Думать о сексе с малых лет нормально?

Здесь вы можете поделиться своей проблемой во взаимоотношениях внутри семьи, с детьми. Психология младенца, детский бунт, детские страхи, возрастные кризисы, отношения с коллективом, половое воспитание, и др.
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 09 мар 2011, 16:02

длинная цитата по теме) :)

Особенно неправильно всё происходит у человеков с эротикой и порнографией.

Надо бы, наверное, обклеивать эротическими фотообоями детские спальни. Совать младенцам фаллические погремушки и сиськожопые резиновые пищалки. Развешивать методические пособия с голыми тетями-дядями в яслях и детских садах. В каждой детской книжке хотя бы половина иллюстраций с сиськами-письками; ежели нет, издателям грозят такие штрафы – помыслить страшно.

Куклы тоже понятно какие должны быть. Плюшевые игрушки с плюшевыми половыми органами – это ещё самый безобидный вариант. В идеале нужно просто отдать в детское пользование все экспонаты с витрин магазинов “Интим”. Всё лучшее, как говорится, детям.

В школе с первого класса и до десятого уроки полового воспитания ежедневно и неотвратимо, как математика. Контрольные, зачеты, экзамены и (помыслить страшно) летняя практика – по всей строгости законов природы.

К чему это всё? – спросите.

Да просто есть надежда, что годам к семнадцати всё это так надоест, что люди смогут наконец спокойно заняться другими интересными вещами. Наличие первичных и вторичных половых признаков у окружающих вдруг перестанет быть мучительной проблемой. То есть использовать оные прекрасные штуковины, конечно же, будут – с прежним удовольствием, но, надеюсь, без былого надрыва.

Мало останется, к примеру, охотников дежурить у окон женской бани, платить страшенные деньжищи стриптизерам обоего полу за демонстрацию полупрозрачного нижнего белья, читать косноязычные таблоиды, повествующие о половой жизни знаменитостей, и ломиться в мировую ЦэЦэ ради одного лишь счастья озадачить первую попавшуюся поисковую систему словом “секс”.

А то ведь у большинства вся жизнь практически на утоление детского информационного голода уходит. Хотя, казалось бы, не так уж сложно в этом смысле у людей всё устроено.

Макс Фрай, “Книга одиночеств...
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 02:20
Репутация: 0

Сообщение petit chou » 09 мар 2011, 17:12

богатая писал(а):нет никогда такого не было, в 3 года папа ушел от нас, может это быть как то связано?
может :yes: и скорей всего с этим и связано. Подсознание таким образом восполняло нехватку мужского (отцовского внимания) как к себе так и к матери

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:08
Репутация: 0

Сообщение богатая » 10 мар 2011, 09:41

petit chou
наверное вы правы я очень сильно любила отца и мне его очень не хватало я ждала его, наверно так я восполняла присутствие мужского внимания

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Endora » 13 мар 2011, 14:10

богатая
с детства не помню с 5 или 6 лет меня посещали сексуальные фантазии, когда я была маленькой я их даже шепотом ночью проговаривала, фантазии эти были не связаны со мной лично, я просто вспоминала какой нить отрывок из фильма или журналов и фантазировала, теперь думаю из за чего это было с детства? может у меня так талант писателя проявлялся?))) или это вселение бесов? при том что родители при мне никогда не занимались сексом и по телевизору такое не показывали.
Хуже,когда таких мыслей нет вообще)
Не оказываю никаких услуг.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Детская психология, дети и родители»