи помогли после того, как родственники это от него потребовали и он решил, что пора. Ни бог, ни молитвы тут не причем. А книги у него очень даже ничего, я их в аудиоисполнении слушаю иногда. Отличный писатель :) И, как и всем, похоже, что ему тоже пришлось влиять на себя наркотиками.

Вообще, если говорить о боге, то примеров его отсутствия в мире куда больше, чем примеров присутствия. Причем все присутствие не плохо обьясняется наукой. Например, вы думаете, что в годы 2й мировой мало молились ? Но что-то молящихся все равно убивали.

Теория "энергии" куда лучше заходит. С одной стороны она не идет в противоречие с наукой, с другой стороны не плохо работает и обьясняет все вокруг, в том числе и существование "зла". Если бы ваш бог действительно был - зла бы не было. И выбора у человека не было бы.
Jack писал(а): Смена мнения в "сторону добра" эволюция, а в противоположную - деградация.
Ну вот, уже хорошо. Получилась четкая градация, которой и не хватало.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 15 фев 2017, 14:50

Тинке писал(а): Жизнь - это дар
Или проклятье :)
Тинке писал(а): она ценна сама по себе
Как посмотреть, все представляет какую-то ценность и в тоже время не стоит ничего, зависит от отношения. Вообще, цену жизни можно оценить как стоимость тех ресурсов, что вложили в ее создание, а так же как стоимость тех благ, которые эта жизнь может произвести. А в целом правда в том, что ничего не имеет ценности, ценность - понятие субьективное, пока есть тот, кто ценит - ценность имеется. Не стало ценителя и что жизнь, что вещь, ничего не имеет стоимости.
Тинке писал(а): ее можно прожить достойно и интересно, независимо от того семьянин вы или холостяк.
Вроде красиво и верно написано, а ощущение, что что-то тут не так не отпускает. Достойно - достоинство - достоин чего-то. Чего ? Самой жизни ? Прожить жизнь, что бы кому-то там доказать, что ты был ее достоин ? Интересно - это вообще отдельный вопрос. Интерес - это одна из функций мозга. Только и всего. Что значить прожить жизнь интересно ? Как опредилить, так ли ты прожил жизнь ? По количеству накопленных знаний ? Если их много - то прожил интересно ? А толку со знаний, если после смерти хранилка знаний также умрет ? И все тут же потеряется ?

Правда в том, что каждодневная рутина и работа - это ацтой, бегаешь как белка в колесе, и нет в этом никакого глобального смысла. Но если избавиться от этого, то лучше нифига не станет. Ситуация не изменится, смысл не появится, тело начнет умирать. Моя правда в том, что сильнее всего за жизнь держатся те, кто полностью живет по подсознательным задачам, выполняя все задачи, которые заложены в тебя для исполнения. Тогда мозг считает, что все верно и ты думаешь, с его позволения, что все круто и так надо жить вечно. Но что хорошего в вечной жизни ? И почему тогда просто не взять мозг и не сэмулировать это состояние ? Представьте овощ, который рад быть таким. Звучит дико, но именно за этим состоянием стремятся все. Проблема в том, что что бы его достичь нельзя оставать овощем, за это не положено правильное состояние. Мне говорят, что компьютер выполняет команды не думая, но разве человек не занят тем же самым ? Вы сильно задумывались, когда вам надо было пойти на прогулку, поесть, поехать в отпуск ? Когда-нибудь задумывались над тем зачем и почему это ? Почему вы хотите это ?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 06:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Тинке » 15 фев 2017, 15:15

Hamster-8 писал(а): Что касается Кинга, спецом сейчас загуглил, ему излечитсья врачи помогли после того, как родственники это от него потребовали и он решил, что пора.
Как материалист вы верите только во врачей.
Из интервью Кинга журналу "Rolling Stone" (ноябрь, 2014):"«Бог является источником сил. Я решил верить в Бога, потому что Он действительно существует. Поэтому я обращаюсь к Нему и говорю: Боже, я сам не могу с этим справиться. Помоги мне не напиться сегодня. Помоги мне не принимать наркотики. И это срабатывает, Он помогает», - заявил Кинг.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 15 фев 2017, 16:00

Тинке
Это не бог, это четкая постановка цели и вера в свои силы (теперь то я смогу, бог помогает мне). И все. Точно так же можно молить тумбочку о помощи и она будет помогать. + Все таже теория энергий может тут работать, просто стало больше энергии по запросу. Хотя с другой стороны, какая разница как называть явление ? Главное, что б картонке кланяться не заставляли :)
Тинке писал(а): Как материалист вы верите только во врачей.
Это потому что я знаю как это работает. Я начал понимать, как работает мозг. И это все обьясняет. Это обьясняет чертей во время стресса, это обьясняет богов во время отличного настроения. Это все создается мозгом.

Вот тут писали про ауры, энергии, связи. Если они есть, то мы не видим их лишь потому, что наш мозг их отсеивает. Фильтрует. Мы видим картинку в целом, со всеми элементами, но мозг при обработке изображения, полученного с глаза, отсеивает все лишнее. И в итоге у нас появляются "невидимые" сущности. Что бы их увидеть, нужно всего лишь снять блокировку в мозгах.

Вспомнил еще пример про "бога". Одно время я практиковал угадывание, какой стороной упадет подброшенная монетка. При должной концентрации работало. Т.е. я мог либо предсказать, либо повлиять на нее (что именно, я так и не понял), что бы она упала нужным мне образом. Если ваша теория о боге права, то монетку он для меня ворочал, т.е. я словил его за бороду и командвоал снова и снова, как должно выпасть. В моей же теории я каким-то образом менял энергию крутящейся монетки. Официальная наука говорит, что все сущее есть энергия. Нынешние микроскопы позволяют увидеть истоки, там волна. Обычная энергетическая волна, которая колеблется на столько быстро, что нам кажется, что это что-то твердое. На самом деле оно в движении. И вот на эту энергию можно воздействовать, в том числе через молитвы. Когда челвоек молится он концентрируется на своем желании. Также, как я концентрировался на монетке. И в этом и есть ответ. Это работает, но это не Бог.

П.С. Если продолжать размышления, то кто создал Бога ?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 06:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Тинке » 15 фев 2017, 16:52

Hamster-8 писал(а): Вот покажите мне человека, который хотел бы, например, что бы его сосед умер, помолился и тот умер. Или наоборот, что бы его сосед излечился от инволидности, помолился и тот излечился. Нет такого.
Молитва к Богу должна быть направлена на благо человека, а если вы хотите, чтобы сосед умер - с такой просьбой вам надо обращаться к темным силам.
На самом деле случаи чудесных исцелений имеют место, когда даже врачи не понимают - что же произошло.
Вы такой ярый сторонник самовнушения, будем надеяться, что оно вам и поможет в решении вашей проблемы.
Hamster-8 писал(а): А толку со знаний, если после смерти хранилка знаний также умрет ? И все тут же потеряется ?
Приобретенные знания никуда не денутся после смерти, вы лишь избавитесь от изношенного тела и ваша душа перейдет в духовный мир со всеми приобретенными знаниями и опытом. Какие-то знания окажутся бесполезными или неверными - не без этого.
Hamster-8 писал(а):каждодневная рутина и работа - это ацтой, бегаешь как белка в колесе
Как вы разнообразите свою жизнь - уже зависит от вас. А рутинные обязанности я, например, скрашиваю размышлениями или вспоминаю что-то приятное.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 15 фев 2017, 17:02

Тинке писал(а): Приобретенные знания никуда не денутся после смерти, вы лишь избавитесь от изношенного тела и ваша душа перейдет в духовный мир со всеми приобретенными знаниями и опытом. Какие-то знания окажутся бесполезными или неверными - не без этого.
ох как интересно, а на чем же эти знания храниться будут ? А как они вам пригодятся ? Вот скажите мне, как вам в раю пригодится знание каким ключем крутить гайку ? Как пригодится знание, как писать программу для конкретного компьютера ? Как пригодится знание кратчайшего пути до работы ? Как пригодится знание как работает тело, если тела больше нет? Как пригодятся знания о взаимоотношениях, если тел больше нет и все нынче идеальные ? Как пригодятся знания о боли ? Все ваши знания при попадании в рай автоматически становятся бесполезными. Вот что вам даст знание, что 1000 лет назад, в 2010, на земле был замок в такой-то стране ? Вы говорили о перестройке мира, мол после рая будет вечная жизнь в новом мире. В новом мире будет совсем другая география, совсем другие предметы, совсем другие способы передвижения, так нафига вам все эти знания ? Что за глупая вера в то, что это все для чего-то нужно ?
Тинке писал(а): Как вы разнообразите свою жизнь - уже зависит от вас.
И какой же прок от разнообразия ? Вот я вчера был в серой майке, сегодня в зеленой, и что ? Разнообразие - это лишь следование одной из программ равномерного развития, заложенных в тело. Все тоже исполнение инструкций. Оно не отвечает на вопрос "зачем".
Тинке писал(а): На самом деле случаи чудесных исцелений имеют место, когда даже врачи не понимают - что же произошло.
Не видел даже достоверных упоминаний о случаях, когда человек лежал лежал при смерти, а потом встал и побежал. Случаи, когда не знали как лечить, и что-то сработало, а что не знают - бывали. Так это не признак бога, это признак не компетентности врачей. Да и не знают люди еще пока 100% информации о функционировании организма. Когда накопят апсолютно все знания о том, как какой ген на соседний влияет - тогда и закончатся все эти "чудеса".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 15 фев 2017, 17:12

Hamster-8 писал(а): Потому как это или самоубеждение, или воздействие хим веществ на мозг (не обязательно внешних, возможны внутренние сбои)
хихихи =) Вы на удивление неправы тут. Не знакомы вы с этими ребятами, с обоих сторон, неинтересны им - скажите спасибо и выдохните))
Hamster-8 писал(а): Вот покажите мне человека, который хотел бы, например, что бы его сосед умер, помолился и тот умер. Или наоборот, что бы его сосед излечился от инволидности, помолился и тот излечился. Нет такого.
Есть. И через эгрегоры так работать можно, не именно молитвами, они ж придуманы именно так, чтобы не выстрелило, там обеззублено и выхолощено все максимально - но работать можно очень успешно с этими вещами, можно и отчитать человека от хвори, и угробить. И соседу в курсе быть необязательно, так что самовнушение и плацебо глубоко отдыхают.
Hamster-8 писал(а): А то так жизнь на показ получается
Да ладно, кого в этом мире удивишь тем, что у тебя есть пара. Или нет пары. Всем плевать на самом деле.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 15 фев 2017, 17:15

Hamster-8 писал(а): Вот тут писали про ауры, энергии, связи. Если они есть, то мы не видим их лишь потому, что наш мозг их отсеивает. Фильтрует.
Нет. Не видим мы это по причине недоразвитости, на самом деле в норме у человека эти функции заложены, и ничего в них невероятного нет. Плюс еще некоторые эгрегоры это раздолье перекрыть могут, чтобы человек лишнего не думал и не делал. Христианский эгрегор, например, очень круто перекрывает от этих вещей и от своих конкурентов.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 15 фев 2017, 17:16

Hamster-8 писал(а): Не видел даже достоверных упоминаний о случаях, когда человек лежал лежал при смерти, а потом встал и побежал
Вот она я, с вами говорю.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 15 фев 2017, 18:39

Плюшевый медведь писал(а): Не видим мы это по причине недоразвитости, на самом деле в норме у человека эти функции заложены, и ничего в них невероятного нет.
Тут поспорю, это не недоразвитость, это намеренный игнор. Сомневаюсь, что глаз может чего-то не видеть, в каком-то спектре, а потом начать видеть. Он не так устроен. А вот мозг может очень даже хорошо фильтровать. Я это не знал, пока у одного психолога идею о том, что все, что мы видим, мы видим в прошлом, не услышал. Реально так получается. Меня больше всего это в шутерах подводило. Называется реакция. Это когда вот я смотрю в комнату, никого нет, а через "мгновение" враг передомной и уже стреляет в меня. Всегда гнал на пинг, даже если он минимален. Мол лагануло, а теперь понял, что лагет то не сеть, лагает то мозг. Слишком медленно обновляет картинку, из-за чего промежуточные движения противника и не видно. Щас реакцию тренировать взялся, у меня время на увидеть новое составляет 0.23 секунды. Это много. Хотя у многих еще больше. Но это отлично подтверждает тот факт, что глазом можешь видеть, а мозгом нет.
Плюшевый медведь писал(а): хихихи =) Вы на удивление неправы тут. Не знакомы вы с этими ребятами, с обоих сторон, неинтересны им - скажите спасибо и выдохните))
У вас есть какие-нибудь тому подтверждения ? Чур вариант "я когда в больнице под наркотой лежала, то видела их" не предлагать, под наркотой их все видят. Это мозг дорисовывает. Я вот знаю, что могу не видеть что-то под носом, если мозг это не пропустил, или могу видеть то, чего нет, если я прям уверен, что оно там есть. Правда при детальном рассмотрении оно исчезает :) Но было же, я ж видел, по крайней мере я так думаю :) Так что надо хоть что-то, что способно заставить меня сомневаться.
Плюшевый медведь писал(а): Есть. И через эгрегоры так работать можно, не именно молитвами, они ж придуманы именно так, чтобы не выстрелило, там обеззублено и выхолощено все максимально - но работать можно очень успешно с этими вещами, можно и отчитать человека от хвори, и угробить. И соседу в курсе быть необязательно, так что самовнушение и плацебо глубоко отдыхают.
Да ну, трындежь. Я могу предположить, что некое воздействие на энергию может и можно осуществить, но в целом нифига, навредить через чего-то там магическое не выйдет, по крайней мере пока этот человек не узнает, что ему так вредят. Вот там то самовнушение сделает свое дело.
Плюшевый медведь писал(а): Вот она я, с вами говорю.
Нужны детали, готов поспорить, что перед этим чудесным вставанием в вас влили ведра лекарств и препоратов, как и провели кучу других процедур, которые конечно "не помогли".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 15 фев 2017, 19:42

Hamster-8 писал(а): Сомневаюсь, что глаз может чего-то не видеть, в каком-то спектре
Это не глаз)
Hamster-8 писал(а): Да ну, трындежь
Жесть) Вас обязательно приложить надо через какой-то эгрегор, чтобы вы поверили? Ну так вы и без меня нарветесь, если хоть какой-то интерес представляете, нельзя же вечно сидеть в такой дремучей слепоте и тупике, каким бы он уютным вам не казался; а мне ничего никому доказывать неинтересно.
Hamster-8 писал(а): Нужны детали
Придется вам верить мне без деталей - вываливать тут на форуме малознакомцам я не буду такие детали. Ну или не верить, мне все равно. Врачи ко мне даже не прикасались, такие вещи врачи не лечат, и я это понимала и не тратила на них время. Скажу только, что я была уже, образно говоря, на два метра под землей, энергетические проявления у трупа активнее бывают - но мне не время было умирать, и не давали умереть. Долго-долго, так, что все стадии я уже прошла и психологически моя смерть уже состоялась. А вот потом меня вернули к жизни.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 06:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Тинке » 15 фев 2017, 19:50

Hamster-8 писал(а):нафига вам все эти знания ?
Текущие знания всегда нужны, чтобы обслуживать себя здесь и сейчас. Вот вы живете на необитаетаемом острове - вам нужно уметь лазить по деревьям, охотиться, создавать себе какое-то подобие жилища и одежды. Ну вот вас спасли с этого острова - и все эти знания и умения вам больше не нужны. Тогда было актуально, сейчас - нет. Это нормально, это вы себе нашли еще один искусственный повод для расстройства.
Hamster-8 писал(а):Если продолжать размышления, то кто создал Бога ?
Чтобы получить высшие знания и это в том числе - надо развиваться через самосовершенствование. Вы не можете перейти из 1го класса сразу в 10й. Вы возмущены существованием зла; рай, где нету зла - вас тоже не устраивает, вы заранее решили, что вам там будет неинтересно. Приходим к выводу - вас вообще ничего не устраивает.
Ваше материалистическое мировоззрение делает вашу жизнь лишь краткой вспышкой во Вселенной. Вам самого себя не жалко?

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 15 фев 2017, 19:51

Плюшевый медведь писал(а): А вот потом меня вернули к жизни.
Хреновенько, решишь помереить и то не дадут :( А еще типа сам себе хозяин, ага ...

Вообще, слышал такие истории, так что может и правда.

П.С. А вообще зря вы затаились, это опыт, опытом делиться надо. Все равно в "реальности" нам не встретиться, посему и навредить вам вашим опытом не смогу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 15 фев 2017, 19:55

Hamster-8
кто сам себе хозяин, вы? Вы один из рабов. Вас в заговоре можно оговаривать как "раб такой-то" - не ошибешься, точно чей-то раб. Совершенно точно. Я, видимо, тоже, только в уже меньшей степени - обзор чуть больше стал. Вы же активно придумывате сейчас тысячу и один способ, лишь бы не изменить свою позицию и не менять обзор. О чего страхи с людьми делают.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Hamster-8 » 15 фев 2017, 20:00

Тинке писал(а): Текущие знания всегда нужны, чтобы обслуживать себя здесь и сейчас. Вот вы живете на необитаетаемом острове - вам нужно уметь лазить по деревьям, охотиться, создавать себе какое-то подобие жилища и одежды. Ну вот вас спасли с этого острова - и все эти знания и умения вам больше не нужны. Тогда было актуально, сейчас - нет. Это нормально, это вы себе нашли еще один искусственный повод для расстройства.
Так хорошо, соберем все в кучу. Душа приходит на землю, что бы научиться. Научившись знания сохраняются и переносятся в новый мир. О том, что текущие надо здесь и сейчас я понимаю сам. Я не понимаю, нафига меня закинули сюда, что бы я получил знания, которые там будут бесполезны ? Зачем мне получать бесполезные знания ? Да еще и тащить их потом за собой в другой мир ? Какой в этом смысл ?
Тинке писал(а): Чтобы получить высшие знания и это в том числе - надо развиваться через самосовершенствование. Вы не можете перейти из 1го класса сразу в 10й.
Чет немного не понял смены темы. Мне вот ни один религиозный человек не смог ответить на вопрос, кто создал Бога. Поэтому я спрашиваю у вас. Отсутствие этого знания делает огромную брешь во всей это религиозной теории. И это одна из причин, почему я не хочу в это все верить. Просветите меня.
Тинке писал(а): Приходим к выводу - вас вообще ничего не устраивает.
Да, именно так. На самом деле уже даже нет идеального мира, который я бы хотел иметь.
Тинке писал(а): Ваше материалистическое мировоззрение делает вашу жизнь лишь краткой вспышкой во Вселенной.
Ваша жизнь таже вспышка. Разница между нами лишь в том, что я могу это признать, а вы нет.
Тинке писал(а): Вам самого себя не жалко?
Жалость к себе - фиговое качество, надо гнать ее и подальше. Если этого не делать, то кроме жалости к себе ничего не останется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от влечения к женскому полу

Сообщение Плюшевый медведь » 15 фев 2017, 20:07

Hamster-8 писал(а): Хреновенько, решишь помереить и то не дадут
Покончить с собой было реально, вполне, насильно из петили выдергивать не стали бы. Несколько раз хотелось - тупо для того, чтобы оборвать происходящее. Гордость не позволила. Не такое уж плохое качество, кстати, напрасно его так полощут в христианстве.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология личности»