Странное поведение

Взаимоотношения человека и общества. Влияние общества на мысли, чувства и поведение человека. Взаимоотношения с коллегами и начальством, увольнения и устройство на работу, управление персоналом и др.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Странное поведение

Сообщение marktwen » 14 окт 2015, 23:17

Всем привет!
У меня есть очень много непонятных вещей. Для 99%людей эти факторы наверно и не являются ни чем таким сложным или даже просто не замечают что над этим можно думать да еще и кучу времени. Поэтому множество времени уходит на анализ поведенческих факторов других людей но это ведь странно никто же так не делает? никто не думает на секунду/минуту позже или раньше куда то выйти или еще что-то сделать. Никто не будет смотреть кто когда и как открывает дверь что бы делать это также. Это все влияет и на мое поведение(и как не странно я это осознаю) и на все мысли по поводу ада и рая. Да и вообще на все что может происходить во круг меня, необходимо вначале посмотреть что делают другие в такой же ситуации. Глупо например думать через 5 секунд или через 10 сек выйти из очереди в больнице и пойти к лифту, но как не странно нужно вначале посмотреть как это именно делают другие (и желательно несколько раз в различных вариантах с различными людьми для одной и той же ситуации).

Но при этом я никогда никому не знакомым не коллегам не даю понять что мне не понятно когда дернуть за ручку двери что бы ее открыть (как бы смешно это не прозвучало) "в данном случае когда - относится к временном диапазону в несколько секунд и это для меня важно" Важно потому что думаю что если на сек позже или меньше то это будет выглядеть не корректно и все подумают что с тобой что-то не так.

У меня уже есть небольшой список различных действий самых основных которые могут произойти, но все же я не хочу постоянно смотреть на других потому что не понимаю действие которое совершается мною корректное или нет. Все равно все на свете варианты возможных действий не пересмотришь.

Возможно у кого-то это более меньше или ярче выражено или кроме меня никто этим не страдает.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Странное поведение

Сообщение Delta » 15 окт 2015, 15:06

А в чем ваш вопрос? В детстве все учатся, наблюдая за поведением других (сначала взрослых, потом ровесников) и копируя элементы этого поведения, это естественный процесс.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Странное поведение

Сообщение Fenfar » 11 дек 2016, 22:07

Delta писал(а): А в чем ваш вопрос? В детстве все учатся, наблюдая за поведением других (сначала взрослых, потом ровесников) и копируя элементы этого поведения, это естественный процесс.
также как и копируют своих кумиров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Социальная психология»