Любовь отношения

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 03:06
Репутация: 0
Пол:

Любовь отношения

Сообщение Sveta41 » 21 апр 2016, 03:20

Здравствуйте я познакомилась с мужчиной ,у нас была всего одна встреча ,потом мы с ним переписывались ,раньше он мне никогда не писал о том что хочет встречаться со мною ,и по телефону не говорил такого тоже ,не давно по телефону он мне сказал что хочет встречаться ,потом сказал одевайся теплее на улице очень холодно ,до этого таких слов вообще он мне не говорил ,потом он мне написал что рад будет меня увидеть ,но встречи второй так до сих пор и не было ,я устала и написала ему если ты не хочешь со мною общаться встречаться так и напиши без обид я уйду из твоей жизни и не буду тебе мешать ,на что он ответил что встретимся ,встретимся ,но все равно встречи так и не было ,я его не понимаю так он хочет со мною встречаться или нет ,или мне его лучше забыть и бросить ,ведь все мои подруги и даже знакомые мужчины говорят чтобы я его бросала ,потому что я ему как бы не нужна ,если бы были чувства и желание или он бы давно со мною встретился ,а так нет желания со мною встречаться у него ,но один знакомый мне сказал если бы ты мужчине не была интересна и нужна то он сразу же разорвал бы с тобою общение и не общался бы с тобою ,а так говорить и пишет что хочет встречаться ,я бы хотела узнать есть ли у него ко мне чувства ,и вообще хочет ли он со мною встречаться

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любовь отношения

Сообщение Damn.birds » 21 апр 2016, 21:01

Не знаю почему вы пишете все это здесь, а не где-нибудь на космо-ру или вумэн-ру, но если встреча живьем у вас 1 была, а потом обещалки, то действительно сложно объяснить такое поведение, если только он не загремел куда-нибудь и выбраться не может) Насчет "если бы была не нужна, то и не общался" - нужным можно быть по разным причинам, как вы понимаете, не всегда хорошим для вас. Ну вы можете ему сами предлагать пойти туда-то или встретиться там-то в конкретный день и смотрите его отклик и реакцию - как он будет (или не будет) выкручиваться.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2017, 23:34
Репутация: 0

Re: Любовь отношения

Сообщение Loreliana1 » 02 май 2017, 00:11

По-моему он Вас позиционирует просто как запасной аэродром

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»