Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2018, 04:42

Jack писал(а): . Увы, то о чем вы говорите это в жизни так редко встречается, наверно такие люди уже вымерли, поэтому с грустью принимаешь вот это за преданность....
Не пугайте меня! Не все так печально, поверьте. Просто вы слишком закопались в этом мраке, постоянно выслушивая эту дребедень, что Вам уже реально кажется, что вот эта помойка и есть истинная любовь. А это не так, совсем не так. Пожалуйста, поверьте! И перестаньте всех жалеть без разбору. Хорошо, скажу Вам как мастер-мастеру: вот эти приворотчицы, которые сегодня готовы угробить беременную соперницу или прикопать на кладбище волю и здоровье мужчины, которого они якобы любят - это и есть кандидатки на будущую тошнотворную жизнь, о которой Вы сейчас рассказываете. Ничего не проходит без последствий, и за все придется платить. В этой жизни бегаешь по кладбищам, в следующей будешь лизать сапоги тирану и не мочь от него уйти. Карма однако...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Jack » 04 апр 2018, 09:20

Marianna_
Спасибо! Вы правы, я прислушаюсь. Постараюсь поверить что не вымерли еще искренние люди способные любить.
Ну а то, что это кармически обусловлено это 200%, и к сожалению этого больше чем нормальных отношений. Хороших добрых и теплых отношений так мало... Везде то измены, то тираны, то по бабам, то по мужикам, смотришь на это все и тошнит прям...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Jack » 04 апр 2018, 10:11

DevaS писал(а): возможно, не видели, потому что слишком много помогаете другим и расхлебываете чужие абсолютно не нужные вам проблемы
ну своя то жизнь у меня тоже есть, я прекрасно вижу для чего люди знакомятся и общаются, ну да ладно.
DevaS писал(а): Преданность строится на союзе двух самодостаточных людей, которые не очень то и нуждаются в преданности кого-либо
А вот это в точку, так оно и должно быть.

я во всем с вами согласен и тему эту помню, конечно.
У меня видимо какое-то тотальное разочарование в людях просто)) Я не ищу ни любви ни преданности, качества эти меня конечно просто сами по себе вдохновляют, и хотелось бы это увидеть: что люди любят, преданы, а не каждый день видеть письма "верните васю", ну а что поделаешь.... х)))
может пора съездить в отпуск опять х))) А то крыша подтекать начнет х)

Но это не отменяет необходимости изучить этот вопрос, потому что он актуален для очень многих людей. Не потому что мне прям так уж хочется видеть преданность в других, в себе, а это явление нуждается в изучении и лечении.
Кто-то занимается раком, кто-то спидом, а мне эти "радости" достаются)) :smile:
DevaS писал(а): А гармоничные браки тоже есть, и там процессы совсем другие происходят, и основа другая - созидательная, развивающая, люди к чему-то вместе идут, а не "залюбливают" друг друга в застойном болоте, подменяя чем-то низменным духовное чувство, делая ставку только на страсти и жизнь "в детях и борщах". Если кто-то кого-то хоть немного вампирит и усиленно что-то ждет от человека, то это уже потребитель, и найдет такого же потребителя, который будет эксплуатировать его же самого, а не имеющий свободы от своих страстей создает такие же несвободные энергетические союзы.
В точку.
Дорогие DevaS, Marianna_ спасибо вам за беседу, я этот вопрос изучал и еще буду изучать, но тут нужно терпение и труд и отдых и любовь к людям, иначе нет и смысла браться. Хочу им помочь, не думаю что это плохое и бесполезное желание. Не знаю почему, может карма моя такая работать с такими людьми несчастными. Они ведь в самом деле несчастные.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2018, 14:56

Jack писал(а): Не знаю почему, может карма моя такая работать с такими людьми несчастными. Они ведь в самом деле несчастные.
Я Вам выше написала, как зарабатываются такие несчастья. Уверяю Вас, что обнаружить подтверждение этому проще пареной репы: проведите углубленную диагностику и увидите, что и в этой жизни они уже тоже ни раз сбегали к магам за подобной услугой, только уже не сработало- лимит исчерпан, и теперь только отрабатывать...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Jack » 04 апр 2018, 15:32

Marianna_ писал(а): проведите углубленную диагностику и увидите, что и в этой жизни они уже тоже ни раз сбегали к магам за подобной услугой, только уже не сработало- лимит исчерпан, и теперь только отрабатывать...
да это логически понятно, что это отработка.
Я понимаю все это. Но в целом все эти ситуации страданий да и любые страдания вообще возникают от невежества, а невежеством мы все в той или иной степени заражены, тут как бы действительно только на духовный путь их направлять надо, объяснять почему они страдают и объяснять закон кармы.
Кстати, среди них много неглупых, которые это понимают (я объяснял и это помогало, начинали понимать)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2018, 15:42

Jack писал(а): я объяснял и это помогало, начинали понимать
Да? И вась своих бросали?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Jack » 04 апр 2018, 16:03

Marianna_
да, побросали, только не сразу, а через несколько лет. Дошло, просто долго доходит. Спасибо потом говорили.... Ну хоть долго, но все-таки дошло.... Все равно то, что ты говоришь, у них откладывается на подкорке там где - то, они понимают и рано или поздно настает момент когда это понимание прорастает изнутри в переживание что человек начинает чувствовать, что он так больше не может, я не знаю точно что они чувствуют, но приходит момент осознания рано или поздно. Просто если ты помогаешь, то это происходит быстрее, доходит раньше, не через 10 лет, а допустим через года 2. Они все равно же способны мыслить и анализировать, просто время на все это надо тоже и разная "степень готовности" что-то понять у всех.

Допустим, делаем гадание и ситуация показывается совсем не так, как видит ее человек, человек начинает анализировать, думать и осознавать, рассказываешь ему про карму, про отработку, про то что у страдания есть причины и что нужно не со страданиями бороться, а с причинами, значит нужно осознать что ты в прошлых жизнях начудил и раскаяться, наступает облегчение, человек начинает хотеть освободиться, тогда уже там допустим через год он попросит оборвать привязку чтобы уйти от тирана, восстановить энергетику, но прежде всего всегда помогает гадание - осознать что ситуация не такая как они видят ее, осознать что это не любовь, что это насилие. Вот это плохо доходит - что насилие это не любовь.
Так же можно воодушевить человека тем, что после этого ада он сможет выбрать другие отношения, счастливые, если разберется с этой кармической отработкой. Что это не конец жизни.

Ну не знаю, я делаю то, что в моих силах конечно, но я никогда за них не решаю бросать им Васю или нет... Сами должны к этому прийти, можно лишь мягко помочь понять что так для них лучше.

Никогда не берусь возвращать такие отношения, я сразу говорю - будете в них страдать. А я никогда не работаю так чтобы потом клиент страдал. Это не моя работа делать чтобы другие страдали. Я никого не возвращаю, даже если разрушились нормальные отношения - насильно возвращать я не берусь, нельзя так делать. Насилие это никогда не хорошо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2018, 16:09

Jack писал(а): Просто если ты помогаешь, то это происходит быстрее, доходит раньше, не через 10 лет, а допустим через года 2.
Если доходит через 2 года, то это уже не самый сложный случай, а вполне нормальный. Таким и я, подспудно, ликбез провожу.
Jack писал(а): Вот это плохо доходит - что насилие это не любовь.
Серьезно??? А они как это понимают?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Jack » 04 апр 2018, 16:14

Marianna_ писал(а): Если доходит через 2 года, то это уже не самый сложный случай, а вполне нормальный. Таким и я, подспудно, ликбез провожу.
ну разные люди, по разному и доходит...
Marianna_ писал(а): Серьезно??? А они как это понимают?
доводы логики они не понимают, но картам верят. Я думаю это больше связано с верой в гадания. Начинают задумываться после того как расклад расставляет все по полочкам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Аленький_цветочек » 04 апр 2018, 16:19

Jack писал(а): доводы логики они не понимают
А я читаю тему и думаю - вот бы тренинг провести на тему созависимости, но никто ведь не пойдет)) чтобы им мозги вправляли, лучше гадать будут до бесконечности ))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Jack » 04 апр 2018, 16:27

Аленький_цветочек писал(а): А я читаю тему и думаю - вот бы тренинг провести на тему созависимости, но никто ведь не пойдет)) чтобы им мозги вправляли, лучше гадать будут до бесконечности ))
почему не пойдут? Вполне может и пойдут, надо только название выбрать привлекающее.

такое например "Из ада в Рай" х))) :smile: :smile: @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2018, 17:00

Jack писал(а): доводы логики они не понимают, но картам верят.
Ясно. Т.е. уровень такой, что приходится работать , как в детском саду, на дидактическом материале, т.к. обычное вербальное общение бессмыслено :cry:

Видите ли, Джек, я всегда считала и продолжаю считать, что отношения энергопрактика и пациента не должны выстраиваться по вертикали, это должен быть взаимоообразный процесс. Только в этом случае возможна терапия с положительнй динамикой. В противном случае только скальпель.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение DevaS » 04 апр 2018, 22:40

Jack писал(а): спасибо вам за беседу, я этот вопрос изучал и еще буду изучать, но тут нужно терпение и труд и отдых и любовь к людям, иначе нет и смысла браться.
мне тоже интересно было с Вами пообщаться, как с практиком, часто в различных темах пишите интересные мысли, продуктивное общение - это обмен жизненным опытом и обоюдное расширение кругозора )

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Jack » 05 апр 2018, 12:37

Marianna_ писал(а): Ясно. Т.е. уровень такой, что приходится работать , как в детском саду, на дидактическом материале, т.к. обычное вербальное общение бессмыслено

Видите ли, Джек, я всегда считала и продолжаю считать, что отношения энергопрактика и пациента не должны выстраиваться по вертикали, это должен быть взаимоообразный процесс. Только в этом случае возможна терапия с положительнй динамикой. В противном случае только скальпель.
да я и не спорю, наоборот согласен.
мы же не можем сделать человеку новый уровень понимания, если он сам до него не дорос. Делаем все что возможно, по чуть-чуть, потихонечку, все равно к лучшему сдвиги есть. А кому-то и скальпель нужен, бывает и такое .
Бывает всякое, и бывает что если человеку не уберешь эту привязку, он с окна выкинется от несчастной любви... Ведь и таблетками травятся и с окон прыгают и вешаются... Ну что разве не бывает такого в жизни? Еще как бывает.
Здесь уже не важно бьет ее Вася или нет, спасать срочно надо...
DevaS писал(а): мне тоже интересно было с Вами пообщаться, как с практиком, часто в различных темах пишите интересные мысли, продуктивное общение - это обмен жизненным опытом и обоюдное расширение кругозора )
Спасибо, да согласен, мне самому полезно пообщаться потому что вот видите оказывается выяснили что я и не знаю что такое преданность настоящая... Потому что кроме таких другие не пишут и не приходят и не видел я другое чтобы было у людей.
Но я постараюсь поверить, что есть и другое...
В своей жизни у меня есть другое, но природу непостоянства я хорошо понимаю, когда другое превращается в какое-то еще другое и так далее... То есть как бы так сказать... Другое может быть и стать всяким. Но каким бы оно ни стало, вешаться я не пойду.
:smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2018, 15:05

Jack писал(а): Но я постараюсь поверить, что есть и другое...
Да, поверьте, пожалуйста. Мне вам лгать смыла никакого, денег мне за это не платят :smile: И рассказываю я только то, что знаю на 100%., а не из серии "кто-то, где-то, что-то сказал". И я проводила серьезный анализ, почему у одних так, а у других - ад. И все концы нашла, и теперь вся цепочка просматривается просто на раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Jack » 05 апр 2018, 20:00

Marianna_
Спасибо, да верить в существование хорошего - это тоже очень важно... Было время у меня (не сейчас, но было) что я просто потерял надежду увидеть в людях людей, мне животные казались добрее и человечнее...
ну например собака всегда тебе друг, а человек - нет. Собака всегда будет другом, а человек будет другом только тогда, когда есть в этом смысл, выгода, когда ваши мнения сходятся, если мнения расходятся - можно стать даже врагами.
Так что в собаках и то дружба в более чистом виде, так кто человечнее собака или человек?
Собака хозяина вытаскивает из горящего дома, а человек - нет. Может быть детей своих и вытащит еще, да и то не факт, и не все даже своих детей побегут спасать, боясь за свою шкуру. Таков мир людей, он жесток. И это факт, это не то что я пессимист, возьмите недавнюю трагедию в Кемерово - какая то падла ведь закрыла детей в огне. Это ведь человек сделал, не собака же, не кошка, а человек, поднялась же рука у какой-то нелюди на это.

:cry:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2018, 23:24

Jack
Ох! Да что ж у Вас все в одну кучу-то?
Jack писал(а): Собака всегда будет другом, а человек будет другом только тогда, когда есть в этом смысл, выгода, когда ваши мнения сходятся, если мнения расходятся - можно стать даже врагами.
Не нужно требовать от людей какой-то безусловной любви к себе. Дружба базируется на общности интересов, взглядов, понятий, на взаимопомощи (которую не нужно воспринимать, как выгоду) и взаимопонимании. Естественно, если этого нет или утрачено, то сам смысл дружбы тоже теряется. Кому интересно вечно бодаться при расхождении во мнениях или вечно помогать, не получая ничего взамен, или выслушивать вечное нытье? Не надо забывать, что у всех свои проблемы, и поэтому следует не отягощать и не усложнять, а наоборот, облегчать жизнь друзей, и это должно происходить взаимоообразно. Вот тогда, уверяю Вас, друзья всегда будут рядом.

Бездомные стаи собак тоже вполне могут напасть и растерзать, если они голодны.

В Кемерово вообще особый случай. Лично я не верю в халатность, что бы ни говорили в СМИ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение DevaS » 05 апр 2018, 23:40

Jack писал(а): человек будет другом только тогда, когда есть в этом смысл, выгода
Зачем же такой друг, если ему выгода нужна. Самодостаточный человек не бегает за дружбой, а просто притягивает таких же самодостаточных людей к себе в друзья, с которыми можно приятно проводить время, и там сам смысл что-то поиметь отпадает у людей сам по себе. Мне непонятна дружба, основанная на какой-то мелочности и на принципе "ты мне должен и обязан", такие союзы создают только незрелые люди. Помочь конечно можно, но когда есть действительно потребность или какой-то форс-мажор, и присутствует искренность в просьбе, тут без вопросов, но когда начинается мерянье у кого "конфета лучше" и кто кому что должен, то это уже смех, а не дружба, но это и возникает как раз там, где замешана корысть, потому что любая неэффективная связь должна обязательно сгореть и разрушиться рано или поздно.
Jack писал(а): человек будет другом только тогда
Jack писал(а): когда есть в этом смысл, выгода
один требует дружбу, другой требует выгоду за дружбу, закономерно, но оба от недостатка любви в себе самом, получается взаимный незрелый потребительский союз, это не о вас, а вообще всегда так получается. Интересно, что в таких союзах люди осознанно или неосознанно всегда стараются нагрузить "по дружбе" друга излишними проблемами, перегрузить отношения, чего нет и не может быть при настоящей дружбе, потому что самодостаточному человеку нет потребности что-то постоянно у кого-то просить, только в исключительных случаях, да и то, там и просить не надо, тогда друг сам поможет, если настоящий. Просто подход совсем с другой стороны.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Jack » 06 апр 2018, 12:08

Marianna_
я рассуждаю в общем и целом. Это в целом то, что я подмечаю, а не именно у меня или у конкретной личности.

И не то чтобы в кучу, а общее у этого всего есть - не знаю как назвать: потребительский менталитет что ли. Ну назовем допустим так.
Вот что общего во всех подобных взаимоотношениях, дружба это тоже взаимоотношения.

Я пишу то что я замечаю, то что многие может быть не замечают. Но есть разные люди и все мы по разному общаемся. Это безусловно.
Но потребительство в основном главная цель общения в современном обществе (это то, что я заметил, я это не навязываю - просто рассуждаю)
Marianna_ писал(а): В Кемерово вообще особый случай. Лично я не верю в халатность, что бы ни говорили в СМИ.
и я не верю, это было сделано целенаправленно.

Ну я надеюсь, я вас не загрузил своими рассуждениями, если тема неприятна, можно перейти к другой теме.
DevaS писал(а): Зачем же такой друг, если ему выгода нужна.
да вот именно.
DevaS писал(а): Самодостаточный человек не бегает за дружбой, а просто притягивает таких же самодостаточных людей к себе в друзья, с которыми можно приятно проводить время, и там сам смысл что-то поиметь отпадает у людей сам по себе. Мне непонятна дружба, основанная на какой-то мелочности и на принципе "ты мне должен и обязан", такие союзы создают только незрелые люди.
да, но этого много так же как и этих браков в которых лупцуются, все это тоже незрелость, и почему у меня это все в кучу - потому что принцип взаимоотношений один - "хочу получить мое и ничего не дать".
DevaS писал(а): Помочь конечно можно, но когда есть действительно потребность или какой-то форс-мажор, и присутствует искренность в просьбе, тут без вопросов, но когда начинается мерянье у кого "конфета лучше" и кто кому что должен, то это уже смех, а не дружба, но это и возникает как раз там, где замешана корысть, потому что любая неэффективная связь должна обязательно сгореть и разрушиться рано или поздно.
На форумах это очень хорошо бывает видно, кстати.
Ну вот сидишь на форуме и начинают дружить с тобой, приглашают на другой форум потому что от тебя что-то надо, увещевают "ты же хороший практик и хороший человек, мы любим честных людей, приходи к нам". Ну пришел, допустим. А там только и ждут чтоб клиенты появились потому что практики пришли и начали писать умные вещи. А потом ты уже не нужен.
А выдается изначально это все как дружба.
Это просто пример и не про наш ТМ, а вообще, есть такое и такого много.
Одна из причин, по которой не дружу с магами - вот они так себя ведут, я уже много писал что бьют друг друга и тому подобное. Противно просто))
Только на ТМ я нашел с кем можно пообщаться на все темы и без вот этого вот не знаю как назвать... Без потребительства и лицемерия.

DevaS писал(а): один требует дружбу, другой требует выгоду за дружбу, закономерно, но оба от недостатка любви в себе самом
да, я ж о том и говорю.
Наверное на ТМ больше все таки людей развивающихся, у которых нет никакого недостатка любви, тут действительно никто не рвется дружить ради чего-то, и я чувствую себя свободно и могу делиться всеми своими мыслями, чего не могу делать на других форумах - я не знаю чем мои мысли вызывают прямо ярую агрессию....
Но Марианна помнит, наверное, было такое - как что ни напишу - сразу цепляются, сразу пена во рту появляется у некоторых... Ну казалось бы что же я такого пишу прям вызывающего? Аж самому интересно.... Хоть сейчас спокойно стало, спасибо всем модераторам, реально можно делиться мыслями и что-то обсуждать...
К чему я это все... А к тому что нежелание дружить видя корыстные цели и неискренность вызывает в ответ агрессию... Я думаю это одна из причин. Но не единственная, и тогда убеждаешься что дружбы то и не было, а что предлагалось под видом дружбы?

Дружба это тоже отношения, тоже важные отношения, часть нашей жизни.
Я рад дружить с людьми только если это искренняя дружба. И я рад любить людей, помогать, если в этом есть польза, смысл. Не для меня польза, а польза вообще. Смысл должен быть.
Ну как бы сказать, ну к примеру, нет смысла лечить от лишая человека с гангреной.
Нет смысла дружить с человеком у которого гнилая душа. Не вижу смысла. И уж отношения строить тем более.

И да, я с вами согласен, дорогие, что помогая другим важно самому не начать подгнивать.
Я обдумал сказанное вами, это все очень мудрые слова.
@}->--

Простите за кашу, постарался более менее ясно изложиться насколько мог потому что много у меня по этому поводу разных мыслей, не все возможно светлые и пахучие, но то что пишу - это по крайней мере искренне то, что я думаю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему рушатся браки: ваш личный взгяд

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2018, 14:11

Jack писал(а): Но Марианна помнит, наверное, было такое - как что ни напишу - сразу цепляются, сразу пена во рту появляется у некоторых... Ну казалось бы что же я такого пишу прям вызывающего? Аж самому интересно.... Хоть сейчас спокойно стало, спасибо всем модераторам, реально можно делиться мыслями и что-то обсуждать...
Помню конечно. Нашей целью было очистить форум от неадекватов, стремящихся всех затроллить и обхамить. При таком раскладе, ясное дело, никто не будет делиться мыслями и пытаться вести дискуссию. Вот они теперь и вопят, что "великих практиков забанили", не дали развернуться на форуме во всей своей красе :smile: И впредь будет так же: кто не умеет корректно себя вести и уважать пользователей, будут ту же отправлены на выход :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»