Энергетические каналы между влюблёнными какие ощущения?

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2015, 21:46
Репутация: 0
Пол:

Энергетические каналы между влюблёнными какие ощущения?

Сообщение Mafanechka92 » 27 май 2015, 11:30

Какие проявляния

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Энергетические каналы между влюблёнными какие ощущения?

Сообщение крокодил » 27 май 2015, 11:41

Вы говорите о привязках?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2015, 21:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические каналы между влюблёнными какие ощущения?

Сообщение Mafanechka92 » 27 май 2015, 12:00

Нет, могут ли любимые люди чувствовать друг друга, какие то обстоятельства например на оасстоянии

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Энергетические каналы между влюблёнными какие ощущения?

Сообщение крокодил » 27 май 2015, 12:23

Конечно, люди могут чувствовать друг друга на расстоянии, особенно близкие люди.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетические каналы между влюблёнными какие ощущения?

Сообщение КрДр » 27 май 2015, 20:13

Mafanechka92
Моё мнение - влюблённости (в смысле влюблённой пары) не бывает без привязорк - создаваемых Свыше ("Любовь зла - полюбишь и козла", "Браки совершаются на небесах"), иначе отношения пары никак и никогда не выйдут за рамки обычных отношений сослуживцев или коллег, хотя это неполная информация всё-таки)
Не всегда привязки, создаваемые Свыше - это любовь, может быть и дружба.

Есть особые энергетические связи между отцом, матерью - и ребёнкм, обычно это биологические родители бывают - но может связь быть и с опекуном, приёмным родителем, суррогатным... как Бог решит) По сути - это те же привязки, только обмен несколько другой энергией происходит - а именно энергией для поддержания ауры ребёнка до набора ей определённого размера - тогда привязки становятся не нужны. Хотя это тоже неполная информация..

Между обычными людьми (коллегами, соседями, одноклассниками) существуют обычные энергетические связи, которые также дают обмен энергиями - но совсем не той силы и не того уровня качества,.

"Чувствовать" человека можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИ НАЛИЧИИ ПРИВЯЗКИ - созданной Свыше. Хотя возможно их создать и средствами Магии - но все они порча по структуре, так как силы Магии применяют именно такой путь работы своей.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2015, 11:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические каналы между влюблёнными какие ощущения?

Сообщение ArtA8 » 30 май 2015, 18:48

Все близкие люди связаны друг с другом энерго-информационными связями, не только влюблённые, но и родственники, и просто друзья. Идет постоянный обмен информацией на уровне подсознания, с кем-то связь чувствуется сильнее, с кем-то слабее, в зависимости от энергий и эмоций. Наш внутренний мир работает гораздо напряженней и активней, чем внешний.
А по поводу проявления: вы чувствуете, "знаете" какие эмоции испытывает близкий человек, передается его эмоциональное состояние, мысли совпадают, вы словно настроены на одну волну.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 00:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические каналы между влюблёнными какие ощущения?

Сообщение Адрианна » 18 июн 2015, 01:29

На личном опыте проверено,что не только влюбленные могут чувствовать друг друга,а и просто близкие люди.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 11:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические каналы между влюблёнными какие ощущения?

Сообщение Nina Accent » 15 дек 2015, 23:21

А я никогда не чувствую никого, ни близкого, ни любимого, даже предчувствий никаких не бывает, как заморожена что ли.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Энергетические каналы между влюблёнными какие ощущения?

Сообщение Delta » 22 дек 2015, 20:53

Я думаю не влюбленность, а близость и длительная совместная жизнь или тесное общение делают людей похожими.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Энергетические каналы между влюблёнными какие ощущения?

Сообщение Irina7777777 » 01 июн 2018, 21:54

ой я в этом плане очень чувствительна. И мужчин и близких подруг чувствую на расстоянии, чем они занимаются, могу почувствовать. В молодости прямо на расстоянии из другого города почувствовала измену, что вот прямо сейчас происходит. Не знаю даже, удобно ли такое чутье. А то сидишь и чувствуешь всех. Правда привыкла уже.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические каналы между влюблёнными какие ощущения?

Сообщение Kaltera » 05 июл 2021, 01:53

Боль близкого человека чувствуется сильнее собственной. Чувствуешь его настроение без слов, чувствуешь если он чем то озабочен. Когда ему тяжело, то и тебя в это втягивает, чтобы разделить на двоих. Сонастройка мощная происходит, настроение одно на двоих всегда, и плохое, и хорошее. Слукавить с близким не получится, он тебя считает по глазам и по интонации, вы как два детектора лжи. Ты о чем то подумал - он заканчивает фразу за тебя. "Милый, ты знаешь... - Знаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»