Вопрос к девушкам (дочки-папы)

Здесь вы можете поделиться своей проблемой во взаимоотношениях внутри семьи, с детьми. Психология младенца, детский бунт, детские страхи, возрастные кризисы, отношения с коллективом, половое воспитание, и др.
МираК

Re: Вопрос к девушкам (дочки-папы)

Сообщение МираК » 12 авг 2018, 01:59

Отца я больше помню)) как он забирал меня из сада, как он плёл мне косички(это было что-то, волосы ниже пупа, а он мне как заплетет, у меня глаза из орбит))). Как он принёс мне разукрашку и жаренного кальмара)) я так была так рада, до сих пор помню пчелу на обложке)) но кальмар не ела, т.к. мне было плохо, болела(( и первую двойку, которую я принесла и папа был дома. Я не понимала ещё тогда, пришла счастливая, с гордостью показала первую отметку!))) он мне объяснил в тот раз, как ранжируются отметки))) помню как спину его чистила)) в смысле он сгорел в рейсе, облезала спина, я отдирала шкурку))) а ещё помню, когда он приехал со сборов военных. Я его встретила во дворе, он был с бородой)) я одевала его сапоги и маршировала в них, хоть они были по пузо мне)))
На отношение к мужчинам, ОЧЕНЬ повлияло. Во-первых мне всегда хотелось, чтобы муж был военным!)) для меня это человек чести.(не все, но представление о военном именно такое). Чтобы был такой же заботливый. Но есть и негативные моменты. Когда он выпивал, нет, конечно он не буянил. Но вечно с кем-то разговаривал и я боялась его в таком состоянии. В результате, если я встречала и у меня завязывались отношения с мужчиной. То я его оценивала изначально, если он выпивал, это был конец отношениям. Хотя по началу, если меня устраивал в своём поведении со мной, но выпивал, отношения продолжались. Но находилось что-то, что меня не устраивало и ч рвала отношения. В итоге, тех кто выпивает -сторонюсь и сама не пью))
Вспомнила ещё один случай. Он собирал юбилейные рубли)) я была немного странная девочка, дралась с пацанами, всех защищала, мне хотелось всех накормить и помочь))) В один прекрасный момент я нахожу эти монеты!)) у меня сразу зреет план! Я начала их таскать и водить со двора детей в кафешку и кино))) вытащила все! Когда он узнал, я первый раз видела его таким! Он схватил ремень, хотел меня наказать. Но я бежала в другую комнату по коридору, а в этот момент выходила сестра из ванны, ну и конечно я вляпалась в косяк в двери! Искры летели жуть)) но к слову, он меня никогда не наказывал физически, мог конечно прикрикнуть, но не более того.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос к девушкам (дочки-папы)

Сообщение Kaltera » 04 июл 2021, 22:36

Особо приятных воспоминаний не было, воспитывали меня по-спартански, часто попадала под горячую руку, характер у него взрывной был. Никаких сюсюканий, по сути, воспитывал как пацана. Хоть и долго потом пришлось прорабатывать детские травмы и вспоминать о том, что я, оказывается женщина, а не бесполое существо, тем не менее жесткий спортивный характер я переняла от него. Теплоты не было в отношениях, детство было достаточно тяжелое, даже не смотря на то, что родилась в обеспеченной семье. Зато теперь сломать меня - это надо постараться.
Сейчас с отцом хорошие отношения. Мужчину выбрала полную противоположность.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Детская психология, дети и родители»