Человек, который должен быть один

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Человек, который должен быть один

Сообщение Шифра » 04 авг 2015, 18:15

Вопрос к экстрасенсам, наверно. Приходилось ли вам видеть людей, которым, так сказать, не положены отношения с противоположным полом? Может, миссия какая-то, монах или монахиня это будет,допустим. Либо карма такая(накосячил много в прошлой жизни).
Не то что сложности есть, а именно не должен по судьбе иметь отношения? :)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Delta » 04 авг 2015, 18:52

Именно одиночество, предначертанное судьбой не попадалось. Попадались проблемы в роду, семье, из-за которых у потомков не складывается личная жизнь, это все прорабатывается и исправить можно, хотя и долго.
Также попадались люди со не реалистичными взглядами и на жизнь и пожеланиями, например 30-ти летняя женщина, не имевшая никогда сексуальных отношений, но желающая таких отношений, чтоб сразу замуж, притом со скверным характером, почти нереально тут что-то наладить, пока человек не поменяет мысли и себя.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Augustus » 04 авг 2015, 21:42

Те, кому явно не положены, имхо, становятся гомосексуалистами, инвалидами, или в тюрьму садятся на пожизненное. Наличие потенциальной возможности автоматически предполагает и наличие выбора.

А вот людей, загнавших себя собственной негибкостью, собственным нежеланием учиться коммуникации, и пытающихся уйти от проблемы вместо того, чтобы ее решить - таких людей очень много встречается.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Шифра » 04 авг 2015, 22:12

Augustus писал(а):Те, кому явно не положены, имхо, становятся гомосексуалистами, инвалидами, или в тюрьму садятся на пожизненное. Наличие потенциальной возможности автоматически предполагает и наличие выбора.
Хорошая мысль. :) Ну гомы-отдельная тема.
Значит, проблема эта в комплексе только дается? Либо в комплекте с физической ограниченностью, ограниченностью передвижения либо психолог.проблемами?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
И еще. Проблема деторождения отделена от проблемы отсутствия отношений, получается? Кто-то просто бездетный, а кто-то бездетный потому что безпартнерный? :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Lady-darkness » 04 авг 2015, 22:15

Встречала человека с печатью. Правдв за 15 лет только один раз. Встречала с венцом безбрачия-наложен при этой жизни. Тоже только 1 за 15 лет. Встречала человека с кармической развилкой, так назову. ( 1 раз...). Т.е. изначально ему не светило иметь семью, но потом в силу причин, ведомых Богу, ему дали шанс. Но в силу психологических проблем он этот шанс послал подальше... Но в основном это проблемы физики и(или) психологии. Которые конечно определяют судьбу в связи со свободой воли и этот выбор предопределяет его карму.
Ну с детьми-да:не всегда одиночка без детей и не всегда семья с детьми.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Шифра » 04 авг 2015, 22:33

Кармическая развилка-что это? :)

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Еще такой вопрос возник. :) Если допустим, у человека проблемы ,главным образом, с построением отношений. А у другого-проблемы с деторождением. На уровне чакр каковы будут различия?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Lady-darkness » 04 авг 2015, 23:03

Шифра писал(а):Кармическая развилка-что это? :)

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Еще такой вопрос возник. :) Если допустим, у человека проблемы ,главным образом, с построением отношений. А у другого-проблемы с деторождением. На уровне чакр каковы будут различия?
Я с чакрами не работаю), так что без понятия...
Выбор. Точка выбора. Или один, или с кем-то. Я приводила пример с парнем:по Карме он одинок, но в силу обстоятельств произошли сдвиги. Был вариант изменить жизнь. И карму соответственно. И вот эта точка Выбора и названа мной Кармической Развилкой) Кстати, измененик Кармы-весьма редкий вариант.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Ольга Ридигер » 04 авг 2015, 23:59

Delta
Попадались проблемы в роду, семье, из-за которых у потомков не складывается личная жизнь, это все прорабатывается и исправить можно, хотя и долго.
Вы могли бы рассказать какого рода это могут быть проблемы, например? Очень интересная тема, и я сама в ней не разбиралась, и раньше не сталкивалась со специалистами :)

Что должны были сделать родственники, чтобы у человека из-за рода не складывалась личная жизнь? Знаю семьи, в которых по два брака у всех (от внуков до бабушек), даже в строгие времена СССР люди умудрялись пожениться на месяцок и развестись.

Не знаю насколько в тему, но не далее как пару месяцев назад читала блог одного практика (не с этого форума), она вроде хороший специалист, но брызгала слюной на тему того, что многие современные женщины в России не могут забеременеть, потому что их предки во время войны убивали детей и насиловали чужих жен.. Что об этом думаете? Можно ли вот такие поступки исправить? Будет ли это влиять на будущие поколения?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Шифра » 05 авг 2015, 00:14

Ольга Ридигер ''Не знаю насколько в тему, но не далее как пару месяцев назад читала блог одного практика (не с этого форума), она вроде хороший специалист, но брызгала слюной на тему того, что многие современные женщины в России не могут забеременеть, потому что их предки во время войны убивали детей и насиловали чужих жен.. Что об этом думаете? Можно ли вот такие поступки исправить? Будет ли это влиять на будущие поколения?''
Кого насиловали и во время какой войны?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Augustus » 05 авг 2015, 01:46

Шифра писал(а):Проблема деторождения отделена от проблемы отсутствия отношений, получается?
Однозначно это две разные проблемы. Примеров без детей, но с партнером и наоборот - сколько угодно.
Шифра писал(а):На уровне чакр каковы будут различия?
Деторождение это вторая чакра, а партнер это четвертая-пятая.
Ольга Ридигер писал(а):она вроде хороший специалист, но брызгала слюной на тему того, что многие современные женщины в России не могут забеременеть, потому что их предки во время войны убивали детей и насиловали чужих жен..
Меня всегда веселило механистическое отношение к карме )) "Кармическим бухгалтерам" хорошо бы задуматься, что справедливость может и не являться самоцелью высших сил. Тем более - справедливость в ее человеческом понимании.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Delta » 05 авг 2015, 02:17

Ольга Ридигер писал(а):Delta
Попадались проблемы в роду, семье, из-за которых у потомков не складывается личная жизнь, это все прорабатывается и исправить можно, хотя и долго.
Вы могли бы рассказать какого рода это могут быть проблемы, например? Очень интересная тема, и я сама в ней не разбиралась, и раньше не сталкивалась со специалистами :)

Что должны были сделать родственники, чтобы у человека из-за рода не складывалась личная жизнь? Знаю семьи, в которых по два брака у всех (от внуков до бабушек), даже в строгие времена СССР люди умудрялись пожениться на месяцок и развестись.

Не знаю насколько в тему, но не далее как пару месяцев назад читала блог одного практика (не с этого форума), она вроде хороший специалист, но брызгала слюной на тему того, что многие современные женщины в России не могут забеременеть, потому что их предки во время войны убивали детей и насиловали чужих жен.. Что об этом думаете? Можно ли вот такие поступки исправить? Будет ли это влиять на будущие поколения?
Это очень сложная и обширная тема. Я могу судить только о тех случаях, что вижу я. Я вообще не теоретик а практик, не ищу никогда объяснялок. Поэтому тут сугубо мое видение тех случаев, что видела я. Я считаю, что трагические события, такие как убийство людей, какой-то особенно массовый вред другим людям, это не проходит бесследно, а начинает передаваться в виде проблем в роду виновного человека, иногда даже через поколения - прадед накосячил, несколько поколений внуков страдают, уже даже не зная с кого это пошло. И у таких людей начинается явление такое, что род стремиться к вырождению - или с деторождением проблемы, или дети умирают или просто отношения в роду не складываются.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Ольга Ридигер » 05 авг 2015, 11:34

Шифра писал(а):Кого насиловали и во время какой войны?
Речь шла о Великой Отечественной войне, соответственно, о немецких детях и немецких женщинах - этим практик объясняла то, что современные женщины (ну и некоторые мужчины) не могут иметь детей. Вроде как проклятье у них в роду после таких событий.


Delta

Спасибо, интересно.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Шифра » 05 авг 2015, 15:22

Ольга Ридигер
Они ж так долго в Германии были. Конечно, прям пачками успевали. В общем, ерунда, мягко говоря. Такое,,скорее, немцам приписать можно. Они подольше у нас ошивались. Гораздо дольше.

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 16:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Алексей Пол » 15 авг 2015, 22:15

Есть такие люди, которым просто комфортней быть одним.
А есть те, которые просто не мыслят категориями "семья-дом-работа (бизнес)". Но я бы не говорил о судьбе. Посмотрите, например, на растения: одни растут кучками, другие в одиночестве. Каждое прекрасно по-своему, также и люди.
А если окунуться в религию, то там много таких примеров: Например Будда уходит из семьи имея жену и ребенка,осознав бессмысленность существования перед лицом смерти, Иисус на три года уходит в пустыню...
"Власть портит даже самых лучших людей. Вот почему мы ненавидим всякую власть человека над человеком и стараемся всеми силами положить ей конец"
(П. Кропоткин)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2015, 22:56

Lady-darkness писал(а): Я приводила пример с парнем:по Карме он одинок, но в силу обстоятельств произошли сдвиги. Был вариант изменить жизнь. И карму соответственно. И вот эта точка Выбора и названа мной Кармической Развилкой) Кстати, измененик Кармы-весьма редкий вариант.
Ну-ка...ну-ка! Очень интересный факт. Скажите, а этот человек воспользовался этой возможностью?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Lady-darkness » 15 авг 2015, 23:41

Скажите, а этот человек воспользовался этой возможностью?
)) Нет. Свое болотце оказалось предпочтительней)
Есть такие люди, которым просто комфортней быть одним.
Человек животное социальное. И одиночество всегда возникает в силу причин, или объективных или субъективных.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 16:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Алексей Пол » 16 авг 2015, 00:01

[/quote]Человек животное социальное. И одиночество всегда возникает в силу причин, или объективных или субъективных.[/quote]
На все что происходит, есть какие-то причины. Тот, кто один может не понимать тех, кто боится одиночества, а те не понимают, его. Каждый выбирает, то, что ему ближе. Главное, чтобы было комфортно. А вот если человек одинок, но не хочет быть одиноким то тогда есть конфликт и нужно что-то менять.
А человек скорее животное не социальное, а глупое...
"Власть портит даже самых лучших людей. Вот почему мы ненавидим всякую власть человека над человеком и стараемся всеми силами положить ей конец"
(П. Кропоткин)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2015, 00:13

Lady-darkness писал(а):
Скажите, а этот человек воспользовался этой возможностью?
)) Нет. Свое болотце оказалось предпочтительней)
Что и требовалось доказать. Я такие вещи называю "ухмылкой кармы" - создается иллюзия возможности, которая ,на самом деле, заведомо обречена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Lady-darkness » 16 авг 2015, 00:23

Я такие вещи называю "ухмылкой кармы" - создается иллюзия возможности, которая ,на самом деле, заведомо обречена.
Нуу..., я б сказала что тут реализуется право выбора. Или в корне менять себя:взгляды, вносить изменение в привычный уклад жизни. Что просто-напросто и страшновато ведь. Или сюсюкаться со своими комплексами. Не покидая привычное болото. Что удобно:и образ жизни никак не меняется, и комплексы на месте, и поныть можно-похавать энергии соответственно. Удобно, одним словом)) Вот только, что-то мне подсказывает, что обычно после такого выбора и отказе от возможностей, которые в качестве исключения открыли ВС, волшебных пиздюлей можно гарантированно наполучать. Да и с Кармой история скорее всего усложнится.(но это мои предположения...). А как там-Бог знает. Т.е. не было препонов: типа подвело здоровье, нет денег, не купить билеты, замело дороги...(как пример), сработала чисто психология :мне лень, я боюсь, зачем мне оно надо, жалко тратить деньги, неохота тратить время... . А эт уже не столько "ухмылка Кармы", скока :"Я просрал Карму"))))))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Человек, который должен быть один

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2015, 00:51

Lady-darkness
Я не знаю, как это по-лучше объяснить..., но все, что Вы описали "и образ жизни никак не меняется, и комплексы на месте, и поныть можно-похавать энергии соответственно. Удобно, одним словом" - это и есть те качества данного индивида, которые сформировали его карму задолго до его очередного рождения. Выше своей собственной головы не прыгнешь, это невозможно. Но! созданная иллюзия не была бессмысленной. В любом случае она расшевелила внутреннее болото этого человека и посеяла свои зерна. Просто пока это может быть не очень заметно со стороны и даже для него самого, однако процесс уже запущен.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»