Научите не влюбляться

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Научите не влюбляться

Сообщение натина » 13 мар 2017, 03:00

SvetZoya писал(а): Все ошибки в отношениях доступно и по полочкам.
да крайне мало этих ошибок. Вы никогда ничего не построите с теми, с кем у вас нет совместного пути. Далеко идти не надо, даже в моих темах за прошлый год, все ответы на форуме сводились к одному - не твоя судьба, не твое, не твой мужчина... Да и нынешние встречи ...даже не спрашивала, 100% не мое :smile: потому что у меня симпатия. А это провально. Про кого не спроси - все не мое... а мое то не приходит... и с кем вы будет строить тогда отношения? С невидимкой?
А если у вас есть совместная дорога, то инструменты для сближения появятся сами, кому то ими будет легко воспользоваться, кому то сложно, зависит уже от вашего рода, наследие предков - штука такая, что не пропьешь, к сожалению.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Научите не влюбляться

Сообщение натина » 13 мар 2017, 04:02

Гроа
слишком мало интересов, слишком много... слишком мало развития, слишком его много... :smile: в реальной жизни дело не в этом.
Я не надеваю маски счастья и удовольствия, оно само собой идет изнутри.
Для того, чтоб расставить приоритеты в самом начале отношений - надо чтоб ОТНОШЕНИЯ хоть как то могли завязаться, в этом то и самая главная проблема.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Научите не влюбляться

Сообщение SvetZoya » 13 мар 2017, 10:22

натина
Не стоит все провалы списывать на эзотерику. Чаще всего виноваты наши поведенческие "баги". И далеко не у всех есть человек Судьбы, мимо которого так просто не пройдешь))
натина писал(а): Про кого не спроси - все не мое... а мое то не приходит... и с кем вы будет строить тогда отношения? С невидимкой?
А Вы проверялись на негатив всякий? Если все чисто, нужно на Женскую долю расклад сделать. От туда уже и плясать. Если человека Судьбы нет, то отношения почти со всяким можно построить.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Научите не влюбляться

Сообщение Maria Mai » 13 мар 2017, 14:40

Если вы влюбляетесь снова и снова, не важно в хороших или плохих парней, значит уроки, которые должны извлечь и сделать работу над ошибками, никак не проходите. Ситуация будет повторяться до тех пор, пока вы не поменяете своё отношение и восприятие. Как это сделать? Приёмов много, как психологических, так и магических. Но прежде всего это работа над собой.
Отвлекайте и загружайте себя другими вопросами и делами. Включайте голову, а не поддавайтесь гормональным перепадам.
Тему пробежала бегло, но уже заметила, что вы влюбляетесь в мужчин, которые совсем не влюблены в вас. Такой себе мазохизм. Ясное дело, большинству мужчин, особенно семейным, льстит внимание со стороны. Но чаще всего,удовлетворив своё самолюбие, мужчина опять погружается в семейные дела. А вы уже влюблены, принимая желаемое за действительное, и вопрошая нас здесь, ну почему так?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Научите не влюбляться

Сообщение Maria Mai » 13 мар 2017, 14:41

Тему перенесу в другой раздел, т.к многие отвечают нарушая правила. А сама тема, скорее психологическая, чем для раздела ИП.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2017, 23:34
Репутация: 0

Re: Научите не влюбляться

Сообщение Loreliana1 » 02 май 2017, 00:09

Мне кажется не так страшно влюбиться, как привязаться к человеку...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»