"Вы просто ему не нравитесь"

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

"Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение nadine » 19 июл 2014, 18:42

Одна из книг по популярной психологии называется «Вы просто ему не нравитесь» (Грег Берендт в соавторстве с Лиз Туччилло). Её автор считает, что если мужчина не проявляет к женщине должного внимания и доставляет ей неудобство, причина одна – она ему просто не нравится. Взгляд очень максималистский и спорный, но, в то же время, отрезвляющий.
Итак,
пункты соответствуют названиям глав.
1. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не приглашает вас на свидание.
Если мужчина не приглашает женщину встретиться с ним, она ему не нравится. Дело не в том, что он слишком занят, что он попал под машину (хотя такое, чего уж там скрывать, случается, но не так часто, как представляется женщинам), потерял ее номер телефона, ждет ее инициативы, не хочет разрушать дружбу с ней, не решается сделать первый шаг, не хочет торопить события и так далее. Просто она ему не нравится.
P. S. Вопрос «Как дела?» ничего не значит.
P. P. S. Фраза «Надо будет как-нибудь встретиться» - тоже.

2. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он вам не звонит.
Разъезды, дела, нелюбовь к телефонной связи – не оправдание. Если он никогда не звонит сам (а особенно, если постоянно обещает позвонить и не делает этого), вы просто ему не нравитесь.
3. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не признает, что вы встречаетесь.
Мужчины прямолинейны. Если он говорит: «Я не могу принадлежать одной женщине» - он, действительно, не будет вам принадлежать. Если он говорит: «Я не хочу завязывать отношения» - он, действительно, этого не хочет. По крайней мере, с той, кому адресованы эти слова. Многие думают, что редкий секс и совместные вылазки куда-нибудь, которые их партнер отказывается считать отношениями, «лучше, чем ничего». Бросьте эти мысли!
4. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не хочет заниматься с вами сексом.
Без комментариев.
5. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он спит с другой женщиной.
Тоже очевидно.
6. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он хочет видеть вас, только когда он пьян.
Каждой женщине приходилось слышать пьяные уверения в любви – так вот: они ничего не значат.
7. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не хочет на вас жениться.
8. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он вас бросил.
Да-да, передайте всем: если один партнер бросает другого (уходит от него), значит, он больше не хочет с ним быть!
P. S. Тот факт, что он скучает или хочет продолжать заниматься сексом, или периодически пытается вернуться (особенно в случаях, предусмотренных пунктом 6), ничего не значит.
9. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он просто взял и исчез.
Если мужчина исчез, остается только вычеркнуть его из своей жизни. Александр Дюма с нами не согласился бы, но сегодняшние реалии демонстрируют, что чаще мужчины исчезают по своей воле, чем из-за бессрочного заключения в замке Иф. Впрочем, этот пункт (как и все предыдущие) требует приложения разума: вычеркивать из своей жизни мужчину только из-за того, что он слег с аппендицитом, довольно жестоко.
P. S. Как бы вам ни хотелось закатить ему скандал или получить разъяснения, не тратьте время и силы на попытки связаться с ним: отсутствие ответа – это и есть его ответ вам.
10. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он женат.
Эту тему оставим на совести автора :-) .
11. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он ведет себя как себялюбивый эгоист, хвастун или просто как большой придурок.
Если мужчина говорит, что вы толстая, страшная, затыкает вам рот, орет на вас, зло подкалывает вас в компании или наедине, причина одна – "вы просто ему не нравитесь".

Ну что, какие пункты вызывают отторжение, кто со всеми согласен?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение Kimi » 19 июл 2014, 18:59

Есть у меня эта книга, но я ее пока не читала.

Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не приглашает вас на свидание.-- есть робкие мужчины или мужчины, которые боятся отказа

Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он вам не звонит.-- тут соглашусь

Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не хочет заниматься с вами сексом.--а может у него проблемы какие-то в интимной сфере?=)

Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он спит с другой женщиной.--может вы ему нравитесь, но сексуально не удовлетворяете, вот он и спит с другой женщиной.
Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он хочет видеть вас, только когда он пьян.--очевидно
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение marian007007 » 19 июл 2014, 19:37

Kimi писал(а):Есть у меня эта книга, но я ее пока не читала.
и читать не советую, хотите понимать психологию индивидуумов-читайте русскую классику и русских же психологов-там все прекрасно описано.
А вот данный представленный "мусор" нужен тем у кого слишком много свободного времени. Любая уважающая себя женщина при наличии пунктов 1 и 2 сразу прервет отношения, а остальные будут закрывать глаза на все. Пользы от написанного 0.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение nadine » 19 июл 2014, 23:50

Моё мнение, что, конечно, все постулаты мега-категоричны, да и вообще на всякие такие утверждения типа он никогда не бросит жену", "у вас просто секс, не жди, что он женится" и т.п., у меня найдётся несколько опровергающих примеров из жизни. Но :shock: исключать вариант "вы просто ему не нравитесь", когда одолевают сомнения, тоже не стоит))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение Шуламит » 20 июл 2014, 12:24

Я читала эту книгу. :smile:
Согласна, что автор рассуждает очень категорично, и в жизни бывает всякое.
Но кое в чём он прав. Я просто поставила себя на место этого мужчины, и поняла, что если я не хочу идти с человеком на свидание, если мне некогда с ним пообщаться из-за занятости или если я ещё не готова к отношениям - то человек точно мне не нравится.
Потому что, когда человек мне нравится, у меня не бывает никаких "слишком занята" или "не готова общаться".
Ну, про женатых и встречающихся с другими женщинами и так всё ясно.
ИМХО.
:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение JulHoj » 20 июл 2014, 20:10

Всё верно. Мы найдем время для того что нам важно...если не важно, то оставляем на потом...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение nadine » 21 июл 2014, 13:48

Шуламит
, да, очевидно, на то, что нам действительно нравится, мы всегда найдём время. Кстати, хорошая идея, когда девушка сомневается "Почему он не звонит/Куда попал?", представить себя на месте мужчины и ответить себе честно: почему я чаще всего пропадаю без объяснений/не звоню/не хочу связывать с этим человеком жизнь и т.п.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение offRAdita » 21 июл 2014, 14:31

У меня муж не любит звонить) за 6 лет я его приучила хотя бы самому изредка разговаривать с СВОЕЙ (его) мамой. И хотя бы изредка звонить мне))) он и трубку может не брать. Ну, не любит он телефоны. Даже не замечает, что у него деньги на телефоне закончились, или что счет пополнился)
зерно истины, конечно, есть. Но женщина сама до этого должна додуматься. Иначе никакая книга не поможет.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение Kimi » 19 окт 2014, 12:48

Прочла я эту книгу, временами перелистывая. Написано однобока, мнение одного мужчины из миллиона. Время только потеряла
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение nadine » 19 окт 2014, 14:10

Если найду, выложу сюда исследование одной барышни, которая, прочтя книгу, опросила подруг, как они во всех перечисленных случаях оправдывают мужчин))

Вот оно. Женская версия))
1. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не приглашает вас на свидание.
В нынешнем обществе всё так перемешалось… Нигде нет обязаловки, чтобы инициатива мужчины была обязательной. Вообще, возможно он не решается? Я ведь сильная женщина. Я видела немало скромных хороших мужчин.

P. S. Вопрос «Как дела?» ничего не значит.
Вообще-то в нынешнем мире, когда все куда-то бегут, и мало интересуются друг другом, это очень важный вопрос. Автор, тебя недолюбили?

P. P. S. Фраза «Надо будет как-нибудь встретиться» - тоже.
Он просто боится сказать прямо…

2. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он вам не звонит.
Он просто очень занят! Реализуется на работе, зарабатывает, строит карьеру. Для нашего будущего! Я постараюсь ему не мешать.

3. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не признает, что вы встречаетесь.
Он просто не хочет афишировать отношения. Это даже хорошо! Меньше сплетен.

4. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не хочет заниматься с вами сексом.
Ха! Нет, просто остались еще джентельмены, которые не тащат даму в постель за чашку кофе. И за ужин в ресторане. Или после первых двух (трех? Пяти?) прогулок! Или по вашему секс – это главное?

5. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он спит с другой женщиной.
Самцы по природе своей полигамны. Читайте матчасть, автор.

6. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он хочет видеть вас, только когда он пьян.
Ну что вы опять за своё! Ведь ясно же! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Снимаются блоки, появляется чуть больше смелости!

7. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не хочет на вас жениться.
Ну, мы прогрессивные женщины. К чему нам эти нормы. Годика за 3 привяжется ко мне, а там посмотрим… J

8. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он вас бросил.
Знаете, они бывают делают это из обиды, чтобы доказать свою точку зрения, или манипулировать нами, женщинами. Имея не храним, а потерявши плачем! Теперь то он точно поймет, каково без меня!

P. S. Тот факт, что он скучает или хочет продолжать заниматься сексом, или периодически пытается вернуться (особенно в случаях, предусмотренных пунктом 6), ничего не значит.
Как вы можете описывать чувства логикой! Ну как???!!! Мужчину штормит! Он скучает, но он горд. То объявляется, то гордость берет верх. Особенно если я не сдаюсь с повинной, а тоже хочу своих условий.

9. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он просто взял и исчез.
Хм… Может, с ним что то случилось?
ААААААААааа!
Надо обзвонить морги… Для успокоения.


10. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он женат.
Автор, вы что, не видели как мужчины разводились и уходили к новой женщине? Это точно мой вариант! Он меня так любит, и жена его достала, видно же. И я лучше чем она.

11. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он ведет себя как себялюбивый эгоист, хвастун или просто как большой придурок.
Ну… Все мужчины это просто взрослые дети. Иногда ему нужно самоутвердиться таким способом, или он просто на что-то обижен.

(c)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение ATOR » 19 окт 2014, 14:32

Знаете, почему психология многими учеными не воспринимается, как наука? Потому что каждый человек - отдельная Вселенная.
Нет, на определенном уровне есть общие паттерны, на которых строится социальная инженерия и т.п.
Но если чуть поглубже - все опыты, на определенных стадиях, начинают валиться, как карточный домик. Количество факторов, которые влияют на мысли и поведение - учесть невозможно, даже при создании максимально идеальных условий - реакция будет разной, и выборки оказываются в стиле черт ногу сломит.
Это просто факт.

Поэтому все эти конкретные советы, в стиле - исчез потому, что... Не нравитесь потому что...
Не очень имеют смысла, а если кто-то возьмет их на вооружение, вряд-ли что-то выиграет.
Та же социальная инженерия регулярно ломает зубы, хотя и не прекращаются упорные попытки выведения этаких усредненных людей, которые будут ближе к животным в плане реакций, более предсказуемыми и управляемыми, именно в психологическом смысле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение Kimi » 27 окт 2014, 20:48

Как я уже писала, прочла я этот "шедевр психологии". Писал мужчина, который к психологии отношения не имеет никакого вообще и судит лишь только по себе. Люди разные и всех под одну гребенку нельзя.
| +
1. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не приглашает вас на свидание.
В нынешнем обществе всё так перемешалось… Нигде нет обязаловки, чтобы инициатива мужчины была обязательной. Вообще, возможно он не решается? Я ведь сильная женщина. Я видела немало скромных хороших мужчин.
Действительно сейчас все перемешалось. У меня друг, будучи влюбленным в очень интересную особу, чуть ли не в обмороки падал при первых встречах, когда еще это было на уровне "привет, как дела?". Девушка первая проявила инициативу. Итог: в браке 5 лет. Робкие мужчины нынче.
2. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он вам не звонит.
Он просто очень занят! Реализуется на работе, зарабатывает, строит карьеру. Для нашего будущего! Я постараюсь ему не мешать.
Я думаю, для звонка всегда можно найти пару минут, если девушка интересна.
3. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не признает, что вы встречаетесь.
Он просто не хочет афишировать отношения. Это даже хорошо! Меньше сплетен.

Это даже и комментировать не хочется бред бредом=))
4. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не хочет заниматься с вами сексом.
Ха! Нет, просто остались еще джентельмены, которые не тащат даму в постель за чашку кофе. И за ужин в ресторане. Или после первых двух (трех? Пяти?) прогулок! Или по вашему секс – это главное?
А может у него недуг какой интимный=)) Согласна
5. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он спит с другой женщиной.
Самцы по природе своей полигамны. Читайте матчасть, автор.
Тут и комментировать нечего=) Можно совместить 4 и 5 пункты. Не спит с вами, спит с другой.

6. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он хочет видеть вас, только когда он пьян.
Ну что вы опять за своё! Ведь ясно же! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Снимаются блоки, появляется чуть больше смелости!
Зачем вам пьющий мужчина? Пусть идет к пункту 5=)))))
7. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не хочет на вас жениться.
Ну, мы прогрессивные женщины. К чему нам эти нормы. Годика за 3 привяжется ко мне, а там посмотрим…
Если он после развода, конечно не захочет лезть снова в брак.
8. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он вас бросил.
Знаете, они бывают делают это из обиды, чтобы доказать свою точку зрения, или манипулировать нами, женщинами. Имея не храним, а потерявши плачем! Теперь то он точно поймет, каково без меня!
Как меня умиляют заявления "Он такую как я больше не найдет!", "Никто не будет его любить так, как я!"
Это фразы глупых женщин. Всегда и всему есть замена.

9. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он просто взял и исчез.
Хм… Может, с ним что то случилось?
ААААААААааа!
Надо обзвонить морги… Для успокоения.
Может действительно что-то случилось? Но в морги звонить не буду=))) Позвоню ему пару раз, не ответил- у каждого своя дорога.
10. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он женат.
Автор, вы что, не видели как мужчины разводились и уходили к новой женщине? Это точно мой вариант! Он меня так любит, и жена его достала, видно же. И я лучше чем она.
Я бы даже сказала " Не так уж сильно вы себя любите и уважаете, раз встречаетесь с женатым мужчиной"
11. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он ведет себя как себялюбивый эгоист, хвастун или просто как большой придурок.
Ну… Все мужчины это просто взрослые дети. Иногда ему нужно самоутвердиться таким способом, или он просто на что-то обижен.


Вопрос напрашивается, зачем вам такой "клад" нужен?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение Delta » 28 окт 2014, 23:26

Книгу не читала, но думаю если человек делает что-то, что вас явно не устраивает, то вряд ли стоит слепо верить в то, что он изменится дальше.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение nadine » 29 окт 2014, 14:50

Delta,
это точно. А вообще мнение автора книги и ниже приведенные женские ремарки мне напоминают советы друзей. Вы им: "Мой Вася мне не звонит". Мужчина-друг вам:"Ну,значит, не так уж ты ему нравишься". А подружка:"Нет,он боится и не любит общаться по телефону!" А что там на самом деле,только самому Васе известно))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение Delta » 29 окт 2014, 15:05

nadine
Ну да, любые обобщения ведут к тому, что индивидуальные особенности не учитываются.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение nadine » 03 ноя 2014, 14:41

Delta
кстати да, особенно тарологам опасно мыслить обобщениями
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2014, 20:27

nadine писал(а):Delta,
это точно. А вообще мнение автора книги и ниже приведенные женские ремарки мне напоминают советы друзей. Вы им: "Мой Вася мне не звонит". Мужчина-друг вам:"Ну,значит, не так уж ты ему нравишься". А подружка:"Нет,он боится и не любит общаться по телефону!" А что там на самом деле,только самому Васе известно))
:grin: :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение Parzifal » 03 ноя 2014, 20:39

nadine писал(а):1. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не приглашает вас на свидание.
Это - уже избитое клише... в фильмах постоянно мужчина приглашает женщину поужинать... или на чашку кофе / чая. А заканчивается это чаще всего в тот же вечер в постели... или на полу. Или на кухонном столе. Уже противно становится. :smile: А если не "подкатывает" - значит, ненормальный, ему парни нравятся или он "удовлетворяется" иначе, он - серийный убийца... :smile:

Про сериалы вообще молчу. Обязательно нужно впихивать какие-то отношения "М - Ж". Наверное, зрителя считают "особо одарённым" и думают, что ему будет просто не интересно смотреть фильм / сериал без отношений, без конфликтов, связанных с этими отношениями, без ревности и т.п., хотя сериал может быть совсем не об отношениях. А упрёки жены полицейского из-за того, что он поздно или уже под утро возвращается с работы, что она не знает, вернётся ли он вообще... в итоге она уходит.

И эти "сюжеты" и "интриги" кочуют из фильма в фильм, из сериала - в сериал. да так вообще отупеть можно...наверное, людям нужны такие знакомые сцены, они хотят видеть то, что уже видели в других фильмах и в жизни... такие вот вкусы прививают у массового зрителя. А зритель - это ведь человек... он начинает видеть жизнь через фильмы и сериалы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение nadine » 03 ноя 2014, 21:39

Parzifal
согласна))В фильмах много вредных стереотипов, провоцирующих невроз у впечатлительных зрителей))Обязательный хэппи-энд, например. Святая вера в то, что человек изменится,например, эгоистичный тугодумный Мужчина Мечты приедет за тобой в Париж в последней серии))) В то,что одинокая душа встретит непременно и без всяких усилий прекрасного рыцаря,который увезет ее на мотоцикле на втором часу мелодрамы. А если такого не случается в реальности, зритель делает вывод: я просто не нравлюсь, никому и никогда. Что делать,что делать... Думать своей головой и жить по своему)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: "Вы просто ему не нравитесь"

Сообщение Delta » 05 ноя 2014, 19:25

nadine
Таролог (если он конечно гадает не исключительно себе) вообще можно сказать оказывает влияние на жизнь людей, его слова влияют на клиента и тут важно разделять личное и профессиональное, оценивать психологическую часть взаимодействия. Любое суждение, высказанное клиенту, может повлиять на его мысли и поступки, а следовательно и на жизнь.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»