Женская инициатива

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Женская инициатива

Сообщение Santa Fe » 18 май 2017, 18:36

Anton_M писал(а): так а чего вас должны любить тогда и джипы дарить?
А вы где прочитали, что меня персонально ДОЛЖНЫ любить? ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Женская инициатива

Сообщение Anton_M » 18 май 2017, 18:38

Santa Fe писал(а):
Anton_M писал(а): по моему, вы
Давайте тогда прямо, - я не люблю неудачников. И это как раз не внешняя, а внутренняя характеристика мужчины.
"удачник" для вас - это тоже показуха, я знаю прекрасно таких людей как вы. Чтобы человек с понтами был, со статусом, чтобы его несло вширь и вверх, желательно какой-то начальник со связями и прочими атрибутами. Обычный человек для вас - это уже априори "неудачник", "серая мышь". Для вас и норковая шуба - это не удобная одежда, а "статус" в "кругах". Только обычно это люди без души, которые идут по головам других. Не все, но именно вы таких "любите".

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Женская инициатива

Сообщение Santa Fe » 18 май 2017, 18:42

Anton_M писал(а): Для вас и норковая шуба - это не удобная одежда, а "статус" в "кругах".
Я не ношу норковые шубы) У меня кожаные куртки :smile: И миллионера в растянутых трениках на раздолбанных жигулях я тоже видела :))) Статус нужен вам. На самом деле успешным людям, - он не нужен... они не так от социума зависимы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Женская инициатива

Сообщение Marianna_ » 18 май 2017, 18:45

Santa Fe писал(а): arianna_,ну для меня любовь это чувство. И оно скорее сердечное, чем рассудочное
Для меня тоже чувство, но не сердечное и не рассудочное, а основанное на общих духовных ценностях.
Причем тут мама, папа, бабушка? Я их тоже очень люблю, но не потому, что они мои родственники (кстати, кровного папу совсем не люблю, его духовная суть для меня неприемлема в принципе), а потому что мы , хоть и разные по характеру и натуре, но едины в духовном плане. Могу смело утверждать, что маму, которая бы меня наказывала, унижала, занималась рукоприкладством или еще что-нибудь, о чем так часто слышишь или читаешь на том же форуме, я бы любить не могла. Я очень "жадная на куски", чтобы оставлять их в ком-то, такие "куски" еще нужно заслужить.
Santa Fe писал(а): Люди могут рождаться в разных телах, с разным набором генов и гормонов, под разным комплексом звезд. НО если любовь есть, - она сохраняется.... между людьми с разными характерами и мировоззрением. Но. Любовь нынче встречается не часто
Ни на чем не основанная любовь исчезает, как дымка, и люди в следующих жизнях ничего не помнят о тех, кого якобы любили. Никто не помнит кармических попутчкиков. Но вот если была глубокая духовная общность, тут - да, узнаешь этого человека сразу из тысячи, словно и не расставались.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Женская инициатива

Сообщение Santa Fe » 18 май 2017, 18:48

Marianna_, допускаю,Э что мы с вами об одном и том же, - но на разных языках @}->-- Безусловно, любовь на чем-то основана. Но имхо, - эта связь настолько глубока и сложна, что человеческими мозгами ее до конца никогда не осознать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Женская инициатива

Сообщение Marianna_ » 18 май 2017, 18:50

Santa Fe
Да. Вот поэтому я называю это "духовной общностью". Ну просто не знаю, какой еще уровень применить для лучшего понимания.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Женская инициатива

Сообщение DeMonica » 27 май 2018, 18:30

Можно проявить инициативу, разные бывают ситуации, имеют место случаи, когда мужчина стесняется подойти. Но не всегда это срабатывает. Если женщина не нравится, инициатива бесполезна. Достаточно вспомнить сказку про Золушку, которая проявила инициативу и ей повезло, и сказку про Русалочку, которая проявила инициативу, пожертвовала всем и в итоге погибла.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»