Почему я не нравлюсь мужчинам

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение AliZa_ » 19 апр 2013, 11:41

Почтальон писал(а):Фигня это всё
Правда? А мне мужчины подтверждали, что так и есть и я усматрваю в этом логику определенную даже. :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Почтальон » 19 апр 2013, 11:45

AliZa_
Правда? А мне мужчины подтверждали, что так и есть и я усматрваю в этом логику определенную даже.
Конечно если сознание человека выше 2-й чакры, практически не поднимается, то оно так и есть. :smile:

Секс всего лишь одна из граней Любви.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение line » 19 апр 2013, 11:48

Жаннетт34 писал(а):Почему я не нравлюсь мужчинам,и они не обращают на меня внимания-никогда,никакого..,никто.Что делать?Очень обидно,я себе уже ненавижу.Я хуже всех..Мужчины даже на мое предложение не реагируют.
От вас не исходит Свет, вас просто не видят. Вы чаще зажата, вас как женщину не воспринимают.
Совет: раскрепощаться, есть хорошие техники, медитации, поищите группы типа техники Райха, медитации Ошо и т.д. лучше сначала делать под присмотром Мастрера в группе.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение ТаКоторая » 19 апр 2013, 16:37

Маркиза писал(а):ТаКоторая
Понравилась статья, но кто этот Станислав Кучеренко?!! Мне его советы кажутся правильными. но они во многом спорят с принятым мнением ( и здесь на сайте) на реализацию себя, как женщины..
Станешь поступать так, прослывешь стервой...
Маркиза, я в статье не увидела призвание к стервозности...просто как вариант посмотреть на проблему и с такой точки зрения. Вот вам она "легла на душу", а другой не пойдет. Не может быть одного рецепта счастья, иначе бы уже не было несчастливых людей :smile:
Кто такой С.Кучеренко? Погуглите. Мне эта статья случайно попалась @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Терминалия » 19 апр 2013, 16:57

DeLand писал(а):
SantaFe писал(а): Причем я даже объясню почему... - для отношений с мужчиной нужна энергия...
Получается, для мужчины прилекательны женщины с высоким уровнем внутренней энергии. Если есть этот высокий уровень внутренней энергии, он обязательно будет проявляться во вне - самый явный пример - глаза.

Есть такое выражение "Посмотрит - как рублем одарит".
да , я замечала. Например мч ко мне спиной стоит, дверь на работе закрывает. Разговариваю с ним, и жду пока оберенется, оборачивается, ловит взгляд, а именно этого я и жду. И вот как взгляды пересекаются, сразу "чувствовать" эффект начинаю. Еще пробовала так, он мне показывает как дверь новую закрывать на работе, пытается закрыть ключом сам, я делаю вид что хочу попробовать сама закрыть эту дверь, он уже ключ сам вставил в дверь и пытается его крутить, я протягиваю руку к ключу, пройдя своей рукой его руку, чувствую эффект -как немного ток какой то через него прошел. Эти все эффекты могут объяснить только энергеты. Сама не знаю как эффект объяснить но он есть.
Ну по деревенски скажу так, во взгляд, в движение своей руки закладываю .........

Не знаю что но что то закладываю.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Jenni » 20 апр 2013, 14:05

Может скажу вещь банальную, но все же. Мужчины на подсознательном уровне чувствуют, когда их хотят захомутать. И поэтому очень часто не долго оказываются рядом. Мужчина, как бы банально не звучало охотник. И он готов добиваться, ему это интересно. Да в женщине должна быть глубина. Расскажу маленький пример. Мой знакомый бабник страшный. Но мы с ним друзья и хорошие. Он рассказал, вот сидит с девушкой, заводит разговор, она ему выдает Антарктида это городок и еще всякую чушь. После чего он даже переспать с ней перехотел. А вообще мне кажется нужно уметь уважать себя, а не ложиться с первым мужчиной, хотя бы потому что энергия его записывается в вас. Но на эту тему можно рассуждать очень много.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Терминалия
На самом деле, то что вы закладываете является посылом . И надо рассматривать первобытные инстинкты человека)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Терминалия » 21 апр 2013, 01:09

Jenni писал(а):М

Терминалия
На самом деле, то что вы закладываете является посылом . И надо рассматривать первобытные инстинкты человека)

А разве может быть первосыльное влечение дальнейшими планами на будущее ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Jenni » 21 апр 2013, 14:08

На самом деле, для многих мужчин это было сигналом, вы можете вкладывать сюда мысли, но тактильное касание тем более вот так до руки, смотря с какой стороны вы подошли и как смотрели, он мог расценить это и как сексуальный подтекст) Так что аккуратнее со знаками @}->--

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Tina230 » 30 апр 2013, 21:20

Вообще внешность не главное.Я мужчинам тоже особо не нравлюсь,хотя симпатичная,стройная.,эффектная
Замечаю ,что нравятся им обычные девушки,простые,без особых изысков
Что-то видимо в энергетике,или какой-то порче

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
zay9090 писал(а):
AliZa_ писал(а): А вообще данная картинка - истина, т.к. не зря мужчины любят глазами - у них участок мозга, отвечающий за зрительное восприятие, просто больше остальных развит, доказано учеными.
Странно,тогда почему они многое не видят.Причем красоту?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение AliZa_ » 30 апр 2013, 23:59

Tina230 писал(а):Странно,тогда почему они многое не видят.Причем красоту?
Все они видят, просто красота может привлечь, но не удержать. Чтоб удержать, надо еще вагон прочих условий, причем они есть как общие для всех мужчин, так и сугубо индивидуальные - то, от чего один будет сходить с ума, другого доведет до белого каления. Именно поэтому важно встретить своего человека, который будет любить и принимать партнершу целиком, а не лепить под себя, ломая в т.ч. через колено.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Tina230 » 01 май 2013, 00:15

Да не привлекает их красота....Сама сейчас просто в отчаянии....Когда и внешность и внутренний мир хорош.печально все это

Когда видишь что есть женщины,ну обычные совсем,но вокруг них мужчины есть,и вьются и вьются...Странно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Benedetta » 01 май 2013, 00:39

Tina230
а может им и нужны обычные женщины. а Вы(ну в том числе и я) со своей красотой и внутренним миром,,,,в пролете. Не хотят они "завоевывать" эту красоту и постигать внутренний мир.
И вспомнилась мне одна пошлая цитатака....

"мне плевать на тонкую организацию твоей души, учись готовить и с*ать" ))))))))))


Прошу прощение за пошлость :shock:
Последний раз редактировалось Benedetta 01 май 2013, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Tina230 » 01 май 2013, 10:58

Ну да есть что-то такое в этом.Простота и доступность)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение AliZa_ » 01 май 2013, 12:32

Tina230 писал(а):Ну да есть что-то такое в этом.Простота и доступность)
Есть такая чудесная укр. пословица: "Який їхав, таку й здибав". Смысл, думаю, понятен. Если Вам интересен человек, которому женщина нужна исключительно как соска и куховарка, то такое "счатье" найти не сложно, что только потом с ним делать - не понятно. Так что нужно начать с самоуважения, а не стремиться угодить всем и вся, лишь бы быть в отношениях. Нормальному мужчине интересна умная, красивая, но в то же врямя добрая, мягкая, покладистая женщина, знающая себе цену, а не готовая на первом же свидание в кровать, потому что быть одним из сотни бравых солдат, побывавших в ее постели, ни один уважающий себя мужчина не захочет. В женщине, с которой строя семью, ценна ее чистота (т.к. она потенциальная мать) и недоступность (чтоб было желание ее покорять и добивааться, т.к. мужчина всегда охотник), тогда и долгожданная близость с ней будет наградой, а не прелюдией, ИМХО.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Tina230 » 01 май 2013, 12:39

Это и понятно.Но вот такая красота,недоступность,ум и т.д.Не очень ценится сейчас
И ждать того,кто тебя такую заметит,очень трудно и долго
Когда то я думала вот надо еще лучше стать,и внешность важное.нет ничего подобного.Лучше стала,а только хуже стало
Есть еще такой факт,что красивых они боятся,да в этом согласна.Да еще и красивым они многое не прощают,что прощают обычным...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение AliZa_ » 01 май 2013, 12:41

Tina230

Если все так, как Вы говорите, то можно только посоветовать Вам сменить круг общения. Далеко не все мужчины мыслят так, как представители Вашего нынешнего круга. Ну и важно не перегнуть палку, т.к. Снежная королева нужна только на начальном этапе знакомства, потом она обязательно должна оттаять, превратившись в нежную и интересную для общения, но оставаясь в то же время самодостаточной и желанной для многих.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Верушка » 01 май 2013, 12:51

какое-то гонево))) с каких это пор красота внешняя - стала отягчающим обстоятельством?привлекала и будет привлекать.
Да еще и красивым они многое не прощают,что прощают обычным...
хе, а мне мои герои говорили, что если б я была страшко, то за мои подвиги - убить мало. а так - приходилось с подвигами мириться. эстетическое удовольствие - дорогое удовольствие))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Лучистая » 01 май 2013, 12:56

Девочки! Разным мужчинам нравятся разные женщины и требования естественно индивидуальные.
Вот на днях попалось, кому интересно, может это поможет разобраться в данной теме кто кому нравится, не нравится и почему:


МУЖ-ТРУЖЕНИК

высокий духовный уровень
Работящий, добрый муж, хороший отец, будет честно и с душой исполнять конкретную работу руками. У него простое понимание мира, на уровне человеческих отношений. Он не способен творить бизнес и руководить людьми. Это его очень напрягает. Может от этого или замкнуться, или проявить достаточно жесткую агрессию. Женщина ему нужна хорошая домохозяйка, которая будет его любить и даст спокойно заниматься своим любимым делом. Душа труженика с высоким духовным уровнем уже прожила несколько воплощений, за которые и приобрела те духовные ценности, которые имеет. Для женщины его варны идеальный муж.

низкий духовный уровень
Мужчина без желания работать, с губящими его порочными привычками. Имеет склонность к насилию и агрессии. К семейной жизни он не расположен. Дети и жена в его сознании не занимают много места. Такие мужчины часто остаются после 40 лет одни, не имея интересу к жизни, своим детям, родителям, их интересуют развлечение, быстрое добывание материальных благ (можно и нечестным путем), которые так же быстро уходят. Это души очень молоды, они только что из мира животных, и поэтому социальный и моральный аспект у них очень занижен.

МУЖ-ХОЗЯЙСТВЕННИК

высокий духовный уровень
Хороший и трудолюбивый бизнесмен, всего добивается своим трудом. Хороший и справедливый отец, воспитывает детей в любви к работе и людям. Ценит заработанные деньги, свои и чужые. Духовный уровень позволяет управлять собой и своим родом. От жены требует умения вести хозяйство, умело распоряжаться материальными ресурсами, дабы было прибавление. Живет здесь и сейчас, проблемы выше его компетенции не интересуют, так как не видит их решения. Хорошо чувствует финансовые потоки, любит зарабатывать деньги ради того, чтобы снова пустить их в ход. Высшее понимание мира его не интересует, считает, что оно не влияет на материальный мир, а раз не влияет, значит, и не нужно им заниматься. Хотя понимает, что надо помогать людям, ради этого становится меценатом или сам строит больницы, приюты. Хороший муж для жены, которая вместе с ним будет творить его предприятия и вкладывать в них свою душу. В последнем воплощении, как веся, тянется к политике и высшим знаниям.

низкий духовный уровень
Такой мужчина также чувствует финансовые потоки, но часто строит свой бизнес, уничтожая бизнес других людей, так как самому творить долго и трудно. Методы управления коварные и жесткие. Он не придерживается моральных норм. Склонен к разврату и пьянству, заработанные деньги пускает не на семью, а на развлечения. Женится на принципах выгодных для него: богатая или знатная невеста, перспективы и др. Внутреннее осознание своего невысокого духовного уровня заставляет его пребывать в обществе благородных людей, чтобы быть похожим на них. Но быстро устает от них, снимает стресс,
пребывая в интимных отношениях с другими женщинами, как правило низкого духовного уровня, принимая алкоголь и другие галлюциногенные вещества.


МУЖ-ВОИН

высокий духовный уровень
Муж-воин — это король, и ему нужна королева. Но королева не избалованная, а королева мудрая. Мысли такого мужа всегда будут о державе и о том, что можно изменить к лучшему, и в достаточной ли мире проявлена справедливость в обществе. Его духовный уровень позволяет управлять многими родами (народом). Хороший муж для жены его уровня, которая вместе с ним будет радеть за общество, страну. Хороший политик, государственный служащий высокого ранга. Большую часть своей жизни будет отдавать работе. Целенаправлен и стоек, для детей немного суровый отец, но справедлив и мудр. Не жалея своих потомков, будет творить им жизнь в постоянном обучении, особенно сыновьям. Жена должна поддерживать его в этом, иначе он будет становиться более жестким. От жены требует понимания и мудрости, государственного мышления, любви и готовности на серьезные и ответственные поступки. Несмотря на это, ему нужна нежная и ласковая жена, умеющая быть таковой в нужное время и в нужном месте. Это они выбирают женщину для себя не только за красоту, но и за гибкую женскую мудрость. Время от времени любят пребывать на грани, балансируя между жизнью и смертью. Остро ощущают внутренние воинские законы морали и чести и действует в соответствии с ними. В выборе между героическим уходом и смиренным терпением несправедливости всегда выбирает первый вариант.

низкий духовный уровень
Такой мужчина ищет женщину-самку, которая может постоянно давать ему новые сексуальные ощущения без притязаний на его свободу и ответственность. Поведение его яркое и на первый взгляд полно мужской силы и отважности. Многие женщины, не получив мужской энергии, тянутся к ним, но отношения с таким мужчиной недолги, они, получив желаемую женщину, ищут новый объект, который даст им возможность снова испытать полнующие переживания. Эти мужчины часто становятся бандитами, рэкетирами, они также воины, но на другой стороне. Если идут в политику, не думают об обществе, лишь о своем кармане и своей славе любым путем. Семьи заводят с женщинами, которые, по их пониманию, не
будут им изменять и вести подобный образ жизни, но очень часто кроме жены имеют отношения с другими женщинами в качестве любовниц.
Также придерживаются внутренних законов морали и чести, которые творят сами для себя. Их жизнь — это постоянная борьба между добром и злом, между выживанием и удержанием материальных ценностей, у них ощущение, что их желают уничтожить, поэтому нужно бороться. Измен не прощают, способны на жесткие поступки, когда рушится их мир, могут разрушить все, что попадает под их взор.

МУЖ-ВЕДАЮЩИЙ

высокий духовный уровень
Его жизнь принадлежит Богу и истине. Ему нужна женщина, которая вместе с ним познает бытие жизни, вселенские законы, внутренний мир. Она должна идти вместе с ним единым шагом к совершенству, а часто и на несколько шагов впереди. Путь мужчины и женщины в этом направлении немного разный, и каждый из них это должен понимать и уважать друг друга. Женщина, которая не идет путем самосовершенствования, сделает его несчастливым. Ему не интересно заниматься бизнесом, управлять людьми, он очень захвачен новыми идеями всемирного масштаба. Такие мужчины ищут себя либо в науке, либо в религии. Часто творят свои духовные школы, учат людей истине. Этот тип мужчин хорош как отец и муж. В воспитании детей он дает возможность ребенку выбрать свой жизненный путь, наставляя советами, пока тот в них нуждается. Как муж терпелив и всегда понимает разные поступки своей жены. Не осуждает людей, понимая их духовный рост. Очень демократичен к жизни и к людям. Любит познавать суть вещей и любит саму жизнь.

низкий духовный уровень
Постигает знания, для того чтобы возвыситься над миром, управлять людьми. Истина для него то, что дает ему уверенность и возможность в своем превосходстве. Вступает в семейный союз поздно, часто меняет женщин, со временем неверное понимание магических законов и применение их в жизни приводит к тяжелым хроническим болезням или внутренней психической нестабильности. Возможны приступы ярости, меняющиеся приступами страха. Дети его раздражают, он видит только их недостатки, не может помочь, если ребенок зашел в тупик, оскорбляет его и унижает, вплоть до изгнания из дома или
отречения. На старости остается один, считая, что нет умных женщин, способных понять его глубокий уровень духовного развития. Но это не мешает ему вступать в интимные отношения с женщинами из других варн, внушая им комплекс неполноценности и вследствие этого склоняя их к служению высшему, через поклонение ему .

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение AliZa_ » 01 май 2013, 13:36

Лучистая

Это Веды и тема не нова - в основе все тот же уровень развития с чакральной привязкой (труженик - 1, хозяйственник (веся) - 2, воин (витязь) - 3, ведаюший - 4). Но красота женщины была и будет важна для мужчины, независимо от его варны. Просто знчимость ее для каждого будет различна.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему я не нравлюсь мужчинам

Сообщение Лучистая » 01 май 2013, 13:49

Естесственно, красота женщины небезразлична каждому мужчине и у каждого свои понятия на эту тему.
Просто, думаю, женщине самой желательно предугадать из какой касты :smile: ее мужчина, чтобы понять - какие ему нравятся и попадает ли она под его критерии.

Ну не вьются вокруг нее стая мужчин, как вокруг Даши и Маши ( а причин может быть много - и внешняя красота их и проста сильный сексапил даже при наличии не очень ровных зубов и ног). Подходить к этому вопросу считаю следует индивидуально (в соответствии с астрологическим знаком, менталитетом в семье и по месту жительства) и с помощью тех же магических приемов улучшать свою энергетику, делая ее "вкусной" для мужчин...
А вот насчет этого готова поспорить:
AliZa_ писал(а):
Tina230 писал(а): В женщине, с которой строя семью, ценна ее чистота (т.к. она потенциальная мать) и недоступность (чтоб было желание ее покорять и добивааться, т.к. мужчина всегда охотник), тогда и долгожданная близость с ней будет наградой, а не прелюдией, ИМХО.
Чисто-теоритически так-то оно так, но опять таки всех под одну гребенку не расчесать - и чистые, недоступные остаются не у дел, а те которые вдоволь "нагулялись" впоследствии могут довольно счастливо выйти замуж и быть всю жизнь обожаемыми.
И далеко не все мужчины охотники, хотя в целом принято так считать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»