Почему я не нравлюсь мужчинам

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение AliZa_ » 01 май 2013, 14:19

Лучистая писал(а):А вот насчет этого готова поспорить
А мне давно спорить не интересно. Считаете иначе - Ваше право. Есть индивиды, считающие женскую общедоступность - наивысшей добродетелью, Мария-Магдалена их пример и идеал, но это еще не повод всем становиться шлюхами, правда?
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Лучистая » 01 май 2013, 14:42

Так об этом и речь, что все глубоко-индивидуально!...
заглянула в первый пост автора этой темы, к сожалению она убрала фото, но
"Почему я не нравлюсь мужчинам,и они не обращают на меня внимания-никогда,никакого..,никто.Что делать?Очень обидно,я себе уже ненавижу.Я хуже всех..Мужчины даже на мое предложение не реагируют" исходя из ее слов работа над собой здесь нужна и психологическая и магическая, дабы убрать вероятные блоки и приемы на выработку внутренней уверенности нужны, и поработать над внешностью, над своим собственным стилем и многое другое.

И что бы там ни было, мужчины обращают внимание на личности со своим внутренним стержнем, хотя кому-то проще жить просто с хорошей хозяйкой, выполняющей все его импульсы...поэтому не зря выложила статейку о мужских кастах...в конце-концов встретится именно твой мужчина, и не всегда просто объяснить почему эта девушка не нравится многим, а от другой млеют все мужчины.
Возможно, харизма у нее такая. :smile:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Tina230 » 02 май 2013, 12:52

Читала много статей про это.Красота вообще в каких-то случаях помеха.Ну вижу что куча обычных девушек замужем,а красотки одни(или пользуют их).Сужу по многим.
К тому же понятия красоты у мужчин и женщин разное.
И вообще не в измении внешности главное,или какая-то сексапильность нужна,или внутренняя энергетика
Я часто слышала что на девушку которая с моей стороны была красивая,со стороны мужчин слышала так себе,а та которая на мой вкус и вкус женщин была не чоень-они говорили красотка
Моника Белуччи вот вообще мужчинам не очень нравится.А на мой взгляд очень красивая женщина,и Одри Хепберн и Катрин Денев ,им не очень,а какая-то Кемерон Диас,и Джулия Робертс -красотки.хотя на мой взгляд обычные.даже не красивые

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:
какое-то гонево))) с каких это пор красота внешняя - стала отягчающим обстоятельством?привлекала и будет привлекать.

Почитайте статьи.И по жизни сужу это.Может она и привлекает ,но на расстоянии.Многие мужчины всегда думают,а вдруг у красивой кто-то есть,подходят либо самые развязные,либо пьяные...
А так я думала раньше тоже что красоте все прощает,ай нет,иначе не было столько красивых одиноких и несчастных

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Терминалия » 06 май 2013, 10:54

Tina230 писал(а): Есть еще такой факт,что красивых они боятся,да в этом согласна.Да еще и красивым они многое не прощают,что прощают обычным...
Они боятся и не прощают, и очень сильно ревнуют когда чувствуют зависимость от женщины ( влюбенность не имеет значения от внешности женщины)
А это еще более их пугает, когда он не допонимает почему он именно на тебя запал ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение ogila » 25 сен 2013, 14:00

Надо просто быть уверенной в себе и искренне увлекаться мужчиной. Вся неустроенность, которая сидит внутри всегда чувствуется, даже если ее умело замаскировать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Sigrilin » 08 окт 2013, 13:14

Жаннетт34 писал(а):Почему я не нравлюсь мужчинам,и они не обращают на меня внимания-никогда,никакого..,никто.Что делать?Очень обидно,я себе уже ненавижу.Я хуже всех..Мужчины даже на мое предложение не реагируют.
Нужно смотреть ваше фото.И пообщаться с вами, чтобы составить общую картину.
Пока, могу задать список вопросов, которые могут помочь:

1. Почему вы считаете, что неинтересны мужчинам?
2. Сколько вам лет.
3. Где вы живете(страна).
4. Какие мужчины вас привлекают?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»