Сынок по бабам пошел

Здесь вы можете поделиться своей проблемой во взаимоотношениях внутри семьи, с детьми. Психология младенца, детский бунт, детские страхи, возрастные кризисы, отношения с коллективом, половое воспитание, и др.
Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эжени » 03 сен 2011, 00:20

Тонкий план писал(а):Эжени

никаких у него отношений с отцом, видел его 2 раза за 12 лет и тот еще 10 лет бегал от алиментов
ну каким ваш сын считает своего отца: хорошим или плохим? И почему?
Последний раз редактировалось Эжени 03 сен 2011, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 03 сен 2011, 00:45

Эжени

тяжело быть и за отца и за мать, двойное повеление меняющееся

добавлено спустя 17 минут:

Эжени
причем у меня тенденция защищать всех,это я ф совокупности мнение про всех мч высказываю, когда он мне начинает говорить что он не не приезжал, он меня не обеспечивал.
я начинаю ему объяснять что в свое время сама ему отказала, хоть твой папа и не прав по отношению к тебе, но у него такие то хорошие качества. он мне один раз даже сказал :
я когда отца увижу, я ему скажу что ты в него влюблена, постоянно о нем говоришь и все время как готовищь еду пересаливаешь, я ему скажу чтобы не ел а то изжогу заработает

добавлено спустя 3 минуты:

и он общался с одним мч который замуж меня звал и хорошо относился к нему, и тот ему обещал все купить что он хотел, но, но. но
сыну главное быть со мной рядом и ему не столь важно с кем буду я ,
и когда я ему прямо как другу сказала вариант нашего дальнейшего развития судьбы он мне сказал - я хотел бы видеть отца.
вот и пожалуста он его вообще не знает, подсознательно тянется у отцу,
тут конечно и мое то что я прямо говорила и минусы его и плюсы.

добавлено спустя 3 минуты:

почему у меня получается с ним контроль и доверие , потому что я привожк сосбственные в пример ошибки потому что не было доверия с матерью, только крики и угрозы. поэтому ему говорю прямо что я хочу быть не только матерью тебе но и другом
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 05 сен 2011, 20:01

Тонкий план

Если ваш сын видит, что вы его контролируете, чувствует это хоть немного - другом ему вы никогда не станете. Дружба подразумевает равенство и доверие.

Тут выше писали уже, что интерес к девочкам - это хорошо. Полностью согласен, так как стали уже сильно напрягать эти извраты в сексуальном плане. Не знаю, модно это или как, но всё больше и больше становится однополых пар, они везде: в газетах, на телевидении, в интернете, на улице. Так что...

Да, и слово "фраер" означает "лох". Это так, к слову пришлось... :flowers:

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 05 сен 2011, 21:41

а я считала что фраер тот кто фраерится, дело в том чято я ухитряюсь контролировать его не теряя доверия причем он мне сам все рассказывает - не закрывается от меня - делится сам.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Детская психология, дети и родители»