Новые отношения — как не наступить на старые грабли

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 21:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Новые отношения — как не наступить на старые грабли

Сообщение Topik » 22 ноя 2016, 21:22

Я например познакомился с девушкой, была похожа на предыдущую но оказалось характер не очень, те же проблемы

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Новые отношения — как не наступить на старые грабли

Сообщение DeMonica » 27 май 2018, 18:55

В последнее время думаю, что не надо очаровываться, чтобы не пришлось потом разочаровываться. Мне с детства вообще внушили, что я не голливудская звезда и не супермодель, поэтому мне не следует рассчитывать на интересного мужчину. А если кто-то и делает комплимент, то он или из жалости или смеется.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Новые отношения — как не наступить на старые грабли

Сообщение Jack » 15 фев 2019, 22:08

Настоящая близость всегда связана с большим риском. В этом ее парадокс: наличие тесных эмоциональных связей необходимо для счастья, но никто не может гарантировать, что одна из них не причинит сильную боль. Иногда кажется, что слишком сильное чувство способно поглотить личность влюбленного, а порой нас парализует страх оказаться слишком зависимыми или потерять того, кто стал так дорог. Эти сомнения вполне нормальны до тех пор, пока они не мешают строить полноценные отношения, — но в некоторых случаях они захватывают власть над жизнью человека, заставляя его снова и снова избегать сильных чувств и привязанностей.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Новые отношения — как не наступить на старые грабли

Сообщение Delta » 31 дек 2019, 00:57

Если на опыте учиться и что-то менять в себе, то шанс наступить на те же грабли, существенно понижается.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»