Никак не пойму мужчину. Чего ему надо?

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Никак не пойму мужчину. Чего ему надо?

Сообщение Chandni » 29 июн 2016, 19:35

Добрый вечер. Почти год назад познакомилась с мужчиной, на 15 лет меня старше. Изначально вел себя странно. Мог просто смотреть на меня издалека, а когда я обращала внимание, уходил. Несколько раз вроде пытался подойти, но не доходя буквально пару метров, разворачивался и уходил. Когда всё таки подошел знакомится, очень нервничал, говорил очень тихо. И дальше, когда общались, нервничал заметно. Я решила, что ему нравлюсь, и так сказать, проявила инициативу. Первая заговаривала, так, не о чем, номер телефона дала. Но так и не звонил. Решила, что ошиблась, ничего не будет. И как то забыла об этом. А сейчас он опять себя странно ведет. То он вообще не здоровается, то подходит сам. Разговаривать пытается, а сам опять нервничает, руки не знает куда деть. А в последнее время стал называть уменьшительными вариантами имени меня. И вроде как общаться хочет. Короче, не понимаю его
ChandniAsha

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Никак не пойму мужчину. Чего ему надо?

Сообщение Parzifal » 29 июн 2016, 19:47

Вероятно, Вы напоминаете ему умершую жену или бывшую...

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Никак не пойму мужчину. Чего ему надо?

Сообщение Chandni » 29 июн 2016, 22:01

Parzifal писал(а):Вероятно, Вы напоминаете ему умершую жену или бывшую...
Он не был женат
А для бывшей я по-моему молода слишком
ChandniAsha

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Никак не пойму мужчину. Чего ему надо?

Сообщение Parzifal » 29 июн 2016, 22:03

Вы же не написали, сколько Вам лет... МЧ может быть, конечно, просто озабоченным, у которого неразвиты навыки общения...

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Никак не пойму мужчину. Чего ему надо?

Сообщение Chandni » 30 июн 2016, 01:36

Parzifal писал(а):Вы же не написали, сколько Вам лет... МЧ может быть, конечно, просто озабоченным, у которого неразвиты навыки общения...
А, ну да, я только разницу в возрасте указала
Мне 23, ему 39
ChandniAsha

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Никак не пойму мужчину. Чего ему надо?

Сообщение hurrem » 07 июл 2016, 21:50

Похоже, у мужчины параноидальный типаж)) Лично меня, такие пугают... Несмотря на симпатию к Вам и желание пообщаться,не может придумать ничего лучше, как маячить из-за кустов))) И не пытайтесь понять, все само по себе прояснится со временем.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Никак не пойму мужчину. Чего ему надо?

Сообщение Damn.birds » 07 июл 2016, 22:24

Chandni
Вы просто должны допустить мысль, что у него есть какие-то психол. проблемы или поражение центров или кто-то у него в биополе ему реально мешает, т.е. он не вполне адекватен. Соответственно просто не будет, и по 'канонам' тоже и надо решить для себя, а надо ли вам оно и готовы ли вы эту ситуацию "копать" до прояснения, копать естественно самостоятельно, вплоть до прямого вопроса. В данном случае, ввиду такой зажатости, прямой разговор чуть ли не лучшее, что с вашей стороны можно сделать, имхо.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Ответить

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»