мужчина портит репутацию

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 01:40
Репутация: 0
Пол:

мужчина портит репутацию

Сообщение магнитка » 03 янв 2016, 02:25

У меня есть работа(слава Богу),есть коллеги и есть проверяющие нас органы.Так вот один такой "проверяющий"уже год демонстративно меня не проверяет.Все всё прекрасно видят,никого не стесняется,ни моих коллег,ни своих.Ну и мысли у людей соответственные,что у нас отношения.Недавно приехал всех обошёл,а я как пустое место,игнор полный.Один из коллег прямо в лоб меня спросил о характере наших взаимоотношений.Ладно,я согласна-он мужчина,я женщина которая,возможно,ему нравится,но афишировать зачем?Получается,он и свою репутацию сознательно портит?И зачем так заморачиваться,если можно просто взять и пригласить меня,например,в кино?Я соглашусь,нужные люди лишними не бывают)Так нет же,психологический прессинг применить надо!А раз человек идет таким сложным путем,значит где-то собака зарыта.Мой пытливый ум застопорился и запутался.Господа психологи,помогите разобраться кто передо мной,а то воображение извращенца рисует...я уже его боюсь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: мужчина портит репутацию

Сообщение Delta » 04 янв 2016, 02:15

Возможно причины его поведения такие, какие вы даже не представляете. Не нужно приписывать ему то, что думают окружающие, может он по каким-то вообще другим причинам вас не проверяет. Единственный способ прояснить - спросить.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2017, 23:34
Репутация: 0

Re: мужчина портит репутацию

Сообщение Loreliana1 » 02 май 2017, 00:12

Может он просто стесняется и ждёт приглашения от Вас))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»